[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Angel (Знаю... будет больно и долго...)
Angel
kuretsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: Terranova главы 3,7 / kurets
Редактор: Terranova с 1 по 5 главы, Alestinka
Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон, Эдвард/Таня/Эмметт, Чарли
Дисклеймер: С.Майер
Варнинг: OOC, AU, смерть персонажа
Жанр: darkfic, drama, angst, romance
Рейтинг: NC-17
Размер: max
Статус: закончен
Размещение: только на TSr
Саммари: знаю... будет больно и долго...


Содержание:
Глава 1.Поцелуй наудачу.
Глава 2.Одолжи свои крылья.
Глава 3.Помни чувства… Забывай слова…
Глава 4.Sweetness.
Глава 5.Начало игры.
Глава 6.Разрушая миры.
Глава 7. Зависимость.
Глава 8. Дышать без тебя.
Глава 9. Сломанные крылья.
Глава 10. Все не так...
Глава 11. Последний шанс на счастье.
Глава 12. Простывшая душа.
Глава 13. Осколки.
Глава 14. Жизнь «после». Часть 1.
Глава 14. Жизнь «после». Часть 2.
Глава 15. Точка.
Глава 16. Уходи…
Глава 17. Жалкий финал сломанных крыльев.
Эпилог.
 
GennyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:04 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мне панравилось))хочу в пч!

Добавлено (12.02.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Мне панравилось))хочу в пч!

 
kuretsДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Приношу извинения у всех, кто когда-то начинал читать этот фф за длительное отсутствие глав и за удаленные страницы с вашими комментариями. Я - лох и неудачница! Совершенно случайно, задумавшись о другом, кликнула на удаление темы, забыв переместить посты.

Так вот, я планирую продолжить фф, но уже не в соавторстве, а самостоятельно. Если кому-то еще интересно - милости прошу.

Новая глава в шапке.
 
SharonДата: Понедельник, 20.02.2012, 02:48 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
kurets, спасибо за новую главу и за то, что вспомнила про нас! Я уж думала, что ты этот фф забросила и рад, что ошиблась! wink
Мне жаль, что Белла попала в такую ситуацию, как я и подозревала, Чарли не стал с ней слишком церемониться, хотя, думается он мог бы и приукрасить ситуацию, а не тупо настаивать на своем решении! angry Но видимо, для него важно было подчинить себе Беллу, а не угодить Деймону! Выгоняя ее из дома, он вероятно не задумался, что она может и уйти! angry
С нетерпением жду проду, надеюсь не слишком долго опять ждать?! wink
И, конечно, я в ПЧ! smile


 
kuretsДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:13 | Сообщение # 5
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Sharon, тебе спасибо за теплые слова. cry

Quote (Sharon)
Но видимо, для него важно было подчинить себе Беллу, а не угодить Деймону! Выгоняя ее из дома, он вероятно не задумался, что она может и уйти!

Он просто не знал, как именно правильно это преподнести. Ведь дочь практически и не жила с ним, у него нет опыта общения с подростками. Он привык командовать и чтобы ему подчинялись. Привык к тому, что Белла вроде как послушная овечка, боится сказать ему слово поперек. И был удивлен, раздражен и взбешен ее поведением и своей недогадливостью по отношению ее реакции на его слова.
Как выразился Чарли в главе: Он просто сроднился с одиночеством.

Quote (Sharon)
С нетерпением жду проду, надеюсь не слишком долго опять ждать?!

Я сама на это надеюсь. Пока главки пишутся, идея уже давно продумана до конца, нашелся новый замечательнейший редактор и если все так удачно пойдет, то думаю, не будет никаких заминок.
 
MaddysonДата: Вторник, 21.02.2012, 13:05 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вау! Ну надо же!
Я уже и не думала что увижу это фанфик...
Так расстроилась.
А теперь есть продолжение! Здорово! happy
Мне очень-очень нравится этот фанфик, такой необычный, интересный, забавный и грустный одновременно.
Такой Беллы я не встречала еще нигде wink
Буду ждать следующего продолжения. Надеюсь, автор примет меня в ПЧ?


Утки едят ветчину. Смешные...
 
SharonДата: Среда, 22.02.2012, 01:17 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (kurets)
Он просто не знал, как именно правильно это преподнести. Ведь дочь практически и не жила с ним, у него нет опыта общения с подростками.
Наверно, это все объясняет! С подростками сложно найти общий язык! Мне самой нелегко приходится с 15-летней дочерью, а ведь я ее как облупленную знаю! И как же это бесит, когда происходит какое-то непонимание и ощущаешь свое бессилие! wacko
Quote (kurets)
если все так удачно пойдет, то думаю, не будет никаких заминок.
Это радует! smile


 
kuretsДата: Суббота, 25.02.2012, 17:14 | Сообщение # 8
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Maddyson)
Я уже и не думала что увижу это фанфик...

Ну вот как-то так))

Quote (Sharon)
Наверно, это все объясняет! С подростками сложно найти общий язык! Мне самой нелегко приходится с 15-летней дочерью, а ведь я ее как облупленную знаю! И как же это бесит, когда происходит какое-то непонимание и ощущаешь свое бессилие!

Порой сложно понять человека с которым проводишь бок о бок годы, а тут получается влюбленный подросток по стечению обстоятельств оказавшийся рядом с отцом, который не имеет никакого опыта общения с ней. Не знает чем она живет, что любит и что ненавидит. И ему приходится находить к ней подступы, при этом не забывая и про свою жизнь, про свои проблемы. Для него все в новинку.

В общем новая глава уже находится в шапке. Кому еще интересно - приятного прочтения.


В дальнейшем, главы будут выходить по субботам. Не хочу загадывать, но все же постараюсь.
 
SharonДата: Среда, 29.02.2012, 19:05 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
kurets, спасибо за главу! Такая безысходность вначале cry и такое приятное спасение! Эдвард очень нежен с ней, они отогреют друг друга! wink Жаль, что Белле пришлось пройти через предательство отца, но так мы и становимся взрослее и мудрее в этой жизни - получая подобные жизненные уроки! sad
Quote (kurets)
И ему приходится находить к ней подступы, при этом не забывая и про свою жизнь, про свои проблемы. Для него все в новинку.
Мне кажется ему сложно будет наладить с ней отношения, объяснить все, подростки отличаются максимализмом - нет серого цвета. только черный и белый, тем более, что у нее появилась возможность не зависеть от Чарли! wink Надеюсь Эдвард поддержит ее, забота о ней придаст ему силы для борьбы со всеми жизненными перипетиями! cool
С нетерпением жду проду! Мне, пожалуйста, кинь маячок о новой главе! smile


 
kuretsДата: Суббота, 03.03.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Sharon)
спасибо за главу!

Всегда пожалуйста)

Quote (Sharon)
они отогреют друг друга!

Эх, как бы все не вышло наоборот от чрезмерной его "заботы".

Quote (Sharon)
Эдвард поддержит ее, забота о ней придаст ему силы для борьбы со всеми жизненными перипетиями!

Эх, у меня так гладко не бывает. Это начало было таким легким и нежным, далее мы пойдем по нисходящей к ангсту и драме. Заранее предупреждаю)

Ну в общем, как и обещала, глава уже в шапке кому интересно.
 
SharonДата: Суббота, 03.03.2012, 22:00 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
kurets, спасибо за главу и за маячок!
Круто ты с Беллой поступаешь! wacko Сначала предательство отца, которое она в своем детском сердце еще хоть как-то могла объяснить, а теперь еще одно - от любимого Эдварда! surprised Вот это объяснить для себя гораздо сложнее!
Quote (kurets)
Эх, как бы все не вышло наоборот от чрезмерной его "заботы".
Вот уж действительно: подогрели и обобрали! angry Короче, он оказался на поверку самым заурядным слабаком! Воспользовался беззащитной девочкой, чтобы утешиться в трудную для себя минуту, а потом выбросил из своей жизни, как только появилась Таня, даже не узнав, почему она в таком состоянии сидела у него под дверью и куда она теперь пойдет! Лишь бы не побеспокоить свой ограниченный мирок какими-либо ему не интересными переживаниями! А вдруг ему опять разобьют его несчастное сердечко, а то что он сам только что это бесчеловечно проделал с доверившейся ему девочкой - ничего не стоящие эмоции! Ух, как я зла на него! В такой ситуации призадумаешься - а может, лучше все-таки Деймон? wink По крайней мере он сразу заявил о своих намерениях, пусть и через Чарли, во всяком случае не лукавил и не обольщал несбыточными мечтами! cool

Quote (kurets)
Эх, у меня так гладко не бывает. Это начало было таким легким и нежным, далее мы пойдем по нисходящей к ангсту и драме. Заранее предупреждаю)
Эх, поздно я твое предупреждение прочла, после главы уже! Может и не было бы у меня такого шока! surprised

Quote (kurets)
Ну в общем, как и обещала, глава уже в шапке кому интересно.
Мне, мне интересно! wink Жду проду с нетерпением!


 
MaddysonДата: Пятница, 09.03.2012, 19:06 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Какой же Чарли козел. Нет, ну правда!
Боже, бедная Белла. Что же с ней теперь будет, а? Как же она теперь совсем одна, без друзей, близких? cry
От Эдварда я этого точно не ожидала. Он просто воспользовался ей, а потом за Таней поскакал. И плевать, что он ее жалеет, он поступил подло. angry
Главы очень чувственные, насыщенные событиями, эмоциями! Каждый герой тут особенный. И образы понятные.
Спасибо за главу! wink


Утки едят ветчину. Смешные...
 
kuretsДата: Суббота, 10.03.2012, 19:02 | Сообщение # 13
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Круто ты с Беллой поступаешь!

Аха, спасибо за такую оценку моей больной фантазии))
Толи еще будет))

Quote (Sharon)
Короче, он оказался на поверку самым заурядным слабаком!

Вот-вот, все очень метко подмечено. Он изначально был слабаком. Стоило только его жизни пойти не по намеченному плану, как душа незамедлительно впала в жуткую депресуху. он не умеет бороться и все время выбирает для себя самые легкие пути. Зачем отстаивать права на фирму, если проще зайти в супермаркет и купить бренди? Зачем стараться доказать себе и Тане, что он сильнее тех чувств, что еще живы где-то глубоко в сердце, ведь проще снова впустить ее в свою жизни прикрываясь геройскими намерениями обелить Беллу. Зачем бороться за человека, который к нему на самом деле искренне относится, при этом не требует ничего взамен, если проще убедить себя, что она еще слишком молода для таких высоких чувств и просто не оценит то. что он ей предложит.

Quote (Sharon)
В такой ситуации призадумаешься - а может, лучше все-таки Деймон? По крайней мере он сразу заявил о своих намерениях, пусть и через Чарли, во всяком случае не лукавил и не обольщал несбыточными мечтами!

Вот действительно. Особенно если проводить сравнительную характеристику, то Эдвард явно будет позади. Деймон хоть ведет себя, как настоящий мужик. Сказал - она моя. Значит все, она его и ничья больше.

Quote (Maddyson)
Главы очень чувственные, насыщенные событиями, эмоциями! Каждый герой тут особенный. И образы понятные.

Ой спасибо. Хотя я стараюсь держать себя в узде со всеми этими чувствительностями, чтобы не стало совсем скучно))

Ну и кому все еще любопытно, то глава в шапке!

 
MaddysonДата: Суббота, 10.03.2012, 19:58 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Нет. Нет-нет-нет!
Не стоит, не нужно делать ее жестокой и бессердечной.
Как же так? cry
Нет, ну Эдвард и сволочь! Про нее совсем забыл, одним взглядом едва удостоив на прощание, а сам с Таней резвится... Бе...
Надеюсь, что все обойдется?
Спасибо большое за главу! wink


Утки едят ветчину. Смешные...
 
RenesmieДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:30 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Так оно все печально, и правда "будет больно и долго".
Переживания Беллы настолько сильны, что я даже не смогла с первого раза осмыслить, перечитывала еще и еще. Сильно же она влюбилась..
Эдварда с одной стороны можно понять, он не предполагает что Белла может его любить, думает, что она просто его пожалела и вернулся к легкой и доступной Тане. А зря, потому что я почти уверена что она опять его кинет sad
С другой стороны он полная козлина, обидел ангелочка *эта сторона чисто эмоциональна biggrin *
Жду очень-очень продолжения, спасибо огромнейшее за такую историю.
 
lov52Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:41 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
интересная история, очень жду продолжения, спасибо! можно в ПЧ
 
SharonДата: Пятница, 16.03.2012, 00:49 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо за главу! Вот так и ломаются, коверкаются чистые и невинные души! cry Эдвард достоин Тани, он заслуживает того, чтобы об него снова и снова вытирали ноги, предавали и бросали! А Белла... cry ну что ж, она закалится и станет такой как папа бесчувственной и жестокой, по крайней мере внешне она будет к этому стремиться. а это ни к чему хорошему не приведет такого нежного ангела! cry
Quote (kurets)
Зачем бороться за человека, который к нему на самом деле искренне относится, при этом не требует ничего взамен, если проще убедить себя, что она еще слишком молода для таких высоких чувств и просто не оценит то. что он ей предложит.
А на самом деле это он не оценил того, что подарила ему судьба в лице Беллы! cry Надеюсь он получит то, чего действительно заслуживает! angry
Quote (kurets)
Деймон хоть ведет себя, как настоящий мужик. Сказал - она моя. Значит все, она его и ничья больше.
Надеюсь Белле с ним повезет больше, чем с Эдвардом! sad
С нетерпением жду проду! Хоть бы Белка воспаление легких не подхватила! wacko


 
TadalinkaДата: Пятница, 16.03.2012, 14:57 | Сообщение # 18
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Так-так... у Насти опять новинки... и почему я еще до сих пор не здесь??? biggrin Пошла за пледом и семечками.... smile
 
kottikДата: Пятница, 16.03.2012, 16:25 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
А можно мне в Пч очень хочу почитать ,что будет дальше с героями
просто шок от первых глав и хочу еще порцию ,от последующих )
очень хорошо написано kurets, так сказать с душой ,что очень классно читать , потому-что такое ощущение ,что автор прожил эти строки ,пропустил их через себя smile
А это добавляет фанфику очерования )))
Пожалуйста возьми в Пч



мое творчество: Собственник
Узник собственных желаний
Глаза цвета надежды.
 
ZharKoДата: Суббота, 17.03.2012, 07:03 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Здорово, что продожение состоялось. История к сожалению стара как мир. Правда я не ожидала такого цинизма от Эдварда. Когда девочка лечила его собой - он был только "за", а теперь? О ней мужик почему-то не думал вообще. И с чего вдруг такие перемены к Тане? А теперь стало одним ангелом меньше. А может дъяволенком больше. И может нас ждет рождение женской версии Деймона?

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Angel (Знаю... будет больно и долго...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены