[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Fall in love with boss
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline


Автор: НастюшенькА)
Дисклеймер: Мои герои принадлежат только мне, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя…
Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!

Статус: в процессе
Размещение: с разрешения автора

От ДушевнаяКсю: я нашла эту историю(или она меня?) на другом сайте, но после прочтения первой главы, я просто то и делала, что ждала продолжения. Гадала, что будет с героями. Меняла отношение к ним по мере их поступков, короче жила в их мире. И вот прочла седьмую главу и не выдержала. Побежала к автору с просьбой о размещении на другом сайте. С такой историей стоит поделиться. Сюжет захватывает, герои удивляют, а автор вообще талант- так умело описывает детали, диалоги, чувства... В общем, что я Вам говорю? Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать! Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю главы на сайте.






















Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:19
 
kasya88Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:33 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, такого суперского автора, надо обязательно почитать!!! Буду!!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.08.2013, 12:42 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (kasya88)
Спасибо за приглашение, такого суперского автора, надо обязательно почитать!!! Буду!!

Отлично. Автор действительно замечательный, а истории захватывающие.
Располагайтесь и получайте море удовльствия wink


 
Karina97Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:46 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Добрый вечер!! Спасибо за главу wink
Интересненько.. Интересненько... Что же придумал Эдвард ?? dry crazy
Как бы Белла в него не влюбилась... А то будут потом проблемы wacko


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 23:20 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Karina97)
Добрый вечер!! Спасибо за главу

Добрый.
На здоровье wink

Цитата (Karina97)
Интересненько.. Интересненько... Что же придумал Эдвард ??

Да, да, мне тоже интересно cool Придумал... характерное для него cool

Цитата (Karina97)
Как бы Белла в него не влюбилась... А то будут потом проблемы

А вы бы сами влюбились в такого? Красавец, богат, опытный и вызывает у вас такие чувства, а? wink


 
Karina97Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:33 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
"А вы бы сами влюбились в такого?"
Ой, ну даже не знаю biggrin хочется сказать: нет ну ни за что в жизни.. Он же бабник и т. д....а потом понимаешь, что втрескалась бы, по-любому love unsure
Ну как тут можно не влюбиться?!
Буду надеется что и Эдвард влюбится..


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 30.08.2013, 23:35 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Karina97)
А вы бы сами влюбились в такого?"
Ой, ну даже не знаю хочется сказать: нет ну ни за что в жизни.. Он же бабник и т. д....а потом понимаешь, что втрескалась бы, по-любому
Ну как тут можно не влюбиться?!

Правильно, если не врать себе самой, то конечно же ответ будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ biggrin

Цитата (Karina97)
Буду надеется что и Эдвард влюбится..

Я тоже на это надеюсь happy


 
tatkДата: Суббота, 31.08.2013, 00:39 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, вау спасибо за маячок, ффик действительно суперовый, я очень благодарна автору за создание этого ффика, ДушевнаяКсю, отдельное спасибо за то что выкладываешь его здесь. Теперь о самом ффике Эд такой голантный да и Белла не промах хорошо держалась smile smile
 
вильветтаДата: Суббота, 31.08.2013, 07:05 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главу!
Сразу обратил внимание как Белла изменилась.
Такой галантный весь такой положительный biggrin biggrin
Пока Белла хорошо держится smile
Интересно что же Эдвард придумал wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 10:00 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (tatk)
ДушевнаяКсю, вау спасибо за маячок, ффик действительно суперовый, я очень благодарна автору за создание этого ффика,

Таисия, спасибо.Я рада, что Вы начинается влюбляться в эту историю так же, как и я cool

Цитата (tatk)
ДушевнаяКсю, отдельное спасибо за то что выкладываешь его здесь.

На здоровье wink

Цитата (tatk)
Теперь о самом ффике Эд такой голантный да и Белла не промах хорошо держалась

Да, за Эдвардом опыт - он знает, как нужно обращаться с женщинами, плюс знает силу своей красоты и шарма. Вот и получается такая картина. А Белла действительно молодчина biggrin

Цитата (вильветта)
Сразу обратил внимание как Белла изменилась.

Да, правильный наряд и умелое наложение косметики творят чудеса - внутреннюю красоту выводят наружу biggrin

Цитата (вильветта)
Такой галантный весь такой положительный

Да, играешь хорошо. Не поспоришь dry

Цитата (вильветта)
Пока Белла хорошо держится

вот именно... ПОКА


 
GESTIA_NДата: Суббота, 31.08.2013, 11:09 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Класс! Напоминает ускоренную версию "не родись красивой":)
 
FillaДата: Суббота, 31.08.2013, 12:19 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
ДушевнаяКсю спасибо за проду! А шош это наш галантный кавалер маху дал - обычно дама первая делает заказ или это в нем так босс крепко сидит, и как он собирается двух барышень совмещать, ну наглый же зара, в глаза заявлять, что хочет и типа куда ты денешься... Жду проду!
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 31.08.2013, 18:15 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (GESTIA_N)
Класс! Напоминает ускоренную версию "не родись красивой":)

С одним большим отличием - наша героиня КРАСАВИЦА biggrin

Цитата (Filla)
ДушевнаяКсю спасибо за проду! А шош это наш галантный кавалер маху дал - обычно дама первая делает заказ или это в нем так босс крепко сидит, и как он собирается двух барышень совмещать, ну наглый же зара, в глаза заявлять, что хочет и типа куда ты денешься... Жду проду!

Да, судя по всему Эд прямолинейным человек(что думает. то и говорит). Хоть в этом он отличился - сказав правду(ну не до конца, но все же) wink


 
PisonikДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:22 | Сообщение # 73
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Спасибо за новую главу.Скажу так... мне очень обидно,что Белла так быстро сдалась.И еще..что это там придумал Эд,что может настолько быстро решить проблему завоевания Беллы?Не вижу как.Хотя,судя по тому,как быстро и эффективно охмуряется Белла..Победа не за горами.Будет очень больно наблюдать за Беллой после того,как она поймет ПОЧЕМУ босс быбрал именно ее в свои любовницы.(((

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:40 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
ДушевнаяКсю, Спасибо за новую главу.

На здоровье wink

Цитата (Pisonik)
Победа не за горами.Будет очень больно наблюдать за Беллой после того,как она поймет ПОЧЕМУ босс быбрал именно ее в свои любовницы.(((

Вот это да. Настанет день ИКС и Белла узнает про пари. Ей и так будет тяжело, что у него невеста, ее статут любовницу,Джейк, а тут еще и пари angry


 
PisonikДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:10 | Сообщение # 75
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
Вот это да. Настанет день ИКС и Белла узнает про пари. Ей и так будет тяжело, что у него невеста, ее статут любовницу,Джейк, а тут еще и пари

И нчдеюсь тогда она неберется ума и опыта уже,чтоб как следует ему насолить/отомстить?И еще кое что.Эд тоже должен к тому времени уже быть влюблен в нее.Ну чтоб было и ему больно. angry


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:33 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
И нчдеюсь тогда она неберется ума и опыта уже,чтоб как следует ему насолить/отомстить?И еще кое что.Эд тоже должен к тому времени уже быть влюблен в нее.Ну чтоб было и ему больно.

Точно angry Мне нравится такое развитие сюжета wink Надо будет поделится им с Автором cool


 
tatkДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:51 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, вай вай да Белла уже с фото разговаривает, но и Элли могу понять. Представляю что она сделает с Эдвардом когда узнает.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:10 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (tatk)
ДушевнаяКсю, вай вай да Белла уже с фото разговаривает, но и Элли могу понять. Представляю что она сделает с Эдвардом когда узнает.

Погладит по головке, наверное? biggrin
спасибо за отзыв wink


 
PisonikДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:20 | Сообщение # 79
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата
Девушка, которая мне нравится и которая должна быть моей. Умелая, красивая и работящая помощница. Ответ устраивает?

Вот в этом ответе весь Эдвард.Он на самом деле открыл ей карты.Она даже не заметила.Эгоистичный,дерзкий и абсолютно не чуткий.Фу! angry
Цитата
Я - бабник, которого свет не видывал? Знаешь, - хитрый прищур и он пытается подавить улыбку, - я не такая сволочь, как ты думаешь, Белли. Если увлекаюсь одной женщиной, то я не собираюсь изменять ей. Даже с невестой.

Не такая сволочь?Да он хуже.Вот так нагло и цинично все выложить?Да я б его треснула по башке! angry
Что ни слово,он мен все больше не нравится.И как же Белла не видит явных признаков эгоизма и неумения ЛЮБИТЬ вообще.Да ,он не сказал,что поспорил на нее,но и того,что было сказано,уже хватит,чтоб держаться от него подальше.А она ,глупенькая,летит прямо на огонь.
Я даже не буду говорить,что более чем уверена,что в Нью-Йорке все будет намного "хуже",чем сейяас.Возможно и до постели докатятся.И очень даже возможно,что Белла даст ему выиграть пари.Она уже на 95%дала ему все карты в руки.(((Обидно.Так легко сдалась.
Спасибо за новую главу.Очень надеюсь,что в будущем Белла отыграется за все это. angry


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:09 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Обидно за Беллу. Действительно, она так быстро сдалась...:( Жаль! Даст она ему выиграть!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены