[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Истина всегда рядом. (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
Истина всегда рядом.
dancyulДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:05 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline

by liliyashm



А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?


Автор: dancyul.
Бета: СветЛаночка
Жанр: Детектив, драма, психология.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон/ Эдвард Каллен.
Предупреждение: фф содержит откровенные описания секса с элементами насилия. Прошу воздержаться от чтения лиц, моложе заявленного в рейтинге возраста!
Саммари: Агенты ФБР Джейкоб Блэк и Изабелла Свон расследуют убийство модели Розали Хейл. Расследование выводит их на загадочного миллионера Эдварда Каллена, который может быть причастен к этому преступлению. Этот человек обладает странным влиянием на Изабеллу. Чем обернется для нее и Джейкоба встреча с Калленом? Они узнают истину. Но готовы ли они заплатить за нее?

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Эпилог


 
pochemuchkaДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:44 | Сообщение # 461
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
я думала ты знаешь чем дело закончится )

а даже если и так wink кок я могу выдавать тайны военные, не мальчиш-плохиш какой-нибудь sad ...*Зоя Космодемьянская моё второе имя*


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:24 | Сообщение # 462

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
Мистер КАллен знатно наследил в душе Бэллы, долго же, если не всегда, будет тенью мелькать рядом с Джеем и Бэллой ....

Ну как бы надеяться на то, что совсем не будет мелькать по крайней мере наивно.
Quote (Ptitsa)
Надеюсь Джейку тоже нравится щекотать нервишки, иначе не знаю кто будет жить в комнате с мягкими стенами

Ну думаю кайф от активного образа жизни н точно получает, не зря ему нравилась оперативная работа. Значит с этим будет все окей. А когда каждый трюк заканчивается вот так в палатке... Очень даже ничего. wink
Quote (Ptitsa)
ли ему настолько фиолетово было на последствия, что теоретически зная о них, просто забивал? но как же тогда "дом заботится о своем сабе" ? т.е. он настолько был Богом в своем мирке, что нарушал все правила?

Думаю что фиолетово. Он заботился только о своей удовольствии. Все эти девушки были расходным материалом. Выкинул и забыл. Только Белла сумела его зацепить настолько, что он пошел против собственных правил. Да Был Богом. сам придумывал правила, сам их нарушал. Слово то оно царское - хочу даю, хочу обратно забираю.Кроме того дом заботится о сабе пока тот его саб. А что потом с этим сабом происходит дома ужо не волнует. Нет человечка нет проблемы.
Quote (Venetka)
Хотя в нем есть маленькое отступление - все равно есть люди для которых любовь и страсть всегда на грани. Ну, тут уж каждый выбирает по себе...

Именно. Всегда будут те, для которых любовь может быть только такой. странной.
Quote (Ptitsa)
и правда - НЕТ РАССВЕТА!

Нету. зато есть поцелуй на скале. А еще Джейк который грозился сбежать в Канаду... И Белла гоняющаяся за адреналином... Ничего не напоминает?
Quote (Ptitsa)
остается надеяться что ему это действительно нравится

Ну Беллке придется постараться чтобы ему понравилось.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:39 | Сообщение # 463
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Джейк который грозился сбежать в Канаду... И Белла гоняющаяся за адреналином... Ничего не напоминает?

напоминает biggrin это-то я сразу заметила biggrin
 
dancyulДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:49 | Сообщение # 464

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ptitsa, Умница! я в тебе не сомневалась. И "Бета я альфа" тоже спецом для тебя было написано! wink


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:57 | Сообщение # 465
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
dancyul, если бы я была служебным спаниелем, читающим "Истина всегда рядом", то на словах "Бета, я Альфа", я бы завыла и сделал стойку biggrin

Сообщение отредактировал Ptitsa - Понедельник, 24.09.2012, 15:58
 
dancyulДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:10 | Сообщение # 466

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ptitsa, biggrin biggrin представила это.... под столом.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
терминаторДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:22 | Сообщение # 467
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
dancyul, спасибо за это историю happy
 
tayledyДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:15 | Сообщение # 468

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
ДА! Теперья уверена, что мы ОСТАНОВИЛИСЬ!

 
ЧаруськаДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:29 | Сообщение # 469
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Юляш, вот просто спасибо тебе!

ККС
 
Koshka88Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:06 | Сообщение # 470

Группа: VIP
Сообщений: 2197
Статус: Offline
Красиво ты его в конце пришила)) залюбовалассс

 
avachka1991Дата: Вторник, 25.09.2012, 06:24 | Сообщение # 471

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Спасибо большое за такую историю!!!))) Очень рада за Джейка с Беллой,что они все таки вместе)

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
dancyulДата: Вторник, 25.09.2012, 10:22 | Сообщение # 472

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
терминатор, пожалуйста.
Quote (tayledy)
ДА! Теперья уверена, что мы ОСТАНОВИЛИСЬ!

пора остановиться. и оставить настрадавшихся героев в покое.
Quote (Чаруська)
Юляш, вот просто спасибо тебе!

А вот тебе спасибо! За вдохновение, за сопереживание, за участие!
Quote (Koshka88)
Красиво ты его в конце пришила)) залюбовалассс

Пасибо. Аффтор старался.
Quote (avachka1991)
Очень рада за Джейка с Беллой,что они все таки вместе)

Ну вместе то им гораздо комфмортнее, чем по одиночке.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Вторник, 25.09.2012, 10:32 | Сообщение # 473

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юльчик, прочитала ещё вчера, но отписаться... работа, отец её труд!
И всё таки ты заядлый, ну просто заядлейший канонщик! Вплести в канву такого произведения сумеречные фишечка без чувства отторжения их при чтении - ещё и большущий талант!
И "шевели ногами, рассвет пропустишь", и "упс, рассвет пропустили", а "завтра повторим" не надо wink !
А ещё отметила про себя, что случившееся с Беллой не стало дверью за семью замками. Ни Джейк, ни сама Белла (что самое важное) не делают из произошедшего "неприкасаемой темы", да осталась боль в глазах при вспоминаниях, но они обое научились жить с этой болью, не зацикливаясь на ней, а шагая дальше! Они оба помнят и тем ценне то, что они сейчас имеют. Я немного дернулась, когда Джейк начал в палатке вспоминать о НЕМ, подумала Белла может замкнуться и уйти в меланхолию (канонные ассоциации, едрить его за ногу), но эта Белла и её реакция на его слова показали, что не надо нервничать за этих голубков, у них всё в шоколаде wink .

И ещё, ты про Джаспера в эпилоге писала? Он тоже стал мессиром и меняет только расходный материал, или Эллис отрастила волосы и изменила их цвет?

И да! Ты не только заядлый канонщик, но и глубокий философ... Играть можно в разные игры, главное во время выйти из игры. Одни потеряли связь с реальностью и "остались" в ней навечно. Помню ваша "Игра" меня хорошенько замкнула.
Юль, спасибо ещё раз огромное! Люблю твои работы, равнодушными они никогда не оставляют!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Вторник, 25.09.2012, 13:58 | Сообщение # 474

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
И всё таки ты заядлый, ну просто заядлейший канонщик!

я всегда это говорила!
Quote (Froid_Sang)
А ещё отметила про себя, что случившееся с Беллой не стало дверью за семью замками.

Запретное манит. Так лучше и честнее.
Quote (Froid_Sang)
о НЕМ, подумала Белла может замкнуться и уйти в меланхолию (канонные ассоциации, едрить его за ногу),

Ну уж нет. Хватит уже с нее. пора жить полной жизнью.
Quote (Froid_Sang)
И ещё, ты про Джаспера в эпилоге писала? Он тоже стал мессиром и меняет только расходный материал, или Эллис отрастила волосы и изменила их цвет?

Ахха. он самый. насчет меняет... а суть ли это? может и Элис отрастила волосы, а может какая очередная кукла у него для игр. Но главное что свято место...
Спасибо, Марьян. я знаю как тебе было непросто.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Froid_SangДата: Вторник, 25.09.2012, 14:35 | Сообщение # 475

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (dancyul)
он самый. насчет меняет... а суть ли это?

Юль, для меня суть. Если меняет, то моё отношение к этому типочку упадёт вообще ниже плинтуса, еже ли Эллис меняет ипостаси, то можно списать на ролевые (пусть и извращенные) игры двух влюблённых, что принять морально легче.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
dancyulДата: Вторник, 25.09.2012, 15:03 | Сообщение # 476

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
еже ли Эллис меняет ипостаси, то можно списать на ролевые (пусть и извращенные) игры двух влюблённых, что принять морально легче.

Ну если тебе легче, то пусть будет Элис. На самом деле, Марьян, мне думается, что Джас все таки помягче чем Каллен, и вряд ли стал бы менять сабочек так же легко, как и учитель. Да и отношение у него к ней было гораздо более человечным.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
кисюляДата: Вторник, 25.09.2012, 15:21 | Сообщение # 477

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Конец хороший. Добро победило зло. Но предпоследний абзац показал что зло преобразилось в лице другого человека, как я поняла Джаспера. Каллен исчез, появился его ученик, неуступающий ему.
Джейкоб умничка. Как не тяжело, но он прошел с Беллой весь путь и вернул ее, конечно думаю не до конца, Эдвард слишком покарябал ей душу, любовь поможет им исцелится.

Юличка спасибо за эту историю


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
tayledyДата: Вторник, 25.09.2012, 19:16 | Сообщение # 478

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Очень рада за Джейка с Беллой,что они все таки вместе) Ну вместе то им гораздо комфмортнее, чем по одиночке.

Я б сказала, чем с другим angry


 
NikJ@cДата: Вторник, 25.09.2012, 22:57 | Сообщение # 479
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
dancyul, спасибо за этот потрясающий фанфик! Я очень люблю твое творчество, все что сохранено на компе, в основном, твои работы. В общем, удачи и вдохновения, жду новых проектов happy
 
dancyulДата: Вторник, 25.09.2012, 23:25 | Сообщение # 480

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
NikJ@c, Спасибо что читала! очень приятно и волнительно. Заходи еще... в другие темки! wink


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Истина всегда рядом. (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены