[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
DanaCatДата: Суббота, 18.09.2010, 10:46 | Сообщение # 241
Заведующий по Кабинету

Группа: Проверенные
Сообщений: 3277
Статус: Offline
capricho, спасибо за новую главку smile недавно откопала этот фик и с удовольствием читаю, ты реально классно перевводишь, читается на одном дыхании :))
 
FrolaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:09 | Сообщение # 242
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
capricho, огромное тебе спасибо за новую главку! Обожаю эту историю! И всегда с нетерпением жду продолжение! Только мне кажется, что последняя глава как-то не закончилась... Посмотри пожалуйста:) еще раз спасибо за главу!
 
caprichoДата: Суббота, 18.09.2010, 11:39 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Девушки, все исправила! Вчера просто не заметила, что опубликовалась не вся глава.


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
zyekuaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:59 | Сообщение # 244
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
capricho, спасибо за продолжение!
Понимаю Беллу - в её положении очень раздражает, когда кто-то пытается что-то за тебя решать, будь то детская мебель или цвет побелки. Но потом всё равно придёт время, когда захочется просто расслабиться и пустить всё на самотёк.
Очень понравился момент, где Белле дают подержать малышку. Всё-таки помощь по уходу за собственным малышом ей не помешает (надеюсь, ей будет помогать именно Эд).
Эдварда определённо жалко. Он был таким весёлым рядом с Беллой. Кто же так настойчиво решил испортить ему Рождество в кругу семьи?
 
FrolaДата: Суббота, 18.09.2010, 12:07 | Сообщение # 245
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
capricho, спасибо, что добавила:) получила еще кусочек удовольствия от прочтения. Хотя конечно грустно все это:( но будем надеяться, что все наладится
 
Stasy_@Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:13 | Сообщение # 246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
ох, пока меня вчера не было в интернете ты выложила продолжение. Мне понравилось. Удивило поведение Тани, Эмметт был как во всех историях лапочкой, а Розали думаю скоро изменит свое поведение. Если судить по героям сумерек, то шантажировать должна виктория. Надеюсь как узнаем все о шантажисте, так все встанет на свои места. Жду этого момента безумно. Как же хочу узнать, как они вместе будут.
 
Aza86Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:21 | Сообщение # 247
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Похоже начинается самое интересное, жду проду smile
 
MoonSunДата: Суббота, 18.09.2010, 13:22 | Сообщение # 248

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, спасибо за новую главу чудесного фика в замечательном переводе))
Ну что тут скажешь? Белла - дура)
Как можно услышать одну фразу и бежать домой, как будто ей 14 лет. Такая наивная, будто в его жизни она одна и больше он говорить, конечно, не о ком не может. Я думала, что взрослые люди всегда решают свои проблемы, а не убегают от них. Тем более напридумывать себе - это вообще полный финиш.
Эдвард несколько дней ей доказывал свое изменение, показывал свои чувства, старался быть хорошим. Даже на этом празднике, он был таким милым и обходительным, а она как какая-то ненормальная из-за одной фразы сама же все испортила.
В общем, она меня подбешивает уже которую главу и я с нетерпением жду, когда Карлайл вправит ей мозги)))
Перевод как всегда великолепен, читается легко, видится не текст, а картинка. Здорово!


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Stasy_@Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:44 | Сообщение # 249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
дочитала главу и разозлилась немного на Эдварда. Ну блин Белле мог бы и объяснить все, а теперь у нее истерика. Теперь она вновь закроется и добиться ее расположения станет сложнее. Хотя автору и переведчику виднее как развиваются их отношения
 
arigatoДата: Суббота, 18.09.2010, 13:52 | Сообщение # 250
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote
За то время, что я была там, они потратили больше времени, уговаривая меня поесть и снова и снова наполняя мою кружку сидром, чем занимаясь своими делами.

Это мне напоминает миссию по спасению голодающих детей Андорры biggrin
У Эда проблемы, а из-за них страдает Белла. Не буду строить догадок, а то моя фантазия может зайти далеко))) biggrin Просто подожду продолжения.
Спасибо большое за красивый перевод wink


 
RobannДата: Суббота, 18.09.2010, 14:19 | Сообщение # 251
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Статус: Offline
capricho, спасибо за главу!!! Лишний раз убедилась что ты супер-переводчик)))
Таня меня удивила и порадовала, а Белла просто в своих чувствах разобраться не может и накручивает себя, накручивает..... Будем надеяться, что Эд ей все объяснит... Жду продолжения)))
 
magvaiДата: Суббота, 18.09.2010, 15:28 | Сообщение # 252
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ой,ну все.я изнемогаю от того как сильно хочу проду.огромное спасибо за качественный перевод:)радуешь каждый раз. Оч хочется,чтоб все уже наладилось скорее и они объяснились

По-настоящему любит не тот кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя!
 
Erke_fanДата: Суббота, 18.09.2010, 16:26 | Сообщение # 253

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо за перевод! Он как всегда великолепен! happy В первой части я была так рада что все налаживается, а тут такое cry Надеюсь КУарлайл ей все объяснит, и она поймет как была неправа! smile

 
kimbatДата: Суббота, 18.09.2010, 16:41 | Сообщение # 254
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за продолжения жду с нетерпением главу.
 
KarsataДата: Суббота, 18.09.2010, 19:48 | Сообщение # 255
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо,прочитала 2-ую часть.Не хочу повторятся,ты уже знаешь мое мнение))


Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
TeddyGДата: Суббота, 18.09.2010, 20:44 | Сообщение # 256
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Юлечка огромное спасибо за перевод!
что же там случидось... про неё говорил Эдвард или нет...
с нетерпением жду продолжение...


 
ШаниДата: Суббота, 18.09.2010, 21:44 | Сообщение # 257
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
capricho, спасибо большое за перевод)))
Кака же все замечательно начиналось и как все печально обернулось... с кем же Эдвард разговаривал по телефону и о ком, потому что я уверена, что он говорил явно не о Белле!!!
Интересно почему Розали так холодно ее приняла?

После каждой главы у меня вопрсов только прибавляется....

С нетерпением жду продолжения!!!

 
ШейнаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:22 | Сообщение # 258
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Вот это конец! Мягко говоря я в шоке! Но, как я и ожидала, не все так просто! Слова Эдварда, я надеюсь, они не предназначались для Беллы! Спасибо Огромное! за перевод! Жду скорейшего продолжения!

 
GESTIA_NДата: Суббота, 18.09.2010, 23:07 | Сообщение # 259

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
так...
1. Спасибо нашему супер мега обалденной Capricho. Как всегда перевод просто супер, профессионально. Я твоя вечная поклонница. smile
2. первая глаза мне понравилась, а вот конец второй...но помоему Эд не про Бэллу говорил, я надеюсь! что же с ним такое????
angry
 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:57 | Сообщение # 260
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
"Весёленькое" Рождество у Беллы получилось sad
У неё и так сечас проблем ного...а после услышанного, как бы её хуже не стало. А Эдвард, думаю, о другой женщине говорил.

спасибо за продолжение tongue


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены