[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Angel (Знаю... будет больно и долго...)
Angel
kuretsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: Terranova главы 3,7 / kurets
Редактор: Terranova с 1 по 5 главы, Alestinka
Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон, Эдвард/Таня/Эмметт, Чарли
Дисклеймер: С.Майер
Варнинг: OOC, AU, смерть персонажа
Жанр: darkfic, drama, angst, romance
Рейтинг: NC-17
Размер: max
Статус: закончен
Размещение: только на TSr
Саммари: знаю... будет больно и долго...


Содержание:
Глава 1.Поцелуй наудачу.
Глава 2.Одолжи свои крылья.
Глава 3.Помни чувства… Забывай слова…
Глава 4.Sweetness.
Глава 5.Начало игры.
Глава 6.Разрушая миры.
Глава 7. Зависимость.
Глава 8. Дышать без тебя.
Глава 9. Сломанные крылья.
Глава 10. Все не так...
Глава 11. Последний шанс на счастье.
Глава 12. Простывшая душа.
Глава 13. Осколки.
Глава 14. Жизнь «после». Часть 1.
Глава 14. Жизнь «после». Часть 2.
Глава 15. Точка.
Глава 16. Уходи…
Глава 17. Жалкий финал сломанных крыльев.
Эпилог.
 
kuretsДата: Суббота, 17.03.2012, 18:24 | Сообщение # 21
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Ой, девочки, ну вы даете! Спасибо огромное за ваши комментарии, безумно приятно! Надеюсь и в дальнейшем не разочарую никого.

Quote (Maddyson)
Не стоит, не нужно делать ее жестокой и бессердечной.

Она не станет жестокой, бесчувственной, просто подобное разрушает некую наивность, которой она просто лучилось. Возможно этот урок навсегда отобьет охоту доверять людям. По-моему это очень страшно, не иметь возможности к кому-то по настоящему привязаться. Все время ждать подвоха.

Quote (Renesmie)
Переживания Беллы настолько сильны, что я даже не смогла с первого раза осмыслить, перечитывала еще и еще.

Аха, это да. Люблю я нагружать предложения. Порой они становятся тяжелыми для восприятия. Прошу за это прощения.

Quote (Tadalinka)
Так-так... у Насти о
опять новинки... и почему я еще до сих пор не здесь??? Пошла за пледом и семечками....

Ну история не нова. Еще с лета висит на сайте, просто дала ей вторую жизнь. Не люблю останавливаться на полпути, это портит карму)))
И я очень рада видеться тебя здесь.
ПыСы Соленые семечки самые самые))

Quote (kottik)
Пожалуйста возьми в Пч

Запросто)

Quote (ZharKo)
И с чего вдруг такие перемены к Тане?

Ну Таня не так просто, поэтому этот порыв скорее ее очередной просчитанный шаг.

Новая глава в шапке! Приятного прочтения!
 
MaddysonДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:20 | Сообщение # 22
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
О. А Деймон-то ничего так оказался. Очень даже ничего.
Блин, да он мне теперь больше Эдварда нравится:D
Да уж. Белла окончательно раздавлена. Уж если Чарли бессилен, то кто тогда?
Спасибо за главу. Очень эмоционально wink


Утки едят ветчину. Смешные...
 
ranum456Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:22 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
я просто влюбилась в ваши эпиграфы, пошла читать ангела, потом отпишусь, прими в пч, это не просьба, а требование cry

*Подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ZharKoДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:36 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Наверное даже самое черствое сердце разобъется при виде таких страданий. Наверное Чарли было бы проще если бы дочь начала дерзить, шляться ночами неизвестно где - тогда было бы действительно дело в переходном возрасте, а так... это действительно жутко выглядит со стороны - живой труп, по другому и не скажешь. Вот только Деймон меня удивил, не то чтобы я уж совсем разочаровалась в людях, но его разговор с Чарли и фраза "я ее хочу", и теперь такие вдруг возникшие чувства... после финтов Тани ко всему начинаешь относиться с подозрением.

 
SharonДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:12 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
kurets, спасибо за главу! Очень жаль Беллу! cry Столько боли и сразу на ее хрупкие плечики! Но! Деймон! Вау! Просто красавчик! Какие эмоции пробиваются сквозь внешний лоск властелина мира! Оказывается ничто человеческое ему не чуждо! surprised Мне начинает казаться, что он станет той спасительной соломинкой, которая сможет вытащить Беллу на поверхность бытия! По крайней мере, ему не безразлична ее судьба, и у него должно хватить терпения, в отличие от Чарли, на все Белкины подростковые бздыки! wacko
Ну а Эдвард... чо то не хочется говорить об этом *удаке! Надеюсь он получит то, что заслуживает!
С нетерпением жду проду! wink


 
kuretsДата: Суббота, 24.03.2012, 23:53 | Сообщение # 26
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Девочки, мои любимые, все только для вас. Надеюсь, не закидаете меня камнями. Простите. И спасибо, что не ленитесь настучать пару слов. Они бодрят и вдохновляют. Вы себе даже не представляете насколько!

Глава в шапке.
 
lov52Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:39 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
ну он и придурок, девочке жизнь сломал, надеюсь Деймон не будет так жесток

Сообщение отредактировал lov52 - Воскресенье, 25.03.2012, 13:59
 
ZharKoДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:33 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Не так представляешь себе первую любовь, и от того больнее, что предал тот, кому без слов подарена душа. А Деймон... может действительно с ним будет лучше, по крайней мере он предложил свои чувства, зная, что ответных может и не дождаться.

 
SharonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:19 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо за главу! Ну вот как так то?! surprised Да что ж с ним не так? Ведь у Эдварда были какие-то чувства к Белле поначалу, куда же они все делись настолько, что ему плевать на нее, на то, что с ней что-то может случиться ночью на улице! Не каждый посторонний сможет равнодушно выставить девчонку-подростка, пьяную, не позаботившись о том, чтобы хотя бы вызвать такси! Надеюсь Деймон сможет утешить Беллу и сделать так, чтобы Эдварду было больно и долго! Я даже рада, что Белла смогла собрать остатки чувства самосохранения и позвонить Деймону! wink
С нетерпением жду проду!

Добавлено (01.04.2012, 14:19)
---------------------------------------------
kurets, а новая главка сегодня будет? А то я жду, жду...


 
kuretsДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:20 | Сообщение # 30
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Прошу прощение, что вчера не получилось выложить. Замоталась, не до этого было.

Quote (Sharon)
kurets, а новая главка сегодня будет? А то я жду, жду...

Уже wink

Quote (lov52)
ну он и придурок, девочке жизнь сломал, надеюсь Деймон не будет так жесток

Quote (ZharKo)
А Деймон... может действительно с ним будет лучше, по крайней мере он предложил свои чувства, зная, что ответных может и не дождаться.

Тут уже другой вопрос: не сделает ли Белла больно Деймону. Как бы он там не говорил, что ему важно только быть рядом, этого достаточно только в самом начале и в скором времени захочется большего. А Белла, будучи как бы обязанной ему не сможет сказать категоричное "нет", допуская в свою сторону проявление чувств. И в последствие Деймон может ярко и четко ощущать, что между ними присутствует кто-то третий. Незримо, но слишком явно. И вот тут уже будет больно не только ей.
Саммари на самом деле относится не только к Белле, а ко всем героям.

Quote (Sharon)
Ведь у Эдварда были какие-то чувства к Белле поначалу, куда же они все делись настолько, что ему плевать на нее, на то, что с ней что-то может случиться ночью на улице!

Он просто боится быть ответственным за кого-то. И тут уже не важно на его чувства, а они были наверняка. И не важно, что ему так же больно ее терять, он просто трус.

Глава в шапке!
 
SharonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:01 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо за главу! Так все мило было, Белла с Деймоном прекрасно ладили, Чарли успокоился, Белла пришла в себя... я так расслабилась, сижу читаю как они с Деймоном по бутылочкам стреляют... и тут на тебе! Надо же было Белле этот телевизор дурацкий включить! Вот уж не думала, что у Эдварда с Таней до свадьбы дело дойдет, а вот ведь и так бывает, ну да и фиг с ними, Белку жалко! Я так понимаю, она была беременна и теперь из-за стресса беременность под угрозой срыва? Вот блин! cry Опять ей новые мучения! Где же Деймон, пусть скорей приезжает, спасает свою заблудшую овечку! wacko
С нетерпением жду проду, надеюсь, что Белла быстро поправится, а Деймон будет ночи напролет сидеть у ее постельки! wink happy


 
ZharKoДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:39 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Слова убивают сильнее действий - муж и жена... в пору не только учиться стрелять, но и медитировать. И еще кровь по ногам... это значит, что она все же держала в себе часть Эдварда? Наверное так будет лучше, будет устойчивая почва для ненависти... жаль Деймона, ему не суждено увидеть от нее таких сильных чувств.

 
JUlia-79Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:27 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
kurets, привет! Надеюсь, еще не поздно проситься в ПЧ?
Очень заинтересовала эта история, прежде всего тем,что начав читать и нарисовав себе сюжет дальнейшего развития событий, поняла что ооочень ошиблась ,дочитав все имеющиеся главы ! И это здорово , ведь непредсказуемость сюжета - залог успеха произведения. smile
Эдик,как бы это помягче... Вот ведь ,все мужики одинаковые, принимают решения за двоих, и почти всегда не в тему, идут по легкому пути, разбив ,при этом, вдребезги самое светлое и дорогое в своей (и не только) жизни,а потом еще и плачутся ,как они несчастны... А есть еще Дей ,казавшийся поначалу жестоким , на деле представляет собой положительного героя в этой истории... Посмотрим,что будет дальше! smile
Очень жду продолжения!


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
kuretsДата: Суббота, 07.04.2012, 13:37 | Сообщение # 34
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
JUlia-79, ZharKo, Sharon, спасибо, крошки, что делитесь соображениями по поводу фф. Это дико приятно и очень важно. Подстегивает, не дает расслабиться, тем более теперь приходится писать в режиме онлайн.

Quote (Sharon)
Деймон будет ночи напролет сидеть у ее постельки!

Вот только принесет ли ему это спокойствие.

Quote (JUlia-79)
Надеюсь, еще не поздно проситься в ПЧ?

Отрываю с руками такую ПЧешку))

Quote (JUlia-79)
Очень заинтересовала эта история, прежде всего тем,что начав читать и нарисовав себе сюжет дальнейшего развития событий, поняла что ооочень ошиблась ,дочитав все имеющиеся главы ! И это здорово , ведь непредсказуемость сюжета - залог успеха произведения.

Я люблю удивлять. Надеюсь и в дальнейшем не разочарую. Хотя осталось не так много глав wink

Ну в общем, я сегодня пораньше. Вечером иду развлекаться и чтобы не обмануть ваши ожидания - глава в шапке.
 
RenesmieДата: Суббота, 07.04.2012, 15:01 | Сообщение # 35
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо! Когда вижу новую главу бегу сразу читать спотыкаюсь падаю читаю :с
Очень впечатляет, надо же как быстро жизнь разрушилась..
Я уже склоняюсь к тому что Дей будет ей лучше парой, чем Эдвард -_-
Удачи и вдохновения)
 
JUlia-79Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:07 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
kurets, привет! Спасибо за новую главу!
Ну что сказать?.. Депрессия ,на то она и депрессия, чтоб плакать, кричать от внутренней боли и уходить в себя. Все ее переживают по-разному. Нашей героине вот удобнее замкнуться в себе,испытывая ненависть к ее обидчику ( а особенно после того,что она о себе узнала sad ) , гнать от себя всех, кто хоть просто позволил себе намек на жалость, в том числе и того, кто ее действительно любит, а не просто жалеет, и искренне хочет помочь и поддержать... cry Вот только надолго ли его хватит?.. И очень бы хотелось мааасенькую главку от лица (физиомордии) Эда, просто понять ,как он себя чувствовал (козел безрогий angry ) на своей свадьбе !
Извините за прямоту! Ненавижу предателей и олухов, которые все решают в одно ры... пардон... лицо и плюют на чувства любимого человека (собственный опыт - штука категоричная dry )!
Очень жду продолжения! smile


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
ZharKoДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:58 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Как же сложно достучаться до девчонки! В кого она такая упрямая - в папашу наверное. Надеюсь у Дея хватит сил вбить в ее голову дурную, что жизнь нельзя порушить одним взмахом. Как бы больно не было надо идти вперед. Обидно будет, если его стараниями Мари оживет, а потом встретится Каллен и все пойдет к чертям((

 
SharonДата: Вторник, 10.04.2012, 13:34 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо за главу! У меня такое ощущение, что Белла попала под каток под названием Эдвард Каллен, и этот каток раздавил ее всю без остатка, переехал и покатился дальше по жизни, а Деймону осталось отдирать ее от асфальта и собирать по кусочкам, но получится ли это у него не понятно! cry
Quote (kurets)
Вот только принесет ли ему это спокойствие.
Не думаю, что ему будет с Беллой легко и спокойно, к этому, пока по крайней мере, нет никаких предпосылок, но если он наберется терпения и все выдержит, возможно наградой ему будет безграничная благодарность Беллы, которая со временем вполне может перерасти в любовь! А я верю в то, что Деймон достаточно сильный по натуре человек, который умеет добиваться своего. cool wink


 
kuretsДата: Суббота, 14.04.2012, 14:01 | Сообщение # 39
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (JUlia-79)
И очень бы хотелось мааасенькую главку от лица (физиомордии) Эда, просто понять ,как он себя чувствовал (козел безрогий ) на своей свадьбе !

Всему свое время. Но, забегая вперед скажу, что нечто подобное будет обязательно. Мы ж его просто так не отпустим восвояси не объяснившись. wink

Quote (Sharon)
У меня такое ощущение, что Белла попала под каток под названием Эдвард Каллен, и этот каток раздавил ее всю без остатка, переехал и покатился дальше по жизни, а Деймону осталось отдирать ее от асфальта и собирать по кусочкам, но получится ли это у него не понятно!

Очень точно подмечено. Как говорится, благими намерениям дорога в ад вымощена.
А ведь как все мило, хоть и не радужно начиналось.

Quote (Sharon)
Не думаю, что ему будет с Беллой легко и спокойно, к этому, пока по крайней мере, нет никаких предпосылок, но если он наберется терпения и все выдержит, возможно наградой ему будет безграничная благодарность Беллы, которая со временем вполне может перерасти в любовь!

Главное Деймону дотерпеть до этого момента. Он ведь тоже живой человек и его терпение, гордость и любовь не бесконечны. Белла сейчас может не понимать за занавесом из своих чувств, что творит с ним, жалея саму себя, а когда со временем боль начнет притупляться и она оглянется вокруг, то может оказаться в развалинах.
Принцип домино. Эдвард каток для Беллы. Белла каток для Дея.

Девулички, спасибо за ваши слова. Безумно приятно слышать подобное!
Глава в шапке. Прошу прощения, что такая коротенькая, просто она должна быть в двух частях. Но я пока выставляю лишь первую, так как оставляю для себя лишнюю недельку для написание глав дальнейших, ибо все сложнее и сложнее мне это дается)
 
SharonДата: Суббота, 14.04.2012, 17:26 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо! До ужаса жалко обоих! cry Похоже, Деймон влип очень сильно, даже сложно представить, что он испытывает рядом с Беллой, особенно во время ее кошмаров, вызванных любовью к другому! cry Одно то, что она его постоянно называет Эдвардом, невозможно пережить... wacko

Quote (kurets)
Главное Деймону дотерпеть до этого момента. Он ведь тоже живой человек и его терпение, гордость и любовь не бесконечны. Белла сейчас может не понимать за занавесом из своих чувств, что творит с ним, жалея саму себя, а когда со временем боль начнет притупляться и она оглянется вокруг, то может оказаться в развалинах.
Принцип домино. Эдвард каток для Беллы. Белла каток для Дея.
Вот-вот! Живой человек, а еще сильный, жесткий, привыкший к другому обращению... мне кажется, что он помучается-помучается и вырвет Беллу с корнями из своей жизни и своего сердца, в нем все же рано или поздно должен сработать инстинкт самосохранения... и тогда Белла останется одна, ну или со своим невменяемым папашей, что в принципе одно и тоже. sad

Quote
Нет, он отдавал себе отчет тогда, в больничной палате, глядя на бледную худую девчушку, скрутившуюся в комочек на кровати, в том, что все будет непросто… И даже тогда, когда делал ей предложение.
Что? Что это такое? Какое еще предложение он ей сделал? Выйти за него замуж? Или просто пожить у него? surprised wacko

Quote
когда услышал уже знакомые звуки из спальни, доносящиеся сквозь приоткрытую дверь кабинета.
Я не пойму, у него, что, офиса нет? Зачем он посторонних людей, которых видит в первый раз, пусть и по протекции друга, впускает в столь поздний час в свой дом, допускает в свою не слишком безоблачную личную жизнь, позволяет им услышать то, что люди обычно скрывают от посторонних! Мне непонятно... dry

Quote (kurets)
Очень точно подмечено. Как говорится, благими намерениям дорога в ад вымощена.
А ведь как все мило, хоть и не радужно начиналось.
Да уж...мило... жила себе ангелоподобная совершенно беззаботная девочка Белла и вот встретила она на своем жизненном пути вампира Эдварда, который взял ее и выпил из нее всю жизнь без остатка, а бездушная и пустая оболочка досталась мальчику Деймону, который теперь не может понять, что ему с ней делать, потому как нести тяжело, а выбросить жалко... wacko cry

Quote (kurets)
для написание глав дальнейших, ибо все сложнее и сложнее мне это дается
Настен, ты только не бросай нас, допиши!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Angel (Знаю... будет больно и долго...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены