[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Воды слонам!/Water for Elephants (фильм с Робертом Паттинсоном)
Воды слонам!/Water for Elephants
lesenkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Френсис Лоуренс
Слоган:«Жизнь - это самое удивительное шоу на свете»
Жанр: драма
Премьера (мир): 15 апреля 2011
Время: 110 мин.

В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц



Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
Стиллы:


Трейлер:


 
SophiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:37 | Сообщение # 61
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Gulyona)
и бесит то, что польское имя Якоб перевели как Джейкоб

даа, ухо резало angry
 
EffieДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:21 | Сообщение # 62
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хороший фильм. happy
Актёры сыграли хорошо.Риз-молодец,мне понравилось,да и Робка неплохо держался.Безумно идёт ему эта роль.
Но уж слишком много его,бедного,в фильме били.Почти весь фильм ходил разукрашенный.
 
KupДата: Пятница, 13.05.2011, 16:53 | Сообщение # 63
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Фото со съемок smile , кажется, его еще не выкладывали




Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская


Сообщение отредактировал Kup - Пятница, 13.05.2011, 16:55
 
SalomeaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:37 | Сообщение # 64
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
В страшных мучениях, но всё же посмотрела. Жаль без финальной сцены. Что ожидала по предварительному ознакомлению с книжной версией, то и увидела. Дорогие съёмки, Риз, слон, исторические костюмы, бродячиё цирк. Это что интересного. А вот соц. драма, рутина, кризисы, злые люди, вечные американские закладные -- это ужас. И в жизни ужас, и высидеть это на просмотре было тяжко.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Суббота, 14.05.2011, 00:09
 
MillenniumДата: Вторник, 17.05.2011, 12:24 | Сообщение # 65

Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
не смогла посмотреть в кинотеатре,его очень быстро убрали из проката почему-то wacko
жду DVD cry
когда выйдут диски,скажите пожалуйста?
 
ElensДата: Вторник, 17.05.2011, 12:34 | Сообщение # 66
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Quote (thermopolis)
не смогла посмотреть в кинотеатре,его очень быстро убрали из проката почему-то

Странно, у нас до сих пор его показывают!
Quote (thermopolis)
когда выйдут диски,скажите пожалуйста?

Релиз DVD на кинопоиске 19 мая! wink


 
MillenniumДата: Вторник, 17.05.2011, 13:13 | Сообщение # 67

Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Elens)
Релиз DVD на кинопоиске 19 мая! wink

ухты,как быстро,тогда подожду wink
спасибо happy
 
ДжиниДата: Вторник, 17.05.2011, 14:46 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
thermopolis, у нас его вообще не показывали sad
 
Hero_inДата: Пятница, 20.05.2011, 19:56 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Наконец-то DVD а то я совсем извелась)
 
VampirchikДата: Пятница, 20.05.2011, 22:27 | Сообщение # 70
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я мужественно вытерпела месяц в ожидании качества. И скажу я вам, не зря. Потому что что-что, а фильм действительно красочный. Никогда не любила цирковую тематику, но книга Сары Груэн великолепная. Роб очень органично смотрелся в роли Якоба. Чего не скажешь о Марлене... Сразу после прочтения не понимала, почему выбрали на роль Риз, которая старше Роба, ведь Марлена его младше. Так что впечатление двоякое - сыграла она хорошо, но все же не могу сказать, что это ее лучшая роль. Роб... ну, я ожидала чего-нибудь получше. Почему-то он улыбался к месту и нет, дергалось лицо и были какие-то непонятные гримасы... Не знаю, не скажу, что персонаж Якоба в книге прямо-таки глубокий и т.д., но все равно, считаю что Роб не достаточно сильно проникся им, не было настоящих эмоций, не привнес ничего нового... Особенно неважно это смотрелось на фоне потрясающей игры Кристофа Вальца, он сыграл непревзойденно. Но Якоб - хорошая роль в плане отойти от образа Эдварда. Вообще, фильм как фильм, вроде бы смотрелось нормально, но последние полчаса... Скомкали все впечатление. Например, сцена, которая должна была стать самой романтичной стала чем-то непонятным. В книге это было так красиво описано, а тут.. И я думала, саундтрек будет лучше, ярче, для меня это очень важно в каждом фильме, но и здесь промах. Еще озвучка не понравилась - как-нибудь посмотрю фильм без нее, она совершенно не передает эмоции. Книга хоть была жестковатой, но все равно безумно интересной и захватывающей. Фильм абсолютно не такой - обычная мелодрама на оригинальную тематику - цирк. И все.
 
passifloДата: Суббота, 21.05.2011, 13:05 | Сообщение # 71
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Трогательный и красочный фильм! То как изобразили цирк - очень понравилось. Есть отличия сценария с книгой, но думаю это не так страшно, потому как фильм удался! Пересмотрю обязательно когда диск будет в моих руках smile


together... forever...
 
struggleДата: Суббота, 21.05.2011, 16:15 | Сообщение # 72
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
А я до сих пор раздумываю смотреть его или нет, хотя скачала уже хорошее качество.
 
marusenkairiskaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:29 | Сообщение # 73
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
фильм очень понравился, чесно, не ожидала от Паттинсона такой игры. Приятно удивил.
 
panthera-leoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:29 | Сообщение # 74
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я не смогла сходить в кино, и об этом теперь жалею, т.к. такой фильм обязательно нужно смотреть в кинотеатре. Фильм мне очень понравился, какая игра замечательных актеров, я не могла оторваться от фильма, а в конце вообще расплакалась. Рося замечательная слониха!!! Кристоф Вальц замечательно сыграл свою роль, хотя роль очень очень тяжелая и трудная, но он с ней справился. Роб, ну тут слов у меня нет!!! Хорошо сыграл, он меня удивил, эта роль очень Робу подходит.
 
ХорошаяДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:50 | Сообщение # 75
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Только что досмотрела. Сижу зарёванная... или это я такая сентиментальная, или фильм такой)
Не умею красиво говорить/писать, просто скажу, что фильм вызвал кучу эмоций... и только
положительных) Столько моментов хороших было, вот при просмотре думала: "Это надо упомянуть, и это". А сейчас уже и не могу вспомнить. Было где и посмеяться, и поплакать)
Если оценивать по 10-ти бальной шкале, ставлю 10. Безумно милый, чувственный фильм)




Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
LonerGirlДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:06 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Очень понравилось. Не была фанаткой Роба и его внешности, но сыграл он хорошо. Так мило улыбался и выглядел просто потрясно. Вообще лень расписывать снова, копировать отзыв с блога тоже лень, так что кратенько вот так

Ну, ну. Шелдон рядом. (с)

Сообщение отредактировал LonerGirl - Понедельник, 23.05.2011, 19:07
 
tatapoДата: Суббота, 28.05.2011, 01:42 | Сообщение # 77
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
фильм очень понравился! Да Робу и играть ничего не надо , просто смотри в его глаза под музыку и этого будет достаточно Я думаю со временем он будет прекрасный артист . Каждый человек становится профессионалом в своем деле если много работает, а без работы он не останется. Со временем будет уходить его красота(а время летит быстро) ,а приходить мастерство. Так что наслаждайтесь пока он молод!
 
angelochek2826Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:45 | Сообщение # 78
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
А мне в целом фильм понравился,очень легкий и приятный,не оставляет тяжелого остатка на душе.Пару раз прослезилась,потому что не переношу,когда делают больно животным.Роб,на мой взгляд, с ролью справился идеально,такой милый,улыбчивый паренек получился,ему очень идет такой образ.И Риз смотрелась потрясающе,вроде маленькой королевы цирка happy
Но больше всего порадовал Хэппи энд))герои начинают жизнь с чистого листа,пятеро ребятишек и счастливая семья))))после "Помни меня",где я рыдала горючими слезами, это добавляет фильму лишний плюсик)))))


 
ДжиниДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:05 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Посмотрела фильм smile
Мне понравился!
Паттинсон как всегда великолепен! Я всегда поражалась, как он поеду показывать разные эмоции за одну секунду!
Риз... Она хорошая актриса... И в этом фильме выдалась на все 100%... Она очень хорошо смотрелась с животными!
Что касается самого фильма... Я была поражена (книгу только начала читать, поэтому сюжет не знала)... Такое жестокое отношение к животным... У меня слезы в глазах, когда слона избивали... А к людям... Скидывать с поезда... Это просто ужасно и мерзко...
Я не пожалела о том, что посмотрела фильм! Мне было интересно!
 
twilinghtДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:56 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
просто -амечательный фильм, Паттинсон сыграл офигенно(ну как всегда)
риз, такая милая там, сразу видно професионал)
мне очень понравился))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Воды слонам!/Water for Elephants (фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены