[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Женщины его Превосходительства (она не для тебя ЗАКОНЧЕН)
Женщины его Превосходительства
ЛисёнoкДата: Пятница, 05.04.2013, 02:30 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline




Жаркое лето










Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9. Часть 1 / Глава 9. Часть 2
Глава 10
Глава 11. Часть 1 / Глава 11. Часть 2
Глава 12
Глава 13. Часть 1 / Глава 13. Часть 2
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17. Часть 1 / Глава 17. Часть 2
Глава 18
Глава 19. Часть 1 / Глава 19. Часть 2
Глава 20. Часть 1 / Глава 20. Часть 2
Глава 21. Часть 1 / Глава 21. Часть 2
Глава 22
Глава 23. Часть 1 / Глава 23. Часть 2
Глава 24. Часть 1 / Глава 24. Часть 2 / Глава 24. Часть 3
Глава 25. Часть 1 / Глава 25. Часть 2
Глава 26. Часть 1 / Глава 26. Часть 2
Глава 27. Часть 1 / Глава 27. Часть 2 / Глава 27. Часть 3
Глава 28
Глава 29. Часть 1 / Глава 29. Часть 2
Глава 30. Часть 1 / Глава 30. Часть 2
Глава 31. Часть 1 / Глава 31. Часть 2
Глава 32. Часть 1 / Глава 32. Часть 2
Глава 33
Глава 34

Глава 35. Часть 1 / Глава 35. Часть 2
Глава 36. Часть 1 / Глава 36. Часть 2 / Глава 36. Часть 3Глава 37Эпилог.









Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8022-1][img]http://i46.fastpic.ru/big/2013/0619/57/d302cd2984b3b7999e223ecb2896a557.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8022-1][img]http://i48.fastpic.ru/big/2013/0619/2f/d0dde87e8e8ce4126d059a2a546d522f.png[/img][/url]










Сообщение отредактировал Лисёнoк - Понедельник, 15.12.2014, 15:38
 
ЛисёнoкДата: Суббота, 26.10.2013, 13:29 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
вильветта, Привет!
Цитата вильветта ()
Белле так хочется что он был рядом а его нет и Белла только спасает Ренесми
которая дает ей силы и хочет дать ей счастье которая она заслужила.Думаю Белла
сможет удочерить Ренесми

Возможно. Но что Бель сможет ей дать?

Цитата вильветта ()
Месяца не было не звонка не весточку но знает что Белла в больнице
наверно были люди которые следили до Беллы.

Ну, Я думаю, что Каллен совсем не тот человек, который не наблюдает мелочей. Да и врядли Белла для него мелочь. Он довольно таки осведомленный)

Daria@love, Привет, душа моя! Как ты?
Цитата Daria@love ()
Ну это действительно одно из лучшиx произведений, которое я читала))) Просто не возможно остановиться... Невозможно не перечитывать его снова и снова...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Да, я сама в большом восторге от произведения! Спасибо за отзыв!

Селена:), Привет!
Цитата Селена:) ()
это история со своими героями и со своим сюжетом. назвать ЭТО фанфиком язык не повернется, это больше чем фанфик и если заменить имена может выйти серьезная книга. автор, вы великолепны!!! "Женщины..." просто великолепны.

Обязательно передам автор Вашу похвалу! Спасибо за отзыв!

КаtЁn0k, Приветик! Рада тебе)
Цитата КаtЁn0k ()
Моя наглая морда явилась спустя почти 17 глав... *no comments...*

Но я все прощу, если это ты. ©

Цитата КаtЁn0k ()
Но я все еще в восторге от этого произведения. Порой немного сложновато читать и из-за стиля, и из-за поступков героев, и из-за их поведения, порой даже просто психически сложно воспринять. Но это все равно бесподобно.

Да уж, действительно. Мне даже приходилось перечитывать по нескольку раз некоторые главы, или просто предложения, чтобы точно понять, что пытался передать нам автор.

Цитата КаtЁn0k ()
Безумно нравится эта Белла. Я никак не могу понять чем она меня так притягивает, но она одна из моих "любимых Белл"

Ну, я считаю, что ЭТА Белла радикально отличается от остальных Белл)

Цитата КаtЁn0k ()
И блин, сейчас я прочитала сразу все 16 глав и теперь никак не могу отойти. У меня просто нет никаких эмоций. Вообще. Пусто. Пипец...

Понимаю тебя...

Цитата КаtЁn0k ()
Не могу сейчас написать о чем-то конкретном...уже после следующей главы завалю тебя своим возмущением от поступков Эдварда, поведения Элис, знакомством с Джейкоб и еще много чего...теперь уж точно больше пропадать не буду) wink

Очень очень жду...

Цитата Букина ()
Это просто не реально круто! Тут надо издавать книгу! Автор - Бог!!

Подписываюсь под каждым словом.


 
БукинаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:25 | Сообщение # 162

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Лисёнок3467 ()
Это просто не реально круто! Тут надо издавать книгу! Автор - Бог!!

Подписываюсь под каждым словом.

давай выкупим у нее права и сами издадим? wink



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ЛисёнoкДата: Вторник, 29.10.2013, 01:49 | Сообщение # 163

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Новые главы ждут своих читателей)

 
helga773Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:11 | Сообщение # 164
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прочитала взахлёб!!! Очень необычное произведение, совершенно не похоже на "просто фанфик". Здесь автор ухитряется так проехаться по нервам, что хоть "караул" кричи.... Невероятная Бэлла, вызывающая то отвращение своим зомби-поведением, то сочувствие, что вряд ли ей ей уготована долгая счастливая жизнь. Эта сумашедшая идея удочерить Ренесми, не имея моральных сил себя удержать на грани... Всё задевает, все диалоги непредсказуемы!!!!!
Очень жаль Эдварда. Так спрятать вглубь души свою любовь, что и сам не всегда может вспомнить, что она есть.
Хочется верить в счастливое окончание, но трудновато что-то......
Радует то, что узнала такого талантливого автора!!!!! Спасибо!!!!!!!!!
 
ЛисёнoкДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:44 | Сообщение # 165

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Милые женщины! Невероятно огромное спасибо за Ваши голоса в топе)Безумно приятно, но тем не менее смею просить вас оставлять свое мнение и здесь, на форуме) тем более, что главы очень насыщенные событиями. Всегда ваша Лисенок)

P.S. сегодня-завтра выложу все написанные на сегодняшний день главы.

Р.P.S. удаляю список ПЧ, оповещания будут получать отписавшиеся на форуме)))


 
TaшаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:20 | Сообщение # 166
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Поздравляю с первым местом в отечке!
Заинтриговали с самых первых строк пролога biggrin
Цитата Лисёнок3467 ()
Я сижу. Напротив меня сидит Элис, а напротив нее – Розали. Мы сидим правильным равнобедренным треугольником и лениво переглядываемся

Я сижу... сидит Эллис .. мы сидим ...
Загадка №1: Угадай, кто сидит напротив меня, если напротив той, что сидит напротив меня-не я?
Отгадка: "напротив"-непосредственно перед чем-кем-либо, лицом к лицу, но никак не сбоку.
Загадка № 2:
Является ли равнобедренный треугольник правильным?
Отгадка: Равнобедренный треугольник , это треугольник, в котором две стороны равны между собой. Треугольник, где три стороны равны между собой, называется равносторонним или правильным. (Геометрия, 7 класс )
Цитата
Пейзаж вокруг нас прост до безобразия. Или как там у них это называется? Интерьер?

«У них»- это у кого? У тех, кто турникет от турника не отличает?
Пейзаж – это , в основном, природа. А интерьер-внутреннее пространство помещения. Как видите, эти два слова совершенно разные по смыслу и спутать их могут только абсолютно безграмотные «леди», коими , вероятно, являются героини.
Цитата
шампанское Бордо лучших годов

Это все равно, что сказать : масло вологодское Биробиджан лучших годов.
Вероятно, здесь пропущена запятая после слова «шампанское» , а перед «Бордо» слово «вина» или «игристые вина»?
Цитата
предлагает шампанского

Шампанское (падежи, русский язык, 3 класс) .
Привет автору и её бете!
Неужели вы, читающие , не спотыкаетесь об эти колдобины? Или русский язык вам всем не родной ? wink


------

Сообщение отредактировал Taша - Воскресенье, 08.12.2013, 18:39
 
ЛисёнoкДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:33 | Сообщение # 167

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Taша, Спасибо за удивительный экскурс по ошибкам и недочетам пролога. Не сомневаюсь, что их будет немало. Увы, Бете привет передать не получится, но обязательно приму Ваши слова к сведению и передам Ваши комментарии автору. Но, тем не менее, считаю сам рассказ вполне приемлемым к чтению и даже смею назвать его далеко не худшим из всего, что встречается на просторах сайта. Поэтому считаю, что читатели простят погрешности автора.

 
БесякаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:59 | Сообщение # 168
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Taша, А вы это к чему и, главное, зачем? Показать, что вы знаете русский язык лучше меня? Поздравляю, наверное, так оно и есть. Но фанфики, это такое дело, кто как умеет, тот так и пишет. Это настолько все любительское, что ожидать вылизанных и вычищенных текстов, просто глупо.
 
БукинаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:35 | Сообщение # 169

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Taша, если вам все же понравился пролог не только из-за количества ошибок,а имено по стилю и сюжету. Прочтите его весь,не взирая на ошибки, и поверьте на слово,когда увлекает сюжет - то уже все равно на запятые)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
N@T@LI4KAДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:39 | Сообщение # 170
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Taша,
Цитата Taша ()
Неужели вы, читающие , не спотыкаетесь об эти колдобины?

Представьте себе - нет! Мы, читающие, думающие и анализирующие видим в этой истории нетривиальный сюжет, необычные характеры героев, широту взглядов и глубину мыслей автора.
Этим мы с вами, слава тебе, Господи, и отличаемся. Это нормально. Кто-то видит лужу, а кто-то звёздное небо, отражающееся в ней.
Видимо, автор пишет не для зашоренных отличниц с энциклопедическими знаниями по программе средней школы, а для троечниц вроде меня.
За что ей огромная моя благодарность.
 
TaшаДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:38 | Сообщение # 171
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Бесяка ()
Taша, А вы это к чему и, главное, зачем? Показать, что вы знаете русский язык лучше меня? Поздравляю, наверное, так оно и есть.

Уважаемый автор, на первую половину Вашего поста отвечу так:
Сердце кровью обливается, когда вижу, как насилуют русский язык.
Да, черт с ними, с грамматическими ошибками ( в конце концов , это претензии к неоправдавшей доверия бете) ,но откуда столько самоуверенности в описании того , о чем понятия не имеете? Поработайте чуть дольше и глубже с текстом, почитайте о событиях, деталях ,фактах , которыми хотите наполнить и украсить свой рассказ . И google Вам в помощь!
Я считаю, что такая небрежность –очень вредная вещь, потому как читатели, доверяя автору, принимают на веру искаженные им, либо по халатности , либо по некомпетентности, факты . В результате, имеем дезориентированных молодых людей.
Цитата Бесяка ()
Taша Но фанфики, это такое дело, кто как умеет, тот так и пишет. Это настолько все любительское, что ожидать вылизанных и вычищенных текстов, просто глупо.

Пишете ли вы фф или письмо другу, Вы же не мечтаете походить на персонажей анекдота:
На Привозе обсуждают приезд какой-то знаменитости.
- Она произвела такой фураж!
- Не фураж, а фургон! А вообще то, давай спросим этого интеллигента в пенсне, как правильно сказать.
- Я конечно не копенгаген в этой проблематике, но думаю что надо сказать "фужер".

Желаю Вам никогда не попадать в такую ситуацию, которую, кстати, можно было бы избежать , пользуясь Вы чаще словарем. И уверена, что контингент Ваших читателей качественно и количественно изменится.
Цитата Букина ()
Taша, если вам все же понравился пролог не только из-за количества ошибок,а имено по стилю и сюжету. Прочтите его весь,не взирая на ошибки, и поверьте на слово,когда увлекает сюжет - то уже все равно на запятые)

Про запятые я ни словом не обмолвилась. Сама грешу , чего уж там...
Мне трудно вникнуть в суть рассказа, когда вижу грубейшие стилистические ошибки.
Хотя..если автор адекватен и не впадает в безудержное бешенство при виде критики , могу попробовать прочесть. biggrin
Цитата N@T@LI4KA ()
Цитата Taша ()
Неужели вы, читающие , не спотыкаетесь об эти колдобины?

Представьте себе - нет!


К вам, отмеченных голубым Пегасом, никаких претензий не имею wink


------

Сообщение отредактировал Taша - Понедельник, 09.12.2013, 00:51
 
БукинаДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:11 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата N@T@LI4KA ()
Видимо, автор пишет не для зашоренных отличниц с энциклопедическими знаниями по программе средней школы, а для троечниц вроде меня.
За что ей огромная моя благодарность.

полностью согласна!
Цитата Taша ()
Я считаю, что такая небрежность –очень вредная вещь, потому как читатели, доверяя автору, принимают на веру искаженные им, либо по халатности , либо по некомпетентности, факты . В результате, имеем дезориентированных молодых людей.

читатели - адекватные и просвещенные люди,которые отличают факты от выдумки. Просто когда читаешь,не думаешь о том,что правда, а что вымысел - ведь тебе цепляет душу чувства героев и их "жизнь" в этом рассказе. Если бы я каждый раз, читая какой-то фанф обращала внимания на сюжет реальности и ошибки - я б пожалуй читала занудную классику.
Цитата Taша ()
шампанское Бордо лучших годов

Это все равно, что сказать : масло вологодское Биробиджан лучших годов.
Вероятно, здесь пропущена запятая после слова «шампанское» , а перед «Бордо» слово «вина» или «игристые вина»?

а вот кстати и про запятые) wink



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:20 | Сообщение # 173

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Taша ()
Я считаю, что такая небрежность –очень вредная вещь, потому как читатели, доверяя автору, принимают на веру искаженные им, либо по халатности , либо по некомпетентности, факты . В результате, имеем дезориентированных молодых людей.

Возможно я сейчас буду выглядеть нелепо, но абсолютно точно могу сказать, что фанфикшн не является научной литературой, из которой можно черпать какую-либо информацию, или уверовать приведенным фактам. Да, очень много фанфов, в которых 90% данных правда, и им можно верить... Лично я верю автору, ее героям, их характерам и ситуациям, в которые они попадают. Мое ИМХО,

Цитата Taша ()
Мне трудно вникнуть в суть рассказа, когда вижу грубейшие стилистические ошибки.

Просто большинство читателей, как в принципе и я в том числе, видим всю картинку в целом, всю панораму того, что хотела передать нам Ира,не акцентируя внимание на мелочи)))


 
БесякаДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:33 | Сообщение # 174
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Taша, Спасибо за советы, непременно приму их сведению.
Колхоз - дело добровольное. Как читать или не читать. Также как и писать или не писать.
Вы чего-то конкретного от меня добиваетесь своим постом? Тогда обозначьте свои цели. У вас сердце кровью обливается, вы видите массу стилистических и грамматических ошибок - мне по этому поводу, что сделать? Сжечь текст на костре? Запретить его читать молодым и неокрепшим? Каких именно действий вы от меня ждете?
Я пишу для себя и меня все устраивает. А если же не устраивает что-то вас, предлагаю написать то самое, к чему у вас претензий не будет. И то, что понесет в массу светлое, доброе и правильное.
А в заключении, очень прошу. Не дерите бесплатно мой мозг. Спасибо.
 
TaшаДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:09 | Сообщение # 175
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Бесяка ()
Taша, Спасибо за советы, непременно приму их сведению.

Не искренне , а жаль... cry
Цитата Бесяка ()
Колхоз - дело добровольное.

С этим не поспоришь... Как говориться: кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево. dry
Цитата Бесяка ()
А в заключении, очень прошу. Не дерите бесплатно мой мозг. Спасибо.

Ой, не льстите себе... sad
Что ж , приятно было пообщаться. За сим откланиваюсь biggrin


------

Сообщение отредактировал Taша - Понедельник, 09.12.2013, 03:27
 
БесякаДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:47 | Сообщение # 176
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Taша, И на будущее:
Образование не делает из дурака умного. А просто делает образованного дурака.
Не ставьте себя выше других, и уж тем более никогда никого не обвиняйте в недалекости.
Если у вас есть Знания - делитесь ими, а не похваляйтесь. Но делайте это максимально корректно. Своими неосторожными постами вы задели так же и читателей, что не делает вам чести, а попахивает комплексом Христа.
А по сему - откланивайтесь, милая дама, откланивайтесь!
 
МеломанкAДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:49 | Сообщение # 177
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да уж, тяжёлый, но к сожалению не единственный случай.
Перед нами скорее всего дама неопределённого возраста, которой катастрофически не хватает внимания и общения в реальной жизни. И, подобным, не весьма удачным,но проверенным способом, она пытается обеспечить себе досуг. Коротает вечерок, другой.
И что бы уж совсем не казаться белой вороной, она создала себе подобных. Как минимум ещё два профиля. Якобы единомышленников. Которые до безобразия однообразно высказываются. И так часто приходят одна за другой на тот, или иной форум якобы поддержать и поддакнуть мыслям друг друга. Не удивлюсь если через некоторое время сюда "подтянется" и остальная "свита".
Уже само по себе смешно, что дама, придя на подобный сайт и начиная читать здесь местные истории - фанфики надеется на безукоризненное исполнение авторов. Понятное всем дело, что нет здесь профессионалов "пера" или гениев русского языка. И каких-то недочётов со стороны авторов стоит ожидать. Но читатели приходят сюда не для того, что бы убедиться насколько они знают грамматику, на сколько глуп автор или что бы ткнуть всех носом в явную ошибку кого-либо. А просто приятно провести вечер общаясь на форуме и читая заинтересовавшую их историю.
Но вашей целью явно является не благое дело наставить на путь истинный своими подсказками авторов, а просто развлечься. Доводя своими комментариями как авторов так и читателей. Что же, каждый имеет право на своё мнение и на способы развлечения. Просто вы, таким образом не кажетесь гораздо умнее, а просто вызываете жалость.


Сообщение отредактировал МеломанкA - Понедельник, 09.12.2013, 09:53
 
НеяДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:39 | Сообщение # 178
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Дорогой автор, вы виноваты лишь в том, что ваше произведение занимает первое место в ТОПе!
Девочки, не обращайте внимания, не расходуйте свою энергию. Просто один фанф драконить надоело, и девушка пришла сюда за свежей кровью. Спасибо вам! Родина вас не забудет!


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
TaшаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 179
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Прекрасный наш язык, под пером писателей неучёных и неискусных, быстро клонится к падению. Слова искажаются. Грамматика колеблется. Орфография, сия геральдика языка, изменяется по произволу всех и каждого. (А.С. Пушкин)
Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: приблизительно, неточно, неверно. (А.Н. Толстой)
Речь должна отвечать законам логики. (Аристотель)
Прекрасная мысль теряет всю свою ценность, если она дурно выражена. (Вольтер)
Беда иной литературы в том, что мыслящие люди не пишут, а пишущие не мыслят. (П. А. Вяземский)


Цитата Бесяка ()
Образование не делает из дурака умного. А просто делает образованного дурака.


Авторские права на эту парадоксальную мысль остаются за Вами. wink

Цитата Бесяка ()
Если у вас есть Знания - делитесь ими, а не похваляйтесь. Но делайте это максимально корректно. Своими неосторожными постами вы задели так же и читателей, что не делает вам чести, а попахивает комплексом Христа.


Как мало нужно,чтобы заиметь «комплекс Христа». Всего-то выучить падежи. Но мой мнимый нимб блекнет на фоне Вашей мнимой короны.

Чтоб окончательно покончить с дискуссией, милый автор , обращаюсь к Вам.
Скажите , Вы действительно не видите разницы между интерьером и пейзажем , Шампанью и Бордо, «напротив» и «сбоку» ?

Умение признавать свои ошибки - признак правильного, нравственного воспитания.(с)


------
 
БукинаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:01 | Сообщение # 180

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Просто один фанф драконить надоело, и девушка пришла сюда за свежей кровью. Спасибо вам! Родина вас не забудет!

вот чувствую,что все именно так)



"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Женщины его Превосходительства (она не для тебя ЗАКОНЧЕН)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены