[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Soulmatter/Все дело в душе
ГолдиДата: Суббота, 10.12.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline








Видеоклип от Юли GirLNight. Юля, спасибо огроменное!!!


Мои ПЧньки:

Пролог.
Самолеты.Часть 1.
Самолеты.Часть 2.
Где нам провести черту.
Здесь, со мной. Часть 1.
Здесь, со мной. Часть 2.
Кровоток.
Люблю, как ты лжешь.
Никто иной.Часть 1.
Никто иной.Часть 2.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 1.
Когда я смотрю на тебя.... Часть 2.
Вниз. Часть 1.
Вниз. Часть 2.
Словно солнце.Часть 1.
Словно солнце.Часть 2.
Рулетка революции.Часть1.
Рулетка революции.Часть2.
Останься.Часть1.
Останься.Часть2.
После бури.Часть1.
После бури.Часть2.
Чистый белый лист.Часть 1
Чистый белый лист.Часть 2
Порванная струна.Часть 1


Сообщение отредактировал Голди - Вторник, 01.07.2014, 23:12
 
HELLIДата: Суббота, 31.12.2011, 01:50 | Сообщение # 201
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Голди, Оленька! Поздравляю тебя и всех твоих близких с Новым Годом, желаю здоровья, успехов, исполнения желаний, всего самого-самого хорошего. Спасибо тебе за твой нелегкий труд, за прекрасные вещи, которые ты доносишь до нас, за радость, которую даришь. С Новым Годом ! - и целую(если не возражаешь smile ).


 
rezeda4882Дата: Суббота, 31.12.2011, 09:05 | Сообщение # 202

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Оленька, с Новым Годом тебя и твою семью! Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты и желания, пусть все будет хорошо)

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ЛеснаяДата: Суббота, 31.12.2011, 19:22 | Сообщение # 203
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Голди, примите в ПЧ! Оччень понравилось, давно хотела почитать про Джейка и Беллу "в другой ее ипостаси". С наступающим праздником и спасибо за историю!
 
ToksinДата: Суббота, 31.12.2011, 22:49 | Сообщение # 204
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
Голди, Спасибо что позвала и знакомишь с этим творением.У меня впервые слов нет biggrin Правда!Я вообще даже подобного не читала.Если придет в голову что-то путное,отпишусь smile
Очень жаль Джейка sad
 
Froid_SangДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:56 | Сообщение # 205

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Девочки, всех с наступившим годом ДРАКОНИКА (как говорит моя малява)!
А теперь я в шоке! Посидела-полежал, почитала ваши комменты и почувствовала себя необразованной, косноязычной пустышкой в полном смысле этого слова. Да-да, это камень в ваш огород! После ваших комментов ещё в "Игре" приходилось почёсывать тыковку. А здесь вообще приходится читать ваши умозаключения со словарем! Поражаюсь ходу вашей мысли, но больше способности всё это так донести! В очень многом я с вами согласна и мне симпатизирует ход ваших мыслей, а особенно способность облачить всё это в слова (похоже, я повторяюсь). Большой респект вам за это! И да, отчего "Pustыshka"? На мой взгляд - это что-то типа блондинки с мозгом с маковку, здесь же такое опровержение сложившегося (моего) мнения. Стоит заглянуть в толковый словарь и перечитать определение этого слова, может я что перепутала с определением "литературный интеллектуал"? Надеюсь, вы не воспримите мои измышления как негативные, в противном случае я совсем не умею излагать собственные мысли.


То, что нас не убивает, делает сильнее...



Сообщение отредактировал Froid_Sang - Вторник, 03.01.2012, 20:54
 
Полинка_МалинкаДата: Вторник, 03.01.2012, 10:02 | Сообщение # 206

Группа: Художники
Сообщений: 1018
Статус: Offline
очень понравилась последняя глава!
Теперь хорошо видно, что с каждым годом в Белле все меньше и меньше человеческого. Это печально,правда. Если раньше Джейк и мог что-то сделать, то сейчас, как по мне, это мало возможно. Вечная жизнь напоминает ад. И не известно даже что лучше. Смерть или такая жизнь.
Здесь даже мне жалко не столько Беллу, сколько Джейка. Вампиризм - это ее личный выбор. Только вот страдать пришлось Джейкобу.
Как, интересно, смогли остальные Каллены справиться с этим? Они не сильно-то и отличались от обычных людей... Белла не справилась с этим.

Автор, кстати, интересно сделала. Первая глава большая - вторая маленькая. Закончилась она как-то неожиданно быстро))) Не то что ею не насытилась, вызвало еще большее чувство голода biggrin Поэтому... Проду! проду! biggrin
Спасибо)))

Добавлено (03.01.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Froid_Sang, как я с Вами согласна! biggrin


Annie, are you OK?
 
ГолдиДата: Вторник, 03.01.2012, 23:39 | Сообщение # 207
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Лесная,Конечно, проходите , присаживайтесь. biggrin
Quote (Toksin)
Если придет в голову что-то путное,отпишусь

Очень жду, Инн. Интересно, что ты думаешь.

Quote (Полинка_Малинка)
Вечная жизнь напоминает ад. И не известно даже что лучше. Смерть или такая жизнь.

Не, Полин, не напоминает. Вечная жизнь и есть ад. И это не жизнь, это существование. Они ж, ведь, не живут.
Quote (Полинка_Малинка)
Как, интересно, смогли остальные Каллены справиться с этим? Они не сильно-то и отличались от обычных людей... Белла не справилась с этим.

Полин, а ты перечитай первую главу, там Белла сакма говорит почему.
Я тоже этого не понимала, но со временем осознала, что отличало меня от других: в то же время, когда неспособность найти свое место в той жизни подстегнула меня выбрать эту, она стала моим проклятием. Я сама украла у себя время, когда должна была созреть, как человек.
Quote (Полинка_Малинка)
Поэтому... Проду! проду!

А вот как раз этим и занимаюсь wink
Спасибо, Полинчик.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
ГолдиДата: Среда, 04.01.2012, 00:44 | Сообщение # 208
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Первая часть третьей главы на сайте.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
VenetkaДата: Среда, 04.01.2012, 01:09 | Сообщение # 209
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ну, я наверное первая отмечусь. Сначала хочу поблагодарить тебя, Оленька, за превосходный перевод, который так четко передает все эмоции героев. И соответственно Асе за помощь.
А теперь по тексту. Мне кажется, что вся семейка вампиров не живет, а существует (может только за исключением Эммета). После прочтения осталась какая-то тяжесть. Несс мучимая вопросами, на которые ей никто и не собирается отвечать. Я уверенна, что Белла (и остальная семья) все надеются на Джейка - когда он заявит на нее свои права, но этого не происходит. А время идет... Несс уже сто лет, матерь Божья. И за все это время она не знала мужской ласки (Джейка же она не воспринимает как своего потенциального парня), могла бы уж найти какого-нибудь полувампира, в конце концов.
Но это все ладно, я заметила одну особенность - в этой главе четко просматривается влияние импринтинга, как запечатленный не может ни в чем отказать своему объекту. Когда Несс настоятельно попросила Джейка рассказать, его бедного аж всего скрючило, но он не смог ей отказать.
И вот это его признание. Что оно им сулит? Клубок начал понемногу распутываться...


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
LenaFCKSДата: Среда, 04.01.2012, 01:48 | Сообщение # 210
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Голди)
Я сама украла у себя время, когда должна была созреть, как человек.
она не только у себя украла. она обокрала всех близких. Заставила корчиться в муках. Думаю Несс, давно думает о Джейке не как о друге, просто не признается в этом себе. Поэтом и сны. Он тоже знает, чувствует , сколько не отодвигай этот момент, он все равно настанет. Несс ,обратила внимание на плечи Джейка ,и сделала правильный вывод, что он везет на себе, груз всей вечности, прожитой семейством. Не могу спокойно воспринимать , мерзавку, которая пытается вернуть себе жизнь, а как другие? Хотя о чем это я? Когда она думала о ком-то , кроме себя любимой. Не могу принять импринтинг в Саге, но лучше бы Джейк не страдал так. Эта пытка нескончаема. Несс, она тоже несчастна. Тяжело. Очень. Спасибо за прекрасную работу. Девочки , вы очередной раз дарите нам , своего рода шедевр. Так перевести и выправить, могут только настоящие мастера. Мастера с душой. За это вам отдельная благодарность.

Добавлено (04.01.2012, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Venetka)
Сначала хочу поблагодарить тебя, Оленька, за превосходный перевод, который так четко передает все эмоции героев. И соответственно Асе за помощь.
Присоединяюсь.

Quote (Venetka)
Несс мучимая вопросами, на которые ей никто и не собирается отвечать. Я уверенна, что Белла (и остальная семья) все надеются на Джейка - когда он заявит на нее свои права, но этого не происходит. А время идет... Несс уже сто лет, матерь Божья. И за все это время она не знала мужской ласки (Джейка же она не воспринимает как своего потенциального парня), могла бы уж найти какого-нибудь полувампира, в конце концов.
Так и Джейк, не увидел женской ласки. Разнесчастная Беллочка, всех лишила счастья.
Очень хочу чтобы Несс, поломала всю игру мамуле и не отдала Джейка.


 
PtitsaДата: Среда, 04.01.2012, 01:53 | Сообщение # 211
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
а мне тут жаль Несси. она оказалась заложницей родительских игр... cry
и еще она хорошо чувствует Джейка.
 
TentenДата: Среда, 04.01.2012, 01:54 | Сообщение # 212
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Это байка или и правда имело место быть, якобы Тэй приставал к Майер с просьбой поподробнее разъяснить про запечатление, чтобы он более-менее составил себе представление, что ему играть-то предстоит, а та ответила: "Ох, не спрашивай, мой мальчик, я и сама не знаю"?

Частично правда))) В интервью, данных нескольким изданиям, Тей упоминал о том, что ему было очень сложно принять участь, выпавшую его герою и он разговаривал со Стефани, чтобы понять и по возможности принять для себя судьбу Джейка. В этих вьюхах ничего не было про ответ Стефани, зато очень четко ощущалось недоумение самого Тейлора по поводу smile
Quote (Pustыshka)
Потому как в данном конктретном случае дело вовсе не в волке - дело в самом объекте. Если бы Ренесми у Кондона могла внушить Джейку просто любовь к себе - она бы включила вот этот контакт в нем. Но загвоздочка в том, что зверь уже любит другую и это не сработает. Тогда она могла бы сообщить ему бездны симпатии к себе и тем самым застраховать свою жизнь в данный момент - но это тоже без толку, потому как Джейкоб и без того уже успел проникнуться к этому ребенку как продолжению Беллы, пока он созерцал там свою мадонну с младенцем, и тем не менее этого оказалось смехотворно мало, потому как вот же он, все равно идет убить ее. Посему выход для девочки один - нащупать реле запечатления и повернуть. Это надежно, надолго и, главное, действует мгновенно. Такова моя трактовка импринтинга Блэка по Кондону

Не знаю, насколько эта интерпретация принадлежит Кондону, но ваш взгляд и обоснуй меня купил гораздо сильнее Майеровского беспомощного блеяния))) Попросить хочу. Подарите идейку, пожалуйста smile Есть у меня одна задумочка, куда она очень органично ложится)))
Quote (Pustыshka)
Странные способы, однако, она для этого изыскивает. Хочешь получить развернутую реакцию - спроси по-человечески: "Джейк, я в замешательстве. Я привыкла думать, что волки испытывают в том числе и физическое влечение к своим объектам. А вы сто лет как уже знакомы с моей дочерью, но ты ни разу не предпринял попыток к сближению с нею. А я тебя хорошо знаю - захоти ты этого, и ни мои, ни мужнины запреты тебя бы не остановили. Но ты как будто бы не хочешь. В чем же тут дело? Пожалуйста, помоги мне разобраться. Меня это гнетет и мучит. Прости, что лезу в душу, но мы вроде как семья теперь - и мне не хотелось бы недоговоренностей и недоразумений между нами. Так в какую же игру ты играешь, Джейк? Почему все так, как сложилось?"

smile А я и не настаивала, в общем-то))) Просто предположила. И вы слишком высокого мнения о Беллке, если считаете ее способной на такую прямоту и откровенность. Она у нас девушка, замученная многими комплексами, которые благополучно перенесла в свою новую ипостась, и вряд ли способна вот так в лоб задать вопрос на такую непростую тему.
Quote (Pustыshka)
Боюсь, как раз-таки считает:

Мне кажется, что произнося слова: "Ты лжешь", Белла на самом деле говорит: "Ты что-то скрываешь." smile ИМХО
Quote (Pustыshka)
Но с присущей еще при жизни Белле Свон неуклюжестью старается выпытать у него правду, хотя как всегда и сама не знает, какую на самом деле правду хочет услышать

Угу, или уже подозревает, что именно он скрывает и со страхом ждет, что он вот сейчас расколется и подтвердит ее опасения. И будет девушке на самом деле от этой новости очень и очень фигово. Потому что она в самом деле хочет и не хочет знать именно эту правду.
Quote (Pustыshka)
Белла продолжит неадекватничать и впадать в крайности, а Джейк вытрясать из нее душу. Точнее, втрясать обратно

Это да.
Quote (Pustыshka)
Либо же Кондон листал Майеровский Дон не менее брейково

Очень брейково))) Я тут в одном миленьком междусобойчике уже делилась своим наблюдением. Оно не в тему совсем, но, может, заинтересует))) Тот момент, когда ЭдоБеллка идут плескаться в волнах визуально и аудиально очень сильно напомнил мне одну премиленькую сцену из "Маленьких останков" ))) Ассоциация была настолько сильна, что я в кинотеатре подпрыгивала в кресле, как больная и тыкала пальцем в экран. На меня оглядывались))) А я тогда уже поняла, что смешной коротышка Кондон на самом деле интересный дядька с жестоким чувством юмора)))
Quote (Pustыshka)
Как то: эстамп волка на стене в комнате Беллы, хотя народ и утверждает, будто это лиса

Народ делает это не подумавши из глупого желания противоречить всему, что идет в пользу Джейка. Во-первых, эта картиночка явно относится к творчеству "местных". Дом Чарли Свона полон такими феньками. У входных дверей какое-то каноэ висит и в гостиной есть прибамбасы. А у местных тотемное животное - волк. С какого перепугу они бы стали лис делать центральными фигурами своего творчества? Во-вторых, очевидно, что это "ружье", которое Кетрин Хардвик в начале повествования повесила на стену в буквальном смысле, чтобы потом "выстрелить" из него, полагая что последующие фильмы снимать тоже ей)))
Quote (Pustыshka)
танец Джейкоба с Беллой в Рассвете мною увиделся венчальным

Описание ваше вывернуло душу наизнанку. Не хуже произведений Нары.

Про новую главу.
Несси все-таки чудовище. Неужели за сто лет нельзя было дойти до такого простого вывода, что Джейк не может отказать ей в прямой просьбе? И что вот так ломать человека через колено не есть хорошо? На какое ответное чувство со стороны Джейка рассчитывает эта девочка, если поступает с ним вот так?!
Мамина дочка.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PtitsaДата: Среда, 04.01.2012, 01:56 | Сообщение # 213
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (LenaFCKS)
Очень хочу чтобы Несс, поломала всю игру мамуле и не отдала Джейка.

ловлю себя на той же мысли)) хотя пару есси\джейкоб не воспринимаю
 
TentenДата: Среда, 04.01.2012, 01:59 | Сообщение # 214
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
и еще она хорошо чувствует Джейка.

охренительно здорово она его чувствует. Развеликолепно и очень остро.
Интуитивно допетрила куда садануть побольнее и вломила. МаладеС! Пятерку за чуткость.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PtitsaДата: Среда, 04.01.2012, 02:02 | Сообщение # 215
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Неужели за сто лет нельзя было дойти до такого простого вывода, что Джейк не может отказать ей в прямой просьбе? И что вот так ломать человека через колено не есть хорошо?

она хорошо знает, что ДЖейк не откажет, правда списывает на силу своего кокетства)))
а кто кроме него даст ответы? никто... вот и пришлось воспользоваться.

Добавлено (04.01.2012, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
Интуитивно допетрила куда садануть побольнее и вломила

сто лет девочке никто ничего не говрит. и не собирается. все таки имеет право знать
 
TentenДата: Среда, 04.01.2012, 02:05 | Сообщение # 216
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Знаешь, Птиц, все-таки цель не всегда оправдывает средства. Для меня это тот самый случай.


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
LenaFCKSДата: Среда, 04.01.2012, 02:14 | Сообщение # 217
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Странные способы, однако, она для этого изыскивает. Хочешь получить развернутую реакцию - спроси по-человечески: "Джейк, я в замешательстве. Я привыкла думать, что волки испытывают в том числе и физическое влечение к своим объектам. А вы сто лет как уже знакомы с моей дочерью, но ты ни разу не предпринял попыток к сближению с нею. А я тебя хорошо знаю - захоти ты этого, и ни мои, ни мужнины запреты тебя бы не остановили. Но ты как будто бы не хочешь. В чем же тут дело? Пожалуйста, помоги мне разобраться. Меня это гнетет и мучит. Прости, что лезу в душу, но мы вроде как семья теперь - и мне не хотелось бы недоговоренностей и недоразумений между нами. Так в какую же игру ты играешь, Джейк? Почему все так, как сложилось?"
Этот вопрос скорее надо адресовать дамочке. В какую игру она играет? Что она хочет? И как допустила, что ее 100 дочурка, все еще одна? Может мамочка совсем не хочет спрашивать Джейка о сближении с дочуркой, потому как хочет вернуть его себе?А недорозумения между ними в порядке вещей. Что о них спрашивать? Она сама их и создала.
Quote (Tenten)
напомнил мне одну премиленькую сцену из "Маленьких останков"
biggrin

Добавлено (04.01.2012, 02:10)
---------------------------------------------
Quote (Ptitsa)
ловлю себя на той же мысли)) хотя пару есси\джейкоб не воспринимаю
Так и мне, эта парочка поперек горла, но в данном случае лучше уж она

Добавлено (04.01.2012, 02:14)
---------------------------------------------
Quote (Tenten)
охренительно здорово она его чувствует. Развеликолепно и очень остро.
Интуитивно допетрила куда садануть побольнее и вломила. МаладеС! Пятерку за чуткость.

Здраво рассудила и вломила. Папаша-обуза. Мамаша- похренистка. А Джейк,хороший Вон плечи какие.100 нес, и сейчас вынесет. Нормальный такой эгоизм 100 летней , опломбированной барышни. Это хорошо , что она по лесам и горам не бегает .Мужиков не жрет .




Сообщение отредактировал LenaFCKS - Среда, 04.01.2012, 02:15
 
HELLIДата: Среда, 04.01.2012, 02:46 | Сообщение # 218
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала «Здесь, со мной. Часть 1.» Несси живет в семье Каленов как в заколдованном замке с привидениями, потайными ходами и фамильными склепами. Опутана паутиной тайн и недомолвок. Но не смиряется с этим: И я все еще пыталась понять, кто любил ее больше, кто любил ее сильнее. Это связывало нас – меня, папу и Джейкоба.
С папой все было ясно - он любил ее больше всех, но вот "сильнее" ли, я сомневалась.
Как хорошо сказано! Очень надеюсь, что она сыграет в этой истории не такую роль, как Белла, окажется Джейку настоящим другом. Не даст разорваться его душе между любовью и удавкой импринтинга. Может, автор не случайно вложила именно в ее уста фразу: Я смотрела на его спину и думала, видел ли кто-нибудь, что Джейкоб несет мир на своих плечах. Видела ли это мама? За эту фразу – отдельный низкий поклон автору. Это именно то, что я чувствовала, думая о Джейкобе, но не находила слов, чтобы выразить. Голди, Fairy, огромное вам спасибо.
Quote (Tenten)
Неужели за сто лет нельзя было дойти до такого простого вывода, что Джейк не может отказать ей в прямой просьбе?
Похоже, не дошла. И она пожалела его: Он ответил не сразу, и пока боролся с собой, я успела пожалеть о вопросе. Не желая причинять ему боль и будучи не в силах слушать его ускоряющееся сердцебиение, я сказала:
- Знаешь что, забудь об этом, - и, поспешив к нему, обняла.
Не то что бы я ее оправдываю, но Каллены переборщили с тайнами, девочка даже отдаленно не представляет, какие страсти завязаны в узел вокруг нее, и какую боль она способна причинить своими попытками разобраться. До сих пор Джейк не отвечал на ее вопросы. Джейкоб на самом деле мне уступал? Я едва не спросила, отчего вдруг он передумал после стольких лет. Может быть, я чересчур надавила на него? Или он просто устал хранить секреты? Возможно, мама слишком обидела его сегодня? Мне кажется из этого абзаца, что она не видит, какую власть имеет над ним. Мне показалось, что она действительно хочет помочь. Но, может, я и правда слишком доверчива? Мне очень хочется, чтобы у Джейкоба был настоящий друг.


 
SureKatДата: Среда, 04.01.2012, 02:59 | Сообщение # 219

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Оля, Ася, продолжаю петь дифирамбы, умнички. Глава очень эмоциональная, но к сожалению уже традиционно душераздирающая.
Действительно, действие импиринга тут показано в полной красе, когда ты не можешь сопротивляться, теряешь волю, напомнило сцену из Рассвета, когда Альфа отдавал приказ и все подчинялись sad
То, что Несс уже 100 и она ак папа (извините ) тормоз, хотя развивалась не по дням, а по часам, как то не укладывается в моей испорченной голове, вампиры то чего думают, хотя, правильно, у них же впереди вечность dry
Опять Джейку распутывать этот узел отношений, хорошо, что хоть Несс осознает, что у него на плечах груз всего мира, хотя чего-то это осознание не останавливает ее от распросов. И неужели за 100 лет нельзя было допереть до каких-нибудь логичных умозаключений!! про обожаемых мамочку, папочку и "друга" Джейкоба.
 
HELLIДата: Среда, 04.01.2012, 03:15 | Сообщение # 220
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (SureKat)
И неужели за 100 лет нельзя было допереть до каких-нибудь логичных умозаключений!! про обожаемых мамочку, папочку и "друга" Джейкоба.
Да, это вызывает недоумение, 100 лет... долговато она разбирается.


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены