[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Дар
ЭлИсКаДата: Суббота, 27.04.2013, 09:57 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Внимание!
От автора фанфиков «Секрет Каллена»
и «Дорогая редакция»!




Автор: ♥Настя♥
Бета: dianockaaa
Гамма: Karma
Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Автор на героев не претендует

Саммари: Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как?

Если бы Белла сама могла это понять...


Статус: В процессе



От автора: «Эту историю я буду писать, даже если у нее останется только один читатель. Я не гонюсь за комментариями, но если вы хотите получить уведомление о новой главе, пожалуйста, оставьте на форуме хотя бы простое "спасибо". Этого будет достаточно.»





Пролог
от 27.04

Глава первая. Предчувствие
от 28.04

Глава вторая. Колыбель отчаянья
от 7.05

Глава третья. Новая жизнь
от 20.05

Глава четвертая. Постаревшая на сотню лет
от 13.06

Глава пятая. Надежда
от 16.07

Глава шестая. Точка кипения
от 22.09

Глава седьмая. Уверенно шагая вперед
от 28.10

Глава восьмая. Живя ожиданием
от 15.12

Главая девятая. В ловушке своих желаний
от 26.01

Глава десятая. Сухая земля
от 6.03

Глава одиннадцатая. Припозднившийся подарок
от 19.04

Глава двенадцатая. Ночные тени
от 22.05


Глава тринадцатая. Чёртовы яблоки
от 30.06


•РЕКЛАМА•


Мои дорогие читатели, обращаюсь ко всем, кто еще с нами. Я знаю, нет мне оправдания. История пишется, продолжение будет, я вам обещаю. Просто сейчас у автора очень сложный период в жизни и она нуждается как в поддержке, так и дополнительном времени. Кто меня знает, тот уверен, что я этот фанфик и эту тему не брошу, не оставлю все так. Для меня важно, чтобы каждая история, что я тут выкладываю, имела свой конец и полностью дошла до читателя. Пожалуйста, наберитесь терпения, мои хорошие. Я и сама уже раза три перечитала все главы; но что поделать, от этого новые главы быстрее не появляются.
Я не великий фотошопер (вернее, вообще им не пользовалась ни разу), но мне вдруг захотелось сделать что-то творческое для фанфика, и я решила попробовать накалякать что-то типа иллюстрации к истории. Не знаю, вы можете глянуть под спойлером biggrin
А пока, хочу порадовать вас новой обложкой. Также вы можете писать мне в ЛС по любым вопросам, я буду рада.) И не отчаивайтесь, скоро мы с вами встретимся в комментариях под новыми главами!

15.01.2015



Сообщение отредактировал ЭлИсКа - Четверг, 15.01.2015, 15:45
 
Lauren_MillerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:27 | Сообщение # 81
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (ЭлИсКа)
Допустим, так и есть. Но зачем Филу это понадобилось? Это должно быть тогда что-то очень серьёзное, что ему нужно от Беллы..

ну, допустим он видел как Рене хочет исправится перед Беллой, а она не хотела даже общаться с ней, вот и решил сделать так, чтобы дочь жены переехала к ним.. а ведь она несовершеннолетняя, а значит, после смерти отца ей нужен опекун.. а ведь есть же живая мать!.. вот.. ну, либо Чарли перешел кому-то дорогу biggrin




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
AtlantaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:35 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 123
Статус: Offline
Лаурен, ты сходишь с ума))) Это ж каким нужно быть жестоким, чтоб ради материнских чувств Рене убивать Чарли! Фил там наоборот радуется, что женился на женщине без детей biggrin Ну, в след. главе авось узнаем)))

Сори, что влезла в ваш душевный разговор biggrin


 
Lauren_MillerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:47 | Сообщение # 83
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Atlanta, да ни чего)) просто я везде ищу подставы biggrin



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:54 | Сообщение # 84
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
Lauren_Miller,
Цитата (Lauren_Miller)
ну, допустим он видел как Рене хочет исправится перед Беллой, а она не хотела даже общаться с ней, вот и решил сделать так, чтобы дочь жены переехала к ним.. а ведь она несовершеннолетняя, а значит, после смерти отца ей нужен опекун.. а ведь есть же живая мать!.. вот.. ну, либо Чарли перешел кому-то дорогу

А я сразу подумала, что это из-за работы... Шеф полиции все-таки dry Как бы там ни было, сейчас точно ничего нельзя сказать( sad



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
Lauren_MillerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:59 | Сообщение # 85
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (♪НеЗнакомкА♫)
А я сразу подумала, что это из-за работы... Шеф полиции все-таки Как бы там ни было, сейчас точно ничего нельзя сказать(

ну, у меня было это вторым вариантом.. каждый мыслит по-своему)




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:41 | Сообщение # 86
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
это первая настина история, которую я читаю. и мне безумно нравится! happy
красивый стиль, интересный сюжет, характеры геоев - все прекрасно! я в диком восторге!
и конечно же меня в ПЧ! очень жду продолжения! happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
SharonДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:30 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Всем приветики!
ЭлИсКа, Галчонок, спасибо за приглашение! Меня обязательно в ПЧ! Мимо истории Насти я ни за что не пройду!!! happy Завтра прочту начало и отпишусь! wink


 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 29.04.2013, 02:38 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
ЭлИсКа, Огромное спасибо за приглашение!
Пролог очень заинтриговал, а глава - убила...
Безумно хочу оказаться в числе ПЧ!
Заранее спасибо!)


 
ZharKoДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:21 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Все как-то плохо пока для Беллы - сначала бабушка, потом эти видения, теперь смерть Чарли... она ведь совсем одна осталась. Это подтолкнет ее предчувствия?

 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:50 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
КаtЁn0k, с удовольствием принимаю тебя к нам wink

Цитата (Sharon)
Галчонок, спасибо за приглашение!

Пожалуйста) Ты же знаешь, мимо тебя такое не пройдет biggrin

Цитата (Sharon)
Меня обязательно в ПЧ! Мимо истории Насти я ни за что не пройду!!!

Конечно happy

Цитата (Лисёнок3467)
Безумно хочу оказаться в числе ПЧ! Заранее спасибо!)

Добро пожаловать, Юляша

Цитата (ZharKo)
Все как-то плохо пока для Беллы - сначала бабушка, потом эти видения, теперь смерть Чарли... она ведь совсем одна осталась. Это подтолкнет ее предчувствия?

Не знаю, время покажет...


Storybrookegalaxy_hellДар
 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 29.04.2013, 12:35 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
ЭлИсКа, Спасибо, моя радость!!!

 
SharonДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:04 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Настюш, Галчонок, спасибо за пролог и главу! Очень захватывающая история! Жалко Беллу, которая так нахлебалась с детства, будучи брошенной своей ветреной мамашей cry Потом бабушка - ее смерть, вероятно, стала толчком к передаче особого дара предвидения, которым обладала бабушка и который, как водится, передается от бабушки к внучке... вот только жаль, что бабуля не растолковала Белле, что же ей с ним делать с этим даром dry ведь будучи готовой к видениям, Белла смогла бы предотвратить смерть последнего близкого человека, а теперь, понимая, что ее видения сбываются, что это не бред и не галлюцинации, она будет мучиться от осознания невозвратимости своей потери и того, что она могла все предупредить, но просто не поверила сама себе cry Я рада, что в этой истории Майк совсем не такой как в других, обычно у меня аллергия на это имя и его персонажей, тут же он друг, советчик и просто крепкое плечо для Беллы, я думаю, после смерти Чарли именно он и его мама поддержат Беллу в трудную минуту sad
Жду новую главу с нетерпением))
Цитата (ЭлИсКа)
Ты же знаешь, мимо тебя такое не пройдет
Ты же знаешь, как я тебя за это люблю! happy

Добавлено (29.04.2013, 13:04)
---------------------------------------------
КаtЁn0k, срочно читать "Секрет Каллена" и "Дорогая редакция"!!! И еще "Девять месяцев" - море позитива!!! wink Настины истории никого не оставляют равнодушным! happy


 
BelindaДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:54 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
ЭлИсКа, спасибо за приглашение! Безумно нравится этот фанф! Очень хочу в Пч smile
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:43 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Цитата (Лисёнок3467)
Спасибо, моя радость!!!

заставляешь краснеть ребёнка

Цитата (Sharon)
Жалко Беллу, которая так нахлебалась с детства, будучи брошенной своей ветреной мамашей

И сейчас эта мамаша старается исправиться dry

Цитата (Sharon)
она будет мучиться от осознания невозвратимости своей потери и того, что она могла все предупредить, но просто не поверила сама себе

А потом, когда поймет (я думаю), будет винить себя((((

Цитата (Sharon)
тут же он друг, советчик и просто крепкое плечо для Беллы, я думаю, после смерти Чарли именно он и его мама поддержат Беллу в трудную минуту

Тоже надеюсь на это! В след. главе, как я поняла, появится Рене.. Но мне кажется, Белла просто так теперь не уедет из Форкса.

Цитата (Sharon)
Ты же знаешь, как я тебя за это люблю!

знаю Я вас всех тоже очень сильно люблю))))

Цитата (Belinda)
спасибо за приглашение! Безумно нравится этот фанф! Очень хочу в Пч

Да не за что!)) Добро пожаловать! happy


Storybrookegalaxy_hellДар
 
КаtЁn0kДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:10 | Сообщение # 95
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
наконец-то эмоции улеглись и я могу соображать трезво) happy
Рене здесь просто ужасна! но, к сожалению, таких мамаш сейчас полным полно.
даже представить сложно, каково теперь будет Белле. сначала смерть бабушки, потому убийство отца, а теперь еще и придется возвращаться к ненавистной матери, бросая родной город и лучшего друга sad
не смотря на то, какая бабушка была прекрасная, я немного...хм...сержусь, что она так и не решилась рассказать все внучке, но совсем чуть-чуть wacko
Lauren_Miller,
Цитата (Lauren_Miller)
ну, допустим он видел как Рене хочет исправится перед Беллой, а она не хотела даже общаться с ней, вот и решил сделать так, чтобы дочь жены переехала к ним.. а ведь она несовершеннолетняя, а значит, после смерти отца ей нужен опекун.. а ведь есть же живая мать!.. вот..

преклоняюсь пред твоей фантазией! biggrin это ж надо...лично я, не думая, все свалила на работу, а тут такие версии happy
Sharon, упс. беру свои слова обратно! "Секрет Каллена" и "Девять месяцев" я-то уже прочитала) и от них я тоже долго не могла оторваться happy так что осталась только "Дорагая редакция" happy




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
умничкаЯДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:12 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо за главку)
Беллу жалко, сначала мать, потом бабушка, а теперь и Чарли sad . Да еще эти не понятные видения. И как она дальше со всем этим справиться?
Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи.
Меня смущает эта фраза в саммари. Уж не Эдвард ли там был с пистолетом. Это конечно не прямое знакомство, но все же.
Жду продолжения))
 
ЭлИсКаДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:39 | Сообщение # 97

Группа: VIP
Сообщений: 1626
Статус: Offline
КаtЁn0k, ДР - это вообще мега biggrin

Цитата (умничкаЯ)
Уж не Эдвард ли там был с пистолетом. Это конечно не прямое знакомство, но все же.

Да не, здесь имеется в виду, что она его "увидит". Но повторю слова Атланты - что мешает автору сейчас, на корню, изменить историю?))


Storybrookegalaxy_hellДар
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:04 | Сообщение # 98
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата (ЭлИсКа)
Но повторю слова Атланты - что мешает автору сейчас, на корню, изменить историю?))

то, что этот автор начинает писать историю только тогда, когда ВЕСЬ сюжет будет прописан в голове)вот это и мешает)
 
3Shade3Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:24 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Обалденно) happy
Не понимаю, как можно так писать? biggrin
Мне все больше и больше нравится) Очень жду следующей главы)


Art by 3Shade3
 
SharonДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:30 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Цитата (ЭлИсКа)
И сейчас эта мамаша старается исправиться
Лучше поздно, чем никогда. Это вселяет надежду, что Белле не будет слишком уж плохо с ней wink

Цитата (ЭлИсКа)
А потом, когда поймет (я думаю), будет винить себя((((
Мне тоже так кажется, тем более Белла и так все в свой адрес воспринимает, все удары судьбы, так почему такой удар должен ее зацепить по минимуму? sad

Цитата (ЭлИсКа)
В след. главе, как я поняла, появится Рене.. Но мне кажется, Белла просто так теперь не уедет из Форкса.
Хорошо бы она смогла настоять на своем, потому как не представляю, как иначе она познакомится с Эдвардом, но вряд ли Рене с маленьким сыном и молодым мужем станут всей семьей ехать в ненавистный Форкс, проще перетащить Беллу к себе, нравится это ей или нет dry

КаtЁn0k, Дорогая редакция отпадная история, очень позитивная и интересная))) один Эммет в розовых лосинах чего стоит!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дар
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены