[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Прийти к соглашению/Coming to terms
caprichoДата: Вторник, 13.07.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ну вот и подошла к концу эта история. Спасибо всем-всем-всем, кто делился своими впечатлениями, подгонял меня и требовал продолжения! Без вас этого бы не было! Но путь пройден, хоть и с потугами! Впереди новые истории и новые переводы, которые начинаются прямо сейчас! Еще не поздно стать читателем Опасных корпоративных связей, ведь история еще только начинается! А также вы можете заглянуть на вот эту страничку и почитать, что я наваяла своими руками. Большое всем спасибо! Я всех вас очень люблю! Ваша Юля

Прийти к соглашению/Coming to terms



Автор: GinnyW (адрес автора - у переводчика)
Переводчик: capricho (в миру - Юлия Петленко)
Разрешение на перевод и публикацию: You have my permission to translate Coming to Terms into Russian for the website www.twilight-saga.ru.
Дисклеймер: All publicly recognizable characters, settings, etc. are the property of their respective owners. The original characters and plot are the property of the author. The author is in no way associated with the owners, creators, or producers of any media franchise. No copyright infringement is intended.
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Angst
Описание: Поддавшись страстному порыву, Эдвард и Белла в первый вечер оказываются в постели... Для обоих это был лишь секс на одну ночь, но кто-то там наверху решил иначе...

Глава 1: Одна ночь в Сиэтле

Бонус глава: Одна ночь в Хилтоне

Глава 2: Звуки стабильности

Глава 3: Сделай это сама

Глава 4: И я говорю тебе...

Глава 5: Я и не собираюсь

Глава 6: Откупись или заколдую. Часть 1 Часть 2

Глава 7: Разрывая узы

Глава 8: Индейка

Глава 9: Потрясена и смущена

Глава 10: Дом

Глава 11: Воспоминания

Глава 12: Детские. Часть 1 Часть 2

Глава 13: Перемены

Глава 14: Ночевка на диване. Часть 1Часть 2

Глава 15: Мыльный пузырь. Часть 1 Часть 2

Глава 16: Откровения

Глава 17: Перемирье

Глава 18: Красивые и счастливые животики. Часть 1 Часть 2

Глава 19: На пределе

Глава 20: Стоит тысячи слов. Часть1 Часть 2

Глава 21: Кошмары и мечты

Глава 22: Snips ‘n Snails. Часть 1 Часть 2

Глава 23: Маленький дождик. Часть 1. Часть 2

Глава 24: Споткнувшись в темноте

Глава 25: Досрочно

Глава 26: На круги своя

Бонус. Боевое крещение

Эпилог

Огромное спасибо за обложку Justdias!



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя


Сообщение отредактировал capricho - Суббота, 19.02.2011, 22:53
 
caprichoДата: Суббота, 04.09.2010, 21:24 | Сообщение # 181
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Karsata)
Помню я долго смеялась над этой штукой что он купил(ну "Pump in Style)Я долго не могла перевести это слово)))))

да, а я представила, что он и себе такую штуку прикупил, ну, на всякий случай biggrin
Quote (Karsata)
(надеюсь ты не против,что я на "ты"?)

конечно, не против...а то меня когда на "вы" называют, то я сразу себя старой бабулькой чувствую smile



Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
НюсёнДата: Суббота, 04.09.2010, 22:13 | Сообщение # 182
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
прочитала 1 часть 14 главы(очень ждала),класс!!!буду ждать продолжения smile



Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
BusethkaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:38 | Сообщение # 183
One of Cullen's

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Не в коем случае не бросай перевод, пожалуйста!!!! Мне он очень нравится и я бы хотела прочитать его весь!!! Радует, что все реалистично и нет какой-то сказочной слащавости... Ты героиня, потому что переводишь такие длинные главы, так что они читаются легко и непринужденно!!!!! Огромное чистое человеческое спасибо, и не пропадай!! Жду новой главы твоего чудесного перевода!!!!

Родители хотели чтоб из меня вышел толк. Толк вышел, осталась бестолочь=))))))
 
ДевочкаДата: Суббота, 04.09.2010, 23:17 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
smile smile smile понравилось сильно. спасибо capricho, за перевод! буду ждать второй части 14 главы.... smile smile

 
Stasy_@Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:27 | Сообщение # 185
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Мне безумно понравилась глава. Эдвард думает о будущем и это радует. Надеюсь, у него есть мысли, что над быть вместе с Беллой. Интересно как пройдет Рождество. Перевод супер. Спасибо тебе за него
 
emma-livДата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:35 | Сообщение # 186
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
capricho, спасибо за новую главу. Очень мне нравится этот рассказ ми Эдвард меняется прям на глазах, как же хочется, что бы у них по скорее все наладилось)
 
Erke_fanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:10 | Сообщение # 187

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
capricho, Спасибо за перевод! Это очень классный фанф! happy Безумно рада что читаю его! happy Это очень нежный, временами напряженный фанф! Читаю сегодняшнию главу я была такая радостная, что У Беллы и Эдварда все налаживается, и очень хочется почитать от лица Эдварда! wink

 
RyjikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:29 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Как здорово!!!Спасибо за перевод!!! нетерпением жду следующей главы!! biggrin
Очень радует, что они начинают нормально общатья biggrin


All you need is love, love.
Love is all you need.
 
ШаниДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:33 | Сообщение # 189
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
capricho, спасибо большое за твой труд)))
Перевод замечательный, видно, что ты в него вкладываешь не только силы, но и душу...
Сама история меня очень затянула... здесь все так по-настоящему... герои несовершенны, каждый ошибается, а это только добавляет ей реалистичности...
Как каждый оптимист, а таковым я себя считаю, я надеюсь на Хэппи-энд... и вот как раз последние 2 главы мне дают основание, что он все-таки будет...

Конечно, каждый из них причинил друг другу боль, у каждого были свои мотивы, но они осознают, что не все так просто и ради будущего малыша нужно выстраивать мостик в своих отношениях...

В последней главе Эдвард меня просто покорил своим отношением... конечно я прекрасно поняла Беллу, она всегда думала и действовала сама, полагалась везде только на себя, а тут появился человек, который подумал о ней (ведь именно покупка прибора для сцеживания - это большой показатель) и этим человеком, как ни странно оказался именно Эдвард, от которого этого она ожидала меньше всего... И конечно теперь она в полном смятении... она хочет ему доверять, но боится... Надеюсь он приложит массу усилий и завоюет доверие Беллы!!!

С нетерпением жду продолжения!!!

capricho, дорогая, очень прошу, не забрасывай этот фик!!! Будем ждать столько сколько тебе понадобиться на перевод, ведь все прекрасно понимают, что помимо перевода у тебя еще есть личная жизнь... Удачи тебе!!!
Могу честно признаться этот фанф стал одним из моих любимых!!!

 
НюткОДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:57 | Сообщение # 190
Кури чаще,вспоминай реже

Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Статус: Offline
Quote
Хотя название говорило само за себя, я была шокирована тем, что кто-то мог назвать так крем для подгузников

lol

capricho, спасибо за главу.


 
kimbatДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:14 | Сообщение # 191
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
спасибо большое за главу. С нетерпением жду проду очень
 
ШейнаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:47 | Сообщение # 192
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
capricho, как я тебе благодарна, за то что ты переводишь, ты даже не представляешь!!! Спасибо Огромное!
Эта история очень удивительная.
Они вон вещей накупили, только вот думается мне, может девочка родится? biggrin
Вообще отношения между Эдом и Беллой необычны и непредсказуемы, словно на мине сидишь. dry





Сообщение отредактировал Шейна - Воскресенье, 05.09.2010, 14:49
 
chelnochekДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:17 | Сообщение # 193
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
capricho, Юля, здравствуй. Надеюсь, не обидишься на такое "фамильярдное" обращение wink
Хочу сказать тебе огромное спасибо за перевод этого произведения ( назвать просто фанфиком язык не поворачивается). Его здесь когда-то уже начинали выкладывать, и это история захватила меня еще тогда. Но, к сожалению, было выложено лишь несколько глав. И я лишь недавно наткнулась на твой перевод. Безумно обрадовалась и прочитала за пару дней. Впечатлений просто громадье. Все настолько жизненно, эмоционально, логично, так как и бывает в жизни. Воспринимается как история близкой подруги, и это благодаря именно твоему переводу и грамотному литературному изложению. Читается и воспринимается очень легко. Нет грамматических и орфографических ошибок, правильно построенные предложения, разнообразные речевые обороты - все это показывает, как серьезно ты подходишь к переводу, ответственно и профессионально. Еще раз большле спасибо



Больше Роба - хорошего и разного

 
L@dy_VampДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:30 | Сообщение # 194
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)))

 
zyekuaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:32 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
capricho, спасибо за продолжение этой истории.
Глава просто замечательная! Эдвард превзошёл самого себя, покупая всё в двойном экземпляре. Представляю шок Беллы от идеи немедленно установить детское кресло! А молокоотсос - это отдельная песня! Но самое главное - жду, когда же они наконец поговорят обо всём, и, возможно, решат быть вместе.
 
ஐLeno4kaஐДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:50 | Сообщение # 196
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Лоран настораживает! жду проду! Ты молодец.Спасибо
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:51 | Сообщение # 197

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
ой, прошу прощения что не написала сразу, как прочла главу...
название было такое многообещающее, но видимо это у меня воображение такое хорошее...эх! Но все равно реально потеплело от того, что они начинают двигаться к друг другу...ну вот, говорю же, у меня с воображением что-то... wacko
Вообщем, Юлечка, спасибо тебе, солнце, что не бросаешь перевод!
Рассказ стоит того!
biggrin
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:27 | Сообщение # 198

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Спасибо за проду! Они всё ближе и ближе - ребёнок сближает smile Надеюсь скоро между ними всё будет хорошо biggrin



"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:28 | Сообщение # 199
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
capricho, спасибо тебе большое за перевод, я здесь редко появляюсь, но хотелось бы выразить благодарность за такое грамотное, складное изложение. Здорово!

 
MoonSunДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:38 | Сообщение # 200

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
capricho, давно читаю твой перевод, и как-то ни разу не отписывалась(
Я этот фик давно нашла, еще раньше, чем здесь появилась. И он мне очень понравился. К сожалению, у меня не такой хороший английский, чтобы читать его в оригинале. И я была рада, когда ты взялась за перевод.
Ты делаешь огромную качественную работу и спасибо тебе большое за это)
Мне очень понравилась последняя глава, наконец-то, чувствуется какая-то связь и понимание между Эдвардом и Беллой. Видно как Эдвард старается, и мне хочется, чтобы Белла была немного мягче к нему. Эдвард у меня вызывает симпатию, несмотря ни на что. Я верю, что у него есть свои мотивы для такого поведения.
С нетерпением жду продолжения))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены