[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:59 | Сообщение # 401
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
главка просто супер wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Redi$k@Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:08 | Сообщение # 402
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Юль, спасибо большое за новую главу)
как же я её давно ждала)
так мило и нежно)
Отцы и дети... всё таки в них есть взаимопонимание...
каждый проявляет заботу по разному...
но всё таки проявляет!
а Эдвард...
ну просто чудо!
такой заботливый!
и почему Белла не оставила его в своей кровати?...
обидно..
но у них всё впереди!)
это радуает)
жду главу)
Юляш, со Связями особо не затягивай,ок?
 
chelnochekДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:03 | Сообщение # 403
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Юля, спасибо за очередную порцию хорошего настроения!!! Главка.., хотя, о чем это я? Главища biggrin получилась какой-то очень светлой и обнадеживающей. И это несмотря на, мягко говоря, нехорошую обстановку на работе у Беллы. Возможно, будет лучше, если все самые страшные вещи произойдут сейчас . У Беллы будет больше времени, что бы все обдумать и смириться с этой данностью и, возможно, поменять приоритеты. Вот и Эдварда ее планы о возвращении на работу спустя шесть недель после родов привели в замешательство. Однако, какой же он - ни на чем не настаивает, ни в не обвиняет - просит лишь о том, чтобы она хотя бы разговаривала с ним обо всем и интересовалась его мнением. Господи, да он заботится о ней больше и лучше, чем иные законные мужья tongue Да и вообще, он просто нереальный - заботливый, все понимающий, нежный, всепрощающий. А еще он чертов работяга. wacko И при этом еще успевает постоянно названивать Белле, делать ей всякие приятности, помогать не только физически, но и морально. Как он защищал Чарли - вот что значит взрослый адекватный человек. Ну, я надеюсь, все уже поняли, как я тащусь от этого Эдварда? tongue Или еще пару абзацев хвалебных речей накатать? biggrin И, аллилуйя, Белла начинает исправляться! Смогла даже у Эдварда попросить прощения за свою ничем не оправданную агрессию. И они даже смогли поговорить больше, чем 5 минут без ссор и упреков по поводу будущего ребенка. И Белла молодец, что позвала его с собой на УЗИ. Глава, наверное, будет очень слезливой wink Ну, и в завершении сего бреда хочу еще вот какой момент прокомментировать:
Он смотрел на меня, лежа на покрывале все еще полностью одетый, в футболке и джинсах.
biggrin Черт, какая недоработка...Вообще, как я посмотрю, одежда Эдварда очень автора волнует wink Ну, чего там греха таить - и нас тоже...
Спасибо еще раз, Юлечка!!!


Больше Роба - хорошего и разного

 
TeddyGДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:54 | Сообщение # 404
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Юлечка, спасибо за перевод!
с нетерпением буду ждать продолжение!


 
Stasy_@Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:57 | Сообщение # 405
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
я рада, что Белла поговорила с Эдвардом и помирилась с отцом. Ей нелегко, но кому в этой жизни легко. Скоро все наладится
 
Брюнето4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:22 | Сообщение # 406
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Великолепная и долгожданная глава! Лично меня она очень порадовала, такая интересная. Очень хорошо, что у Беллы начинают налаживаться отношения с отцом, ведь заметно, что он ее очень любит и волнуется за нее! С каждой главой она все больше сближается с Эдвардом и это не может не приносить радость!!!! Надеюсь, что скоро она уже полностью будет доверять ему! Когда же вернется моя любимая Эл? Я уже по ней скучаю… Буду с большим нетерпением ждать следующую главу! Спасибо, дорогая capricho, что находишь время для своих читателей и радуешь нас своим творчеством:)))

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
LightЛанаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:31 | Сообщение # 407

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Большое спасибо за перевод, глава очень интересная,жду с нетерпением дальнейшего развития отношений Эдварда и Беллы!!!!! happy happy happy
 
magvaiДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:14 | Сообщение # 408
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо огромное за перевод:)наконец то с отцом налаживается,ну то,что он к лапочке Эдварду так относится мне не нравится:)с нетерпением жду проду

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
IreneღAdlerДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:19 | Сообщение # 409

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
Дорогая, спасибо за чудесный перевод. просто читаю, радуюсь, что у них потихоньку все налаживается и они стараются понять друг друга, учатся доверять друг другу.
А Чарли, он прожил жизнь и знает как оно бывает, знает что человек может обидеть тогда, когда ты совсем этого не ожидаешь... он любит Беллу и конечно переживает за нее и хочет чтоб в ее жизни сложилось как можно лучше. Отец навязывает ей Джейкоба, поскольку уверен в этом парне, а Эдварда он пока плохо знает. К тому же раньше он уже обидел Беллу, а после такого доверие заслужить очень непросто.

Спасибо еще раз за перевод, и уже с нетерпением жду проду!!!


Edward Cullen, Dick for Hire
 
Choko-ChokoДата: Вторник, 02.11.2010, 15:10 | Сообщение # 410
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
потрясающе wacko
так здорово, что они наконец сближаются.
жду продолжения!
 
NageДата: Среда, 03.11.2010, 12:55 | Сообщение # 411
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
конечно это очень хорошо, найти с отцом понимание и вернуть утраченную любовь!
каждый раз когда я читаю новую главу, я надеюсь увидеть, что все-таки Белла и Эдвард станут не просто на пол шага ближе друг к другу, а поймут, что они дороги друг другу, и прибавят сразу, хотя бы шага два ))
Юля ты очень хороший переводчик, определенно, у тебя талант! flirt


Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
НоритакесДата: Среда, 03.11.2010, 14:16 | Сообщение # 412
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ты как всегда на высоте!Очень люблю читать твои переводы! wink
 
ЛюбительницаСумерекДата: Среда, 03.11.2010, 20:12 | Сообщение # 413
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
класый фанф))) очень жду продолжения проглотила все части за один вечер так что не могу дождаться продолжения smile

 
Satty777Дата: Среда, 03.11.2010, 20:56 | Сообщение # 414
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
жду с нетерпением продолжения. правда немного не могу понять всей сложившейся ситуации. почему они с Эдом уже не могут зажить нормальной жизнью вместе? ведь выяснили уже же все.

когда же ждать проду?


 
charismaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:10 | Сообщение # 415
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Очень хочется продолжения.

 
АнчюткаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:43 | Сообщение # 416
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Очень интересная история ! Прочитала на одном дыхании ! Сложная ситуация возникла у Беллы ! И конечно каждый мог попасть в нее. Буду с нетерпением ждать продолжение ! Спасибо за такой качественный перевод !

Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
ILEdudeДата: Среда, 10.11.2010, 23:15 | Сообщение # 417
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как же тяжко ждать!)
 
GESTIA_NДата: Четверг, 11.11.2010, 11:22 | Сообщение # 418

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (ILEdude)
Как же тяжко ждать!)

Ага! wacko
Юля, мы тебя с нетерпением ждем! smile

Сообщение отредактировал Natashka_barabashka - Четверг, 11.11.2010, 11:24
 
piterpenn09Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:55 | Сообщение # 419
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Соскучилась по продолжению, смотрю каждый день, волнуюсь за Беллу как-будто сама беременна и скоро роды, а Эдвард все-таки, милашка!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NageДата: Четверг, 11.11.2010, 12:03 | Сообщение # 420
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (piterpenn09)
Соскучилась по продолжению, смотрю каждый день

абсолютно полностью согласна!
Юлечка легкого тебе перевода!


Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены