[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
Fall in love with boss
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 24.08.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline


Автор: НастюшенькА)
Дисклеймер: Мои герои принадлежат только мне, образы из канона принадлежат Стефани Майер, только немного изменены характеры героев
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Элли, Белла/Джейкоб
Жанр: Deathfic, POV, Angst, Lemon
Предупреждение: Немного нецензурной лексики. Все события полностью вымышлены
Саммари: Спор на секс. Что может быть проще, чем соблазнить свою помощницу в корпорации? Для Эдварда Каллена – ничего. Но это он так думает, и девушка совсем не так проста, как кажется… Но исполнению пари также мешает Элизабет, невеста главного героя…
Любовь и ревность, страсть и похоть – все царит здесь!

Статус: в процессе
Размещение: с разрешения автора

От ДушевнаяКсю: я нашла эту историю(или она меня?) на другом сайте, но после прочтения первой главы, я просто то и делала, что ждала продолжения. Гадала, что будет с героями. Меняла отношение к ним по мере их поступков, короче жила в их мире. И вот прочла седьмую главу и не выдержала. Побежала к автору с просьбой о размещении на другом сайте. С такой историей стоит поделиться. Сюжет захватывает, герои удивляют, а автор вообще талант- так умело описывает детали, диалоги, чувства... В общем, что я Вам говорю? Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать! Надеюсь на то, что у истории появятся читатели, которым она понравится так же, как и мне. Пожалуйста, обратите внимание, что я НЕ являюсь автором истории. Я только выкладываю главы на сайте.






















Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 16.03.2014, 11:19
 
kasya88Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:14 | Сообщение # 121
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (ДушевнаяКсю)

Да, месть это одно, но ревность и женская боль это другое. Она очень многое вытерпела от Эдварда и желание мстить вполне нормально dry Станьте на ее место - правда не очень весело! sad Она до сих пор любит Эдварда и будет любить, но понимает, что если не отпустит его, он ее погубит, убьет своим безразличием и холодом sad

Я была в похожей ситуации, парень был просто красавец, но, как говорится"красивый мужчина-чужой мужчина", и я как дура, пыталась привязать его к себе всеми возможными способами, глупая была, молодая и влюбленная до беспамятства, а он каждый раз просил прощения, клялся в любви, предлагал замужество, я соглашалась, а через неделю все заново... и от ревности у меня крышу срывало так, что врагу не пожелаешь, дралась, со всеми соперницами, не зависимо от того, успели они переспать с ним или нет.Так что Элли я понять могу, но думаю если у нее мозги на месте, она сама его бросит, для женщины это унижение. Сейчас я замужем, муж просто симпатичный, но самый лучший мужчина в мире, и только теперь я знаю что такое настоящая любовь.

Добавлено (07.10.2013, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата (ДушевнаяКсю)
Все верно, но это в том случае, если любовь не настолько сильна и мужчина так не влияет на тебя, как Эдвард. Такая тактика уместна, если у тебя есть чувства, но не сильные, не срывающие крышу, ведь иначе эта же тактика будет обернута против тебя. sad

Согласна, к каждой ситуации свой подход нужен, в жизни, не как в сказке, очень часто плохой конец, так что, думаю каждый сам творец своего счастья.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.10.2013, 00:15 | Сообщение # 122
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (kasya88)
Я была в похожей ситуации, парень был просто красавец, но, как говорится"красивый мужчина-чужой мужчина", и я как дура, пыталась привязать его к себе всеми возможными способами, глупая была, молодая и влюбленная до беспамятства, а он каждый раз просил прощения, клялся в любви, предлагал замужество, я соглашалась, а через неделю все заново... и от ревности у меня крышу срывало так, что врагу не пожелаешь, дралась, со всеми соперницами, не зависимо от того, успели они переспать с ним или нет.Так что Элли я понять могу, но думаю если у нее мозги на месте, она сама его бросит, для женщины это унижение. Сейчас я замужем, муж просто симпатичный, но самый лучший мужчина в мире, и только теперь я знаю что такое настоящая любовь.

Аналогично - у меня тоже было такое. Наверное, в жизни каждой женщины попадался такой супер красивый искуситель и морально играл с тобой. Мой муж тоже очень симпатичный, но для меня самый любимый и лучший на свете wink так что я тебя понимаю, как никто другой cool
А Элли, пока настроена на разрыв... добровольный, где она инициатор - так держать. надеюсь, она не отступит и не изменит своего верного и здравого решения sad

Цитата (kasya88)
Согласна, к каждой ситуации свой подход нужен, в жизни, не как в сказке, очень часто плохой конец, так что, думаю каждый сам творец своего счастья.

Все верно. Каждый сам делает свою судьбу wink


 
ПипаДата: Вторник, 08.10.2013, 13:54 | Сообщение # 123
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
похоже Эдвард влюбляется?) но мне Беллу жалко. если она узнает о пари ей будет больно(( она заслуживает щастье )) а не боль... двойная ситуация
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.10.2013, 14:12 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата (Пипа)
похоже Эдвард влюбляется?)

всем так кажется, главное, чтобы большинство не ошибалось sad

Цитата (Пипа)
но мне Беллу жалко. если она узнает о пари ей будет больно(( она заслуживает щастье )) а не боль...

все мы знаем, что пережила Белла и какая она на само деле. Да, ей нужна любовь, вера и поддержка - и все это Каллен не сможет ей дать, хотя она глупышка верит sad


 
ПипаДата: Вторник, 08.10.2013, 21:24 | Сообщение # 125
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
вот именно глупышка(( cry
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:32 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Пипа ()
вот именно глупышка((

Да, есть немного, но это ЕЕ РЕШЕНИЕ sad


 
kasya88Дата: Понедельник, 21.10.2013, 17:19 | Сообщение # 127
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ксюш, огромное спасибо, преспасибо, за продолжение!! Белле однозначно повезло с подругой, это факт, замечательные советы она ей дала, хоть и несколько аморальные wink , Но так как в задумке, я полагаю "вечная любовь:Белла-Эдвард", то не будем обращать внимания cool в любви, как говориться, все средства хороши. smile Жду продку с нетерпением biggrin
 
вильветтаДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:05 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главы!
Хорошая подруга у Беллы дает хорошие советы ей.
Эли думала что поговорив с Беллой она поймет что Эдвард ее использует и бросит в этом уверена Эли.
С каждым разом Эдвард ближе к Белле а Эли ему устраивать скандалы которые ему
не нужны а с Беллой ему хорошо.


 
tatkДата: Вторник, 22.10.2013, 02:35 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение, оно превосходное. Белла молодец взрослеет, а Эд кажись по-уши влюбился. smile wink
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 23.10.2013, 16:06 | Сообщение # 130
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата kasya88 ()
Ксюш, огромное спасибо, преспасибо, за продолжение!!

Всегда пожалуйста, солнце wink

Цитата kasya88 ()
Белле однозначно повезло с подругой, это факт, замечательные советы она ей дала, хоть и несколько аморальные

ну, на то она и подруга, чтобы подначивать на что-нибудь эдакое biggrin

Цитата kasya88 ()
Но так как в задумке, я полагаю "вечная любовь:Белла-Эдвард", то не будем обращать внимания в любви, как говориться, все средства хороши.

верно, Софи

Цитата вильветта ()
Эли думала что поговорив с Беллой она поймет что Эдвард ее использует и бросит в этом уверена Эли.
С каждым разом Эдвард ближе к Белле а Эли ему устраивать скандалы которые ему
не нужны а с Беллой ему хорошо.

Да, Элли сейчас пытается везде прикрыть свой тыл dry не желая терять любимого человека

Цитата tatk ()
ДушевнаяКсю, спасибо за продолжение, оно превосходное. Белла молодец взрослеет, а Эд кажись по-уши влюбился.

Привет.
Белла пускается во все тяжкие, а вот Эд- как всегда хладнокровен angry , мне пока сложно судить о его глубоких чувствах sad

всем спасибо за отзывы


 
Karina97Дата: Среда, 06.11.2013, 23:31 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Добрый вечер... Скоро будет продолжение, кто знает??

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 07.11.2013, 15:57 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Karina97 ()
Добрый вечер... Скоро будет продолжение, кто знает??

Прости, дорогая, совсем замоталась sad уже выкладываю wink


 
вильветтаДата: Четверг, 07.11.2013, 19:56 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Приветик!Спасибо за главы!
Эдвард с каждым разом все ближе и ближе и открывается Белле и он не хочет делать Белле больнее.
Элли приняла решение расстаться для нее это самый лучшее решение потому что это всем сердцем
с Беллой.


 
lu4ik20Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:59 | Сообщение # 134
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Потрясающие главы!!! Большое спасибо! Интересно, а Элли действительно выгнала Эда или это минутный порыв? wacko
 
kasya88Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:02 | Сообщение # 135
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ох, какие горячие главки! Эд, засранец, наверное специально привез Беллу в отель Эммета, для наглядного доказательства, что выиграл пари, но он однозначно не равнодушен к ней! Элли порадовала, молодец, я ее даже зауважала, конечно тяжело такое пережить, но знать себе цену тоже нужно, Эдвард, конечно козел, по отношению к ней! Если мужик начал изменять, уже не остановиться, прощать такое нельзя, нужно уходить. Переживаю за Беллу, каждый раз со страхом читаю новую главу, жду когда она узнает про пари и будет капец...
 
БукинаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:04 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю ()
Аналогично - у меня тоже было такое. Наверное, в жизни каждой женщины попадался такой супер красивый искуситель и морально играл с тобой.

Это точно у всех нас он наверное был)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.11.2013, 22:13 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Элли приняла решение расстаться для нее это самый лучшее решение потому что это всем сердцем
с Беллой.

Да, Элли приняло верное решение, ну вот смириться ли она с ним? sad

Цитата lu4ik20 ()
Потрясающие главы!!! Большое спасибо! Интересно, а Элли действительно выгнала Эда или это минутный порыв?

у влюбленной женщины трудно понять мотивы и характер действий. Время покажет...

Цитата kasya88 ()
Ох, какие горячие главки! Эд, засранец, наверное специально привез Беллу в отель Эммета, для наглядного доказательства, что выиграл пари, но он однозначно не равнодушен к ней!

А то, доказать, что он держит слово и всегда добивается своего angry

Цитата kasya88 ()
Если мужик начал изменять, уже не остановиться, прощать такое нельзя, нужно уходить.

Согласна, и доверие к таким ноль angry . Молчу уже про чувства...

Цитата kasya88 ()
Переживаю за Беллу, каждый раз со страхом читаю новую главу, жду когда она узнает про пари и будет капец...

сама вся в напряжении... cry и жду и с другой стороны.. оттягиваю момент правды sad

Цитата Букина ()
Это точно у всех нас он наверное был)

Главное, чтобы он оказался в подобной ситуации cool


 
tatkДата: Суббота, 09.11.2013, 01:47 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, еще раз спасибо за главы они превосходные, вот теперь понимаю что Эд не влюбился в Беллу, а очень сильно увлекся. и нашел достойного партнера по интимной близости. Ведь оба перенесли каждый по своему утрату.Беллу жаль она ведь не конь ну и не как не яхта. Вот так на плевательски Эд относится ко всем кто его любит. Даже взять туже Элли он ей изменяет, а она терпит потому что любит, думаю и Белла простит потому что любит. Жду продолжения.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 19:01 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата tatk ()
ДушевнаяКсю, еще раз спасибо за главы они превосходные, вот теперь понимаю что Эд не влюбился в Беллу, а очень сильно увлекся. и нашел достойного партнера по интимной близости. Ведь оба перенесли каждый по своему утрату.Беллу жаль она ведь не конь ну и не как не яхта. Вот так на плевательски Эд относится ко всем кто его любит. Даже взять туже Элли он ей изменяет, а она терпит потому что любит, думаю и Белла простит потому что любит. Жду продолжения.

спасибо за отзыв. Все правильно сказано об Эдварде. Эгоист до костей мозга angry жаль, что Белла полюила такого. Ох, сомневаюсь я, что она его исправит sad


 
kasya88Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:24 | Сообщение # 140
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ксюшенька, када продочка?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Fall in love with boss (Спор на секс. Что может быть проще? или нет...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены