[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
pro100vikysiaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:18 | Сообщение # 461
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
capricho
спасибо за новую главку)))
так это был Майк...я так и думала)а он, оказывается, довольно хороший и милый)
жаль, что у Беллы на работе всё так плохо(
а её мысли и сны...она такая дурашка)
мне кажется, что Эдька только обрадуется, когда узнает, что она не будет работать)и всё своё время будет уделять малышу)))
 
RyjikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:19 | Сообщение # 462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
Серьезно, кто бы подумал, что предложение руки и сердца, - и еще и по телефону – было очевидным решением?
Майк Ньютон, вот кто.
Чёрт!!Вот облом!!!А я то понадеялась!! sad Даже конец предыдущей главы перечитала - думала, может что то упустила wacko ....оказалось, что да sad
А Майк оказался настоящим другом, такой милый и забавный, главное искренний! biggrin
Да...с работой, конечно, полный абзац!! cry Но, мне кажется, она совершенно напрвсно переживает из-за реакции Эдварда smile
Наконец то она хотябы себе призналась в том, что любит его!Даже о свадьбе мечтать начала biggrin Прогресс!!
Юля, огромное спасибо за новую главу - здорово!! Как всегда твой перевод - очередной шедевр!! wink Очень легко и приятно читать!! biggrin Спасибо за подаренное хорошее настроение!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
matrechkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:27 | Сообщение # 463
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Очень интересная главка. Когда Белла задумалась над предложением Майка,я начала волноваться. Рада,что она осознала свои чувства к Эдварду и они стали причиной для отказа. Пусть только она не отталкивает Эдварда от себя из-за своих страхов. cry По- моему,он уже доказал,что любит её и малыша. С нетерпением жду развития событий. smile
 
TeddyGДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:18 | Сообщение # 464
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Майк.... я пронего совсем забыла!
он меня удивил и можно сказать даже порадовал...

и ну наконец до Беллы дошло, что она влюбилась в Эдварда

PS Юлечка ещё раз спасибо за перевод***


 
TadalinkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:47 | Сообщение # 465
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Проду! Проду!!! (шайбу, шайбу!!!) biggrin Новая глава как всегда замечательная... но когда в главах присутствет Эдвард, то тогда у меня просто мозг взрывается... biggrin

Сообщение отредактировал Tadalinka - Воскресенье, 21.11.2010, 01:48
 
sandravampirДата: Воскресенье, 21.11.2010, 02:02 | Сообщение # 466
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
продолжения,требую продолжения)
жду не дождусь,когда они будут вместе без лишних проблем)


Своей любви перебирая даты
 
ЭйтериДата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:35 | Сообщение # 467
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Вот, блин, дурында, счас всё испортит ведь sad

Всякому известно, что, когда тебе за тридцать, ты уже не такая счастливая, веселая и легкомысленная, какой была в двадцать два, и что честный ответ, скорее всего, будет такой: «На самом деле, прошлой ночью мой женатый любовник, который, как оказалось, носит подтяжки и милый свитерок с горлышком из ангорской шерсти, сообщил мне, что он голубой (или сексуальный маньяк, наркоман, моральный импотент) и отлупил меня фаллоимитатором». И реакция: «Здорово, спасибо» (Х. Филдинг)
 
iolantaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:04 | Сообщение # 468
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Страхи Беллы оправданы. Она боится ,уже знакомых ей, аналогий с "мамашкой"Эдварда. Это наши женщины привыкли к тому, что их содержат, а для их женщин финансовая независимость, самодостаточность первая и основопологающая цель. Отсюда страх , что Эдвард может забрать ее ребенка. там это обычная практика.
Надеюсь страхи останутся страхами и не более. Для Эдварда она уже любимая женщина, вынашивающая его ребенка. Пусть у них все будет хорошо smile smile




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
Stasy_@Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:47 | Сообщение # 469
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Про увольнение я не знаю, все зависит от законов той или иной странны.
А беллу со страхами понять можно, она влюбляется и боиться быть отвергнутой. Ей тяжело.
 
ШаниДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:26 | Сообщение # 470
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я вот надеюсь только на Эдварда, он должен дать понять Белле, что он ни за что, ни при каких обстоятельствах не отвернется от нее и никогда не заберет у нее сына!
И вообще, что за аналогия с мамашей Эда, та выкинула своего сына сама, Карлайл не отбирал изначально у нее мальчика.
Хотя в какой-то степени страх Беллы можно понять, но ни в коем случае не оправдать!!!
А еще мне даже захотелось, чтобы Эдвард ненароком узнал о трудностях Беллы на работе... И принял бы правильные решения!!!

capricho, спасибо большое за перевод!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

 
Брюнето4kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:34 | Сообщение # 471
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень понравилась новая глава! Майк оказывается такой хороший и милый, так заботится о Белле - настоящий друг!!! Жалко, что она опять стала чувствовать те страхи по поводу их будущего с Эдвардом:((( Я думала, что она ему уже доверяет. С работой конечно обидно… Так здорово, что вернулась Элис, надеюсь, она-то Беллу успокоит и ей станет лучше. Очень хочется узнать, что же будет дальше, особенно как пройдет вечеринка:))) Так, что большое спасибо, capricho, за перевод новой главы. С нетерпениям буду ждать следующуюю^_^

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
МилагресДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:12 | Сообщение # 472
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо за перевод!*
Майк действительно хороший друг!))
 
magvaiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:10 | Сообщение # 473
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за главу.главное,чтоб Белла не испортила ничего.не понимаю как можно что то решать и придумывать даже не поговорив с Эдвардом

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
ВиточкаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:19 | Сообщение # 474
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
главка просто супер

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
TeddyGДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:11 | Сообщение # 475
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
если говорить о законе, то в США не имеют право уволить беременную женщину, болеющего СПИДом, ВИЧ или гипатитом, а также за гомосексуальность...

 
nika88Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:20 | Сообщение # 476
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо! А вот Белла глупит. dry Ждем продолжения smile
 
КИМ69Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:47 | Сообщение # 477
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Глава хорошая! Неожиданно как-то Майк женится собрался... smile Беллу немного жаль - последние месяцы беременности, проблемы на работе, сны какие-то ... Ну , я думаю все образуется!!! Жду продолжения! Спасибо!
 
Sumerkomanka9043Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:04 | Сообщение # 478
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Сapricho, спасибо за главу)))
Все-таки это был Майк...С его стороны это очень благородно...Попрощаться со своей свободой ради того, чтобы спасти Беллу от грядущих неприятных событий...
Очень жаль Беллу...Она снова погрузилась в сомнения, которые все больше и больше расстраивают ее...Хотя, понять ее можно...Она боится, что в одночасье может потерять все...Боится, что будет еще больнее...Хорошо, что Элис наконец-таки приехала и хоть как-то смогла успокоить Беллу...
Еще раз спасибо за главу!!!Жду продолжения...
 
MoonSunДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:19 | Сообщение # 479

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за долгожданный перевод))
Ну как я и догадывалась - это был Майк, мило, конечно, но не вариант)
Беллу увольняют, этого следовало ожидать, странно, что она немного удивлена.
И если верить тому, что говорит Майк, то Джек хреновый руководитель, если его личное отношение к человеку вышло на первый план, оставив позади его профессионализм.
Белла снова тупит... Как же меня она раздражает. Почему она постоянно все решает за Эдвард? Бросит - не бросит, нравлюсь - не нравлюсь, нужен ребенок - не нужен ребенок. Пусть он сам решает! Дура какая-то)
Избегать значит уходить от проблемы, а вроде взрослый человек.
Был просвет и я уж поверила, что Белла образумилась, а она снова тупит, да еще после того как поцеловала. Как можно отказываться от того, что ты уже попробовала и тебе понравилось.
С нетерпением жду продолжения, надеюсь Эдвард возьмет ситуацию в свои руки, а то Белла впадает в маразм)))
Спасибо за чудесный перевод)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:42 | Сообщение # 480

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Я хочу сказать Белла жжет конечно! Елки, ну и мысли у нее вечно бредовые! Хотя я отчасти ее понимаю, она старается верить ему, но подсознательно боится той же реакции! Но вот я надеюсь ей хватит здравого смысла, ну или ее подругам Анжеле и Элис, е отдаляться от Эдварда каким-нить изощренным способом, как умеет придумывать наш мозг... а то и Эд может надумать там себе черти что...
Майк! вот я так и думала что Майк! Сначала думала что Джейк, но он не настолько безрассуден, хотя Майк меня все порадовал, хороший друг. Но все же я считаю что ради ребенка не нужно выходить замуж и ради ребенка держать мужа, это никогда ничем хорошим не заканчивается, если мужчина и женщина не любят друг друга!

Юля, как всегда грамотное изложение, так сказать "взрослое" письмо, виден профессионализм! Я рада что у меня есть такая возможность читать твои работы! Спасибо!

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены