[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Fall in love with boss
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline


Автор: НастюшенькА)
Дисклеймер: Мои герои принадлежат только мне, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя…
Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!

Статус: в процессе
Размещение: с разрешения автора

От ДушевнаяКсю: я нашла эту историю(или она меня?) на другом сайте, но после прочтения первой главы, я просто то и делала, что ждала продолжения. Гадала, что будет с героями. Меняла отношение к ним по мере их поступков, короче жила в их мире. И вот прочла седьмую главу и не выдержала. Побежала к автору с просьбой о размещении на другом сайте. С такой историей стоит поделиться. Сюжет захватывает, герои удивляют, а автор вообще талант- так умело описывает детали, диалоги, чувства... В общем, что я Вам говорю? Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать! Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю главы на сайте.






















Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:19
 
PisonikДата: Суббота, 21.09.2013, 15:50 | Сообщение # 101
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Прости,но Эдвард тут Редкая Сволочь!Так вот!И он думал,что Белла ему не поможет?Да при чем тут работа?Ведь она давно говорила - работа и личные отношения - это 2 разные темы.И после всего,что он наверняка понял об этой невероятной девушке,плюс доказательство ее верности после предложения конкурента,он еще смеет сомневаться?Прибить надо.И потом Опера.Мне стало страшно.Ну..просто Я не люблю,когда меня к стенке припирают.С намеком на секс,когда мне страшно.Лично я дала бы обратный ход.Для меня секс должен быть при абсолютных доверительных отношениях.А пока Я не очень бы доверяла такому мужчине.Жаль,Белла,что ты так легко поддаешься.Ведь обидит потом.Ой как обдит.И врет,смотря в глаза.Говорит,что никогда не врал ей.Да за одно ЭТО я б его ...ррррррр! angry
Злая я сегодня на него что-то.Пойду почитаю что-то доброе. wink
Спасибо за главу!


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
tatkДата: Суббота, 21.09.2013, 22:52 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Спасибо за продолжение, оно просто превосходное.
 
kasya88Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:54 | Сообщение # 103
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо, за продолжение...ммм.. я смакую каждую строчку, Эд соблазняет Беллу, но сам не замечает, как влюбляется в нее, надеюсь когда Белла узнает о пари, она сможет его простить! Еще раз ОгРоМнОе спасибо!!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:45 | Сообщение # 104
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
ДушевнаяКсю, Прости,но Эдвард тут Редкая Сволочь!Так вот!И он думал,что Белла ему не поможет?Да при чем тут работа?Ведь она давно говорила - работа и личные отношения - это 2 разные темы.И после всего,что он наверняка понял об этой невероятной девушке,плюс доказательство ее верности после предложения конкурента,он еще смеет сомневаться?Прибить надо.И потом Опера.

Что-то ты сегодня не в духе... злая... Да он такой, но Белла знала об этом, когда в него влюблялась. Любят не за что-то, а вопреки! Любовь ведь оценивает не глазами,а сердцем, хотя, не спорю, Белла повелась на его шарм, обходительность, сексуальную внешность...
Я считаю, что Белла делает то, что считает для себя правильным. у каждого ведь своя правда happy

Цитата (Pisonik)
Ну..просто Я не люблю,когда меня к стенке припирают.С намеком на секс,когда мне страшно.Лично я дала бы обратный ход.Для меня секс должен быть при абсолютных доверительных отношениях.А пока Я не очень бы доверяла такому мужчине.Жаль,Белла,что ты так легко поддаешься.

Эд вырабатывает у Беллы адреналин, может этим он и ее и привлекает?

Цитата (tatk)
ДушевнаяКсю, Спасибо за продолжение, оно просто превосходное.

Пожалуйста. Это надо Настюшу благодарить за ее талант biggrin

Цитата (kasya88)
ДушевнаяКсю, спасибо, за продолжение...ммм.. я смакую каждую строчку,

Сама такая - питаюсь энергией каждого слова и каждой новой сцены - завораживающее и притягательно biggrin

Цитата (kasya88)
Эд соблазняет Беллу, но сам не замечает, как влюбляется в нее, надеюсь когда Белла узнает о пари, она сможет его простить!

Даже не знаю. Все будет зависеть от того, при каких обстоятельствах она о нем узнает и как далеко они зайдут. Плюс даже не знаю какими способами Эду надо будет вымаливать прощение tongue Я бы не простила.Ну, может, если точно бы убедилась в подлинности чувств и искренности раскаяния wink

всем спасибо за отзывы!


 
PisonikДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:04 | Сообщение # 105
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
Что-то ты сегодня не в духе... злая... Да он такой, но Белла знала об этом, когда в него влюблялась. Любят не за что-то, а вопреки! Любовь ведь оценивает не глазами,а сердцем, хотя, не спорю, Белла повелась на его шарм, обходительность, сексуальную внешность...
Я считаю, что Белла делает то, что считает для себя правильным. у каждого ведь своя правда

Да уж.Вчера я злая была.Но все же ты права.У каждого своя правда.Видимо надо всем нам понастрадаться от таких вот мужчин,чтоб потом стать сильными и с правильными приоритетами.Кажется больше никак невозможно научиться этому. wink

Цитата (ДушевнаяКсю)
Эд вырабатывает у Беллы адреналин, может этим он и ее и привлекает?

Ух ты!И тут Белла у нас адреналинщица.))Я так хочу увидеть страдание на лице Эдварда после всего того,что он устроил бедной Белле.Вот смаковать буду каждую строчку. biggrin


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
вильветтаДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:18 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Белла понимает что быстро сдалась но ничего поделать не может
Вот Эдвард проявил себя и увидела его настоящего.
Вот Белле предложили работу но она осталось с Калленом .


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:56 | Сообщение # 107
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
Да уж.Вчера я злая была.Но все же ты права.У каждого своя правда.Видимо надо всем нам понастрадаться от таких вот мужчин,чтоб потом стать сильными и с правильными приоритетами.Кажется больше никак невозможно научиться этому.

Все верно, дорогая. Все верно. Страдания, потери, боль укрепляют дух!

Цитата (Pisonik)
Ух ты!И тут Белла у нас адреналинщица.))

Я лишь выдвинула свое предположение wink Автор лучше знает какая здесь Белла.

Цитата (Pisonik)
Я так хочу увидеть страдание на лице Эдварда после всего того,что он устроил бедной Белле.Вот смаковать буду каждую строчку.

Не ты одна cool

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!
Белла понимает что быстро сдалась но ничего поделать не может
Вот Эдвард проявил себя и увидела его настоящего.
Вот Белле предложили работу но она осталось с Калленом .

спасибо за отзыв. Да, наша Белла не поменяет Эдварда ни за какие деньги и ни за что на свете.


 
вильветтаДата: Пятница, 27.09.2013, 12:43 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Эдвард не думал что даст отпор и получит пощечину от Беллы.
Да думал что быстро будет в постели но все таки случилось
и она сдала но покамись он не бросает.


 
PisonikДата: Пятница, 27.09.2013, 13:56 | Сообщение # 109
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Ой,какие главки были.И все же Белла сделала ЭТО.Она пошла на поводу у сердца.(((Обидно,но все же.Все мы люди.Все мы имеем право на ошибки,на свои маленькие минуты счастья... sad
Я очень надеюсь,что эта ночь даст почву для размышлений нашему "дорогому" боссу.Будет очень не справедливо,если только Белла настрадается от разбитого сердца.Так вот плюнуть человеку в душу. cry Мне так страшно читать дальше и узнать как же все же будет страдать Белль,когда все раскроется.Вот Эммет тактом не блещет и наверно будет прикалываться над ней?Не буду даже гадать.Просто подожду.
И вся эта история и ночь напомнила мне одну песню.Она в переводе звучит так:Если бы знали,что любовь - всего лишь ночь(как только закончится ночь,кончится и любовь.).... cry


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 14:11 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!
Эдвард не думал что даст отпор и получит пощечину от Беллы.

Да, это было явно большим сюрпризом для Эдди biggrin

Цитата (вильветта)
Да думал что быстро будет в постели но все таки случилось
и она сдала но покамись он не бросает.

Да, Белла быстро сдалась... Доволен ли Эд? Чем это для него станет?

Цитата (Pisonik)
ДушевнаяКсю, Ой,какие главки были.И все же Белла сделала ЭТО.Она пошла на поводу у сердца.

Да, Pisonik, наша Белла подалась своим желаниям и запретам.

Цитата (Pisonik)
(((Обидно,но все же.Все мы люди.Все мы имеем право на ошибки,на свои маленькие минуты счастья...

Согласна, каждый имеет право на счастье, минутное, призрачное, короткое, но свое, личное tongue

Цитата (Pisonik)
Я очень надеюсь,что эта ночь даст почву для размышлений нашему "дорогому" боссу.Будет очень не справедливо,если только Белла настрадается от разбитого сердца.Так вот плюнуть человеку в душу.

Я тоже до последнего надеюсь, что сердце Эда оттает и застучит по полной wink Я думаю Белле это под силу.

Цитата (Pisonik)
Мне так страшно читать дальше и узнать как же все же будет страдать Белль,когда все раскроется.Вот Эммет тактом не блещет и наверно будет прикалываться над ней?Не буду даже гадать.Просто подожду.

Мне тоже страшно читать главы, где вся эта ложь раскроется. Может даже Белла узнает это от Элли или дружков Каллена. Сам он будет молчать, как рыба и купаться в Беллыной любви и внимании angry

Цитата (Pisonik)
И вся эта история и ночь напомнила мне одну песню.Она в переводе звучит так:Если бы знали,что любовь - всего лишь ночь(как только закончится ночь,кончится и любовь.)....

спасибо за спойлер - послушаю и напишу Автору wink


 
PisonikДата: Пятница, 27.09.2013, 14:32 | Сообщение # 111
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
Мне тоже страшно читать главы, где вся эта ложь раскроется. Может даже Белла узнает это от Элли или дружков Каллена. Сам он будет молчать, как рыба и купаться в Беллыной любви и внимании

После вот этих слов,мне почти противен Эдвард.Так вот,без зазрения совести купаться в любви человека,которого ты предал?Гадость. dry
Цитата (ДушевнаяКсю)
спасибо за спойлер - послушаю и напишу Автору

Если нужен будет перевод - проси. wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
kasya88Дата: Пятница, 27.09.2013, 18:50 | Сообщение # 112
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо, за чудесную главу! Ну вот и все Белла во власти Эда, надеюсь, что она сможет жить нормально, после такого, как говорится- сказка кончается утром! Эти минуты счастья потом отзовутся нестерпимой болью...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.09.2013, 22:09 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
спасибо за спойлер - послушаю и напишу Автору

Если нужен будет перевод - проси.

спасибо, дорогая wink

Цитата (kasya88)
Спасибо, за чудесную главу! Ну вот и все Белла во власти Эда, надеюсь, что она сможет жить нормально, после такого, как говорится- сказка кончается утром! Эти минуты счастья потом отзовутся нестерпимой болью...

да, нам нужно за все платить. А счастье, порою, очень высокую цену. Готова ли Белла заплатить за свое счастье? а бороться за него? sad


 
tatkДата: Суббота, 05.10.2013, 22:09 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за главу wink , становится все интереснее Эд влюбяется в Беллу это заметно biggrin , но Элли мне очень жалко. Интересно как Белла отреагирует теперь на появление Элл рядом с Эдом happy
 
yuroДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:08 | Сообщение # 115
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Да,ситуация очень непростая. Самое ужасное, что некоторые живут так всю жизнь. Огромное спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения.
 
kasya88Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:18 | Сообщение # 116
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо, за продолжение! Если честно, читать мысли Элизабет было страшновато, ревность, как кислота съедает человека изнутри, и потом уже нет ни любви, ничего, только ненависть и жажда мести, мне ее не жалко, Эд, конечно сволочь порядочная, но все же, теплых чувств она у меня ну никак не вызывает. С мужиками нужно быть умнее, сильнее, смелее, но чтоб они об этом не догадались biggrin
А если он такое бл...во, то нафик он нужен. dry Чувствую Белла натерпится не мало.... А Эдварда, что в кои-то веки совесть замучила? wink
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:34 | Сообщение # 117
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, привет)
Ты даже не представляешь, как тяжело мне было сюда прийти. Эдвард настолько противен, что даже читать трудно.

Все-таки Белла сдалась. Конечно, рано или поздно это бы все равно произшло, но хотелось бы чтобы как можно позже. И знаешь, я сейчас совершенно не вижу никакого сходства между той уверенной в себе женщиной, которая шла в ресторан, и этой влюбленной девчонкой. Совершенно два разных человека.

Но Эдвард. Ты уж извини, но меня поражает насколько гнилой этот персонаж. Зная о ее чувствах, он все равно продолжает ей играться. Хотя, после Элли уже нечему удивляться.

И вот после этой главы я поняла, что чтобы Элли не зделала, как бы подло не поступила, я не буду ее винить. После всего того, что она пережила и еще переживет. А ведь она любит...

Огромное спасибо автору! И отдельное тебе за то, что решила поделиться с нами этим произведением) ;)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
вильветтаДата: Понедельник, 07.10.2013, 08:28 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Мне кажется у Эдварда появляются чувства к Белле но они еще глубоко внутри
и даже позвонил Джасперу наверно чтоб успокоить себя.
Но они возвращаются домой и должны не показывать свои отношение и Белла это понимает.


 
PisonikДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:07 | Сообщение # 119
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, В первой части я чуть было не обрадовалась,что у Эдварда просыпается совесть,а НЕТ!Это просто эпизодическая вспышка.И вот как он будет потом смотреть ей в глаза? angry И Белле будет неверочтно больно.Ведь,судя по всему она уже очень глубоко завязла в любви к этому подонку.Очень надеюсь,что ее любовь разбудит в нем человека.(((
И Элли.Я давно бы бросила такого мужчину.Ведь не любит он тебя,милая.Уйди и ЖИВИ для себя.В этом мире точно найдется кто-то,кто достоин такой преданной женщины как Эл.
Спасибо за главу! smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:22 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (tatk)
становится все интереснее Эд влюбяется в Беллу это заметно

Я бы не делала таких поспешных выводов happy

Цитата (tatk)
но Элли мне очень жалко. Интересно как Белла отреагирует теперь на появление Элл рядом с Эдом

Элли мне тоже безумно жалко. Ей легко понять - столько лет она его любила и все терпела sad , и теперь она чувствует приближение конца. Ей очень тяжело и больно - к тому некому выслушать и поддержать. Очень обидно за нее.

Цитата (yuro)
Да,ситуация очень непростая. Самое ужасное, что некоторые живут так всю жизнь.

Верно. многие выбирают такой стиль жизни и он устраивает до поры до времени, а другим людям приходится страдать sad

Цитата (kasya88)
Если честно, читать мысли Элизабет было страшновато, ревность, как кислота съедает человека изнутри, и потом уже нет ни любви, ничего, только ненависть и жажда мести, мне ее не жалко,

Да, месть это одно, но ревность и женская боль это другое. Она очень многое вытерпела от Эдварда и желание мстить вполне нормально dry Станьте на ее место - правда не очень весело! sad Она до сих пор любит Эдварда и будет любить, но понимает, что если не отпустит его, он ее погубит, убьет своим безразличием и холодом sad

Цитата (kasya88)
С мужиками нужно быть умнее, сильнее, смелее, но чтоб они об этом не догадались

Все верно, но это в том случае, если любовь не настолько сильна и мужчина так не влияет на тебя, как Эдвард. Такая тактика уместна, если у тебя есть чувства, но не сильные, не срывающие крышу, ведь иначе эта же тактика будет обернута против тебя. sad

Цитата (kasya88)
А если он такое бл...во, то нафик он нужен.

Элли долго надеялась, что он остепенится, что былое чувства вернутся, вспыхнет с новой силой, но как видим,в се идет в совершенно другое русло sad

Цитата (kasya88)
Чувствую Белла натерпится не мало....

Я тоже так чувствую и даже страшно думать о том, что ее ждет через пару глав surprised

Цитата (КаtЁn0k)
ДушевнаяКсю, привет)
Ты даже не представляешь, как тяжело мне было сюда прийти. Эдвард настолько противен, что даже читать трудно.

Катюшь, я верю и благодарю, что все же пришла и написала.
Я здесь по большей части из-за Беллы, так сказать морально ее поддерживаю и очень за нее переживаю sad

Цитата (КаtЁn0k)
И знаешь, я сейчас совершенно не вижу никакого сходства между той уверенной в себе женщиной, которая шла в ресторан, и этой влюбленной девчонкой. Совершенно два разных человека.

Все верно. Шарм Эдварда подействовал и подчинил себе малышку Свон. Она уже принадлежит сама себе sad , любовь или даже скорее одержимость завладела ею и она сама не понимает, что творит sad А жаль... потом будет поздно sad

Цитата (КаtЁn0k)
Но Эдвард. Ты уж извини, но меня поражает насколько гнилой этот персонаж. Зная о ее чувствах, он все равно продолжает ей играться. Хотя, после Элли уже нечему удивляться.

Да, он очень скользкий и непростой. Пройдется по любым головам и трупам, лишь бы добиться своей, хоть и не такой значительной, цели. Привык получать все, что хочет. Я надеялась до последнего, что Белла поможет ему исправится, но что-то моя надежда угасает sad

Цитата (КаtЁn0k)
И вот после этой главы я поняла, что чтобы Элли не зделала, как бы подло не поступила, я не буду ее винить. После всего того, что она пережила и еще переживет. А ведь она любит...

Да, Элли я понимаю больше всех - сама была в ее ситуации cry Ее нельзя винить в ревности и злости.

Цитата (КаtЁn0k)
И отдельное тебе за то, что решила поделиться с нами этим произведением) wink

всегда пожалуйста, Катя. wink

Цитата (вильветта)
Мне кажется у Эдварда появляются чувства к Белле но они еще глубоко внутри
и даже позвонил Джасперу наверно чтоб успокоить себя.

Да, звонок Джасу многих всполошил. Ага, он в нее влюбляется... его начинает мучать совесть... он уже не думает о пари...
Мне не хочется Вас расстраивать, но я знаю, что будет дальше и поверьте, та мне пахнет любовью. Пока не пахнет. Он просто не ожидал, что Белла настолько в нем "увязнет".

Цитата (вильветта)
Но они возвращаются домой и должны не показывать свои отношение и Белла это понимает.

С одной стороны понимает, а с другой... dry

Добавлено (07.10.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (Pisonik)
ДушевнаяКсю, В первой части я чуть было не обрадовалась,что у Эдварда просыпается совесть,а НЕТ!Это просто эпизодическая вспышка

Да, милая, к сожалению, да sad Такие люди не исправляются.. так быстро. да, он похожу и не хочется меняться, его все устраивает angry

Цитата (Pisonik)
И вот как он будет потом смотреть ей в глаза?

Так же, как и смотрел - хладнокровно.

Цитата (Pisonik)
И Белле будет неверочтно больно.Ведь,судя по всему она уже очень глубоко завязла в любви к этому подонку.Очень надеюсь,что ее любовь разбудит в нем человека.(((

Да, страдания Беллы мы сейчас можем лишь представить и уповать, что она не сделает что-то глупое и опрометчивое sad
Я тоже надеюсь, что Белла повлияет на Каллена, но что-то моя надежда угасает sad

Цитата (Pisonik)
И Элли.Я давно бы бросила такого мужчину.Ведь не любит он тебя,милая.Уйди и ЖИВИ для себя.В этом мире точно найдется кто-то,кто достоин такой преданной женщины как Эл.

Уйти не всегда так легко, как кажется на первый взгляд. Она его любит очень давно и уже смирилась с тем, что он ее мужчина, один и навсегда. Когда любишь, многое прощаешь, вот и Элли терпела и прощала, надеясь на возвращение старого доброго и заботливого Каллена. Наивная. sad
будем надеяться, что у нее все сложиться и она найдет достойного мужчину.

Цитата (Pisonik)
Спасибо за главу!

всегда пожалуйста. wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены