[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
RyjikДата: Суббота, 02.10.2010, 21:30 | Сообщение # 301
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote
Потому что я знала, что если я позволю нам сближаться, тогда мне будет гораздо больнее, когда ему все наскучит и он решит уйти. Или что еще хуже, когда он решит, что я ничем не лучше его биологической матери, которая всегда искала лишь легкой наживы.

Дааа, а Белка - всё таки немного параноик wacko , в прочем, в этом они с Эдвардом похожи biggrin
Юля, огромное спасибо за продолжение - твой труд - как всегда просто великолепен!!!
Ну, надеюсь, дальше дело пойдет более гладко, сколько ж можно "воевать"?!!! biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
Redi$k@Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:55 | Сообщение # 302
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Юлечка, перевод просто волшебный!!!!
больше с продой так долго не затягивай))))
очень жду новую роду!!!!!!!!!!
 
RobannДата: Суббота, 02.10.2010, 21:58 | Сообщение # 303
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Очень классный перевод!!! Наконец-то у них получился нормальный разговор... Я надеюсь Белла все-таки перборет свой страх и обиды и у них все наладится....
 
ВиточкаДата: Суббота, 02.10.2010, 22:32 | Сообщение # 304
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Главка просто потрясна wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
FrolaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:47 | Сообщение # 305
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
capricho, так сильно жду каждую главу! Да что там говорить - это единственный фик "в процессе", который вызывает такое нетерпение. Не пропускаю ни единой строчки:) отличная позитивная глава! вот уже нежность и взаимная забота сквозит между ними:) это очень приятно!
 
iolantaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:48 | Сообщение # 306
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ура! наконец-то они начали по - немногу понимать друг друга,а главное Белла стала как-то оправдывать его поступки. Появился и физический контакт - его обьятия успокаиваю и создают атмосферу защищенности smile А то как они вместе готовили на кухне вообще ах....!!!!

capricho, надеюсь следующая глава будет быстрее предыдущей wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
TeddyGДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:09 | Сообщение # 307
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
глава как всегда интригует и раскрывает их сущность...
название 18 главы интересное....

Юлечка, спасибо огромное - перевод как всегда - великолепен!


 
avnДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:50 | Сообщение # 308
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Спасибо за хороший литературный перевод. Знаю, что там еще достаточно много глав, надеюсь, что работа над ними не слишком затянется.
 
NageДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:14 | Сообщение # 309
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Замечательная глава. smile Приятно видеть что они еще не расстались, а уже скучают друг по другу. А я скучаю по следующей главе wink

Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
chelnochekДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:32 | Сообщение # 310
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Юлечка, здравствуй. Не помню, говорила ли я тебе слова благодарности за такой замечательный перевод? Эх, склероз и в такие-то годы… Ну, не важно, скажу в очередной раз. Спасибочки за твою работу, спасибо, что не забываешь, спасибо, что постоянно держишь высокую планку. Спасибо за то, что когда читаю, не приходится отвлекаться на какую-то орфографическую ошибку или коряво составленное предложение, которое режет глаза.
Ну что сказать… Белла начинает исправляться. Наконец-то она перестала лелеять собственное чувство обиды, перестала жалеть себя и замечать только собственные проблемы. Она попыталась понять Эдварда, постаралась сблизиться с ним и принять и увидеть его новый образ – образ заботливого, надежного и уже любящего…пока только отца ее ребенка. Это поступок взрослого человека – перестать дуться и простить обиды прошлого, хотя я не считаю, что Эдвард должен вот так постоянно за все извиняться. Переступить через тени прошлого, через свои страхи и вновь поверить – это еще сложнее. Но Эдвард смог, и теперь у меня вообще складывается впечатление, что он также как и в случае с родителями и Элизабет, взял всю вину за такие отношения с Беллой исключительно на себя. И теперь он всеми силами старается угодить ей и оградить от каких бы то ни было переживаний и опасностей. Но это только первый шаг. Надолго ли хватит спокойствия Беллы и ее уверенности в Эдварде, ведь бушующие гормоны – не самые лучшие союзники для разумного подхода к сложившейся ситуации. Хотя, кто знает, возможно им и нужно быть чуть менее разумными и чуть больше доверять сердцу?


Больше Роба - хорошего и разного

 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 03.10.2010, 09:48 | Сообщение # 311

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Юлечка, хочу в очередной раз сказать какая ты молодца!!!! я твоя навеки...ГыГыГы...ну в хорошем смысле! спасибо тебе за замечательную работу и ты прям таки опять заинтриговала названием следующей главы...:)
прочитав последнюю главу я обрадовалась, так как прогресс на лицо!!! biggrin
 
caprichoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:13 | Сообщение # 312
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Дорогие мои ПЧ! Во-первых поздравляю нас с тем, что "Прийти к соглашению" теперь есть в списке лучших фанфиков! И все это благодаря вам! Я сегодня только это увидела и очень обрадовалась smile Теперь не останавливаемся на достигнутом biggrin
Во-вторых, прошу прощения за то, что так долго выкладывалась прода. Я не знаю, как все будет дальше, ведь я все-таки пока еще студентка и дз и отдых никто не отменял))) Но я делаю все возможное, чтобы радовать вас почаще.
И в-третьих, кто еще не в курсе, я всех жду в Опасных Корпоративных Связей
Добро пожаловать!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
Erke_fanДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:39 | Сообщение # 313

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (capricho)
Дорогие мои ПЧ! Во-первых поздравляю нас с тем, что "Прийти к соглашению" теперь есть в списке лучших фанфиков! И все это благодаря вам! Я сегодня только это увидела и очень обрадовалась Теперь не останавливаемся на достигнутом

Ты все это заслужила, спасибо тебе что переводишь, не ленишься, и главное переводишь грамотно, когда читаешь получаешь очень большое удовольствие. happy
Quote (capricho)
Во-вторых, прошу прощения за то, что так долго выкладывалась прода. Я не знаю, как все будет дальше, ведь я все-таки пока еще студентка и дз и отдых никто не отменял))) Но я делаю все возможное, чтобы радовать вас почаще.

Спасибо что страешься. happy А я покорный ПЧ буду ждать сколько нужно. happy


 
Брюнето4kaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:06 | Сообщение # 314
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Суперская главка:)

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.

Сообщение отредактировал Брюнето4ka - Понедельник, 04.10.2010, 17:29
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:26 | Сообщение # 315

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Erke_fan)
Дорогие мои ПЧ! Во-первых поздравляю нас с тем, что "Прийти к соглашению" теперь есть в списке лучших фанфиков! И все это благодаря вам! Я сегодня только это увидела и очень обрадовалась

а мы поздравляем тебя capricho!!!! smile

 
Stasy_@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:05 | Сообщение # 316
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я так рада что появилась 17 глава.
Во-первых, я рада, что Эдвард смог затронуть такой для него тяжелый разговор, а именно про его мать.
Во-вторых, если смотреть с точки зрения Беллы то можно понять ее пораною. Думаю она у нее закончится только когда они официально начнут встречаться или вообще поженяться.

Согласна с остальными: название 18 главы интригует.
спасибо за перевод

 
ШаниДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:01 | Сообщение # 317
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
capricho, спасибо, дорогая, за чудесную главу!!! Перевод, как всегда, замечательный!!!

Вроде и глава была тяжелая, они оба затронули такие серьезные темы, но без которых просто не возможно будущее, и справились они с этим замечательно, а у меня улыбка не покидает лица)))!!! Я просто за них очень рада!!! Надеюсь, что к моменту рождения малыша из трех заказанных комплектов для детской понадобятся только два wink

Quote (Stasy_@)
Во-вторых, если смотреть с точки зрения Беллы то можно понять ее пораною. Думаю она у нее закончится только когда они официально начнут встречаться или вообще поженяться.

И вот тут я абсолютно согласна!!!

С нетерпением жду следующую главу, тем более у нее такое обнадеживающее название)))

 
zyekuaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:10 | Сообщение # 318
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
capricho, ура! Этот фанф действительно заслуживает место в ТОПе!
Ну наконец-то перемирие! Прямо гора с плеч!
Эдвард поначалу напугал своей РОБостью:
Quote
Открывает рот.
Закрывает рот.
Проводит рукой по волосам.
Громко вздыхает.

И Белла никак не помогала ему начать такой необходимый для обоих разговор. sad
И всё же лёд тронулся! Теперь им нужно больше времени проводить вместе, разговаривать и узнавать друг друга. Может, тогда они и найдут рецепт счастья. smile
 
pro100vikysiaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:04 | Сообщение # 319
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
огромное спасибо за перевод)
фанфик безумно интресный)))
и читается на одном духу)
с нетерпением буду ждать продолжения)
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:01 | Сообщение # 320

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Наконец-то помирились! Надеюсь теперь окончательно. wink



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены