Судьба Эмили Янг
|
|
verocks | Дата: Суббота, 28.08.2010, 11:24 | Сообщение # 1 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| Судьба Эмили Янг Автор: verocks Бета: я Пейринг: Эмили Янг/Сэм Ули/Алекс Сеттоун/Леа Клируотер – герои перемешаны больной фантазией автора Рейтинг:PG – 13, если вдруг что-то изменится, сделаю соответствующие пометки Дисклеймер: есть герои Майер и мои собственные Жанр: драма Описание: Действие происходит примерно, через 5 лет после Рассвета. В центре повествования четыре персонажа из пейринга. Скажу сразу, что Джейкоба Блека, Беллы Свон и Калленов здесь не будет(ну или почти не будет). Основное внимание я решила сосредоточить на главной героине, по имени которой и назван фик. Итак, все мы знаем добрую, отзывчивую, любящую Эмили Янг, вполне довольную своей судьбой, которую нам представила Стефании Майер. Она любит Сэма и собирается выйти за него замуж. В моей версии событий и дальнейшего их развития все немного иначе. Что же такое запечатление на самом деле – счастье или приговор? Что чувствует запечатленный оборотень, мы знаем благодаря С. Майер, но что происходит с девушкой, которой выпала честь стать его нареченной? Я попыталась представить свою версию этого. Размещение: только с моего разрешения с указанием авторства Статус: закончен От автора: Прошу прощения, что вновь начала мучить компьютер и вас излияниями своего мозга. Отдых ли, природа или моя больная голова способствовали этому, но я начала писать новый фик. Возможно(даже скорее всего), не все заинтересуются, но если появятся читатели, я буду очень рада! Обложка: Глава 1. День рождения Глава 2. В гостях Глава 3. Смятение Глава 4. Первый шаг Глава 5. Признания Глава 6. Странности. Глава 7. Принять решение. Глава 8. Возвращение домой. Глава 9. И снова он... Глава 10. Падение. Глава 11. Неожиданный удар. Глава 12. Последнее сражение. Глава 13. Заключительная. Эпилог.
Сообщение отредактировал verocks - Воскресенье, 30.01.2011, 12:49 |
|
| |
tayledy | Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:26 | Сообщение # 81 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
| Ну вот, автор устал, а нам что прикажете, мы то привыкли к героям. Verocks, новой главой, ты опять меня запутала, Алекс или действительно любит или действительно такого большого мнения о себе и совсем маленького об Эмили. Вторая попытка не пытка, так выходит? Теперь даже боюсь выдвигать какие либо предположения. Хочу узнать, чем все это закончиться? Спасибо большое за главу.
|
|
| |
verocks | Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:33 | Сообщение # 82 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| Quote (tayledy) Алекс или действительно любит или действительно такого большого мнения о себе и совсем маленького об Эмили. tayledy, пока ничего не буду говорить, в конце все выяснится. И я думаю, что его отношение к Эмили не всегда будет однозначным и неизменным)) спасибо за комментарий!)) 
|
|
| |
kitiara | Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:32 | Сообщение # 83 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
| Вера, спасибо большое за главу. С одной стороны, клубок распутывается, с другой - запутывается еще больше... Рада, что у Ли все налаживается... Но Алекс опять тут. И на сей раз у меня ощущение, что он это делает из спортивного интереса... Ух в общем. Неужели сорвет свадьбу? Заранее жаль Сэма... В общем, глава обалденная. Очень жду продолжения!
Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
|
|
| |
verocks | Дата: Пятница, 05.11.2010, 07:03 | Сообщение # 84 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| скоро все распутается. осталось буквально три главы(во всяком случае я так планирую), так что скоро все будет понятно)) Quote (kitiara) Неужели сорвет свадьбу? - ля-ля-ля))))*закатывает глаза в потолок*..поживем - увидим.)) Спасибо большое за комментарий, Катюш!)))
|
|
| |
tayledy | Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:07 | Сообщение # 85 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
| Так я вообще, сейчас в растерянности, давай быстрей рассказывай, что дальше?
|
|
| |
дождичек | Дата: Пятница, 05.11.2010, 20:37 | Сообщение # 86 |
Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
| verocks, привет Начну с конца...Еще будет время все ему высказать. Значит к черту все мысли о том, что она невеста Сэма, что она готовится к свадьбе, что она написала ему смс о том, чтобы он не беспокоил ее больше!?!? Так получается?! Или она очень не последовательна в своих мыслях и поступках, или целенаправленно оставляет себе путь к отступлению, в плане уйти от Сэма и остаться с Алексом. Боже, как же я этого не хочу! Этого нельзя допустить! У Алекса к ней только физический интерес, тогда как Сэм любит и душу ее тоже. Одно то, что он работает сверхурочно на свадебное путешествие в Скандинавию, чего стоит. Только вот настоящую любовь человека (оборотня) к ней она почувствует по настоящему после того, как что-нибудь произойдет. Дай бог чтобы ничего плохого! Очень хитрый ход Алекса, притащить с собой какую-то там подружку, чтобы проконсультировать Эмили по поводу свадебного наряда. Фу, назойливый и пренеприятнейший тип. И нравится он мне все меньше и меньше, хотя ничего плохого в данный момент не делает, а даже наоборот, оказывает услугу девушке. Кто самый счастливый в данный момент, так это Леа. У нее появилась цель в жизни, самая главная и самая основная для многих женщин на свете. За нее рада неимоверно. Хорошую дочку она вырастет. А вообще, ощущение, что это далеко не конец, и, однозначно, может произойти что-то из ряда вон выходящее, могущее сломать не одну жизнь. На все воля автора
|
|
| |
verocks | Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:05 | Сообщение # 87 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| Quote (дождичек) Начну с конца...Еще будет время все ему высказать. дождичек, я просто не прописала этот момент. Я имела в виду, что Эмили не стала выяснять отношения при подруге Алекса, но хотела сделать это чуть позже))нет, она в глубине души хочет быть с ним, но мозгами понимает, что нельзя)) Quote (дождичек) А вообще, ощущение, что это далеко не конец, и, однозначно, может произойти что-то из ряда вон выходящее, могущее сломать не одну жизнь. Я уже, по-моему, говорила, что вы очень верно все чувствуете))но развязка близка, надеюсь скоро дописать и выложить)) спаисбо огромное за комменатрии!)))
|
|
| |
дождичек | Дата: Пятница, 05.11.2010, 21:47 | Сообщение # 88 |
Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
| verocks, я тебя умоляю, давай на "ТЫ". Я не чувствую, мне просто нравиться читать то, что и как ты пишешь
|
|
| |
verocks | Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:32 | Сообщение # 89 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| Quote (дождичек) я тебя умоляю, давай на "ТЫ". давай!))) нет, ты предвидишь дальнейшее развитие событий, чувствуешь, как и что дальше будет))
|
|
| |
дождичек | Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:04 | Сообщение # 90 |
Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
| Quote (verocks) нет, ты предвидишь дальнейшее развитие событий, чувствуешь, как и что дальше будет)) Ага, стою у тебя за спиной и читаю твой план :)
|
|
| |
tayledy | Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:22 | Сообщение # 91 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
| Ну вот, опять не дошло, что я писала. А смысл был в том, что verocks, прошу, если ты решишь быстро завернуть, объясни, что, зачем и почему, мне действительно интересно и если хочешь, важно знать почему так, а не иначе. Мою позицию,я представила, хотя она была размыта, поэтому жду подробностей от тебя. Пожалуйста, не оставь без внимания.
|
|
| |
verocks | Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:09 | Сообщение # 92 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| tayledy, обещаю, что в меру возможностей все объясню и постараюсь, чтобы все события в моем рассказе выглядели логично))) прода уже пишется, надеюсь выложить как можно скорее)) P.S. tayledy, все-таки у меня не совсем реалистичный фанф(волки и все такое ), но ты писала, что он жизненный. Я надеюсь, не упуская из виду жизненности все же добавить немного...майеровского, фантастического)). Потому что я так подумала - если вести речь только о жизни и отношениях, будет немного скучновато)) в общем, я тут уже почти все рассказала, поэтому удаляюсь))
|
|
| |
Ульянка | Дата: Среда, 17.11.2010, 11:08 | Сообщение # 93 |
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
| Верааааа!! Я надюсь ты нас не бросила? Проду!!!!
Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
|
|
| |
verocks | Дата: Среда, 17.11.2010, 13:11 | Сообщение # 94 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| Ульянка, нет, конечно, не бросила! как я могу!)) пока прода стопорится, потому что выходных было мало, но я обещаю на этой неделе выложить))
|
|
| |
Ульянка | Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:05 | Сообщение # 95 |
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
| Ура!!! А то я уж подумала..... жду с нетерпением!!
Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
|
|
| |
VALERU | Дата: Среда, 24.11.2010, 09:11 | Сообщение # 96 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
| Вер, когда порадуешь продолжением? Все твои главы прочитаны уже давно, а дальше???
Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные. (Марина Цветаева)
|
|
| |
kitiara | Дата: Среда, 24.11.2010, 12:55 | Сообщение # 97 |
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
| Я тоже тут посижу подожду тихонечко
Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
|
|
| |
verocks | Дата: Среда, 24.11.2010, 14:39 | Сообщение # 98 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| девочки, спасибо большое, что ждете!!вообще обещала и планировала выложить на выходных, но столько дел навалилось, что...не вышло! половина главы уже написана, осталось осилить оставшееся))
|
|
| |
tayledy | Дата: Среда, 24.11.2010, 18:56 | Сообщение # 99 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
| Удачи и попутных мыслей. Я тоже не уходила никуда, постоянно заглядываю.
|
|
| |
verocks | Дата: Суббота, 27.11.2010, 18:38 | Сообщение # 100 |
Damon Salvatore
Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
| все, девочки, я дописала главу, надеюсь, вы меня не очень осудите за такой поворот. И Эмили сильно не ругайте))
|
|
| |