[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Angel (Знаю... будет больно и долго...)
Angel
kuretsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: Terranova главы 3,7 / kurets
Редактор: Terranova с 1 по 5 главы, Alestinka
Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон, Эдвард/Таня/Эмметт, Чарли
Дисклеймер: С.Майер
Варнинг: OOC, AU, смерть персонажа
Жанр: darkfic, drama, angst, romance
Рейтинг: NC-17
Размер: max
Статус: закончен
Размещение: только на TSr
Саммари: знаю... будет больно и долго...


Содержание:
Глава 1.Поцелуй наудачу.
Глава 2.Одолжи свои крылья.
Глава 3.Помни чувства… Забывай слова…
Глава 4.Sweetness.
Глава 5.Начало игры.
Глава 6.Разрушая миры.
Глава 7. Зависимость.
Глава 8. Дышать без тебя.
Глава 9. Сломанные крылья.
Глава 10. Все не так...
Глава 11. Последний шанс на счастье.
Глава 12. Простывшая душа.
Глава 13. Осколки.
Глава 14. Жизнь «после». Часть 1.
Глава 14. Жизнь «после». Часть 2.
Глава 15. Точка.
Глава 16. Уходи…
Глава 17. Жалкий финал сломанных крыльев.
Эпилог.
 
kuretsДата: Среда, 16.05.2012, 16:13 | Сообщение # 61
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Ей не надо было этого, надо было закрыть в какой-нибудь монастырь, продержать взаперти года 2, а потом открывать по-тихоньку окошко в мир.

Выпороть ее хорошенько надо))

Quote (Sib_Belka)
Не смогла отпустить свою больную любовь к Эдварду и в итоге потеряла истинную, которая могла излечить, затянуть все раны.

Ну возможно еще не все потеряно wink

Quote (Sib_Belka)
Тихо всхлипываю и замираю: навсегда?? Хочется верить, что нет!

Я вот тут решила удивить саму себя и написать хеппи энд. Для кого? Пока секрет, хотя, думаю, и так все понятно.

Quote (Angel-tv)
Можно мне в ПЧ?

Непременно.

Quote (Sharon)
Настюш, я прибежала отписаться! Прости за задержку с комментами, не было времени совсем, успела только прочитать! Главы великолепные, переживаний и эмоций море, сердце рвется на части от боли за Деймона!

Спасибо огромное. Приятно, что не забываешь happy

Quote (Sharon)
Может все дело в том, что ты описываешь реальныю жизненную ситуацию с вымышленными героями?

Возможно кому-то и знакомо нечто подобное, хотя, мне кажется, нечто такое можно увидеть часто, когда девочки-принцессочки, влюбляются в эдаких подонков, загаживающих их души, которые любят только самих себя. Принцессок же любят обычные пареньки, которые бывают для них, максимум, друзьями.
Но мне такое не знакомо)

Quote (Sharon)
А ему всего лишь было нужно позволить себе любить Беллу, разрешить ей подарить ему свою любовь, так нет же ... такого, гад, накрутил, три души искалечил! накажи его, Настен, построже!

Ну надеюсь я этой главе я отплатила ему сполна cool

Девушки, новая глава уже в шапке. Сразу предупреждаю - она не последняя!!
Настя совсем стала мягкотелой и решила порадовать себя, вас и своих героев и написать хеппик. Но так как для меня это в новинку, глава дается дико сложно, не умею я разводить розовосопельность. Поэтому надеюсь на ваше терпение, если вдруг случится задержка с выходом. Глава написана, просто ждет еще доработок и редакции у самой бетной беты biggrin
 
SharonДата: Среда, 16.05.2012, 16:54 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (kurets)
Выпороть ее хорошенько надо))
Не могу не согласиться! И считаю, что Деймон и так сильно затянул с поркой, целый год мучился! А вот выпорол бы - сразу бы обоим полегчало бы - и он пар выпустил бы, и у нее мозги б на место встали...или нет?

Quote (kurets)
Ну возможно еще не все потеряно

Quote (kurets)
Я вот тут решила удивить саму себя и написать хеппи энд. Для кого? Пока секрет, хотя, думаю, и так все понятно.
Напиши, Настюш, пролей бальзам нам на душу! А насчет для кого, так я думаю не для Эдварда уж точно - не заслужил этот козёл никакого хэппи-энда! angry

Quote (kurets)
Приятно, что не забываешь
Ну вот, как ты могла такое подумать? sad Я уж никуда не денусь, тем более, теперь, после обещанного хэппика! tongue

Quote (kurets)
девочки-принцессочки, влюбляются в эдаких подонков, загаживающих их души, которые любят только самих себя. Принцессок же любят обычные пареньки, которые бывают для них, максимум, друзьями.
Да все банально, но от этого не становится менее больно! cry И мне понравилось, как ты Деймона назвала обычным пареньком! surprised Думаю, если б он о себе такое услышал, у него бы глаза на лоб от неожиданности вылезли! wacko biggrin

Quote (kurets)
Но мне такое не знакомо)
Тогда тем более честь и хвала твоему авторскому мастерству!

Quote (kurets)
Ну надеюсь я этой главе я отплатила ему сполна
Я тоже очень на это надеюсь! И с этой надеждой бегу читать новую главку!

Quote (kurets)
Но так как для меня это в новинку, глава дается дико сложно, не умею я разводить розовосопельность.
Учись! Настоящий мастер - мастер во всем! Нет предела совершенству! tongue

Quote (kurets)
оэтому надеюсь на ваше терпение, если вдруг случится задержка с выходом.
Конечно же мы подождем! Куда ж мы уже денемся с подводной лодки?! wink А что, следующая глава уже последней будет?! surprised sad


 
kuretsДата: Среда, 16.05.2012, 17:06 | Сообщение # 63
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Тогда тем более честь и хвала твоему авторскому мастерству!

Ой, ну ты наговоришь) Я порой не знаю, как три слова между собой связать)))

Quote (Sharon)
Думаю, если б он о себе такое услышал, у него бы глаза на лоб от неожиданности вылезли!

Ну это я так, утрировала))

Quote (Sharon)
А что, следующая глава уже последней будет?!

Да, уже последняя sad
 
SharonДата: Среда, 16.05.2012, 18:09 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (kurets)
Ой, ну ты наговоришь) Я порой не знаю, как три слова между собой связать)))

Ну не знаю, как там у тебя все происходит в процессе написания! wacko Но я говорю о результате - мне очень нравится!

Quote (kurets)
Ну это я так, утрировала))
Да я понимаю, что ты абстрактно говорила, просто представила себе глаза Дея и меня это рассмешило! biggrin

Quote (kurets)
Да, уже последняя
Очень жаль! sad Так сроднились с героями, вошли во вкус...и тут на тебе... cry

Добавлено (16.05.2012, 18:09)
---------------------------------------------
Настен, это просто потрясающе, спасибо! У меня колотится сердце и мурашки по всей коже! wacko Короче, я в шоке! surprised Так ему и надо этому слабаку и подлецу Эдварду! Пусть испытает теперь то, что испытывали и Белла и Деймон все это время! angry Очень хорошая идея с дневником, никто на словах не сможет передать по прошествии времени ту боль, которую испытывал когда-то, а в дневнике все свежие переживания запечатлены в хронологическом порядке, так что он прочитал всю до последней капли боль Беллы от его действий и бездействий! cry Странно, что он посмел рассчитывать на то, что Белла останется и у них все будет хорошо, и это после всего что он сделал! surprised angry
Надеюсь, твое обещание хэппика в силе, потому что авария с Беллой меня реально напрягает - очень надеюсь, что с ней все будет хорошо, и Деймон, просиживая все ночи до ее выздоровления возле больничной коки (дежавю какое-то) с ней помирится! wink


 
Sib_BelkaДата: Четверг, 17.05.2012, 04:04 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Все как обычно эмоционально и на нерве. Но в этот раз плакать не хочется, хочется рвать и метать!! angry Наконец этот недомужчина получил по своей смазливой мордашке! Только надо было не пощечину влепить, а как минимум в челюсть кулаком! Захлебнулся в той боли, которую сам же причинил, причем в двойном или тройном объеме: за себя и свою трусость, за сломанную жизнь девочки, за уничтоженную жизнь своего же ребенка, за мучения Деймона.. Еще и на что-то надеялся же гад, после всего того, что натворил! Похоже даже не понимал, пока не прочитал дневник. Ну вот пусть теперь и остается в своей разгромленной квартире и разгромленной жизни! С вечным чувством опустошения и осознанием того, что сам в этом виноват!!

Quote
Мысль пришла неожиданно, давая ей шанс, наконец, попытаться скинуть с себя груз прошлого. Выудив из недр сумки немного потрепанную книженцию в кожаном переплете, на секунду поднесла ее к губам, а затем аккуратно положила на стол

Ну наконец-то она сделала этот шаг! Который надо было сделать уже давно.. Хотя мне кажется, что если бы не дошло до этой крайней точки, то при других обстоятельствах она бы сдалась, простила бы все и осталась бы с Эдвардом.
А эта авария для меня является вполне логичной. Белла целенаправленно шла к этому день за днем уничтожая себя.. Правда, жаль, что она произошла тогда, когда девочка все-таки захотела жить (как мне показалось).

Quote (kurets)
Я вот тут решила удивить саму себя и написать хеппи энд

О, милый автор, ты вняла мольбам отчаявшихся читателей? smile Поэтому смею надеяться, что наш Ангел выжил в аварии и заживет обычной человеческой и счастливой жизнью wink Но сердечко все равно судорожно постукивает в ожидании.....


У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
ZharKoДата: Пятница, 18.05.2012, 08:24 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Хочется верить, что теперь Мари сделала окончательный выбор в пользу мужа. Лишь бы ему это еще было нужно...

 
Daria@loveДата: Вторник, 22.05.2012, 09:36 | Сообщение # 67

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ставлю для себя галочку обязательно прочесть эту историю. ждите коменты.


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
kuretsДата: Четверг, 24.05.2012, 14:08 | Сообщение # 68
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дорогие девочки, всех хочу поблагодарить за прочтение этого выкидыша откофеининого мозга. Надеюсь не разочаровала. Мне было безумно приятно читать ваши отзывы, общаться.
Спасибо огромное.
Скорее всего, это был последний фф по СС, именно поэтому решила не портить финал и на прощанье подарить некую сказку для Беллы и Деймона, ну и естественно вам.

Спасибо еще раз, что были со мной. Вдохновляли и поддерживали.
Всех люблю. Ваша я.
 
Daria@loveДата: Пятница, 25.05.2012, 00:24 | Сообщение # 69

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Это просто не реально сногсшибающий фф!Весь на эмоциях и переживаниях...все так красиво описано!Сильно, мощно, я бы даже сказала. Впервые я хотела чтоб Белла осталась НЕ с Эдвардом...Автор огромное спасибо за такой чудесный и душевный фф!я в неописуемом восторге...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ZharKoДата: Пятница, 25.05.2012, 06:41 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Спасибо тебе за такой финал! Герои заслужили свое счастье, Деймон заслужил... Теперь у них с Беллой есть свой ангел.

 
ஐLeno4kaஐДата: Пятница, 25.05.2012, 21:02 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
замечательная история! Достойное окончание! наконец Белла разобралась в своей жизни и правильно расставила приоритеты! А малыш- просто чудо свыше!
спасибо
 
ranum456Дата: Суббота, 26.05.2012, 23:23 | Сообщение # 72
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
прочла рассказ на одном дыхании, очень печальное и грустное произведение. отношение к Эдварду было двойственное, но одно точно, он не заслужил любви Беллы, слишком труслив. я за Деймана, вот он действительно ее любит, все терпел, она топтала его. конец понравился, все так как и должно быть. стиль описания божественен, столько эмоций, а эпиграфы к главам, просто сногсшибательные. я просто влюбилась в этот рассказ, и думаю еще не раз его прочту. в общем я вся на эмоциях. жду новых работ, хотелось бы еще чего-нибудь душещипательного.

*Подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
SharonДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:43 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настенька, спасибо тебе огромное - финал истории волшебный! Пролила бальзам на израненные души твоих ПЧ-шек! Деймон заслужил свое счастье и Белла рядом с ним тоже обретет свое, я рада, что она вовремя опомнилась и смогла найти в себе силы достучаться до Дея и вернуть его! Маленький мальчик будет им обоим наградой! happy История потрясающая, читать ее и общаться с тобой было сплошным удовольствием! Удачи тебе и вдохновения для написания новых замечательных произведений!

 
НюсёнДата: Среда, 30.05.2012, 20:57 | Сообщение # 74
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Жаль, что всё закончилось((( Но, честно говоря, я не ожидала такого финала, даже растерялась слегка...он таким и планировался? Как бы ни было, я была рада прочтению. Большое спасибо!!!



Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
kuretsДата: Четверг, 31.05.2012, 12:50 | Сообщение # 75
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Quote (Нюсён)
Но, честно говоря, я не ожидала такого финала, даже растерялась слегка...он таким и планировался?

Вообще-то планировалось нечто другое. Меня до сих пор подташнивает от этих соплей. Изначально было задумано, что Белла убьет Эдварда у него в квартире. Никакой аварии. Белла узнает, что беременна, но не решается сказать Деймону. Она все таки поняла, что кроме боли ничего ему не сможет дать. Поэтому скрывает ребенка ото всех. Беременность протекает тяжело, как-никак тот факт, что это случилось после приговора врача вообще не иметь детей не прошел просто так. Ребенок ее медленно убивает.
Роды начинаются на 7 месяце. Доктора понимают, что нужно решать, кого спасать: ее или плод. Она запрещает спасать себя и просит разыскать Деймона.
Он появляется когда ребенка уже уносят, оставляя их наедине. Белла говорит, что это его ребенок и просит позаботиться о нем. Умирает на его руках.
Естественно все слезливо и трагично.

Даже жаль, что я не решилась написать именно так biggrin

Quote (Daria@love)
втор огромное спасибо за такой чудесный и душевный фф!я в неописуемом восторге...

Quote (ranum456)
просто влюбилась в этот рассказ, и думаю еще не раз его прочту. в общем я вся на эмоциях.

Спасибо

Quote (ranum456)
жду новых работ, хотелось бы еще чего-нибудь душещипательного.

Если только проза. Это был последний фф по сс. Не зарекаюсь конечно, но скорее всего sad
 
НюсёнДата: Четверг, 31.05.2012, 13:21 | Сообщение # 76
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Даже жаль, что я не решилась написать именно так
И мне жаль sad Наверное, этот малыш и был бы Ангелом этого фф. Но, всё равно, спасибо.
Если только проза. Это был последний фф по сс. Не зарекаюсь конечно, но скорее всего sad
sad sad sad Это огорчает. Мне очень нравилось читать, то что ты выкладывала(((




Я немного пропала... Я постараюсь в ближайшее время вернуться...
 
SharonДата: Четверг, 31.05.2012, 17:22 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (kurets)
Вообще-то планировалось нечто другое.

Quote (kurets)
Естественно все слезливо и трагично.

Даже жаль, что я не решилась написать именно так
Настюш, все в твоих руках - ты можешь написать нам на радость (или слёзы) альтернативный финал! cry wink Я бы с удовольствием прочитала! happy

Quote (kurets)
Меня до сих пор подташнивает от этих соплей.
Не знаю, огорчит тебя или обрадует тот факт, что мне очень понравилось как ты закончила эту грустную историю! happy

Quote (kurets)
Это был последний фф по сс. Не зарекаюсь конечно, но скорее всего
Очень и очень жаль... но может ты еще передумаешь? wink


 
Sib_BelkaДата: Пятница, 01.06.2012, 06:51 | Сообщение # 78
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
kurets, спасибо, что не смотря на тошноту от соплей, ты подарила такой замечательный конец читателям! smile По-моему все получилось очень закономерно. Каждый получил то, что заслужил. И Белла с Деймоном получили свой шанс на счастье. Смогут ли они им воспользоваться - это уже другой вопрос. Но за шанс - СПАСИБО! smile Было очень интересно читать. Получила массу разнообразных эмоций.

У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
Pazz_laДата: Пятница, 01.06.2012, 22:30 | Сообщение # 79
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote
Вообще-то планировалось нечто другое.

До, и та наша концовка была лучше, хм sad
 
ever_genyaДата: Среда, 06.06.2012, 20:32 | Сообщение # 80
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
kurets, огромное СПАСИБО за прекрасную работу!
История получилась душераздирающая... и когда казалось, что хуже уже просто и быть не может, вы подарили героям шанс на счастье! За это отдельное спасибо! Возможно то, что вы планировали написать было бы более приближенно к трагедии жизни, но мне больше по душе такая вот надежда на счастье, подаренная двум потерянным людям! Наверно потому, что во мне до сих пор живет еще та маленькая девочка, которая верит в победу добра над злом. Спасибо за счастливый конец!
Буду с нетерпением ждать новых работ! Удачи! smile
ПыСы: А Эдварда стоило по-больше помучить
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » Angel (Знаю... будет больно и долго...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены