[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
fruit_di_sunДата: Суббота, 16.10.2010, 09:55 | Сообщение # 361
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
capricho,
Quote (capricho)
надеюсь, потому что далеко не все эти читательницы отписываются здесь, поэтому я даже не знаю - понравилось народу или нет

Не расстраивайся wink Среди нас действительно огромное количество лентяев в плане комментов, я сама частенько поступаю так же, но я стараюсь исправится. Но я уверена, что эту историю читает огромное колличество людей, она не оставляет равношным никого, к тому же здесь описывается то, что близко всем нам: материнство. И еще в графе кол-во просмотров достаточно внушительная цифра. Может они и не отписываются, но безусловно им нравится эта история и они благодарны тебе за то, что ты делаешь)))) (Хотя знаю по опыту, немного обидно когда кол-во просмотров в десятки раз превышает кол-во комментариев)

 
masliyДата: Суббота, 16.10.2010, 13:39 | Сообщение # 362
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
принимай в пч
 
TadalinkaДата: Суббота, 16.10.2010, 17:43 | Сообщение # 363
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Новая глава просто супер!!! Прочитала на одном дыханьи, жду проду!!! happy
 
chelnochekДата: Суббота, 16.10.2010, 17:59 | Сообщение # 364
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Юлечка, ну что сказать? Какая большая и …да, большая, очень большая глава biggrin . На самом деле, глава очень радостная и легкая. Пока читала, с лица не сходила улыбка, и сердце замирало в предвкушении последующих счастливых событий. Белла наконец-то научилась доверять Эдварду, хотя временами мне все еще хотелось задушить ее за чрезмерную уже никому не нужную осторожность, я бы даже сказала, паранойю. Белле пора признать очевидное – она хочет доверять Эдварду, она хочет проводить с ним больше времени, она хочет знать о его жизни больше и принимать в ней участие, ей с ним удобно и спокойно. И слава Богу, она наконец-то согласилась сама с тем, что им с Эдвардом пора поговорить на более важные темы, нежели цвет стен в детской и мебель. Это важно, но вряд ли важнее того, как и с кем он будет проводить больше времени, какой статус будет у их отношений. Хотя, упрямство Беллы наверняка еще даст о себе знать. Интересно, в какой-нибудь главе она решится все-таки отнести Эдварду обед? Когда он позвонит ей 100 раз за пять дней? А он ведь может и позвонить, поскольку старается обеспечить ей максимально возможное внимание и комфорт. Фотосессия – это просто нечто. Она помогла им в некоторой степени раскрепоститься и показать свои чувства. Ушла какая-то неловкость и скованность, даже в физическом плане. Прикосновения, объятия, нежные поцелуи стали чуть-чуть более естественными. Теперь просто нужно двигаться в выбранном направлении, пусть хоть малюсенькими шажочками. wink

Больше Роба - хорошего и разного

 
ayka1972Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:42 | Сообщение # 365
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Прекрасная глава. Видно как Эдвард влюбляется. Белле нужно очень много времени, чтобы это понять. Перевод супер. Спасибо большое!! smile
 
RyjikДата: Суббота, 16.10.2010, 22:40 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
- Ладно, Элис, - согласилась я. Слава Богу, на этом наш разговор закончился.

Интересно, долго ещё Белла будет закрывать глаза на очевидное? wacko
Юлечка, огромное спасибо за новые главы!!! Ты как всегда - великолепна!!!Так легко читается - просто на одном дыхании, всё так логично и слаженно, текст льётся как весенний ручей!! biggrin Молодец!!!
Фотосессия меня просто умиляла, столько романтики и нежности...ммм biggrin Жаль, что Белла ещё такая колючая sad , надеюсь, что скоро Эдвард её от этого вылечит biggrin
Только одного не пойму - меня терзают смутные сомнения - какое то странное прощание с Элис вышло... wacko Неужели что нибудь случится? Очень не хотелось бы wacko
С нетерпением жду новых глав!! Ещё раз большое спасибо!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.


Сообщение отредактировал Ryjik - Суббота, 16.10.2010, 22:41
 
caprichoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:15 | Сообщение # 367
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Ryjik)
Только одного не пойму - меня терзают смутные сомнения - какое то странное прощание с Элис вышло...

нет-нет, Боже упаси! с Элис все будет в полном порядке, куда ж она от нас денется smile Вы еще не успеете и соскучится, как она вернется из своей поездки wink
chelnochek, я ужу тебе говорила, как люблю твои комментарии, но скажу это еще раз - я обожаю твои комментарии biggrin Да, Белла иногда страшно тупит, я так понимаю, беременность обостряет всю вредность женщины biggrin Но я надеюсь, что у них все наладится, ведь сейчас дело за Беллой, Эдвард первый шаг к примерению уже сделал.
masliy, принимаю, спасибо. Буду рада твоим комментариям smile
ayka1972, спасибо, что читаешь. Tadalinka, постараюсь побыстрее с продой.
Quote (arigato)
а ещё мой муж на стенку полез от моих желаний про массаж животика)))

biggrin arigato, вот теперь ты и будешь нас посвещать во все прелести беременности biggrin



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
caprichoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:18 | Сообщение # 368
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Все, кто еще не в курсе, добро пожаловать в Опасные корпоративные связи. Очень жду вас там! Сегодня была опубликована новая глава!


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
НоритакесДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:46 | Сообщение # 369
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спо за перевод!Читаю с удовольствием !Жду проду!
 
vanchester44Дата: Понедельник, 18.10.2010, 12:31 | Сообщение # 370
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я под впечатлением. Фотосессия для беременной, СПА для беременной, день ребенка за месяц до родов !!!! Это что -то невозможное ! А у нас (я имею в виду страну) все это считается - "плохая примета". Фотографировать нельзя, ничего нельзя, даже кроватку покупать нельзя заранее - все это "плохая" примета. Насколько мы не уверены в наших врачах, в нашей медицине. А кто-нибудь был в родддоме? Не в платном, не в клинике "Скандинавия", а в обычном районном роддоме ? Это такой экстрим...
Спасибо за перевод.
 
ШейнаДата: Вторник, 19.10.2010, 23:21 | Сообщение # 371
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Вау! Я столько сейчас информации прочитала. Судьба бедного Карлайла, история Эдварда, это очеь печально. Я уж и не ожидала такого, думала просто илчный опыт...А тут такое! Ну и приятные последние главки. Спа, фотосет. Это очень трогательно и красиво)))
capricho, спасибо большое за перевод! спасибо за то что делаешь это для нас. ОЧень ценю это...




Сообщение отредактировал Шейна - Вторник, 19.10.2010, 23:22
 
TeddyGДата: Суббота, 23.10.2010, 22:27 | Сообщение # 372
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
capricho, Юлечка, а когда продолжение????

и кстати я всё ещё жду тебя у себя...


 
НаденькаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:15 | Сообщение # 373
Music's one love

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
когда же будет новая глава????
ждууу не дождусь


жила Белла. любила Эдварда. тут пришел Джейкоб и снял майку
 
caprichoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:30 | Сообщение # 374
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
TeddyG, renesmecarliecullen, заи мои, продолжение скорее всего будет на следующих выходных. Я, конечно, постараюсь пораньше, но должно произойти чудо, чтобы так получилось. Так что запасайтесь терпением smile


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
Sumerkomanka9043Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:42 | Сообщение # 375
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
О, Боже, дай мне сил дождаться продолжения!!!
capricho, я буду ждать, затаив дыхание)))
 
caprichoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:55 | Сообщение # 376
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Sumerkomanka9043, так, солнце, диши глубоко - прода будет, как только, так и сразу... тебе сообщу в первую очередь wink а то еще не хватало, чтобы мой ПЧ посинел от ожидания biggrin


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
FrolaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:05 | Сообщение # 377
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
capricho, мы тут все синеем от ожидания biggrin сидим, скрипим зубами и тихонько плачем biggrin ждем конечно!
 
TeddyGДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:36 | Сообщение # 378
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
capricho, буду ждать...)))

 
Sumerkomanka9043Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:54 | Сообщение # 379
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ничего, мы терпеливые))))А чем дольше продлится ожидание, тем ярче будут эмоции при прочтении))) wink И даже если мы посинеем от ожидания, то с появлением новой главы задышим интенсивнее и сразу же легкий румянец коснется наших лиц))) smile
 
OpPlaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:47 | Сообщение # 380
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
держим кулочки за переводчика!!!
чтоб время было на перевод!!!
smile
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены