[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
RobannДата: Среда, 26.01.2011, 21:18 | Сообщение # 701
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Какая Белла молодец!!!! Долго ждала, но сделала все как надо wink
Юля, а ты, как всегда, выше всяких похвал!!!!
 
kiska12345Дата: Среда, 26.01.2011, 23:03 | Сообщение # 702
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
рада что у Белли и Едварда все хорошо..люблю...жду с удовольствием новую главку ти молодец.. biggrin biggrin
 
avachka1991Дата: Среда, 26.01.2011, 23:19 | Сообщение # 703

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Огромное спасибо за главы))))сразу 2 ожидание того стоило ))))Анжела и Майк конечно немного неожиданно))

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
ШаниДата: Четверг, 27.01.2011, 00:10 | Сообщение # 704
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
capricho, вот так скорость....
Я наконец-то добралась прочитать главу, смотрю и вижу, что за то время пока я собиралась, здесь появилось еще две...
Короче я побежала читать... сказать, что это была неожиданная новость, так это просто ничего не сказать...
 
EsperanzaДата: Четверг, 27.01.2011, 01:01 | Сообщение # 705

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
С одной стороны, меня сейчас распирает от умиления, когда я представляю себе эту парочку... С другой стороны - грусть, когда я вижу, что прочитать нам осталось только бонус и эпилог. Все-таки это очень красивый рассказ и расставаться с ним очень не хочется. Но я прекрасно понимаю, что любая история должна иметь "внешнее" окончание - ведь ее героям тоже хочется пожить для себя, не оглядываясь на пристальное внимание читателей. И какая разница, что они кем-то придуманы. Фантазия автора и сопереживание всех читающих оживили их, вдохнули жизнь, придали объем и глубину... и соответственно, наградили правом на собственую жизнь вдали от "создателей" и "созерцателей". happy
capricho, спасибо тебе и автору в очередной (и не последний) раз. smile


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
MoonSunДата: Четверг, 27.01.2011, 08:49 | Сообщение # 706

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за такой быстрый перевод)
Ну что ж, вот и конец можно сказать. И у Беллы, о неужели, просветление наступило.
Я очень рада, что именно она пошла на этот шаг и организовала встречу в тот же день, ровно через год... это так символично)
Глава большая, но у меня в голове почему-то осталась только последняя сцена в кафе. Ради этого можно и потерпеть мозговынос Беллы на протяжении ...надцати глав biggrin
Еще раз большое спасибо))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
царицаДата: Четверг, 27.01.2011, 09:33 | Сообщение # 707
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Они такие миленькие.Спасибо.

 
PisonikДата: Четверг, 27.01.2011, 14:41 | Сообщение # 708
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Эээ!А презерватив они не забыли? tongue biggrin Или продолжаем плодить Калленов?? wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
piterpenn09Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:40 | Сообщение # 709
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Уф, наконец, отпустило!!! Белла решилась сказать Эдварду ,что он для неё значит!!!Ура, радуюсь за них и как жаль, что заканчивается эта очень трогательная и вместе с тем такая жизненная история и слава богу, что в этой истории есть счастливый конец!!!Жалко, что Эдя оказался такой .... сдержанный и ответственный, я бы не отказалась почитать пару главок о их жизни под одной крышей, ох,Эдвард, хоть бы парочку сцен соблазнения Беллы, но это ,что называется из другой оперы.... Спасибо переводчику, что порадовал нас таким милым, замечательным фанфиком!!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
balДата: Четверг, 27.01.2011, 22:50 | Сообщение # 710
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Обожаю переводчика, всегда предупреждала о продолжении, не тянула с переводом, все четко. А фанф - это просто энциклопедия по беременности. Замечательный, интересный. Спасибо за все!!

 
Ёжик))Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:07 | Сообщение # 711
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за перевод.рада что у них все хорошо. Очень трогательным момент был, когда Белла увидело Эдварда ночью с сыном. прекрасный фик и отличный перевод! Спасибо!
 
НоритакесДата: Пятница, 28.01.2011, 15:08 | Сообщение # 712
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Глава суппер!
 
АнчюткаДата: Пятница, 28.01.2011, 16:19 | Сообщение # 713
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Юличка большое спасибо за проделанную работу ! Рассказ классный и очень жизненный ! И хорошо что тут все таки хороший конец , тк у таких истории это постоянно не так ! Уже второй раз перечитываю , наконец то Белка смогла все сказать и поверить Эдварду ! Спасибо тебе большое за такой скорый и качественный перевод ! Жаль что история подходит к концу !

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
ШаниДата: Пятница, 28.01.2011, 17:33 | Сообщение # 714
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юлечка, спасибо огромное!!! Перевод замечательный... Такая трогательная глава... Белла замечательная мама, я в принципе и не сомневалась, что именно так все и будет...
Ну а за Эдварда и Беллу я просто счастлива... наконец-то они смогли по-настоящему раскрыть свои души друг другу и поверить...

С нетерпением буду ждать последних глав... но мне безумно жаль, что этот рассказ заканчивается...

 
Nastuxa3828Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:52 | Сообщение # 715
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод!!!Мне жутко понравилось и также печально, что история заканчивается!((
 
пятьДата: Суббота, 29.01.2011, 08:47 | Сообщение # 716
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Переводчику - Браво!!!! Очень хорошо читается , эмоции передаются сполна! Рассказ замечательный , хотя иногда независимость Беллы приводит в бешенство wacko . Эдвард - прелесть , заботливый и чуткий! Жаль , что скоро конец, может быть переводчику стоит подумать о собственном продолжении истории.........Будем ждать! Спасибо!
 
ГербераДата: Суббота, 29.01.2011, 08:52 | Сообщение # 717
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фанфик - прелесть!!!!!!! Переводчику - респект !!!!!!!!! С нетепением жду продолжения истории!!!!!!!!!! Спасибо capricho !!!!!!!
 
Choko-ChokoДата: Суббота, 29.01.2011, 09:51 | Сообщение # 718
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Здорово, что они поняли свои ошибки и теперь вместе! Я так этого ждала smile
Спасибо большое . Жду продолжения smile
 
-ЖеНьКа-Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:25 | Сообщение # 719
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень нравится фанфик да и перевод классный! Все понятно)))
Жду, не дождусь, продки)))
Сперва поведение Эда очень удивило, но потом *когда про его маму узнала* поняла!
И это объясняет его поведение...так же нравится, что они пришли к какому-то компромиссу)))
Жду продки=****** Большое спасибо за перевод и автору за фанфик wink wink wink
 
Lanchik17Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:08 | Сообщение # 720
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
capricho, молодчина! так быстро перевести! спасибо)

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены