[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
magvaiДата: Четверг, 20.01.2011, 00:40 | Сообщение # 641
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ну закрыть филиал,чтобы она переехала,это слишком.он (джейк) ваще не адекватен. Эдвард такой лапа,я себе такого хочу:)спасибо огромное за перевод.буду ждать проду

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
piterpenn09Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:21 | Сообщение # 642
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
О...оо! Какая напряженная последняя глава, а папочку Майкла, я как-то не посчитала серьезным противником, а тут, Белла, -выбирай, работа или ребенок, новые отношения или опять работа, бедная -бедная наша трудовая пчелка,Белла, вот уж не знаю, может Эдю и бросит ради карьеры? Ну, не понять мне этих деловых американок!!Крик, души, Эдю не бросай!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NageДата: Четверг, 20.01.2011, 15:25 | Сообщение # 643
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Юльчик, спасибо, порадовала ))
Я думаю, что Джек решил закрыть филиал, как последней попыткой к воссоединению Беллы и Майка. Ведь она ему как дочь, как он выразился, она его семья. И этим все сказано.
Странные все-таки американские женщины, равноправие за которое они так долго боролись их погубит. Женщина на то и женщина, она должна казаться слабой. Ведь в этом наша сила wink
Обожаю Эдварда, нереально-идеальный муж... мечта, а не муж wacko


Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
PisonikДата: Четверг, 20.01.2011, 16:37 | Сообщение # 644
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Я потратила несколько дней читая,но теперь я знаю точно,что не зря! happy
Мне бесконечно жаль всех беременных(когда Я была беременной-это было таким же адом).Но уверяю,что после родов все кончается,надо быть сильнее,увереннее и не жалеть себя!Эгоихм тут не поможет! happy Я верю,что у Беллы все получится! happy

Добавлено (20.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
И к стати,преждевременные роды-не огромная трагедия! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ЗагадочнаяДата: Четверг, 20.01.2011, 18:05 | Сообщение # 645
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод)), молодчинка просто)))Надеюсь Белла наплюет на всю работу и не будет жертвовать простым человеческим счастьем sad


By MITRA *)
 
PisonikДата: Четверг, 20.01.2011, 23:32 | Сообщение # 646
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
До меня только дошло,что я стала зависимой от этого фанфа.Хочу поскорее проду.Но как долго ждать? wacko

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
RyjikДата: Четверг, 20.01.2011, 23:44 | Сообщение # 647
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Юля, огромное спасибо за долгожданную главу!! С твоей помощью ожидания всегда оправдываются!! Спасибо тебе за твой труд!! Ты - молодец!!
Здорово, что они постепенно учатся уживаться друг с другом. Очень радует, что Белла находит в себе силы и желание менять себя в части вопров о доверии, постепенно учится принимать чужую помощь и пускать в свою жизнь других людей, не боясь сблизиться с ними или привязаться к ним. Ведь, когда в своей жизни не приходиться расчитывать ни на кого, кроме себя, трудно взять и изменить всё в один день. Приятно видеть прогресс. Надеюсь, после этого нелепого совещания она, наконец то сделает окончательный и правильный выбор? wink


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
metelitsaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:42 | Сообщение # 648
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод.На другом сайте начала читать,но там мало глав и уже очень давно не было обновления.А здесь ожидал сюрприз. Всю ночь читала.Перевод потрясный.Очень радует,что Эдвард с Беллой сблизились.Теперь понятно почему Эдвард так отнесся к беременности Беллы.У него на это были веские причины.Еще раз спасибо за перевод.
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:36 | Сообщение # 649
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Так всё красиво и мило описано, что нет слов wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Lanchik17Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:05 | Сообщение # 650
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ууххх... как быстро обновление появилось) capricho, спасибо большое smile

 
EsperanzaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:31 | Сообщение # 651

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Ну ребята, я просто таю...
Эта глава невероятно красиво, романтично и умиротворенно заканчивается. И хоть ее середина заставила немного поежиться, это не смогло заставить меня оторваться от чтения. Очень позабавила Элис и умилил Эдвард своей заботой. happy
capricho, спасибо тебе в очередной раз за качество и написание перевода. Это просто потрясающе!


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
NageДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:39 | Сообщение # 652
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Юльча, ты молодец что так быстро выложила следующую главу!
После ее прочтения на меня прям чувство гармонии нахлынуло ))
Жаль только что фанфу пришло время заканчиваться cry


Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
ashirezadaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:57 | Сообщение # 653
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
capricho, спасибо за перевод. Наконец то мучения Беллы закончились. И физические и эмоциональные. Как хорошо, что у нее столько друзей, которые за нее переживают. Думаю, что филиал не закроют и работать там станут Майк и Анжела. Похоже их союз уже определился. smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
tcherДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:33 | Сообщение # 654
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Глава просто крышесносная,в смысле-долгожданная и так раскрывает наконец вновь приобретенные навыки терпения и понимания со стороны Бэлы,что я вам скажу-мы не зря наблюдали и мучились дожидаясь пока эта женщина придет к согласию с собой.Во завернула?

 
Sumerkomanka9043Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:45 | Сообщение # 655
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Я в неописуемом восторге!!!Наконец-то Эдвард и Белла полностью осознали свое счастье!!!Надеюсь, что скоро они смогут рассказать друг другу о своих чувствах)))
Сapricho, спасибо большое за столь быстрое появление новой главы!!!
 
iolantaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:28 | Сообщение # 656
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
capricho, дорогая спасибо за такую душевную главу! Эдвард...... ну просто нет слов,готов на любые самопожертвования ради того, что бы быть со своим сыном и Беллой . Очень хочется дождаться заветного "люблю" от обоих biggrin
Жаль, что еще чуть-чуть и история закончится cry . Надеюсь ты найдешь для нас,преданных читателей, что -то новенькое и такое же интересное smile




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
ஐLeno4kaஐДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:05 | Сообщение # 657
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Ура! новая глава! спасибо! Теперь они родители! ждем воссоединения счастливой семьи во всех смыслах этого слова!
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:17 | Сообщение # 658
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Так и знала что уже близится к концу. Супер глава, прочитала на работе за десять минут biggrin ... Эдвард, блин, такой мужчина... я аж расстрогалась cry
 
ЭйтериДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:46 | Сообщение # 659
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за главу , прочитала с удовольствием, правда само описание родов немного улыбнуло, насчёт грязно и больно, грязного нет ничегошеньки в этом процессе, а если и с эпидуралкой ей больно, то я себе представляю как бы она орала совсем без обезболивающего. Но всё равно молодец smile , и Эдвард обалденный папаша, я мужа не смогла уговорить присутствовать при родах.

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)

Сообщение отредактировал Эйтери - Воскресенье, 23.01.2011, 18:52
 
RobannДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:49 | Сообщение # 660
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Шикарная глава!!!! Очень эмоциональная!!!! Я так рада за Эда, Беллу и их сына!!!!! Наконец-то они стали настоящей семьей!!! Но я надеюсь, что самое интересное впереди)))) wink capricho, ты просто мегасупер - переводчик!!! biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены