[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
nika88Дата: Среда, 29.12.2010, 23:43 | Сообщение # 581
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо за главу. Когда же Белла перестанет идти против своих желаний. Пора перестать бояться и говорить, и делать то, что ты чувствуешь и хочешь. И пора уже доверять Эдварду. Слишком много опасений и сомнений. Ей нужно меньше думать, слишком много размышлений. А Эдвард - супер. Такой заботливый, такой нежный. И хорошо, что она согласилась переехать к нему.
Спасибо за подарок wink
 
Sumerkomanka9043Дата: Среда, 29.12.2010, 23:44 | Сообщение # 582
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Capricho, спасибо огромное за новогодний подарок в виде новой главы!!!
Очень рада, что после услышанных слов Эдвард не отвернулся от Беллы)))Рада, что они смогли сделать еще один шаг на встречу друг к другу, признавшись в своих чувствах)))
Надеюсь, что после нелегкого разговора и важного решения все будет только лучше)))
 
EsperanzaДата: Среда, 29.12.2010, 23:57 | Сообщение # 583

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
capricho, и тебя с наступающим! Спасибо за такой роскошный подарок! happy Так хочется верить, что дальнейшие сложности, уготованные автором сего шедевра, эта парочка будет преодолевать уже рука об руку. wink Не разлучаясь ни на минуту.

Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
kiska12345Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:04 | Сообщение # 584
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо за новие главки они замечательние..люблю....с НАСТУПАЮЩИМ biggrin
 
TadalinkaДата: Четверг, 30.12.2010, 01:20 | Сообщение # 585
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! Просто читала и наслаждалась... happy
 
MoonSunДата: Четверг, 30.12.2010, 08:08 | Сообщение # 586

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за такой подарок)) Так быстро новая глава)
Ох, Белла таааак много думает, прям как я))
Наконец-то они поговорили, нет, честно, я не помню, чтобы они так много разговаривали, да еще по делу. Эдвард стратег, он здорово чувствует, что нужно сказать и как этой ненормальной женщине. И он хорошо убеждает, молодец, что настоял, чтобы она переехала к нему. Он лучше знает, что ей нужно.
Мне очень понравилась его фраза о том, что все, что они делают - это не только для Беллы, но и для ребенка, а то она возомнила тут себя центром всего.
Рада, что они признались друг другу, заговорили о чувствах, а то были все какие-то жалкие потуги это продемонстрировать.
Белла вся такая независимая и своенравная, упертая до невозможности, ее еще воспитывать и воспитывать... Удачи Эдварду!
Перевод как всегда на высоте, спасибо большое))
С наступающим Новым Годом wink


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ashirezadaДата: Четверг, 30.12.2010, 08:13 | Сообщение # 587
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
capricho, спасибо за такой замечательный подарок , спасибо за перевод.
Такая глава, она как тянучка. Белла вся в сомнениях, она боится, она так долго выстраивала эти хрупкие отношения, подбирая каждое слово, выверяя и анализируя каждый свой поступок,и вдруг, по ее мнению, все разбивается как хрупкий хрусталь, на мелкие осколки. Вся история семьи Эдварда, его отношение к биологической матери, а тут эти слова Джессики о деньгах. Конечно, она в панике. Вопрос Эдварда о больнице вводит ее в еще большую панику. Он заботится только о ребенке. И она понимает, что разговор уже неизбежен, и готовится к нему, примеряя на себя свои маски. Эдвард правильно сделал, что привез ее к себе домой. Взял, так сказать в плен. И как же нелегко им признаться друг другу, когда у обоих нет положительного опыта элементарного доверия к людям. Но Белла все же выговорилась, и Эдвард услышал то, что хотел. И он тоже боится отказа, но находит в себе силы сказать "Я влюбляюсь в тебя". И все их слова и фразы вокруг да около их настоящих чувств и эмоций, в которые они сами верят с трудом. Это когда получаешь что то, ценой трудов, усилий, так долго идешь к этому, и уже не веришь что все это случилось и ты получил эту награду. Они приходят к соглашению раз за разом, делая маленькие шаги к друг другу - как бы совершая маленькие сделки. Очередная сделка заключена -Белла переезжает к Эдварду. Они в очередной раз пришли к соглашению.


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
МилагресДата: Четверг, 30.12.2010, 10:11 | Сообщение # 588
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
capricho,Не ожидала увидеть эту главу так рано! Спасибо за такой подарок на Новый год!*)))
 
Redi$k@Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:51 | Сообщение # 589
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Юля!!!
вот это подарок к новому году!!
не глава, а одно наслаждение)))
Белла явно влюбляется в Эдварда, хоть и не хочет себе это сказать))
но думаю до неё дойдёт, лишь бы поздно не было))))
еще рас спасибо
P.S. С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!
 
KristinaEДата: Четверг, 30.12.2010, 16:29 | Сообщение # 590
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
capricho, огромнейшее спасибо за перевод!!! Главки просто потрясающие. Надеюсь сейчас у них все начнет налаживаться и Эдвард ей поможет и не оставит ее в нелегкое время!!! С нетерпением жду проду! wink smile

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Брюнето4kaДата: Четверг, 30.12.2010, 20:52 | Сообщение # 591
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень интересная глава! Наконец то они все решили. Надеюсь, переезд принесет много приятного! Это действительно очень хороший подарок!!! Огромное спасибо=)

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
ЗагадочнаяДата: Четверг, 30.12.2010, 21:45 | Сообщение # 592
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Как мило))) так у них все хорошо складывается, надеюсь они научатся безоговорочно друг другу доверять. Спасибо тебе огромное за перевод .С новым годом, солнце!!


By MITRA *)
 
RyjikДата: Четверг, 30.12.2010, 22:36 | Сообщение # 593
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Юля, огромное спасибо за такой роскошный подарок!!!
Прочитала с огромным наслаждением!!!Наконец то она всё прояснили, ну почти всё... biggrin Как же Белле тяжело довериться людям, впрочем, её можно понять sad , но на лицо очевидный прогресс и это не может не радовать!! smile
С НАСТУПАЮЩИМ!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
BaikalWaveДата: Пятница, 31.12.2010, 23:40 | Сообщение # 594
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Замечательная глава к Новому году! Спасибо! И с праздником! smile
 
Lanchik17Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:46 | Сообщение # 595
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
capricho, С Новым годом!! спасибо за новую главу) перевод просто замечательный smile

 
KarsataДата: Суббота, 01.01.2011, 20:28 | Сообщение # 596
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Привет!
Как всегда мне очень понравились главы,и перевод просто великолепен!
Помню когда я читала 22 главу(в оригинале),было очень поздно и я лежала на постеле с ноутбуком,я никак не могла оторватся от истории,я сказала себе,сейчас дочитаю эту главу и лажусь спасть,но то что я прочла в конце...как я могла уснуть не узнав что же случилось,как Эдвард отреагировал(а оказалось то что он злился вовсе не на Беллу).И все это я сделала тайком,так как родители послали меня спасть,я подаждала немного,и когда они уснули,пошла за ноутом.Вот такая история...
Спасибо за перевод,очень буду ждать продолжения!))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
LightЛанаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:19 | Сообщение # 597

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
capricho Большое спасибо за новую главу, очень милая и торгательная! С Новым Годом, здоровья, интересных преводов, больше ПЧ, всегда быть № 1 в топе!
 
magvaiДата: Понедельник, 03.01.2011, 03:33 | Сообщение # 598
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо большое за главу:)и с новым годом!уже чуть чуть осталось глав,на сколько я помню?

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
ШаниДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:45 | Сообщение # 599
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Эдвард повел себя как я и ожидала, естественно, злился он совсем не на Беллу)))
Глава потрясающая, я так долго ее ждала, когда же они расставят все точки над "i"!!!
Не думала, что Белла так сразу примет предложение Эда)) Но это же только к лучшему)))

capricho, спасибо большое, перевод потрясающий, как и всегда)))
С нетерпением жду продолжения!!!

 
Ёжик))Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:15 | Сообщение # 600
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер! Принимайте нового читателя. Просто потрясающий фик и достойный перевод. Очень рада что у Беллы с Эдвардом все налаживается, они начали понимать друг друга. Спасибо и с наступившим Новым годом!
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены