[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Дар
ЭлИсКаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Дорогая редакция»!




Автор: ♥Настя♥
Бета: dianockaaa
Гамма: Karma
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Автор на героев не претендует

Саммари: Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как?

Если бы Белла сама могла это понять...


Статус: В процессе



От автора: «Эту историю я буду писать, даже если у нее останется только один читатель. Я не гонюсь за комментариями, но если вы хотите получить уведомление о новой главе, пожалуйста, оставьте на форуме хотя бы простое "спасибо". Этого будет достаточно.»





Пролог
от 27.04

Глава первая. Предчувствие
от 28.04

Глава вторая. Колыбель отчаянья
от 7.05

Глава третья. Новая жизнь
от 20.05

Глава четвертая. Постаревшая на сотню лет
от 13.06

Глава пятая. Надежда
от 16.07

Глава шестая. Точка кипения
от 22.09

Глава седьмая. Уверенно шагая вперед
от 28.10

Глава восьмая. Живя ожиданием
от 15.12

Главая девятая. В ловушке своих желаний
от 26.01

Глава десятая. Сухая земля
от 6.03

Глава одиннадцатая. Припозднившийся подарок
от 19.04

Глава двенадцатая. Ночные тени
от 22.05


Глава тринадцатая. Чёртовы яблоки
от 30.06


•РЕКЛАМА•


Мои дорогие читатели, обращаюсь ко всем, кто еще с нами. Я знаю, нет мне оправдания. История пишется, продолжение будет, я вам обещаю. Просто сейчас у автора очень сложный период в жизни и она нуждается как в поддержке, так и дополнительном времени. Кто меня знает, тот уверен, что я этот фанфик и эту тему не брошу, не оставлю все так. Для меня важно, чтобы каждая история, что я тут выкладываю, имела свой конец и полностью дошла до читателя. Пожалуйста, наберитесь терпения, мои хорошие. Я и сама уже раза три перечитала все главы; но что поделать, от этого новые главы быстрее не появляются.
Я не великий фотошопер (вернее, вообще им не пользовалась ни разу), но мне вдруг захотелось сделать что-то творческое для фанфика, и я решила попробовать накалякать что-то типа иллюстрации к истории. Не знаю, вы можете глянуть под спойлером biggrin
А пока, хочу порадовать вас новой обложкой. Также вы можете писать мне в ЛС по любым вопросам, я буду рада.) И не отчаивайтесь, скоро мы с вами встретимся в комментариях под новыми главами!

15.01.2015



Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 15.01.2015, 15:45
 
blackcatJuliaДата: Вторник, 07.05.2013, 23:50 | Сообщение # 121
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо!

Keep calm and be a bitch
 
Сocain▲Дата: Среда, 08.05.2013, 00:24 | Сообщение # 122
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Все таки поражаюсь, какая замечательная у нас Настюха! Как красиво, а главное реалистично умеет человек написать. Пару сцен были очень жизненными. Очень жду продолжения! Галюнь, спасибо.

Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
DarleneДата: Среда, 08.05.2013, 00:54 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
ЭлИсКа, уже вторая глава) оперативненько)
в последнее время читаю законченные фф
Сюжет и сама история очень не предсказуемы, но безумно интересны. У Беллы дар, видимо передался от бабушки?! Но жаль, что никто её не научил, что и как. Рене ушла, Чарли умер, все так грустно. А теперь ей еще нужно уезжать. Эдвард вроде, как олень, такого я еще не читала happy Спасибо за главу! Жду продолжения!



Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
SharonДата: Среда, 08.05.2013, 01:26 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Darlene, Танюш, с чего ты взяла, что Эдвард олень? Мы тут шутили на форуме! biggrin

Настенька, Галюня, спасибо за главу, девочки)))) Сердце обрывается от сочувствия Белле! cry Мало того, что осталась без бабушки и папы, так еще и из привычного круга ее вырывают, придется ей с неприязнью к матери мириться целый год((( А рядом не будет никого, кто мог бы подбодрить и поддержать в трудную минутку((( Мне почему-то кажется, что постепенно они с мамой смогут найти общий язык, пусть не во всем, и конечно, горячей дружбы я тоже не жду, но все-таки... Белле стало бы легче... wink Вот интересно, Эдварда она встретит в Финиксе? Или просто у нее будет видение и она ломанется обратно в Форкс, чтобы повстречать своего суженого? Жду продочку, надеюсь, дальше будет чуть попозитивней, а то Беллочку жааалко! cry cry


 
DarleneДата: Среда, 08.05.2013, 02:46 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Sharon, ну видимо я эту шутку буквально восприняла biggrin


Мой арт|Уйду ненадолго в Offline)
 
ZharKoДата: Среда, 08.05.2013, 06:39 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
"Ее будет греть мысль о том, что она все равно вернется назад. " - она не хочет жалости, но ведь Белла еще совсем девочка, хочется сказать, что все наладится, но ведь это бред... тем более, что этот сон о смерти Чарли не отпустит ее.

 
ValyshaДата: Среда, 08.05.2013, 08:55 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо
Очень тяжело и больно.
Она не сможет никогда простить мать, но я надеюсь, что с братом она будет дружить.


 
3Shade3Дата: Среда, 08.05.2013, 11:03 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Спасибо за главу. Она действительно тяжелая.
Жаль Беллу. Надеюсь, скоро ее черная полоса закончится.


Art by 3Shade3
 
BelindaДата: Среда, 08.05.2013, 12:05 | Сообщение # 129
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Жаль Беллу sad
 
cosineДата: Среда, 08.05.2013, 13:37 | Сообщение # 130

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
Грустная глава... жаль Беллу и конечно Чарли((( cry
надо пережить Белле годик и потом бежать от "мамы" sad
спасибо!


 
fan2010Дата: Среда, 08.05.2013, 18:22 | Сообщение # 131

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо за главу!
Представляю, как тяжело потерять любимого отца...тем более так внезапно...Очень жалко Беллу...
Интересно...через какие события должна будет пройти девочка, чтобы осознать свой дар?
Надеюсь, что её добрая душа сдружит Беллу с маленьким братишкой

P.S.Вспомнила, как папа забирал у меня расчёску и по одной прядке расчёсывал волосы, заплетал косы...




Сообщение отредактировал fan2010 - Среда, 08.05.2013, 18:32
 
КаtЁn0kДата: Среда, 08.05.2013, 19:48 | Сообщение # 132
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
тяжелая глава. Белла никак не хочет принимать Рене, да и сама Рене как-то не очень себя ведет.
жаль, что ниикак нельзя оставить Беллу в Форксе, там ей было бы гораздо легче.
неудивительно, что она чувствует себя виноватой тут бы любой занялся самобичеванием...
очень интересно все написано. в описании присутствуют какие-то мелкие детали, нюансы, благодоря которым картина становится полной. более реалистичной.
возможно сейчас это как-то не в тему, да и не под настроение, но Девчонки, я уже прочитала ДР и это действительно непревзойденно! красиво. и то, что всегда подымает фанф на высокий уровень - жизненно. очень жалею, что не добралась до него еще когда он писался... dry




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
vetka177Дата: Среда, 08.05.2013, 21:50 | Сообщение # 133
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Такой печальный сюжет у нее cry Надеюсь на светлое будущее happy
 
ЭлИсКаДата: Четверг, 09.05.2013, 20:21 | Сообщение # 134

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Ну, вы меня убили оленем-Эдвардом biggrin

Спасибо за отзывы smile Я вот думаю, что наоборот хорошо, раз Белла на некоторое время уедет из Форкса. Пусть даже у неё там не будет никого роднее прежних знакомых (хотя я допускаю мысль, что Рене она всю жизнь же ненавидеть не будет), но зато станет сильней, поднимется с колен и пойдет дальше.
А если бы она осталась? Всё бы напоминало ей о тех, кого она потеряла. Белла сама бы забила себя до отчаянья и тяжелых последствий.

Цитата (fan2010)
Вспомнила, как папа забирал у меня расчёску и по одной прядке расчёсывал волосы, заплетал косы...

А я, благодаря вам, вспомнила: как-то раз мама на работе была в ночную смену, но возвращалась с нее позднее, чем я уйду вшколу. Была я на тот момент в 3 классе. Разбудила отца утром, потом он меня сам расчесал и заплел красивую косичку happy Я носилась на физкультуре, и ни одна прядь не выпала! С тех пор я его частенько просила заплетать меня так))))
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 09.05.2013, 21:15 | Сообщение # 135
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (ЭлИсКа)
Ну, вы меня убили оленем-Эдвардом

блин! серьезно? Эдвард - олень?! surprised закалдованный что ли? wacko




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:21 | Сообщение # 136
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Господи, девчонки... Ну какой олень? Ну не олень он, ну у меня госы через месяц, а сейчас я еще адекватная и такого не написала бы:D
Всем огромное спасибо за комментарии))) Не переживайте за Беллу. Она выкарабкается
 
3Shade3Дата: Пятница, 10.05.2013, 12:43 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (♥Настя♥)
Господи, девчонки... Ну какой олень? Ну не олень он, ну у меня госы через месяц, а сейчас я еще адекватная и такого не написала бы:D

А было бы оригинально) biggrin


Art by 3Shade3
 
MarielaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:43 | Сообщение # 138

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
ЭлИсКа, ♥Настя♥, девочки, спасибо за главу. smile
Правда, она очень эмоциональной и тяжелой получилась у автора. cry Жаль Беллу, она еле держится.. мысли о матери совсем уж убийственные.. cry
Жду продолжения (хорошего и светлого!) smile


 
SindIДата: Пятница, 10.05.2013, 18:24 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Ну вот, первые главы, а я так наревелась уже. Очень страшно терять родных. я не знаю сможет ли Белла жить полноценной жизнью, зная, что никого не осталось в этом мире, кто ее любит. cry

 
ЭлИсКаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:01 | Сообщение # 140

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Ну вы меня на счет оленя убили конечно biggrin

Цитата (Mariela)
девочки, спасибо за главу.

Всегда пожалуйста happy

Очень тяжело читать, правда, но давайте успокоимся и потерпим до следующей главы - может в Аризоне все же Белле станет чуть полегче))))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены