[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
iolantaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:55 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
capricho,спасибо за продолжение. Теперь ситуация выглядит еще более запутаной . У Беллы просто земля уходит из под ног. Сначало безрадостная перспектива потерять любимую работу( и никакая многолетняя и трогательная друба с сыном босса не поможет, не говоря уже о её личных качествах и трудовых успехах), а теперь и Эдвард - что ни день,то новые сюрпризы. Как на вулкане. Все время ждет чего-то плохого sad . надеюсь продолжение будет скорым, а то на душе тяжело



ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
НюткОДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:17 | Сообщение # 262
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
capricho, спасибо за продолжение.
Не имею ни малейшего понялия о ком коворил Эдвард.
И очень надеюсь,что не о Белле.
Надеюсь,что у них все будет хорошо и будет Хеппи Энд с поцелуем biggrin


 
sandravampirДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:41 | Сообщение # 263
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
я в ПЧ)

Своей любви перебирая даты
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:28 | Сообщение # 264

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
capricho, спасибо за главу. Как бы Эдвард всё окончательно не испортил. dry О ком же он вёл речь? О Розали? Нет,не думаю. Кажется, здесь замешан кто-то ещё. dry



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
chelnochekДата: Вторник, 21.09.2010, 15:09 | Сообщение # 265
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
capricho, Юля, спасибо за перевод очередной главы
Как всегда, грамотно, красиво и образно. Прочитала на одном дыхании wink
Что сказать? Эдвард старается наладить отношения с Беллой. Он заботится, опять же, насколько ему это позволяет Белла, о ней и о ребенке. Было очень мило, когда он ее встретил у дома, не успела она еще и из машины выйти. Значит, ждал и волновался. Ухаживал за ней на празднике. И его фраза о том, что у них с Беллой будет ребенок, произнесенная во всеуслышание, дорогого стоит. Я не говорю, что Белла должна была в тот момент рухнуть на колени и начать молиться на него. Нет. Но, может, пора уже перестать цепляться за его прошлые ошибки, тем более, что поведение Эдварда последний месяц было безукоризненным. Если ты не можешь простить его старые огрехи и не желаешь признавать то, что он может измениться в лучшую сторону, тогда какой смысл во всем этом? Нормальных отношений в данном случае построить не получится. Есть хорошая поговорка: "Кто старое помянет, тому глаз вон". Воть wink А уж ее реакция на разговор Эда по телефону меня просто убила. Да, это было похоже на их ситуацию, но Белла уже взрослая девочка, должна знать, сколько в мире совпадений. В любом случае, убегать - не выход. В первую очередь, ради ребенка, нужно было остаться и выяснить, о ком Эдвард говорил. Слегка оправдать ее может лишь то, что в последнее время он а испытывала постоянное психологическое давление из-за сложившейся ситуации. Ухх, все сказала biggrin
И еще очень интересно, что за тайны у нашего доктора? cool


Больше Роба - хорошего и разного

 
Redi$k@Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:51 | Сообщение # 266
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет)))
мне очень нравится этот фанфик))
я в ПЧ, если можно)))))
 
caprichoДата: Вторник, 21.09.2010, 23:16 | Сообщение # 267
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! В связи с радостынм для меня событием: получением водительских прав я решила пораньше порадовать вас новой главкой! Читаем, наслаждаемся и не забываем комментировать!

P.S. Для читателей "Опасных корпоративных связей" - новая глава должна появиться уже на этой неделе!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
LightЛанаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:38 | Сообщение # 268

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ура новая глава!!!! наконец то все стало понятно, почему так вел себя Эдвард!!! smile
Все буду ждать счастливый конец happy happy happy
capricho, большое спасибо за новую главу wink
 
L@dy_VampДата: Вторник, 21.09.2010, 23:39 | Сообщение # 269
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за проду tongue
Думаю, что разговор Беллы и Эдвард многое прояснит.


 
zyekuaДата: Вторник, 21.09.2010, 23:56 | Сообщение # 270
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Вот Белла и узнала о тяжёлом детстве Эдварда, и теперь должна понять его первоначальное поведение. Но лично мне не понятно одно:
Quote
Я обвила себя руками, чтобы защититься от его последующих действий, но отказалась разрывать напряжение в комнате. Он должен говорить. Он должен, наконец, понять, через какой ад мне довелось пройти из-за его искореженной жизни.
Это Эдвард должен извиняться.

Извиняться за то своё свинское поведение, когда называл её сталкером и шлюхой? Или извиняться за свою искорёженную жизнь? Либо я туплю, либо Белле пора в роддом. Что-то она совсем недобрая по отношению к Эдварду после рассказа Карлайла. Я-то думала, что она как минимум его пожалеет.
capricho, поздравляю с получением прав! И спасибо за скорую проду!
 
FrolaДата: Среда, 22.09.2010, 00:20 | Сообщение # 271
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
capricho, такая неожиданная но такая приятная новость - новая глава! не ожидала так скоро, хотя каждый день в тайне надеюсь:) и конечно не перестаю удивляться насколько эта история жизненная. И понятно, почему Эдвард такой, и почему он так относился к Белле все это время. И понятно, почему Белла, даже узнав его историю, ждет извинений и объяснений. Так и бывает в жизни - никаких розовых соплей. За это и люблю этот фик. Еще раз огромное тебе спасибо за то, что переводишь для нас всех эту замечательную историю! И поздравляю с правами!
 
RyjikДата: Среда, 22.09.2010, 00:45 | Сообщение # 272
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Эххх, так трогательно и грустно cry Да, эта история многое проясняет в характере Эдварда. Ну хоть что то прояснилось, а то всё загадки, загадки... biggrin
capricho, огромное спасибо за новую главу!!!
Очень надесь, что теперь Великая Китайская Стена между ними начнёт стремительно рушиться, а то они оба ну такие несчастные, что уже сил просто нет, уже пора бы обстановке наладиться!!! biggrin
Очень, очень жду проду!!!


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
iolantaДата: Среда, 22.09.2010, 00:47 | Сообщение # 273
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
capricho! поздравляю с получением водительских прав!!!! В нашем полку прибыло!!!! Ни гвоздя тебе, ни гаишника biggrin
Надеюсь после всего услышанного Белла прекратит "боевые действия и сядет за стол переговоров". Очень хочу чтобы они нашли общий язык . жду проду wink




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
KarsataДата: Среда, 22.09.2010, 07:21 | Сообщение # 274
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
capricho,спасибо за появление перевода так быстро!!!Поздравляю с получением прав!!!
Помню когда читала эту главу,просто хотела убить его маму!!!Как она могла так поступить с ребенком!!!Со своим же собственным сыном!!!Столько всего натворить в его жизни,это просто ужасно!!!!
Буду с нетерпением ждать след.главу))
(спасибо что оповещяешь))



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник


Сообщение отредактировал Karsata - Среда, 22.09.2010, 07:22
 
MoonSunДата: Среда, 22.09.2010, 09:38 | Сообщение # 275

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за долгожданное продолжение.
Глава очень насыщенная, и у меня столько эмоций.
Меня очень поразила фраза Беллы, я просто в ужасе от нее. И честно признаться, я стала после этого к Белле относится еще хуже. Вот эта фраза:
Quote
Мне хотелось проснуться завтра утром и обнаружить, что все это – от встречи с Эдвардом Калленом в баре и беременности до его кретинского поведения – было всего лишь сном. Кошмарным сном.

Как можно так думать?! То есть она хочет, чтобы этого ребенка не было? Чтобы все это было сном, лишь бы не испытывать те переживания?
Как любящая мать может так думать? А потом она еще возмущается, что Эдвард мог ее сравнить со своей матерью.
В начале меня очень раздражали их попытки поговорить. Карлайл постоянно повторяет, что должен что-то сказать, а сам ничего не говорит. А Белла повторяет, что ничего не хочет слушать. Конечно, лучше придумать себе все самое плохое и обвинить всех вокруг, что такую распрекрасную обидели.
(У меня чувство, что я единственная тут к Белле негативно отношусь)))
История Эдварда ужасна, его поведение понятно. Пережить такое...
В конце главы я поняла, что Белла ни хрена не поняла. Она опять думает о своих чувствах в первую очередь, как ее бедняжку обидели и что такое прошлое Эдварда никак не оправдывает его. Но как человек, которого использовала собственная мать и отец, сможет потом доверять людям? Как он может любить? Как он может верить Белле, случайной девушке в баре, которая полностью повторяет начало истории его прошлого?
Она, конечно, знает про себя, что она не такая, вечно проклиная Эдварда. А что насчет того, что Эдвард в такой же ситуации?
Вообщем у меня многабукафф, итог такой - Белле надо научиться думать не только о своих переживаних, но и чувствах близких людей, которые ее окружают.
Я думала, что после того, как она все узнает, она смягчится, но похоже ей нравится жалеть себя, обвинять других и решать тысячу и одну проблему.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Среда, 22.09.2010, 09:43
 
GESTIA_NДата: Среда, 22.09.2010, 10:04 | Сообщение # 276

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
ну и ну!!!! smile
во-первых, спасибо за скорость Capricho. biggrin Ты так быстро выложила след.главу!!!! СПАСИБКИ!!! wink
во-вторых, очень эмоциональная и грустная глава. Надеюсь он наконец поверит Бэлле...жаль его! wacko
 
Marishka1318Дата: Среда, 22.09.2010, 11:43 | Сообщение # 277
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
Спасибо за главу и поздравляю с получением прав!!!
Наконец-то я поняла, почему это Эдвард так себя вёл, лишь остаётся помириться и больше не ругаться! smile
Жду продолжения!!!
P.S. Замечательный перевод!
 
СветЛаночкаДата: Среда, 22.09.2010, 12:16 | Сообщение # 278

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
capricho, спасибо за такую большую и основательную проду.
Семье Калленов пришлось многое пережить на пути к счастью. Теперь стало понятно поведение Эдварда. Хотя его отношение к Белле это поведение всё равно не оправдывает. Нельзя мерить всех одной меркой. И хорошо, что он это наконец-то понял.

Quote (MoonSun)
Как можно так думать?! То есть она хочет, чтобы этого ребенка не было? Чтобы все это было сном, лишь бы не испытывать те переживания?

Нет, она так не думала. Она думала о плохом отношении Эдварда к себе, а не о том, что не хочет этого ребёнка. Дальнейшие её мысли и слова это доказывают.
Quote
Все дело было в моем малыше и в том, что будет лучше для него.

Quote
Я не могу даже представить, как Вы себя чувствовали. Я… Я не думаю, что смогла бы жить дальше, если бы кто-нибудь отнял у меня ребенка, - сказала я, заикаясь и пытаясь передать все свои сумбурные эмоции




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
magvaiДата: Среда, 22.09.2010, 13:52 | Сообщение # 279
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за быструю проду:)всегда бы так:-P (это мечта просто).присоединяюсь к поздравлениям:)

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
Erke_fanДата: Среда, 22.09.2010, 15:36 | Сообщение # 280

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо за главу! Бедный Эдвард, теперь можно его понять, ему было не легко, иметь таких родителей, а Карлайл молодец, поддерживает Эдварда хоть он и не его биологичкский сын. happy Надеюсь теперь отношения Беллы и Эдварда станут лучше. Но в концовке мысли Беллы не понравились, она что не поняла почему он такой? angry На нее слова Карлайла не подействовали?! dry



Сообщение отредактировал Erke_fan - Среда, 22.09.2010, 15:36
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены