[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
MoonSunДата: Среда, 22.09.2010, 15:44 | Сообщение # 281

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Erke_fan)
Но в концовке мысли Беллы не понравились, она что не поняла почему он такой? angry На нее слова Карлайла не подействовали?!

Оу, ну надо же, я не одна такая))
Quote (СветЛаночка)
Она думала о плохом отношении Эдварда к себе, а не о том, что не хочет этого ребёнка.

Она хотела, чтобы все это был сон. Значит и беременность тоже. Значит она предпочла бы не быть беременной, только бы не испытывать такие переживание с Эдвардом.
То о чем я и говорила - я, я, я только в ее голове.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
СветЛаночкаДата: Среда, 22.09.2010, 16:17 | Сообщение # 282

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
MoonSun, кто её знает? Не было бы беременности, не было бы и переживаний. happy



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
caprichoДата: Среда, 22.09.2010, 18:47 | Сообщение # 283
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ох, девочки, почитала я ваши отзывы и просто не могу на них не ответить.
Многие защищают Беллу то ли потому, что она главная героиня, то ли из чувства женской солидарности, то ли по каким-то иным причинам. Лично мое отношение к ней в этой истории скорее всего двойственное. С одной стороны, она оказалась в чрезвычайно непростой ситуации, что и врагу не пожелаешь. Да, до этой главы мы все дружно считаем Эдварда подонком и обзываем самыми нехорошими словами, но все же я не соглашусь с СветЛаночка - поведение Эдварда вначале истории вполне естественное даже без этого бекграунда с его ненаглядной мамулей, и такие события, как те, что случились с ним в детстве и юности, не проходят бесследно. Ведь даже Карлайл удивлялся, как тому удалось не покончить с собой после такого разочарования. Он был подростком, а на этом этапе жизни все воспринимается гораздо масштабнее, все мы склонны к максимализму в этот период.
Здесь я полностью согласна с MoonSun - Белле туго доходит эта история, и вряд ли она, даже поплакав над его непростой жизнью, реально понимает, через что ему пришлось пройти. И конечно же он сравнил ее со своей матерью, хотя потом и сам признался, что в глубине души понимал, как это все неправильно, но ничего не мог поделать с отпечатком своего прошлого. Поэтому для меня поведение Эдварда вполне объяснимо, и я не считаю, что он должен падать на колени перед Беллой и вымаливать у нее прощения. Мне кажется, им достаточно будет просто поговорить и понять отношение друг друга к этой ситуации.
Но опять же, вспомним, что Белка наша в положении, гормоны у нее играют, и поэтому все воспринимается не так, как раньше. От этого и слезы, и дурные мысли, и гнев, и разочарование, и детское поведение с убеганием ото всех, и в первую очередь от себя. У нее все как в типичных анекдотах про беременных - ей все не так: то не хочется быть одной, то не хочеться быть с Эдвардом и позволить ему заботиться о себе. В общем, вот такое у меня мнение -надеюсь, кто-то что-то понял biggrin



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
KarsataДата: Среда, 22.09.2010, 20:03 | Сообщение # 284
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Capricho,я с тобой полностью согласна!!!Я того же мнения))


Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
Stasy_@Дата: Среда, 22.09.2010, 20:27 | Сообщение # 285
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Блин, теперь я жалею Эдварда!!! Его поведение теперь есть чем оправдать!!! Надеюсь, он сможет переступить через себя и поговорить с Беллой на чистоту.

Добавлено (22.09.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Понимая поведение Эдварда, я его оправдываю. На его месте другой бы и не попытался понять Беллу, а просто сделал все возможное чтобы уничтожить. Белле необходимо ослзнать и принять эти события, иначе с мертвой точки они не сдвинуться

 
RobannДата: Среда, 22.09.2010, 21:33 | Сообщение # 286
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
capricho, вот и у меня такое же двоякое отношение к Белле... Я полностью согласна со всем, что ты написала... А вообще эта глава помогла понять Эдварда и его поведение...
 
TeddyGДата: Среда, 22.09.2010, 22:18 | Сообщение # 287
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
ну прям дурдом на каникулах...
теперь ясно почему Эдвард так относился к Белле... надеюсь теперь у них будет всё хорошо...

Юлечка, спасибо за перевод! жду продолжение!)


 
IreneღAdlerДата: Среда, 22.09.2010, 23:05 | Сообщение # 288

Группа: Творческий актив
Сообщений: 418
Статус: Offline
capricho, приветик))) прилетела отписаться! smile
я полностью согласна с твоим постом!
Честно, я много думала почему Эдвард вел себя так по отношению к Белле, и блин, никогда не получилось придумать реально весомой причины... и ни как не ожидала подобного. Это нелегко и безумно тяжело пережить такую травму в возрасте 13 лет, разумеется это оставит свой след...

Также соглашусь с MoonSun и ее словами

Quote (MoonSun)
я, я, я только в ее голове.

все мы люди эгоистичны!!!
Мне нравится эта история тем, что автор показывает главных героев с двух сторон и хорошей и плохой (тараны в головах Эдда и Беллы)

Юлька, спасибо тебе за твой нелегкий труд smile


Edward Cullen, Dick for Hire
 
NageДата: Четверг, 23.09.2010, 15:51 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
теперь все пазлы встали по местам и все стало понятно. Почему семья Эдварда его постоянно пыталась оправдать и почему сам Эдвард так остро реагировал в начале истории. Теперь главная проблема в их отношениях выяснена - это большой прорыв для их отношений, а эту "ерунду", в тысячу мелких проблем, им решить как орешки расщелкнуть. smile

Жизнь Женщины может быть легкой и радостной, но для этого надо трудиться. Нет несчастливых Женщин, есть ленивые.
 
Choko-ChokoДата: Суббота, 25.09.2010, 05:52 | Сообщение # 290
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Спасибо за потрясающую главу:)
поздравляю с получением прав:)

нууу,белла должна более мягче к нему относиться после рассказа карлайла.ну хотя бы чуть-чуть.

спасибо,жду продолжения.
я в пч:)
если не против:)

 
Redi$k@Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:07 | Сообщение # 291
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Юлечка, а когда продочка будет???
 
ШаниДата: Суббота, 25.09.2010, 14:56 | Сообщение # 292
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!
У меня больше нет слов... Да после того, что пришлось пережить Эдварду странно, что он вообще хоть кому-то доверяет...

Жалко только то, что Эдвард с Беллой еще давно не поговорили и не обсудили все моменты, которые их объединили... тогда бы не было так больно обоим из-за сложившейся ситуации, а именно не было бы так обидно Белле... хотя нет, обидно бы было, но и воспринимала бы она все по-другому... менее остро, что ли... Надеюсь теперь они все прояснят... ну и конечно же пойдут друг к другу на встречу!!!

capricho, спасибо, дорогая!!!

С нетерпением жду продолжения, потому что ни от фика, ни от твоего восхитительного перевода оторваться невозможно!!!

 
Stasy_@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:39 | Сообщение # 293
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я очень жду следующую главу. мне очень интересно как они будут общаться к тому же, как она восприняла такую историю.
 
Redi$k@Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:27 | Сообщение # 294
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Юль, когда прода???
неизвестность и ожидание очень мешают спать))
аххах
 
МилагресДата: Среда, 29.09.2010, 21:23 | Сообщение # 295
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Долго инета не было, зато сейчас столько новых главок!!)
Спасибо что переводите..*)
Надеюсь на скорое продолжение, а то на таком моменте....)))
 
Erke_fanДата: Суббота, 02.10.2010, 20:46 | Сообщение # 296

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Оу, ну надо же, я не одна такая))

Просто, реально последние ее мысли взбесили. dry И что-то она последнее время уже как-то бесит со своей обидчивостью dry Но возможно
это и-за гормонов как сказала capricho,
Quote (capricho)
Но опять же, вспомним, что Белка наша в положении, гормоны у нее играют, и поэтому все воспринимается не так, как раньше. От этого и слезы, и дурные мысли, и гнев, и разочарование, и детское поведение с убеганием ото всех, и в первую очередь от себя. У нее все как в типичных анекдотах про беременных - ей все не так: то не хочется быть одной, то не хочеться быть с Эдвардом и позволить ему заботиться о себе.


 
KarsataДата: Суббота, 02.10.2010, 21:05 | Сообщение # 297
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо за перевод,мне очень понравилось!!!!Я так ожидаю одной главы,где у них будет...ладно не буду открывать все карты biggrin
И еще меня расмешила это часть
"Открывает рот.
Закрывает рот.
Проводит рукой по волосам.
Громко вздыхает. "
И то как часто она повторялась))
Буду ждать след. главу с нетерпением!



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
Erke_fanДата: Суббота, 02.10.2010, 21:09 | Сообщение # 298

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо за продку. happy Белла немного сейчас боится это напрягает, иногда хочется потрясти ее за плечи и сказать ХВАТИТ В НЕМ СОМНЕВАТЬСЯ!!! А Эдвард такой хороший, ему сейчас не легко,но справляется, пытается наладить отнашение между ними. Но не повезло ему с Биологической мамой как говорится "родителей не выбирают".



Сообщение отредактировал Erke_fan - Суббота, 02.10.2010, 21:10
 
Erke_fanДата: Суббота, 02.10.2010, 21:11 | Сообщение # 299

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Quote (Karsata)
!Я так ожидаю одной главы,где у них будет...ладно не буду открывать все карты

МММ, ты интригуешь так нельзя. cry


 
GESTIA_NДата: Суббота, 02.10.2010, 21:25 | Сообщение # 300

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Quote (Erke_fan)
Quote (Karsata)!Я так ожидаю одной главы,где у них будет...ладно не буду открывать все карты МММ, ты интригуешь так нельзя.

ой а как я этого жду!!!!!!
помоему дело движется!!! biggrin

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены