[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
GESTIA_NДата: Вторник, 26.10.2010, 12:09 | Сообщение # 381

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
такое кстати название след. главы интригующее...."на пределе"...хм, заинтриговала Юля, реально! данную фразу можно охарактеризовать с разной стороны...и с хорошей, и с плохой...я надеюсь что здесь имеется ввиду что это Ьелла наша НА ПРЕДЕЛЕ от прикосновений Эда и разбушевавшихся гармонов! гыгы biggrin
очень ждем проду!!! biggrin
 
elena0507Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:04 | Сообщение # 382
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за перевод! я начала читать на другом сайте, но там было только 4 главы, я терпеливо ждала пару месяцев проды, а сегодня решила попытать счастья и поискать по другим сайтам... Весь вечер не могла оторваться,пока не дочитала!!! Чудесный рассказ!!Прекрасный перевод!!! с нетерпением жду продку!)))) smile
 
charismaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:31 | Сообщение # 383
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хочется проду! На этом сайте я из-за трёх-четырёх фанфов, твой - в том числе! Перевод отличный!

 
Satty777Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:36 | Сообщение # 384
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
отличный рассказ. мне очень понравилось. жестокая у Эдварда мать и глупая. надеюсь он научится доверять людям.

Добавлено (31.10.2010, 15:36)
---------------------------------------------
с нетерпением жду продолжения))) спасибо за перевод


 
matrechkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:23 | Сообщение # 385
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Очень интересное продолжение. Рада,что Эдвард и Белла стали больше доверять друг другу. Они понемногу становятся близкими людьми. Хорошо,что Белла решила наладить отношения с отцом.Интересный у них получился разговор.С нетерпением жду продолжения.
 
pro100vikysiaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:41 | Сообщение # 386
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
отличное продолжение)))
огромное спасибо за новую главу)
очень рада, что Белла поговорила с Чарли)им давно стоило всё выяснить между собой)
а с Эдвардом...очень надеюсь, что стена между ними в скором времени окончательно исчезнет)
ведь они действительно достойны любви, счастья и душевного спокойствия)
 
nika88Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:47 | Сообщение # 387
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Я очень рада, что Эдвард и Белла сближаются. Радует и то, что Белла прояснила свои отношения с Чарли. А, насчет работы,если я правильно поняла, Джек собирается ее уволить или нет? Что-то не нравится мне этот Лоран. И еще, мне хотелось бы, чтобы Белла взяла декрет и сама присматривала за ребенком.
Буду ждать проду с нетерпениемю wink
 
RyjikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:17 | Сообщение # 388
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
Что бы это ни было, оно было похоже на зуд, который не сможет погасить даже огромное количество работы.
Ну наконец т в ней что то начало просыпаться... smile
Quote
Ты… - я попыталась найти подходящие слова. – Ты сможешь остаться, чтобы немного отвлечь меня?
Хм...иногда, оказывается, мигрень бывает весьма кстати... smile . А так вообще то хочется застрелиться, когда это случается sad
Юля, огромное спасибо за долгожданное продолжение!!! Как всегда - всё просто великолепно!!!Спасибо тебе за твой труд!!!
Ну вот - вроде на обоих фронтах всё стало налаживаться и появилось хоть какое то подобие равновесия!!! Хотелось бы, чтобы это было надолго, а то и так столько напряжения!!! sad . Радует то, что они постепенно учатся быть просто рядом, надеюсь прогресс не за горами!! biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
KarsataДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:21 | Сообщение # 389
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо большое за перевод очередной главы!
Мне как всегда очень понравилось,Эдвард так ухаживает за ней,это так мило happy
Очень буду ждать перевода след. главы,но это не значит что я тороплю тебя,я буду ждать столько сколько понадобится))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
МилагресДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:33 | Сообщение # 390
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Наконец-то долгожданное продолжение улиии...!))
Спасибо большое за перевод!*))
 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:48 | Сообщение # 391
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
4-6 недель декретного отпуска это очень мало!!! Белла молодец, пытается наладить отношения с отцом, а вот с Эдвардом у неё пока все так же.

Спасибо за перевод wink


 
RobannДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:50 | Сообщение # 392
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
capricho, спасибо за отличный перевод!!!! Ты как всегда на высоте wink Очень радует, что Эд и Белла стали больше времени проводить вместе и учатся доверять друг другу..... Чарли тоже можно понять....
С нетерпением жду продолжения!!!! smile wink
 
iolantaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:47 | Сообщение # 393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
capricho, глава большая и сложая. спасибо
Эдвард все время усталый и сонный...Но такой внимательный и заботливый. Так постепенно и терпеливо приручает Беллу.Тактично дает понять, что с его мнемием и желаниями тоже нужно считаться...
Примирение Чарли получилось каким-то скомканным практически не выговоренным...




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....


Сообщение отредактировал iolanta - Воскресенье, 31.10.2010, 21:48
 
TadalinkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:52 | Сообщение # 394
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Очень понравилась глава, только просьба, с продолжением плизз не затягивайте ладно, а то так долго ждешь, что невольно перечитываешь предыдущие главы... cool
 
Sumerkomanka9043Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:32 | Сообщение # 395
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ура!!!Ура!!!Ура!!!Долгожданное продолжение!!!
Эмоции льются через край!!!
Я так рада, что Эдвард и Белла становятся все ближе и ближе друг другу!!!Но с другой стороны, я так за них переживаю(((Оба сгорают на работе, оба возвращаются с работы, лишенные и физических, и моральных сил, способные только на поесть и свалиться в кровать(((Что же он будут делать, когда в их жизни появится маленькое чудо, нуждающееся в огромном внимании и огромной заботе со стороны родителей...Надеюсь, они справятся со всем этим вместе)))
capricho, спасибо тебе огромное за перевод!!!С нетерпением жду следующей главы))) wink
 
ШейнаДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:04 | Сообщение # 396
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Итак, минус еще одна проблема,( я бы назвала это скорее не минусом) и Белла на пути к счастливой жизни... Главы просто поразительны, они большие и по содержанию и по смыслу. Самое интересное не затянуты не нудные, а очень содержательные... Это удивительно, как автору удалось создать нужную атмосферу, а нашей дорогой переводчице сохранить и перевести... Спасибо большое julie, спасибо...

 
FrolaДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:28 | Сообщение # 397
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Безумно благодарна тебе за новую главу! happy Ожидание того стоило! Рада, что отношения Беллы с отцом налаживаются. С работой конечно не очень хорошо получается, но это ведь не самое важное в жизни... так что... Очень большое спасибо тебе за этот замечательный перевод! Ждем дальше! cool
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:05 | Сообщение # 398

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Caprocho, спасибо за новую главу! она была очень долгожданной, но я уже чувствую себя просто озабоченной, так как уже не первая такая глава с таким интересным названием наводит меня на определенные мысли, а потом бац и облом!!!! эх...
вот...
а еще я просто не пойму, а как она ребенка то воспитывать собралась? месячного куда-нить отдать и на работу?! не зря Эд возмутился! Надеюсь он вмешается!
 
MoonSunДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:30 | Сообщение # 399

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за новую главу.
Наконец-то я вижу развитие! Белла меняется, Эдвард меняется, Чарли... здорово!
Момент в спальне очень трогательный... конечно, хотелось бы чтобы она сказала ему, чтобы он остался, но учитывая сколько она шла к этому, это было бы слишком быстро.
Эдвард просто... нереальный! Такой заботливый, внимательный, милый)
Жду с нетерпением следующую главу, судя по названию будет что-то нежное и чувственное) Может, УЗИ во вторник)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:51 | Сообщение # 400

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. У Беллы одни эмоции сменяются другими с секундной скоростью. wacko Мне аж даже жалко Эдварда, я бы уже сорвалась на его месте. Рада, что Белла и Чарли налаживают свои отношения. Это очень правильно и спасибо за это Джейку.



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены