[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
НоритакесДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:29 | Сообщение # 481
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Почему она решил,что Эд плохо отнесется к увольнению?Боже,мы бабы иногда такие дурашки бываем,"накрутим"себе в мозгах ерунду всякую,а потом сами же и расхлебываем)

Добавлено (22.11.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (matrechka)
Когда Белла задумалась над предложением Майка,я начала волноваться. Рада,что она осознала свои чувства к Эдварду и они стали причиной для отказа.

О,да! smile
 
tcherДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:11 | Сообщение # 482
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Норитакес)
Почему она решил,что Эд плохо отнесется к увольнению?Боже,мы бабы иногда такие дурашки бываем,"накрутим"себе в мозгах ерунду всякую,а потом сами же и расхлебываем)

Да она Бела-причем ив первоисточнике и во всех фанфах тупит со страшной силой -видимо притягательность "етого" шарма не дает никому покоя.Лена привет!


 
Choko-ChokoДата: Вторник, 23.11.2010, 12:06 | Сообщение # 483
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
как всё хорошо smile
блин,а я наивно полагала, что это Эд сделал ей предложение! Ах! sad
надеюсь всё впереди smile
отличные главы,спасибо огромедное! biggrin

Глава 22 (не могу перевести название: что-то вроде "Ножниц и улиток")
что-что?:D
Ножницы и улитки?Круто ;D
ой как жду smile

 
KristinaEДата: Вторник, 23.11.2010, 18:20 | Сообщение # 484
~Lucky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Потрясающая и захватывающая история!!! Только сейчас на нее наткнулась, и с огромным удовольствием прочла. Огромное спасибо автору за такой роман, и огромнейшее спасибо переводчику за столь хороший перевод, который так легко оказалось читать. Отныне я самая ярая ПЧ этого фика smile Буду с нетерпением ждать продолжения wink

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
EsperanzaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:31 | Сообщение # 485

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Потрясающий рассказ.
Изумительная история, которой непередаваемо повезло с переводчиком.
Прочитала все имеющееся на данный момент на одном дыхании, забросив все остальные дела. Это так грустно, красиво и притягательно. Любовь, вопреки всему происходящему, потихоньку вступает в свои права и, надеюсь, именно осознание этой любви не даст Белле наломать дров. Очень радует то, как грамотно выстроены характеры персонажей, их изменение под давлением обстоятельств. Как показано развитие. До глубины души пронимают описания чувств нашей будущей мамочки, метания, неуверенность, боль...
Спасибо, просто спасибо и автору (Может быть, можно как-то передать ей наши благодарности? А то нам, безъязыким, это просто недоступно.) и переводчику, от которого зависит ничуть не меньше в восприятии рассказа читателями.
capricho, спасибо! Пребольшое-большое! smile Примешь в ПЧ?


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
caprichoДата: Вторник, 23.11.2010, 23:25 | Сообщение # 486
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ой, девочки, если бы вы знали, как мне приятно, что у этой истории появляются все новые и новые читатели, и что мой труд не напрасен cry Я обязательно постараюсь передать автору вашу похвалу, ей будет очень приятно.
Esperanza, KristinaE, рада видеть и конечно же принимаю в ПЧ.
Мне трудно сказать, когда появится новая глава - она достаточно длинная, а у меня навалилась куча дел в универе, но как только, так и сразу, я обещаю.
Всем еще раз спасибо smile



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
АнчюткаДата: Среда, 24.11.2010, 13:21 | Сообщение # 487
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
capricho новая глава супер !!! я прекрасно понимаю беллу на счет того что Эд будет против она потеряет работу ! я бы тоже так думала !!! тк она привыкла быть самостоятельной и не зависимой , и ей всю жизнь не на кого было рассчитывать, и если она останется без денег , то остальные в том числе и Эдвард могут подумать что она начнет просить ! А у негог еще и такая история с биологической матерью. надеюсь ве у них будедет вери худ и тд. Большое спасибо за перевод !!! с большим не терпением жду продолжение !!!! Название следующей главы заинтреговало !!! улитки...хххммм !

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
царицаДата: Четверг, 25.11.2010, 01:49 | Сообщение # 488
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Юличка-миленькая,черкани главку своим ПЧ...ПОЖАЛУЙСТА!!!Очень жду...

 
BaikalWaveДата: Четверг, 25.11.2010, 05:56 | Сообщение # 489
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Очень трогательная история! Замечательный перевод! Так реально, правдиво отражена трансформация чувств и переживаний героев! Хочу напроситься в ЧП)) Надеюсь, Белла не наломает дров из-за ситуации с работой...
 
ЭйтериДата: Четверг, 25.11.2010, 18:45 | Сообщение # 490
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
я тоже прямо жду не дождусь...

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
ЗагадочнаяДата: Четверг, 25.11.2010, 22:41 | Сообщение # 491
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Прочитала половину, нравится))) затянуло)), примете в ПЧ? wink


By MITRA *)
 
balДата: Четверг, 25.11.2010, 23:31 | Сообщение # 492
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Как она, бедная , работает? У нас в это время уже в декрете. И почему Э. не переживает из-за этого

 
lelik6566Дата: Пятница, 26.11.2010, 04:02 | Сообщение # 493
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Только начала читать эту историю,а оторваться нет никаких сил...Очень интригующее начало...Спасибо огромное переводчику за ВАШ бесценный труд!!!!Принимайте в ПЧ...
 
caprichoДата: Пятница, 26.11.2010, 18:06 | Сообщение # 494
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Загадочная, bal, lelik6566, с радостью принимаю вас в ПЧ и обязуюсь регулярно оповещать о добавлении новых глав


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
Redi$k@Дата: Суббота, 27.11.2010, 16:16 | Сообщение # 495
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Юляш, прости, только сегодня включили инет и только сегодня прочла новую главу))
глава супер!
надеюсь Белла откинет эти все свои дурные предчувствия и откроет глаза)
Эдвард и Белла просто обязаны быть вместе!
жду проду!
 
KarsataДата: Суббота, 27.11.2010, 17:30 | Сообщение # 496
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Помню меня шакировало,что это был Майк,я то надеялась,что это Эдвард!
Вообщем глава мне понравилась,еще раз спасибо))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
ЗагадочнаяДата: Суббота, 27.11.2010, 22:00 | Сообщение # 497
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Quote (capricho)
с радостью принимаю вас в ПЧ и обязуюсь регулярно оповещать о добавлении новых глав

Спасибо , очень рада)))такая молодец что переводишь этот фик, очень интересно))



By MITRA *)
 
Erke_fanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:32 | Сообщение # 498

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо за главку! Оказалось так как я себе представляла smile
Quote (Erke_fan)
возможно Майк, может его отец узнал что контракт расторгнут, и решил Беллу уволить, а Майк как настоящий друг решил ей помочь

Но у его отца оказались личные мотивы. dry Она потеряла работу, и что она будет делать интересно.
Белла сейчас эмоциальная, и ее страх рисует ужасные сны. Но какими они не были, меня взбесил тот факт что она избегает Эдварда. Он может понять это за знак "я сожелею". И очень не хочется чтобы они начинали все снова. sad И можно один вопрос: сколько глав в этом фике? И еще раз спасибо и жду продку! wink




Сообщение отредактировал Erke_fan - Воскресенье, 28.11.2010, 07:32
 
lelik6566Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:47 | Сообщение # 499
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
capricho спасибо большое!!!!Потрясающая история,просто отличный и очень чувственный перевод!!!Еще раз огромнейшее спасибо за ваш бесценный труд!!!!Жду проды,прям не могу!!!А не подскажете сколько всего глав в фанфике???
 
КазановаДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:26 | Сообщение # 500
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
а когда перевод 22 главы будет???
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены