[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Fall in love with boss
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline


Автор: НастюшенькА)
Дисклеймер: Мои герои принадлежат только мне, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя…
Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!

Статус: в процессе
Размещение: с разрешения автора

От ДушевнаяКсю: я нашла эту историю(или она меня?) на другом сайте, но после прочтения первой главы, я просто то и делала, что ждала продолжения. Гадала, что будет с героями. Меняла отношение к ним по мере их поступков, короче жила в их мире. И вот прочла седьмую главу и не выдержала. Побежала к автору с просьбой о размещении на другом сайте. С такой историей стоит поделиться. Сюжет захватывает, герои удивляют, а автор вообще талант- так умело описывает детали, диалоги, чувства... В общем, что я Вам говорю? Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать! Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю главы на сайте.






















Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:19
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:31 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Вот в этом ответе весь Эдвард.Он на самом деле открыл ей карты.Она даже не заметила.Эгоистичный,дерзкий и абсолютно не чуткий.Фу!

может быть и фу, но в какой-то степени меня это притягивает happy

Цитата (Pisonik)
Не такая сволочь?Да он хуже.Вот так нагло и цинично все выложить?Да я б его треснула по башке!
Что ни слово,он мен все больше не нравится.И как же Белла не видит явных признаков эгоизма и неумения ЛЮБИТЬ вообще.Да ,он не сказал,что поспорил на нее,но и того,что было сказано,уже хватит,чтоб держаться от него подальше.А она ,глупенькая,летит прямо на огонь.

ты верно подметила, что она летит словно мотылек на огонь, который ее поглотит и даже не пожалеет sad . Сейчас он очень самоуверенный, наглый и эгоистичный, но такое сильное чувство, как любовь меняет и не таких людей. Может нам повезет и это чувство ворвется и в его сердце? wink

Цитата (Pisonik)
Я даже не буду говорить,что более чем уверена,что в Нью-Йорке все будет намного "хуже",чем сейяас.Возможно и до постели докатятся.И очень даже возможно,что Белла даст ему выиграть пари.Она уже на 95%дала ему все карты в руки.(((Обидно.Так легко сдалась.
Спасибо за новую главу.Очень надеюсь,что в будущем Белла отыграется за все это.

я почему-то более, чем уверена, что когда она узнает всю правду, она даст достойную сдачу angry я бы так и поступила, хотя разбитое сердце не предсказуемо...

Цитата (GESTIA_N)
Спасибо за новую главу. Обидно за Беллу. Действительно, она так быстро сдалась...:( Жаль! Даст она ему выиграть!

похоже, босс уже выиграл. Только нужна ли ему уже эта победа? cool

всем спасибо за отзывы wink


 
АдиДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:44 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за новые главы. Честно говоря, очень жаль Беллу, два года одиночества подтолкнули ее к этой "влюбленности". Можно уже сказать, что Эдвард выиграл пари. Надеюсь, что Белле удастся выйти из этого состояния с наименьшими потерями, хотя маловероятно... Эдвард честно ей все рассказал о своем интересе к ней, тут даже между строк читать не надо, но часто мы видим то, что хотим видеть, а не то, что на самом деле. sad
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 10.09.2013, 12:26 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Ади)
ДушевнаяКсю, спасибо за новые главы. Честно говоря, очень жаль Беллу, два года одиночества подтолкнули ее к этой "влюбленности". Можно уже сказать, что Эдвард выиграл пари. Надеюсь, что Белле удастся выйти из этого состояния с наименьшими потерями, хотя маловероятно...

да, Белла уже начинает понемногу терять себя и свой покой, но она пытается это отрицать sad

Цитата (Ади)
Эдвард честно ей все рассказал о своем интересе к ней, тут даже между строк читать не надо, но часто мы видим то, что хотим видеть, а не то, что на самом деле.

Верно. wink


 
PisonikДата: Вторник, 10.09.2013, 15:54 | Сообщение # 84
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
может быть и фу, но в какой-то степени меня это притягивает

Я уже где-то говорила,что ДА,женщин именно такой типаж и притягивает.нам,глупеньким кажется,что именно МЫ перевоспитаем этот дикий экземпляр.Хотя на деле такое очень редко случается.((
Цитата (ДушевнаяКсю)
ты верно подметила, что она летит словно мотылек на огонь, который ее поглотит и даже не пожалеет . Сейчас он очень самоуверенный, наглый и эгоистичный, но такое сильное чувство, как любовь меняет и не таких людей. Может нам повезет и это чувство ворвется и в его сердце?

В жизни конечно очень редко такие сволочи имеют сердце,чтоб еще туда любовь впустить.Но ведь нам хочется верить в чудо?А где,как не в книгах их искать? wink
Цитата (ДушевнаяКсю)
я почему-то более, чем уверена, что когда она узнает всю правду, она даст достойную сдачу

Я очень надеюсь,что автор будет с тобой согласен.Буду держть кулачки за такой расклад. smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
вильветтаДата: Вторник, 10.09.2013, 16:13 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Белла влюбилась что даже но правильно что не верит Эдварду.
Хотя сейчас пари выигравает я думаю со временем он в нее влюбится и еще будет бегать за Беллой.
Да еще его невеста давит на ее говоря что она не сможет предать любимого.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.09.2013, 10:54 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Я уже где-то говорила,что ДА,женщин именно такой типаж и притягивает.нам,глупеньким кажется,что именно МЫ перевоспитаем этот дикий экземпляр.Хотя на деле такое очень редко случается.((

согласна, редко, но нам каждый раз кажется, что это произойдет именно с нами sad Согласна, глупенькие и наивные sad

Цитата (Pisonik)
Но ведь нам хочется верить в чудо?А где,как не в книгах их искать?

верно wink

Цитата (Pisonik)
Я очень надеюсь,что автор будет с тобой согласен.Буду держть кулачки за такой расклад.

я тоже на это очень надеюсь. Все-таки Белла не такая уж и размазня и тихоня и я думаю, что она сможет постоять за себя потом, когда все станет известно wink

Цитата (вильветта)
Хотя сейчас пари выигравает я думаю со временем он в нее влюбится и еще будет бегать за Беллой.

Мы все держим кулачки за это cool

всем спасибо за отзывы wink


 
PisonikДата: Среда, 11.09.2013, 14:56 | Сообщение # 87
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
Все-таки Белла не такая уж и размазня и тихоня и я думаю, что она сможет постоять за себя потом, когда все станет известно

Видимо ТЫ уже что-то знаешь.И это уже радует.Ну то,что она не размазня.И то,что она точно постоит за себя.Вот! cool


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 15.09.2013, 15:13 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Видимо ТЫ уже что-то знаешь.И это уже радует.Ну то,что она не размазня.И то,что она точно постоит за себя.Вот!

я точно не знаю - мне просто так кажется.
Все зависит от нашего великодушного автора wink


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:58 | Сообщение # 89
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет)
Знаешь, как-то даже обидно, что она вот так легко и быстро сдалась. И как ни курти я не могу ее понять. Особенно удивило, что даже после того как он предложил ей стать просто любовницей, она все равно каждый раз подпускает его все ближе и ближе. Да нормлаьная девушка после такого его бы и билзко к себе не подпустила, а она...так легко позволяет собой манипулировать...

Самое интересное, что Белле такое положение вовсе не кажется унизительным. Наоборот она считает это новой жизнью, мечтает о каких-то отношениях и просит, что бы Джейк ее понял. Но если так рассуждать, обрадовался бы он, узнав что его любимая вместо того, что бы пытаться все таки вести более менее поноценную жизнь, сначала прячется за мешковатой одеждой, изолируюя себя от мира, а потом резко перескакивает в статус "любовницы" и радуется словно девчонка на первом свидании. Мне уже начинает казаться, что Эдвард в Нью-Йорке и выиграет пари. Совсем я в нее веру потеряла.

Особенно мне добила эта ее доверчивость. Если она действительно любила Джейкоба, то зачем же рассказывать такое сокровенное человеку, которого знаешь от силы две недели? Она же сама видит, что тут и близко нет никакой любви. Лишь интерес. Обидно. Обидно! Обидно!!!

И Эдвард. Он на удивление эгоистичный и бездушный человек. Он же видит, что она в него начинает влюбляться, доверяет ему то, что скрывала долгое время, а он...Для него это все еще всего лишь игра. Еще один изощреный способ побаловать свое Эго. И я пишу это не только из-за такого скотского отношения к Белле. Меня вообще убивает его отношение к девушкам. Одна Элли чего стоит. Такое ощущение, что ни Белла, ни Элизабет не слышали о таком чувстве, как гордость.

Я прекрасно понимаю, что в конце Эдвард должен перевоплотиться в принца на белом лимузине, но именно сейчас я не представляю его в роли мужа. Именно мужа. Как главу семьи, который будет любить (или хотя бы уважать) свою жену, заниматься с детьми, заботится о них и не "гулять" на работе. И даже как-то не особо важно, кто будет в роли супруги Белла или Элли, просто Эдвард начал вызывать какое-то отвращение что ли...

Короче говоря, далеко не самые положительные эмоции вызывают во мне последние главы.
Спасибо!)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
вильветтаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:37 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Белла уже не сдерживает эмоции при виде Эдварда.
И рассказала свою жизнь и про Джейка она винит что смерть забрала Джейка а не ее.
Но Белла забудет Джейка из-за Эдварда .


 
Karina97Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:31 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за главу!(измените что не всегда отписываюсь на форуме, просто времени не хватает)
Вот тут то интересно... Она нравится Эдварду!!! Да, да!!! Я так и знала!!! ( танцую сальсу)это просто прекрасно!!! Осталось только подождать и все он в наших руках! biggrin spiteful
Огромное спасибо за главы и маячки!!!!


 
kasya88Дата: Понедельник, 16.09.2013, 02:56 | Сообщение # 92
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо, за продолжение, мне ТАК НРАВЯТСЯ такие истории ммм, читаю с наслаждением! Скорей бы продка!! biggrin biggrin biggrin
 
АдиДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:17 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение. Белла уже совсем по уши... уж поскорее бы все произошло. По моему пока она не скинет это напряжение wacko здраво мыслить не начнет, а жаль.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:19 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!
Белла уже не сдерживает эмоции при виде Эдварда.
И рассказала свою жизнь и про Джейка она винит что смерть забрала Джейка а не ее.
Но Белла забудет Джейка из-за Эдварда .

Да, Белла наконец решилась открыться Эдварду. Вот только правильно ли она поступила? оценит ли это доверие и откровенность Каллен? dry

Цитата (Karina97)
Спасибо за главу!(измените что не всегда отписываюсь на форуме, просто времени не хватает)

Не извиняйся, я все понимаю. Все мы заняты wink

Цитата (Karina97)
Вот тут то интересно... Она нравится Эдварду!!! Да, да!!! Я так и знала!!! ( танцую сальсу)это просто прекрасно!!! Осталось только подождать и все он в наших руках!

Я тоже заметила некие признаки симпатии, но о любви и завоевании Эдварда, по-моему, говорить рановато sad Нам не стоит забывать об уже закрепленном за ним статусе sad

Цитата (Karina97)
Огромное спасибо за главы и маячки!!!!

на здоровье wink

Цитата (kasya88)
Спасибо, за продолжение, мне ТАК НРАВЯТСЯ такие истории ммм, читаю с наслаждением! Скорей бы продка!!

Я рада. Мне тоже она очень нравится, поэтому и решил поделится ею с Вами biggrin Приятно осознавать, что читатели тебе благодарны и понимают тебя.

Добавлено (16.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (Ади)
Белла уже совсем по уши... уж поскорее бы все произошло. По моему пока она не скинет это напряжение здраво мыслить не начнет, а жаль.

Да, ты права - по уши, даже по самые гланды, но любовь ведь не страсть. Она так бятсро не пройдет,если вообще пройдет sad

спасибо всем за отзывы


 
PisonikДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:50 | Сообщение # 95
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Эдвард умелый сердцеед,а вот алианс с Джасом дал ему еще и психологические навыки воздействия на людей.И как же он умело играл в первой части главы.Так лего проглотить наживку.И как же обидно,что Белла ничегошеньки не понимает.Ой как больно ей будет потом. sad
И главное,что во второй части уже все мы отчетливо видим моральное разложение нашего субьекта. angry
Даже не может с невестой нормально поговорить.А ведь она ему нужна для ДЕЛА.Не думаю,что он хороший бизнесмен.Тот бы понял,что надо соблюдать хоть какиюто условности,оставить в голосе нежность.Ведь на самом деле..Белла - всего лишь пари.Так?А что он делает?Запутался?Пока сам не знает,что запутался?Жду дальнейших развитий.Спасибо!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.09.2013, 15:35 | Сообщение # 96
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
ДушевнаяКсю, Эдвард умелый сердцеед,а вот алианс с Джасом дал ему еще и психологические навыки воздействия на людей.И как же он умело играл в первой части главы.Так лего проглотить наживку.

согласна,в первых главах - он весь такой знатный, важный. Пальцем поманил - и Белла уже купилась. Как я уже писала, это и притягивает и теперь уже с такой же силой и отталкивает angry

Цитата (Pisonik)
И главное,что во второй части уже все мы отчетливо видим моральное разложение нашего субьекта.
Даже не может с невестой нормально поговорить.А ведь она ему нужна для ДЕЛА

Да даже не стоит забывать и о человеческой стороне этой ситуации angry Элли ему нужна для дела- допустим dry , но она ведь еще и женщина, которая любит его, и которая, ох, как много от него натерпелась и все ему прощала. ВСЕ! Я он все так же холоден и черств. Как бы я хотела увидеть его страдания(хоть я и не мстительный и абсолютно не злой человек) - просто хочется справедливости sad

Цитата (Pisonik)
А что он делает?Запутался?Пока сам не знает,что запутался?

Ага. Поделом ему angry


 
Chil13Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:10 | Сообщение # 97
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Проще может быть, только секс. Девчонки , я с Вами . Хочу получить удовольствие от ФФ. Спасибо. tongue
 
PisonikДата: Вторник, 17.09.2013, 21:50 | Сообщение # 98
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
согласна,в первых главах - он весь такой знатный, важный. Пальцем поманил - и Белла уже купилась. Как я уже писала, это и притягивает и теперь уже с такой же силой и отталкивает

Ну мы,женщины,как мотыльки.Хотя есть среди нас и некоторые..с силой воли. wink
Цитата (ДушевнаяКсю)
Да даже не стоит забывать и о человеческой стороне этой ситуации Элли ему нужна для дела- допустим , но она ведь еще и женщина, которая любит его, и которая, ох, как много от него натерпелась и все ему прощала. ВСЕ! Я он все так же холоден и черств. Как бы я хотела увидеть его страдания(хоть я и не мстительный и абсолютно не злой человек) - просто хочется справедливости

Я тут что хотела сказать?Если он человек дела,бизнеса,то он должен понимать насколько важно не отпугивать "партнера".А о том,чтоб уметь сострадание..Ты что?У него нет на это сердца и времени.Но надеюсь,Белла в нем это качество разбудит. dry


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.09.2013, 14:27 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Ну мы,женщины,как мотыльки.Хотя есть среди нас и некоторые..с силой воли.

Я даже одну такую wink cool

Цитата (Pisonik)
Я тут что хотела сказать?Если он человек дела,бизнеса,то он должен понимать насколько важно не отпугивать "партнера".А о том,чтоб уметь сострадание..Ты что?У него нет на это сердца и времени.Но надеюсь,Белла в нем это качество разбудит.

Я тоже надеюсь, что Белла заставит его сердца биться в новом ритме, и когда она от него уйдет- он получит такой опыт angry . Прочувствует что такое разбитое сердце wink


 
PisonikДата: Суббота, 21.09.2013, 15:43 | Сообщение # 100
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
Ну мы,женщины,как мотыльки.Хотя есть среди нас и некоторые..с силой воли.

Я даже одну такую

Да?И где же эта редкая порода?Мне б на нее посмотреть.Ну может пару вопросов задать.
Цитата (ДушевнаяКсю)
Я тут что хотела сказать?Если он человек дела,бизнеса,то он должен понимать насколько важно не отпугивать "партнера".А о том,чтоб уметь сострадание..Ты что?У него нет на это сердца и времени.Но надеюсь,Белла в нем это качество разбудит.

Я тоже надеюсь, что Белла заставит его сердца биться в новом ритме, и когда она от него уйдет- он получит такой опыт . Прочувствует что такое разбитое сердце

Я очень надеюсь,что автор с тобой на одной волне.Очень-очень. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены