[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Женщины его Превосходительства (она не для тебя ЗАКОНЧЕН)
Женщины его Превосходительства
ЛисёнoкДата: Пятница, 05.04.2013, 02:30 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline




Жаркое лето










Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9. Часть 1 / Глава 9. Часть 2
Глава 10
Глава 11. Часть 1 / Глава 11. Часть 2
Глава 12
Глава 13. Часть 1 / Глава 13. Часть 2
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17. Часть 1 / Глава 17. Часть 2
Глава 18
Глава 19. Часть 1 / Глава 19. Часть 2
Глава 20. Часть 1 / Глава 20. Часть 2
Глава 21. Часть 1 / Глава 21. Часть 2
Глава 22
Глава 23. Часть 1 / Глава 23. Часть 2
Глава 24. Часть 1 / Глава 24. Часть 2 / Глава 24. Часть 3
Глава 25. Часть 1 / Глава 25. Часть 2
Глава 26. Часть 1 / Глава 26. Часть 2
Глава 27. Часть 1 / Глава 27. Часть 2 / Глава 27. Часть 3
Глава 28
Глава 29. Часть 1 / Глава 29. Часть 2
Глава 30. Часть 1 / Глава 30. Часть 2
Глава 31. Часть 1 / Глава 31. Часть 2
Глава 32. Часть 1 / Глава 32. Часть 2
Глава 33
Глава 34

Глава 35. Часть 1 / Глава 35. Часть 2
Глава 36. Часть 1 / Глава 36. Часть 2 / Глава 36. Часть 3Глава 37Эпилог.









Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8022-1][img]http://i46.fastpic.ru/big/2013/0619/57/d302cd2984b3b7999e223ecb2896a557.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8022-1][img]http://i48.fastpic.ru/big/2013/0619/2f/d0dde87e8e8ce4126d059a2a546d522f.png[/img][/url]










Сообщение отредактировал Лисёнoк - Понедельник, 15.12.2014, 15:38
 
БесякаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:15 | Сообщение # 181
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Taша, Вы еще тут? Какая неожиданность.
Вам все еще не успокоится? Примите валерьянки, и может, ваше израненное безграмотностью сердце начнет биться ровно.
Милая моя, хорошая. Мне кажется, вы уже все, что хотели сказать - сказали. И вас все услышали.
Штудируйте и дальше словари и справочники, чтобы продолжать ходить и пакостить на форумах.
Все это, увы, не от большого ума.
Цитата Taша ()
Авторские права на эту парадоксальную мысль остаются за Вами.

Да, за мной. Потому что сколько бы вы не получили высших и не высших образований мозгов вам этого не прибавит. Как и не сделает приятного и милого в общении человека. Поэтому все свои высказывания оставьте для себя. Можно сколько угодно разбираться в запятых и досконально знать грамматику, но при этом оставаться неприятным человеком с не менее неприятными замашками. Я только об этом, только об этом.
Всего хорошего. Надеюсь уже без ваших комментариев.


Сообщение отредактировал Бесяка - Понедельник, 09.12.2013, 20:36
 
MarielaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:39 | Сообщение # 182

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
[moder]3. Участнику Форума запрещено
3.2. Провоцирование другого Участника на нарушение Правил Форума, а также создание провокационных ситуаций.

Taша, это первое и последнее предупреждение Вам за нарушение Правил Форума!
Администратор Вас предупреждала.[/moder]
 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:20 | Сообщение # 183

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Taша ()

Чтоб окончательно покончить с дискуссией, милый автор , обращаюсь к Вам.
Скажите , Вы действительно не видите разницы между интерьером и пейзажем , Шампанью и Бордо, «напротив» и «сбоку» ?

Знаете в чем я вижу разницу? В том, когда критикуют рассказ и когда его пытаются обгадить, простите за выражение, но в голове было совсем другое слово.


 
БукинаДата: Вторник, 10.12.2013, 00:37 | Сообщение # 184

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Просто девушка придирается к словам, запятым и остальным правилам правописания, а не к самой сути и сюжету - он великолепен! На мой взгляд, она стучит туда, куда порой сложно забраться. И я так полагаю,нашей дорогой гостье,просто не дано почувствовать всю глубину чувств,которые мы испытываем читая. Дорогой автор - тебе огромное спасибо!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ЛисёнoкДата: Четверг, 12.12.2013, 11:05 | Сообщение # 185

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Милые женщины!
Теперь мы с автором идем в ногу) Приглашаю к прочтению всех написанных глав! Очень надеюсь на Вашу отзывчивость!


 
Yalen@Дата: Четверг, 12.12.2013, 12:02 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Лисёнок3467, приветик! Вот и я заглянула к тебе в гости. Прости, что поздно, но... лучше поздно чем никогда. Надеюсь, что произведение, которое ты выкладываешь, меня также захватит как и тебя. побежала читать. wink

 
КаtЁn0kДата: Четверг, 12.12.2013, 23:13 | Сообщение # 187
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет!
Наконец-то я села и прочитала все выложенные главы.
Честно говоря я в шоке...
Как обычно.
Столько эмоций...и в тоже время их полное отсутствие.
Знаешь, у автора самый оригинальный стиль. Без эмоций, громких фраз и восклицательных знаков, передать такую гамму чувств...снимаю шляпу.
Это произведение безусловно оправдывает первое место ТОПа. И заслуживает Вершины.
И почему-то я никогда не могла правильно его комментировать. Вот не могу я разобрать по персонажам, анализировать фразы и поступки и уж тем более загадывать наперед.
И я надеюсь это не конец? Хотя здесь можно и закончить. И конец получится очень красивым, грустным, эффектным и правильным что ли?...Просто не могу я представить наших героев с домиком, двориком, двумя детьми, собакой и белым заборчиком. Но я очень хочу и жду продолжения! Безумно интересно!

Р.S. Прости за сумбур :D




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Викки2829Дата: Пятница, 13.12.2013, 10:21 | Сообщение # 188
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я не умею красиво говорить, поэтому просто решила зайти и сказать огромное спасибо за эту историю. Ее не читаешь, а просто чувствуешь, дрожью в руках и бешеным ритмом сердца. Большего добавить не могу, после прочтения последней главы внутри холодно и пусто, и за это вдвойне благодарю. Редко истории оставляют такие впечатления. Спасибо!
 
ЛисёнoкДата: Суббота, 14.12.2013, 05:37 | Сообщение # 189

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
КаtЁn0k, Привет, моя роднюлька)
Цитата КаtЁn0k ()
Наконец-то я села и прочитала все выложенные главы.
Честно говоря я в шоке...

Полностью с тобой согласна... wacko
Цитата КаtЁn0k ()
Столько эмоций...и в тоже время их полное отсутствие.

Это как тайфун, как стихийное бедствие: сперва обрушивается вся мощь неминуемого сокрушения, после чего наступает беспросветная тяжесть последствий, сопровождаемая пустотой. Настолько осязаемой, что хочется лесть на стену от ее невероятно холодных щупальц. Именно такое ощущение у меня после прочтения этого произведения.
Цитата КаtЁn0k ()
Знаешь, у автора самый оригинальный стиль. Без эмоций, громких фраз и восклицательных знаков, передать такую гамму чувств...снимаю шляпу.

Победоносно...
Цитата КаtЁn0k ()
Это произведение безусловно оправдывает первое место ТОПа. И заслуживает Вершины.

За это - отдельное спасибо
Цитата КаtЁn0k ()
И почему-то я никогда не могла правильно его комментировать. Вот не могу я разобрать по персонажам, анализировать фразы и поступки и уж тем более загадывать наперед.

Согласна. Все описанное - нечто большее, чем возможно объяснить, обосновать, оправдать, придать какую-либо форму...
Цитата КаtЁn0k ()
И я надеюсь это не конец? Хотя здесь можно и закончить. И конец получится очень красивым, грустным, эффектным и правильным что ли?...Просто не могу я представить наших героев с домиком, двориком, двумя детьми, собакой и белым заборчиком. Но я очень хочу и жду продолжения! Безумно интересно!

Насколько я знаю - еще нет, не конец. Тем не менее, я ожидаю, что какой-либо, но ХЭ все же будет. Просто как мне кажется, что когда-нибудь, возможно, через много, очень много лет, они оба поймут, что как бы они не уговаривали себя, что вместе им будет трудно, то порознь будет просто невыносимо. Я не думаю, что это будут какие-либо слова любви, или радостные семейный посиделки у камина. Просто однажды проснуться вместе, как будто так и должно быть...
Не так важны те, без кого будет трудно. Важны те, без кого НЕ будет возможно.

Цитата КаtЁn0k ()
Р.S. Прости за сумбур :D

Люблю твой сумбур)

Лена7369, Привет, моя радость! Как же я счастлива видеть тебя! Так еще и в хорошем настроении))) biggrin
Цитата Лена7369 ()
Вот и я заглянула к тебе в гости. Прости, что поздно, но... лучше поздно чем никогда.

Я тебе всегда рада)))
Цитата Лена7369 ()
Надеюсь, что произведение, которое ты выкладываешь, меня также захватит как и тебя. побежала читать.

Я тоже на это надеюсь... и ... Приятного прочтения!

Цитата Викки2829 ()
Я не умею красиво говорить, поэтому просто решила зайти и сказать огромное спасибо за эту историю. Ее не читаешь, а просто чувствуешь, дрожью в руках и бешеным ритмом сердца. Большего добавить не могу, после прочтения последней главы внутри холодно и пусто, и за это вдвойне благодарю. Редко истории оставляют такие впечатления. Спасибо!

Огромное спасибо что оставили свое мнение! Я безгранично счастлива, что эта история вызывает такие эмоции. И я еще больше преисполнена эмоцией, что хоть каким-то боком, какой-то частью причастна к этому произведению)


 
БукинаДата: Суббота, 14.12.2013, 18:59 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Произведение нереально крутое,захватывающее и просто бомба. Я главу жду как новый день)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
вильветтаДата: Четверг, 19.12.2013, 08:55 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за великолепные главы!

 
IuliaNДата: Пятница, 20.12.2013, 13:15 | Сообщение # 192
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень, очень интересно!!И ужасно не хочется, чтоб вот так все закончилось - разбитыми жизнями...Очень надеюсь на продолжение!!!
 
НоритакесДата: Вторник, 28.01.2014, 15:46 | Сообщение # 193
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Привет!
Мне тут нашептали,что 35-1, 35-2 уже есть.А когда тут появятся biggrin
 
ЛисёнoкДата: Среда, 29.01.2014, 01:56 | Сообщение # 194

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Букина, Привет!
Цитата Букина ()
Произведение нереально крутое,захватывающее и просто бомба. Я главу жду как новый день)

Я тебя отлично понимаю)

вильветта, Пожалуйста) wink

IuliaN, Рада новым лицам)
Цитата IuliaN ()
Очень, очень интересно!!И ужасно не хочется, чтоб вот так все закончилось - разбитыми жизнями...Очень надеюсь на продолжение!!!

Уже)

Норитакес, Привет! Раз нашептали - лови!


 
вильветтаДата: Пятница, 31.01.2014, 19:43 | Сообщение # 195
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдвард позвонил и думал что только скажет и Белла сделает то что он хочет.
Она только начала жизнь и опять звонок делает все забыть и начать все заново.


 
helga773Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:34 | Сообщение # 196
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лисёнок3467, спасибо за маячок! Очень давно я на сайте не появлялась, а тут такой подарок! Перечитала всё заново и поняла, что перечитывать можно бесконечное число раз и каждый раз всё будет по другому, но всё равно как по оголённым нервам. У-у-ух! Понимаю, что хэппи энда не должно быть (из-за одного этого стихотворения). Для счастливой, по настоящему счастливой, жизни не осталось у них ни сердец, ни души. Всё в клочья.... Но как хочется верить ....!!!!!
 
@vror@Дата: Суббота, 08.02.2014, 05:11 | Сообщение # 197
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Лисёнок3467, спасибо........Да уж..давно я ничего не писала... да и не читала тоже этот ФФ... тяжело его читать по одной главе... слишком натянуты эмоции. Прочитав почти за раз более пол книги... видно уж очень они одиноки..и одиночеством упиваются... и как выбраться из него не знают...хотя знают, но не умеют ..да и боятся, да и нужно ли им это?!....Они как маникены - внешне идеальны, одеты с иголочки, стоят с другими такими же, но внутри пусты и хотят стать обычными людьми, которые их окружают время от времени...
 
Ms_NatalieДата: Пятница, 21.02.2014, 13:56 | Сообщение # 198

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я тут сделала небольшой подарочек "Женщинам..." к 34 главе. Ну, надеюсь понравится)


Мой АРТ


Сообщение отредактировал Ms_Natalie - Суббота, 22.02.2014, 06:48
 
Yalen@Дата: Среда, 05.03.2014, 17:49 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Лисёнок3467, приветик! Спасибо тебе и автору за продолжение истории. Ну, что можно сказать?... Белла сейчас ни живая ни мёртвая. Правильно сказал Роберт: "...Ты живешь, как будто тебя ничего здесь не держит. Словно в любой момент ты готова сорваться и уехать, куда глаза глядят. ..." Готова, но есть одна проблемка: там, куда хочется уехать, её никто не ждёт. sad После таких сложных, тяжёлых отношений всегда очень трудно начать всё с нуля. Автор очень хорошо это показала на примере Беллы.
И вот наконец-то ОН позвонил. И что? dry Первая реакция Беллы понятна: позвонил, позвал, нужна. УРА! Но... дальше вопросы: когда позвонил? Спустя год. Это слишком большой срок для женщины, которая любит.
Как позвал? По-моему, хозяин собаку свою и то нежнее подзывает. Этот зов звучит как приказ, который не смеешь нарушить. sad Безжалостно, безапелляционно, без возражений и надежды на что-то большее.
Нужна? А на самом ли деле нужна? happy И если нужна, то почему он сам за ней не приехал? Опять намек на отношения, у которых нет будущего. Так стоит ли терять самообладание и мчаться сломя голову? Я бы сто раз ещё подумала. Ну, а Белла... Скоро, думаю, узнаем. wink


 
NakamuraДата: Вторник, 18.03.2014, 00:52 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Спасибо большое за такой фанфик
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Женщины его Превосходительства (она не для тебя ЗАКОНЧЕН)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены