[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
TadalinkaДата: Среда, 19.01.2011, 01:59 | Сообщение # 621
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Спасибо за главу. Обожаю этот фик, я прям млею, как Эдвард заботится о Бэлле happy
 
КИМ69Дата: Среда, 19.01.2011, 09:45 | Сообщение # 622
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Джек хотел, чтобы мы с Майком были вместе. Захотел, видите ли... Меня убивают такие люди!
Спасибо, отличная глава!!!
 
KarsataДата: Среда, 19.01.2011, 09:55 | Сообщение # 623
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод!!!
Да...Белле тяжело приходится,а этот Джек вообще придурок,он совсем не думает о ней,относится как с вещю...
Я успела уже забыть,что будет дальше,в след. главе,так что с нетерпением буду ее ждать!))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
MoonSunДата: Среда, 19.01.2011, 10:02 | Сообщение # 624

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, Большое спасибо за долгожданное продолжение)
У меня к Белле смешанные чувства после этой главы... В начале мне хотелось ее прибить, она снова начинает вести себя как ненормальная со своей болезнью - я независимая, мне не нужна забота. Сама не может ничего сделать и орет, когда помогают.
Я не знаю, как ведут себя беременные, но мне кажется, что автор здесь все слишком утрирует, у нас половина мужиков с ума сошли бы с такими бабами, Эдвард просто золотой, хотя иногда мне он кажется тряпочным. Она вертит им как хочет, а с нее пылинки сдувает. Не нравится мне все это.
А по поводу концовки... жалко ее, хотя может я ребенка жалею больше. Надеюсь с ней все будет в порядке, без всяких осложнений, но судя по названию следующей главы, у меня возникают мысли о преждевременных родах.
И я бы наверно после слов Джека о глухой беременной и рожать по расписанию уволилась бы к черту сама!
Спасибо еще раз за замечательный перевод happy


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Среда, 19.01.2011, 10:05
 
L@dy_VampДата: Среда, 19.01.2011, 11:03 | Сообщение # 625
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Джек словно накаркал...думаю у Беллы начнутся преждевременные роды. А Эдвард наверняка испугается, прочитав смс от беллы, ведь она не любит когда её опекают, а тут сама попрасила о помощи. Что ж, буду ждать следующую главу, очень интересно узнать как будут развиваться события.

Спасибо за перевод)))


 
ayka1972Дата: Среда, 19.01.2011, 11:05 | Сообщение # 626
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо большое за безупречный перевод. Белла должна решиться, нужна ей эта работа или ребенок важнее.
Я думаю, Эдвард поможет ей сделать правильный выбор. Классная история. Очень захватывающая, интересная.
smile
 
царицаДата: Среда, 19.01.2011, 11:12 | Сообщение # 627
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Даа,очень неожиданный поворот.Все готовились к увольнению Беллы.а такова неждали.Надеюсь Эдвард успеет вовремя и роды пройдут гладко.

 
FrolaДата: Среда, 19.01.2011, 11:23 | Сообщение # 628
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
О, скоро кто-то родится:) так волнительно! Беллу жалко - такой стресс, действительно все так навалилось на нее... Но ведь нашла смелость признать, что очень нуждается в Эдварде. Это хорошо:) Спасибо огромное за перевод!
 
Sumerkomanka9043Дата: Среда, 19.01.2011, 11:46 | Сообщение # 629
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
capricho, спасибо огромное за главу!!!
Эдвард так умиляет своей заботой о Белле...И его можно понять...После всего того, что с ней происходило во время беременности, вряд ли он смог бы себя чувствовать спокойно...Белла же могла бы себе дать слабину и спокойно принять его заботу вместо того, чтобы постоянно срываться на каждую его попытку...
Джек всех удивил своим решением...И его уверенность в его правильности выводит из себя...
Жутко переживаю за Беллу и малыша...Но хорошо, что она смогла наплевать на все свои предрассудки и позвать Эдварда на помощь...Он ей сейчас нужен как никто другой...
С нетерпением жду продолжения!!!
 
пиксиДата: Среда, 19.01.2011, 12:19 | Сообщение # 630
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
capricho
Спасибо огромное за перевод smile smile smile smile smile smile
 
nika88Дата: Среда, 19.01.2011, 12:43 | Сообщение # 631
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо за перевод. Мне кажется, Белла чересчур груба с Эдвардом. Понимаю там беременность и все такое, но не настолько же...
По-моему ей давно надо было оставить работу на некоторое время. Если она такой хороший специалист, ей нетрудно будет найти работу в другой компании. А Джека так бы и придушила, как можно быть настолько черствым. Надеюсь, все будет хорошо.
 
Lanchik17Дата: Среда, 19.01.2011, 13:46 | Сообщение # 632
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
capricho, большое спасибо. читала в оригинале, но с моим знанием английского много не поняла) а такой перевод и правда очень интересно читать smile

 
tcherДата: Среда, 19.01.2011, 14:39 | Сообщение # 633
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
У Бэлы,похоже,только две кнопки:Газ и Тормоз.Она и на сносях будет шастать по собранкам и встречам-пора ей уже вправить мозги долгой и нудной терапией нежности и заботы-где уже этот "терапевт"?

 
пятьДата: Среда, 19.01.2011, 15:12 | Сообщение # 634
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Белла ведет себя по отношению к Эдварду очень странно , учитывая то что она его любит. Мне она здесь не очень нравится, получается , что дома может на всех отрываться ,а Джека на три буквы послать не хочет......... Неужели работа может быть дороже семьи.......Не надо быть такой эгоисткой. Надеюсь в дальнейшем её накроет озарение. Эдварда жалко.....
 
iolantaДата: Среда, 19.01.2011, 15:16 | Сообщение # 635
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Нервное напряжение Беллы дошло до предела....срывается на всех и по любому поводу, а собрание с Джеком - это вообще мрак. После такого можно и досрочно родить , что скорее всего и произойдет...будем ждать продолжения. А Эдвард просто молодец. Из всех ситуаций выходит с достоинством, большим терпением и видно, что он любит эту чересчур самостоятельную сумасбродку.



ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
Брюнето4kaДата: Среда, 19.01.2011, 15:27 | Сообщение # 636
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу. Так жалко Беллу с ее проблемами на роботе:( Эдвард такой милый, так заботится о ней!!! Очень понравилось, с нетерпениям жду продолжения:)

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
ВиточкаДата: Среда, 19.01.2011, 15:43 | Сообщение # 637
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Надеюсь что всё будет хорошо держу кулачки cry А Джейк просто сволоч angry , а главка великолепна

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ЭйтериДата: Среда, 19.01.2011, 19:37 | Сообщение # 638
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за главу, прекрасный перевод. По поводу того, как Белла к Эдварду относится. Она ж беременная, да ещё и на 8-м месяце, я беременная постоянно на мужа срывалась, гормоны, да ещё и чувствуешь себя слоном при этом, вообще кошмар. А вот начальник у неё вообще засранец, как вообще можно сказать "Рожай прямо сейчас, а то тебе работать надо" жуть какая wacko

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
RobannДата: Среда, 19.01.2011, 20:43 | Сообщение # 639
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
capricho, замечательный перевод!!! smile Хочется надеяться, что все обойдется и разрулится.... но вот название следующей главы заставляет задуматься....
Уж очень хочется продолжения wink wink
 
Stasy_@Дата: Среда, 19.01.2011, 23:33 | Сообщение # 640
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Если честно, то такого поворота событий я не предполагала. Не думала, что они решат закрыть филиал. А вот Эдвард няня меня радует, он такой милый
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены