[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Истина всегда рядом. (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
Истина всегда рядом.
dancyulДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:05 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline

by liliyashm



А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?


Автор: dancyul.
Бета: СветЛаночка
Жанр: Детектив, драма, психология.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Джейкоб Блэк/Изабелла Свон/ Эдвард Каллен.
Предупреждение: фф содержит откровенные описания секса с элементами насилия. Прошу воздержаться от чтения лиц, моложе заявленного в рейтинге возраста!
Саммари: Агенты ФБР Джейкоб Блэк и Изабелла Свон расследуют убийство модели Розали Хейл. Расследование выводит их на загадочного миллионера Эдварда Каллена, который может быть причастен к этому преступлению. Этот человек обладает странным влиянием на Изабеллу. Чем обернется для нее и Джейкоба встреча с Калленом? Они узнают истину. Но готовы ли они заплатить за нее?

Содержание:


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Эпилог


 
dancyulДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:19 | Сообщение # 21

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
seraphhh, Пожалуйста.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:52 | Сообщение # 22
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Знаешь, Юляшка, ты не просто так тогда второе место с этим миником заняла.
И реально не могло все так кончиться. За что спасибо Оленьке.
А теперь собственно по выложенному кусочку.
Белла у тебя такая стрелка компаса, на север, и Джейк такой южный, и канонично правильный. Ах, кабы было так в жизни… Так нет же, нету рядом Джейкобов. В лучшем случае Эдварды, Джасперы. Чаще Эмметы.
Но это я отвлеклась.
Вот какого это добровольно следовать как та стрелка южная за стрелкой северной, зная, что ты хочешь совсем другого? Отречься от своей мечты, от своих планов ради той, которая возможно и не оценит… Возможно кого то другого выберет. Что и произошло. И на фоне смерти Роуз это смотрится на самом деле как жертвоприношение. Самое страшное здесь не смерть девушки, а то что эта смерть свела двух таких разных людей и погубила их. Ибо одна станет игрушкой, второй нарушает собственные правила. А все мы знаем к чему приводит нарушение любых правил. Рано или поздно. Так или иначе.
Что же цепануло сильно? Внимательность к мелочам, догадливость Беллы. Оберегающий, чуткий, настоящий напарник Джейк. Самоуверенный и такой привлекательный в своей опасности Эдвард. И конечно тайна смерти была Белле как сыр в мышеловке. Попалась.
Что-то будет теперь с Джейком? Только представить себе как этот парень который бросил все ради Беллы, получает от нее письмо что, мол, она теперь принадлежит по добровольному договору этому опасному запятнанному подозрениями в связях с убийцей человеку. Бррр
И конечно как, наверное, сейчас страшно самой Белле после его слов про брюнеток. Ох, просто жесть!
Юляшик! У тебя все герои и второстепенные и гг прописаны так знаешь, харизматично. Верю и в шефа Беллы и Джейка, и в Таню, и секретаршу Тани, и в Эммета. И вообще, люблю я твои работы! Живые они. Спасибо, радость моя!


 
VenetkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:11 | Сообщение # 23
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Юльчик, спасибо, что позвала. Давно не читала что-то подобное, и рада, что история будет с продолжением. Я еще тогда этот конкурсный рассказ про себя отметила.
Очень четко прописаны образы и характеры героев, и написано так, как-будто подглядываешь за ними в замочную скважину. biggrin
В общем, все что выходит из под твоего пера достойно внимания, это раз. А еще, чертовски интересно. wink

Добавлено (06.08.2012, 12:11)
---------------------------------------------
Забыла... Обложка - нереально крута! Лилька, ты прям превзошла себя!


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
boogieДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:58 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
так-так-так, Эдвард-извращенец это что-то новенькое biggrin спасибо за приглашение, с удовольствием почитаю smile а когда предвидится продолжение?

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
pochemuchkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:27 | Сообщение # 25
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (boogie)
так-так-так, Эдвард-извращенец это что-то новенькое

dry Эдвард не извращенец, он Доминат happy


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:28 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Lessa, Спасибо, Юляшка! за теплые слова, за понимание и чуткость. И прозорливость как всегда.
Quote (Lessa)
И на фоне смерти Роуз это смотрится на самом деле как жертвоприношение. Самое страшное здесь не смерть девушки, а то что эта смерть свела двух таких разных людей и погубила их.

Слушай.. я даже так глубоко и не копала. Точно ведь.
Quote (Lessa)
Что-то будет теперь с Джейком? Только представить себе как этот парень который бросил все ради Беллы, получает от нее письмо что, мол, она теперь принадлежит по добровольному договору этому опасному запятнанному подозрениями в связях с убийцей человеку.

ему, как всегда тяжелее всех. Но он не сдаться. Никогда. Такой уж есть.
Quote (Venetka)
Очень четко прописаны образы и характеры героев, и написано так, как-будто подглядываешь за ними в замочную скважину.

Спасибки, Кать. Ой ну вы еще наподглядываетесь... wink
Quote (boogie)
так-так-так, Эдвард-извращенец это что-то новенькое

да вообще не сильно новенькое. Но для меня, да. новый опыт. Надеюсь не разочарую. Продолжение скоро.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
kuretsДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:12 | Сообщение # 27
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Е-е-е-е, горячее извращенное чтиво?! Надеюсь в конце умрут все biggrin Эх драма-драма, как же дано не читала ничего трагичного sad
Эдя просто эпичный герой! Обожаю такие типажи. Дааа, я маньячка!!!! Отшлепай меня!!!!
В общем, Люль, жду продолжения!!! Не дело было заканчивать на самом интересном месте!!!

Code
агенту Фоксу Маудеру

Он же всегда был Малдером. Нет? wacko
 
dancyulДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:23 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (kurets)
Надеюсь в конце умрут все

Ну не все... но некоторые...
Quote (kurets)
Обожаю такие типажи. Дааа, я маньячка!!!! Отшлепай меня!!!!

не ты одна. Тока тсс. я все боюсь что муж прочитает. вот будет апупея. Еще побежит в секс шоп за наручниками и плеткой.
Quote (kurets)
Не дело было заканчивать на самом интересном месте!!!

скоро. Светик меня отшлепает, что выложила без бетинга. wink
Quote (kurets)
Он же всегда был Малдером. Нет?

Я смотрела Секретные Материалы очень давно. И там в озвучке произносили так. И у меня рефлекторно выскакивает.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
кисюляДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:25 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
dancyul, обалдеть не встать wacko Эдвард чернее самой черной ночи. Он обладает то ли гипнозом, то ли дар убеждения, не знаю конечно, но Беллку на нем переклинило. Вот интересно почему от его звонков, взгляда и присутствия еще вчера она не помнила себя и своих поступков, а тут очнулась привязанная и вдруг прозрела? Туман дурмана прошел или это желание Эдварда было и он перестал на нее воздействовать?
Юль как всегда потрясно


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
dancyulДата: Вторник, 07.08.2012, 10:00 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (кисюля)
Туман дурмана прошел или это желание Эдварда было и он перестал на нее воздействовать?

Конечно его желание. Теперь вся ее жизнь - его желания и удовольствия. Она его игрушка.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 07.08.2012, 11:27 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Тааак, я пришел! cool
Тут такая пати, а меня только известили. Юля, вылазь из-под стола! *ну ты знаешь, да? Но я любя!*
Юляш, поздравлялки тебе мои с открытием новой горячей темы! Зажги этот форум! biggrin
Quote (Ptitsa)
жду не ниже чем Агата Кристи

О! Миссис Кристи нервно курит в сторонке) Не в обиду великой писательнице. wink
Quote (Владуська)
Я не много офигела от первой главы...

То ли еще будет! spiteful




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
LessaДата: Вторник, 07.08.2012, 13:54 | Сообщение # 32
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (dancyul)
не ты одна. Тока тсс. я все боюсь что муж прочитает. вот будет апупея. Еще побежит в секс шоп за наручниками и плеткой.

fie ой не нать такого счастья! А то жди пока прЫнц придет и освободит... а если не придет?


 
dancyulДата: Вторник, 07.08.2012, 14:50 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Lessa)
а если не придет?

Скорее всего и не придет. Придется ждать пока прынц проснется в муже. Но есть вариант что посто проголодается и потому освободит. biggrin



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
avachka1991Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:04 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Vaj!!!!Sluchajno zashla i prochitala,ja v vostorge!!!!S pervoj strochki i do poslednego slova ne mogla ostanovitsa)))Avtor prosto molodec!!!!Tak derzhat´!!! Zhdu prodolzhenija))

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
ася555Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:53 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вау ! Очень интересно.
Можно в ПЧ?


Вечность вечность и еще раз вечность
 
кисюляДата: Вторник, 07.08.2012, 18:58 | Сообщение # 36

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Она его игрушка.

шанс освободится есть же, и этот шанс Джейкоб, он не поверит в никакие подписи и заявления, он будет рыть все, пока не найдет ее. Плюс думаю он сразу заподозрит Каллена
Quote (СветЛаночка)
То ли еще будет!



Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
MarielaДата: Вторник, 07.08.2012, 20:53 | Сообщение # 37

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
dancyul, я ЭТО прочла! Скажу сразу, очень захватывающе, горячо (местами очень горячо) и интригующе! С нетерпением теперь буду ждать, что же там дальше случится с Беллз surprised Вот это она попала, а ведь Джейк предупреждал "Не ходи гулять одна" biggrin
Теперь вот подкинула ему работку wacko
Ладно хоть успели..хм*, перед тем, как Каллен протянул свои ручонки sad tongue
Спасибо за фф! В духе "истины"!


 
pochemuchkaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:25 | Сообщение # 38
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (кисюля)
он не поверит в никакие подписи и заявления, он будет рыть все, пока не найдет ее. Плюс думаю он сразу заподозрит Каллена

dry мозгом в их тандеме была Бэллз... ооох, трудно будет Джейку...


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
dancyulДата: Вторник, 07.08.2012, 22:34 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
avachka1991, ася555, Добро пожаловать.
Quote (кисюля)
он будет рыть все, пока не найдет ее. Плюс думаю он сразу заподозрит Каллена

Будет, конечно. Только последнюю фразу Каллена не забываем. " Работа агента ФБР так опасна..."
Quote (Mariela)
Ладно хоть успели..хм*, перед тем, как Каллен протянул свои ручонки

ну вообще-то они вместе были и раньше. Просто после того как они стали агентами Беллз решила что это против правил - спать с напарником.
Quote (pochemuchka)
мозгом в их тандеме была Бэллз... ооох, трудно будет Джейку...

Ну ничего, придется поработать за двоих.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pochemuchkaДата: Вторник, 07.08.2012, 22:41 | Сообщение # 40
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (dancyul)
" Работа агента ФБР так опасна..."

автор, на что это намекаете? surprised
Quote (dancyul)
Ну ничего, придется поработать за двоих.

фуууф, неужто обойдется wacko ?

cry вот так начитаешься комментов и глупости всякие в голову полезут wacko


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Истина всегда рядом. (А ты знаешь ей цену? Готов ее заплатить?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены