[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Fall in love with boss
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline


Автор: НастюшенькА)
Дисклеймер: Мои герои принадлежат только мне, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя…
Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!

Статус: в процессе
Размещение: с разрешения автора

От ДушевнаяКсю: я нашла эту историю(или она меня?) на другом сайте, но после прочтения первой главы, я просто то и делала, что ждала продолжения. Гадала, что будет с героями. Меняла отношение к ним по мере их поступков, короче жила в их мире. И вот прочла седьмую главу и не выдержала. Побежала к автору с просьбой о размещении на другом сайте. С такой историей стоит поделиться. Сюжет захватывает, герои удивляют, а автор вообще талант- так умело описывает детали, диалоги, чувства... В общем, что я Вам говорю? Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать! Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю главы на сайте.






















Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:19
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:31 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
Итааак, помучию-ка я тебя здесь biggrin

Ты меня никогда не мучила - лишь радовала biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
Задумка интересная. Не скажу, что еще не встречала подобного, но стиль неплохой, поэтому почитаю с удовольствием.

Это хорошо. Я рада такому внимательному читателю.

Цитата (КаtЁn0k)
Эдвард здесь, как и положено богатому мальчику, ужасный эгоист. И даже где-то циник. Но в этом весь его шарм. happy

Согласна. Красив, успешен, сексуален, уверен в себе и опытен... cool

Цитата (КаtЁn0k)
А вот Белла. Белла так и осталась Беллой. Она уже достаточно перенесла горя и страшно представить, что будет с ней когда узнает, что Эдвард просто игрался.

Да, как всегда мученица. Карты еще могут быть переиграны cool

Цитата (КаtЁn0k)
Но меня безумно радует, что она не сдалась и пока, вроде как, сдаваться не собирается. А за то, что она пойдет в ресторан при полном параде, я готова ей опладировать стоя!

И я с тобой

Цитата (КаtЁn0k)
Я очень надеюсь, что там она тоже не сдастся и уйдет с гордо поднятой головой, а не влюбленной дурочкой под руку с довольным Эдом.

Увидим...

Цитата (КаtЁn0k)
Элли. Честно? Мне ее жаль. Она конечно сильная и молодец, что не сдается без боя, но конец обычно всегда хеппи и я не думаю, что этот фф будет исключением. Для трагеди он легкий.

По-моему жалеть Элли пока рано. Она не сдается и еще может показать свои коготки angry

Цитата (КаtЁn0k)
Остальные герои все те же. Элис - модница и вечный двигетель. Эммет - добродушный весельчак. И Джаспер - слишком много спокойствия (даже здесь). По крайней мере, мне он показался именно таким %). Не хватает только Розали, но думаю, и она скоро выйдет в свет.

Ты, как всегда права, biggrin Роззи я еще не встречала, но думаю, что все должны быть в сборе biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
А в общем фанф мне кажется достаточно легким и с неплохим сюжетом. Именно то, что хочется почитать, когда отдыхаешь от реала. И ждешь с улыбкой)

Точно. Именно легкий и затягивающий wink

Цитата (КаtЁn0k)
Спасибо wink

И тебе...


 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:55 | Сообщение # 42
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,
Цитата (ДушевнаяКсю)
Ты меня никогда не мучила - лишь радовала

Но согласись, отвечать на большие комментарии ужасно долго. Это протсо адский труд :D
Цитата (ДушевнаяКсю)
По-моему жалеть Элли пока рано. Она не сдается и еще может показать свои коготки

Так-так-так...наталкивает на мысли, что она здесь может очутиться отрицательным героем.
Цитата (ДушевнаяКсю)
Ты, как всегда права, Роззи я еще не встречала, но думаю, что все должны быть в сборе

Действительно! Не отправит же автор Эмма в монастырь)
А автор случайно не говорила, сколько глав планируется?




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:07 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (КаtЁn0k)
Но согласись, отвечать на большие комментарии ужасно долго. Это протсо адский труд biggrin

Не адский труд, а приятно. приятно, когда тебя читают, еще и готов обсудить с тобой прочитанное и пережитые эмоции. Это же здорово biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
Так-так-так...наталкивает на мысли, что она здесь может очутиться отрицательным героем.

Все может быть. Хотя я и не уверена...

Цитата (КаtЁn0k)
Действительно! Не отправит же автор Эмма в монастырь)

Разве что в женский biggrin

Цитата (КаtЁn0k)
А автор случайно не говорила, сколько глав планируется?

Говорила, но я забыла. Двадцать с хвостиком... sad


 
АдиДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:40 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение. Ну что ж Белла в полной боевой готовности biggrin , ох, бедный Эдвард... happy
 
irishka0894Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:08 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо за приглашение) буду читать. Особенно порадовал пейринг Белла/Джейкоб очень надеюсь что так будет до конца

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:30 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Ади)
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение. Ну что ж Белла в полной боевой готовности , ох, бедный Эдвард...

Да, Эдди готовься cool Белла идет на охоту.С волком по волчьим правилам cool

Цитата (irishka0894)
Спасибо за приглашение) буду читать. Особенно порадовал пейринг Белла/Джейкоб очень надеюсь что так будет до конца

Добро пожаловать
Об паре Джейкоб/Белла как о каноне пока говорить рано - история в процессе написания smile


 
PisonikДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:47 | Сообщение # 47
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Я почти что была в ярости.Взять и поцеловать ...без разрешения?Наглость какая.Да его за такое надо....как следует наказать.И Белла вроде на верном пути.Просто она не расчитала,что в такой игре и таком образе Эдвард более опытен.Жаль будет,если она попадется на крючек.Очень жаль.Хочется так и влюбить в себя и БРОСИТЬ. angry Вот как.Утереть нос.Хотя...мне кажется,Белла сама уже влюбляется.Ведь все подсознательные признаки уже на лицо.Обидно.Когда есть чувства - играть не возможно.И если Эд умный,а он такой,то сразу поймет,что надавив на тему Джейка и пожалев ее...ну вобщем применив старые знакомые психологические ходы,он легко своего добьется.Хотя не знаю в срок ли.А вот на счет Беллы я рада.Она меняется,движется вперед.Нельзя застывать на месте после смерти человека.Даже такого родного.Ведь ОН не хотел бы,чтоб Белла так жила.Отреклась от жизни,от себя о всего?Мне кажется,что именно в память о любимом стоит ЖИТЬ!И жить полноценно.Обратить свою энергию не в русло самоуничтожения, методом заваливания себя работой,а найти способы ЖИТЬ!Быть счастливой.И тогда ОН там на небесах будет безмерно рад за Беллу.Такая установка более здоровая.И силой воли можно себя застаивть сначала через немогу сделать,а потом и само пойдет.
В общем,с нетерпением жду вечера Эдварда и Беллы.Надеюсь она не скоро сдастся на его милость.Надо бы потрепать нервы этому самодовольному мальчику.
Спасибо за проду.Жду новую.


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!


Сообщение отредактировал Pisonik - Понедельник, 26.08.2013, 17:40
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:54 | Сообщение # 48
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
Не адский труд, а приятно. приятно, когда тебя читают, еще и готов обсудить с тобой прочитанное и пережитые эмоции. Это же здорово

Не спорю. Здорово, интересно, весело, но реально утомляет.
Цитата (ДушевнаяКсю)
Разве что в женский

Он будет только рад :D
Цитата (ДушевнаяКсю)
Говорила, но я забыла. Двадцать с хвостиком...

Эт хорошо) Такие истории лучше не затягивать.)
Цитата (irishka0894)
Особенно порадовал пейринг Белла/Джейкоб очень надеюсь что так будет до конца

Цитата (ДушевнаяКсю)
Об паре Джейкоб/Белла как о каноне пока говорить рано - история в процессе написания

А я думала поздно - Джейк-то умер...? %)




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
maria-mariaДата: Вторник, 27.08.2013, 01:11 | Сообщение # 49
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, буду читать smile
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.08.2013, 10:42 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Pisonik)
ДушевнаяКсю, Я почти что была в ярости.Взять и поцеловать ...без разрешения?Наглость какая.Да его за такое надо....как следует наказать.

А кто сказал, что Эдвард должен быть джентльменом? wink Он же привык получать то, что хочет любыми методами. Вот это и происходит.

Цитата (Pisonik)
И Белла вроде на верном пути.Просто она не расчитала,что в такой игре и таком образе Эдвард более опытен.Жаль будет,если она попадется на крючек.Очень жаль.Хочется так и влюбить в себя и БРОСИТЬ. Вот как.Утереть нос.

Да, ты права. Такому ловеласу действительно хочется утереть нос, чтобы он почувствовал себя на месте своих жертв angry . Но за плечами Эда опыт и уверенность в себе, чего нет у нашей Беллы sad

Цитата (Pisonik)
Хотя...мне кажется,Белла сама уже влюбляется.Ведь все подсознательные признаки уже на лицо.Обидно.Когда есть чувства - играть не возможно.

да, к сожалению ты права. Очень больно, когда с твоими чувствами играют, тем более после такой травмы, какая была у Беллы sad

Цитата (Pisonik)
И если Эд умный,а он такой,то сразу поймет,что надавив на тему Джейка и пожалев ее...ну вобщем применив старые знакомые психологические ходы,он легко своего добьется.Хотя не знаю в срок ли.

А может наш Эдвард и не настолько предсказуем? cool

Цитата (Pisonik)
А вот на счет Беллы я рада.Она меняется,движется вперед.Нельзя застывать на месте после смерти человека.Даже такого родного.Ведь ОН не хотел бы,чтоб Белла так жила.Отреклась от жизни,от себя о всего?Мне кажется,что именно в память о любимом стоит ЖИТЬ!И жить полноценно.Обратить свою энергию не в русло самоуничтожения, методом заваливания себя работой,а найти способы ЖИТЬ!Быть счастливой.И тогда ОН там на небесах будет безмерно рад за Беллу.Такая установка более здоровая.И силой воли можно себя застаивть сначала через немогу сделать,а потом и само пойдет.

Правильно, не нужно скрываться от жизни и замыкаться в себе. Все, что не убивает - делает нас сильнее. Джейк уж точно не хотел ТАКОЙ жизни для Беллы.
Правильно сначала заставить себя, а потом уже все само собой пойдет. wink

Цитата (Pisonik)
В общем,с нетерпением жду вечера Эдварда и Беллы.Надеюсь она не скоро сдастся на его милость.Надо бы потрепать нервы этому самодовольному мальчику.

Да, встречка у них будет еще та cool А как скоро она сдастся, гадать бесполезно. Ведь ее разбитое сердце оживает и невозможно предсказать, как оно ее направит wink
спасибо за отзыв.

Цитата (КаtЁn0k)
Не спорю. Здорово, интересно, весело, но реально утомляет.

Ну, может быть чуть-чуть smile

Цитата (КаtЁn0k)
Говорила, но я забыла. Двадцать с хвостиком...

Эт хорошо) Такие истории лучше не затягивать.)

Да, мыльные оперы не все любят...

Цитата (КаtЁn0k)
Об паре Джейкоб/Белла как о каноне пока говорить рано - история в процессе написания

А я думала поздно - Джейк-то умер...? wacko

Точно, милая, а ты наблюдательная biggrin Ну, воспоминания то все равно будут еще описываться.

Цитата (maria-maria)
Спасибо за приглашение, буду читать

Хорошо. Добро пожаловать wink


 
PisonikДата: Вторник, 27.08.2013, 16:27 | Сообщение # 51
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)
А кто сказал, что Эдвард должен быть джентльменом? Он же привык получать то, что хочет любыми методами. Вот это и происходит.

Ну то,что он НЕ джентльмен - давно понятно.Но вот раз любит получть ЛЮБЫМИ способами,значит надо бы понять,что с этой особой натиск не очень хороший метод.Надо поделикатней как-то.На чувства давить.
Цитата (ДушевнаяКсю)
Но за плечами Эда опыт и уверенность в себе, чего нет у нашей Беллы

Вот почему я боюсь за Беллу.Надежда вся на СУДЬБУ.Вот она не должна подкчать.Сломит Эда и все.
Цитата (ДушевнаяКсю)
А может наш Эдвард и не настолько предсказуем?

Тогда и я посмотрю,что это он в женской и вообще психологии нарыл нового.Жду.
Цитата (ДушевнаяКсю)
А как скоро она сдастся, гадать бесполезно. Ведь ее разбитое сердце оживает и невозможно предсказать, как оно ее направит

Оно может пойти точно не туда.Именно того и боюсь.Хотя логика у нее есть и мозги работают.Просто ..вот бы сердце дало мозгам поработать еще.Сердце сразу затмит могз.((


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
fan2010Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:01 | Сообщение # 52

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за выложенную 2 главу!
Мне нравится, что Эдвард встряхнул Беллу. Надеюсь, это противостояние вернёт её к жизни из траура. Эдварда мне прямо жалко стало в конце 2 главы. Не ожидает он подобного от "серой мышки". Пропадёт парень, эх пропадёт!

Добавлено (27.08.2013, 21:01)
---------------------------------------------

НастюшенькА, С Днём рождения, дорогой автор!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!





 
НастюшенькАДата: Вторник, 27.08.2013, 21:46 | Сообщение # 53
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ой, спасибо за поздравление с Днем Рождения! Очень приятно, правда! Спасибо огромное! happy
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 27.08.2013, 22:15 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (fan2010)
ДушевнаяКсю, спасибо за выложенную 2 главу!

Пожалуйста biggrin

Цитата (fan2010)
Мне нравится, что Эдвард встряхнул Беллу. Надеюсь, это противостояние вернёт её к жизни из траура. Эдварда мне прямо жалко стало в конце 2 главы. Не ожидает он подобного от "серой мышки". Пропадёт парень, эх пропадёт!

Все может быть. Возможно, что и Белла сможет вить из него веревки. Все зависит от нашего любимого Автора cool

Спасибо за отзыв и за поздравления нашего Автора wink


 
RinaIДата: Среда, 28.08.2013, 00:57 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
НастюшенькА, С Днём рождения, дорогой автор ! Настя, спасибо за интересную историю! ДушевнаяКсю, спасибо что, выкладываешь такое произведение! Мне очень понравилось wink ! С нетерпением жду продолжения!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 09:45 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
ДушевнаяКсю, спасибо что, выкладываешь такое произведение! Мне очень понравилось !

Пожалуйста. Я рада поделиться этой трогательной и интригующей историей biggrin

Цитата (RinaI)
С нетерпением жду продолжения!

Через пару дней wink


 
tatkДата: Среда, 28.08.2013, 10:19 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо что пригласила почитать такой суперовый ффик. biggrin biggrin
 
PisonikДата: Среда, 28.08.2013, 12:11 | Сообщение # 58
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
НастюшенькА, Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья тебе.Вот что самое важное в жизни.А всего остального добиться можно самой.Верь в себя!Пиши и радуй нас!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
НастюшенькАДата: Среда, 28.08.2013, 16:11 | Сообщение # 59
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (RinaI)
С Днём рождения, дорогой автор !
- Спасибо)

Добавлено (28.08.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (Pisonik)
Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья тебе.Вот что самое важное в жизни.А всего остального добиться можно самой.Верь в себя!Пиши и радуй нас!

Спасибо огромное!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 28.08.2013, 23:48 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (tatk)
ДушевнаяКсю, спасибо что пригласила почитать такой суперовый ффик.

На здоровье.
Располагайся и не забывай радовать Автора отзывами wink

Я уже поздравляла, но повторюсь.
Счастья, здоровья и чтобы желания охриневали от твоих возможностей biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены