[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:46 | Сообщение # 541
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
А когда именно?

 
lovemoonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:12 | Сообщение # 542
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
я больше не могууууу!!!!! захожу на сайт, а главы всё нет и нет wacko

Сообщение отредактировал lovemoon - Воскресенье, 26.12.2010, 20:13
 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:52 | Сообщение # 543
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
ППЦ! Интересно что подумает сам Эдвард, ох буду ждать следующую главу с ещё большим нетерпением.
Спасибо за перевод))))


 
kiska12345Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:54 | Сообщение # 544
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо за новие глави люблю..жду с удовольствием проду biggrin
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:14 | Сообщение # 545
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Проду буду оч ждать wink Главка просто потрясна wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
nika88Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:32 | Сообщение # 546
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо. Как все прекрасно продумано. Как все мило. Кейт и Анжела просто молодцы. А стих мне вообще понравился( перевод отличный, молодец). А раскрашивание и надписывание футболок и ползунков вообще супер. Мне понравилась футболка Эдварда - "Папин Крошка" cry
Элис молодец, ТАК ее эту Джессику angry Розали, конечно очень жалко. Надеюсь, у нее еще будет ребенок.
Quote
Верь ему. Он того стоит. И он никогда не подведет тебя
- ну, наконец-то кто-то это Белле сказал. А то все сомневается, да сомневается.
А Джессика fuck ухх дали б мне ее, убила бы
Но, мне кажется Эдвард все поймет. Даже, если он разозлился, то только из-за слов Джессики в адрес Беллы, или из-за того, что Белла не говорила , что у нее проблемы на работе. Но он ее поймет, я так думаю. Большое, прибольшое СПАСИБО за перевод, за твой труд и за то, что находишь время для этого. Перевод просто супер. ok Проду буду ждать с БОЛЬШИМ нетерпением. wink
 
ஐLeno4kaஐДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:32 | Сообщение # 547
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
спасибо за перевод, интересные у них вечеринки, жаль, что эта закончилась не очень. надеюсь Эдвард не думает так как Джесс
 
RobannДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:51 | Сообщение # 548
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ожидание себя оправдало.... Глава просто супер!!!! Как изменился Эдвард, да и у Беллы меньше пессимистических мыслей... Но вот Джессика... прибить ее мало, везде влезет... Надеюсь Эд правильно все поймет... Ох, дожить бы до продолжения)))
capricho, огромное спасибо за перевод!!! И, пользуясь случаем, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!! Желаю здоровья, счастья и творческого вдохновения!!!!
 
RyjikДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:44 | Сообщение # 549
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Юлечка, огромное спасибо за долгожданную проду!! Очень понравилось!! Твой перевод читать - одно удовольствие, как песня льётся!! smile
Ну наконец то Белла не хочет скрывать от себя очевидную вещь - она любит его и ужасно скучает без него. Осталось утрясти её "проблемку" с работой... wacko А Джессика оказалась перворазрядной сучкой, язык таким оторвать и выбросить, чтобы свой поганый рот больше без надобности не открывала!!! angry Хоть Элис её не на долго утихомирила! wink
Интересно, как же Эдвард отреагирует, что предпримет? surprised Хочется верить, что всё пойдёт как надо!! wink
С нетерпением жду новой встречи!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
BusethkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:03 | Сообщение # 550
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Знаете что? Это пипец! Патлы этой Джесике поотрывать!!!! Надеюсь Эд все поймет!!!

Добавлено (27.12.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Ведь если не поверит то наша песня хороша начинай с начала!!!! А Роуз действительно жаль...

Добавлено (27.12.2010, 00:03)
---------------------------------------------
И конечно огромное спасибо за чудесный, жизненный, художественный перевод!!! Надеюсь прода будет скоро!!!!


Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
Sumerkomanka9043Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:47 | Сообщение # 551
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сapricho, спасибо за долгожданную главу!!!
Кейт и Анджела на славу постарались с организацией вечеринки)))
История Розали действительно печальна...Понимаю, как ей сложно во всем этом участвовать...
Джессика, конечно, конкретно все испортила...Волосы бы ей повыдергивать...
Эдвард такой милый...Его надпись "Папин крошка" так умиляет...И, надеюсь, он оправдает мои ожидания и вышвырнет Джессику за дверь после услышанных слов, а не начнет снова упрекать Беллу...
С нетерпением жду следующей главы)))Очень уж хочется узнать, как себя поведет Эдвард)))
 
KristinaEДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:34 | Сообщение # 552
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
capricho, огромное спасибо тебе за перевод столь долгожданной главки. Главы получились очень интересными. А Джес просто убить мало!!! Интересно, что же сделает Эдвард. С нетерпением жду след. главу wink cool

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
TeddyGДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:57 | Сообщение # 553
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Юлечка, огромное спасибо за перевод!
глава очень насыщенная...
как же меня бесит Джессика! какая же на сука...
надеюсь то, что Эдвард узнал, что Беллз могут уволить не изменит его отношения...
и что он не поверит этой твари Джесс...

PS жду продолжение)


 
EsperanzaДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:27 | Сообщение # 554

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
capricho, спасибо тебе за нелегкий труд переводчика и, как ни крути, немного и соавтора. Ведь мало просто перевести текст, надо вложить в него и часть своей души для того, чтобы обычные, в общем-то, слова заиграли неведомыми красками, заставляя читателя поверить в написанное и переживать за ГГ не меньше чем за реального человека. happy

ПыСы: Кстати, напомните мне, склерознице, а Эдвард в курсе того, что Белла знает о его проблемах с матерью? Как-то я этот момент упустила... а ведь от этого будет зависеть, как он интерпретирует ужас в глазах нашей героини...


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
TadalinkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:54 | Сообщение # 555
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Автор спасибо за такую огромную главу... Когда же уже эти мескисканские страсти закончатся, со всякими там Джесиками ит.д. и т.п... biggrin
 
GreenmileДата: Понедельник, 27.12.2010, 05:55 | Сообщение # 556
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
capricho, спасибо за перевод новой главы=)
Quote
«Папин крошка»

Я аж прослезилась, так мило happy Эдвард будет замечателным папой))

Quote
Не удивительно, что Белла так дерьмово работает

Она ненормальная, несёт всякую чушь...
Я надеюсь Эдвард не поверит словам этой стерве Джесс, и вышвырнет её из дому dry
Жду новую главу=)


 
MoonSunДата: Понедельник, 27.12.2010, 08:20 | Сообщение # 557

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за долгожданное продолжение)
Ну что ж, чтение про подгузники, вечеринки и развлечения на бэйби-пати утомляют.
Мне бы хотелось больше узнать про отношения Беллы и Эдварда и не только о том, как Белла думает и размышляет на его счет, но и хочется больше действий. По-моему, автор увлеклась описанием беременности) Это все, конечно, познавательно, но черт... стоп, это перебор.
Мне понравился сюрприз Эдварда, что он привез Рене на вечеринку, мне понравилось, как Эдвард себя ведет, как папа и муж, хоть он им и не является. Его забота и поддержка чувствуется даже в тех двух абзацах среди подгузников, что ему выделили))
Моменты нежности довольно милые) Концовка напряженная, но я не беспокоюсь, потому что в отличие от Беллы, я Эдварду доверяю уже давно)
С нетерпением жду продолжения)
С наступающим wink


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ШаниДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:52 | Сообщение # 558
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юленька, продолжение потрясающее!!!!

Наконец-то Белла призналась себе, что в борьбе с самой собой за отдаление от Эдварда она проиграла!!! Я так рада!!!

Конечно же Розали очень жалко... даже не ожидала, что у нее в жизни будет такая страшная история...

Футболка Эдварда "Папин крошка" просто умилительна!!! cry smile
И конечно же, надеюсь, что Эдвард правильно поймет фразы брошенные Джесикой!

С еще болшим нетерпением жду продолжения!!!

Юленька, большое спасибо!!!!

 
biblДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:06 | Сообщение # 559
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Я в восторге от этих описаний такой великолепной, НЕ нашей жизни. Эта вечеринка - просто прелесть. Какое отличие от нашей действительности. Когда ты сидишь в виде пятнистого шара и никто за человека (кроме мамы) тебя не считает. Рожать надо там, да и жить тоже. И даже без Эдварда там лучше. Такая чудесная глава - я растрогана.
 
КИМ69Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:13 | Сообщение # 560
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Спасибо за главу!!! очень долго ждала - но все понимаю! С удовольствием окунулась, даже перечитала несколько последних глав! Я в всторге от Эдварда - таких наверно на свете не бывает! Хочу хочу хочу чтобы они обвенчались до рождения ребенка - что бы она без тени сомнений рожала в любви и спокойствии...
Очень жаль Розали - такое пережить... Но я надеюсь на лучшее!
Я буду ждать продолжените . Еще раз спасибо!!! smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены