[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Женщины его Превосходительства (она не для тебя ЗАКОНЧЕН)
Женщины его Превосходительства
ЛисёнoкДата: Пятница, 05.04.2013, 02:30 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline




Жаркое лето










Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9. Часть 1 / Глава 9. Часть 2
Глава 10
Глава 11. Часть 1 / Глава 11. Часть 2
Глава 12
Глава 13. Часть 1 / Глава 13. Часть 2
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17. Часть 1 / Глава 17. Часть 2
Глава 18
Глава 19. Часть 1 / Глава 19. Часть 2
Глава 20. Часть 1 / Глава 20. Часть 2
Глава 21. Часть 1 / Глава 21. Часть 2
Глава 22
Глава 23. Часть 1 / Глава 23. Часть 2
Глава 24. Часть 1 / Глава 24. Часть 2 / Глава 24. Часть 3
Глава 25. Часть 1 / Глава 25. Часть 2
Глава 26. Часть 1 / Глава 26. Часть 2
Глава 27. Часть 1 / Глава 27. Часть 2 / Глава 27. Часть 3
Глава 28
Глава 29. Часть 1 / Глава 29. Часть 2
Глава 30. Часть 1 / Глава 30. Часть 2
Глава 31. Часть 1 / Глава 31. Часть 2
Глава 32. Часть 1 / Глава 32. Часть 2
Глава 33
Глава 34

Глава 35. Часть 1 / Глава 35. Часть 2
Глава 36. Часть 1 / Глава 36. Часть 2 / Глава 36. Часть 3Глава 37Эпилог.









Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8022-1][img]http://i46.fastpic.ru/big/2013/0619/57/d302cd2984b3b7999e223ecb2896a557.png[/img][/url]



Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-8022-1][img]http://i48.fastpic.ru/big/2013/0619/2f/d0dde87e8e8ce4126d059a2a546d522f.png[/img][/url]










Сообщение отредактировал Лисёнoк - Понедельник, 15.12.2014, 15:38
 
БукинаДата: Вторник, 18.03.2014, 01:00 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ms_Natalie, красивая обложка!! Мне очень нравится!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
tara_dmyДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:53 | Сообщение # 202
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Практически никогда не пишу комментарии, но сейчас я просто хочу сказать спасибо за это произведение, которое даже фанфиком называть не хочется. Не тот уровень как-то. Так вот спасибо. За этот стиль написания простыми, односложными предложениями, которые врезаются прямо в душу. Спасибо за идею и прекрасное воплощение. Автору вдохновения и успехов, и все таки надеюсь на продолжение. :з
 
иииррриииДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:44 | Сообщение # 203
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
когда же будет прода cry
 
БукинаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:04 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
иииррриии, автор в каком-то творческом отпуске. Мы сами очень ждем новую главу(


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
EkaterinkaaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:14 | Сообщение # 205
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Просчитала на одном дыхании...спасибо большое smile жду проду:)
 
вильветтаДата: Четверг, 24.04.2014, 17:22 | Сообщение # 206
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Эдвард сам приехал и он не ожидал такого приема ми что Белла вдобавок его выгонит .
Интересно как поступит он happy


 
Daria@loveДата: Четверг, 24.04.2014, 17:39 | Сообщение # 207

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ура-ура-ура-ура...
Я в шоке с Беллы, но я просто горжусь ей... Так сильно прочувствовала главу, просто слов нет! Ей действительно больно... Даже послать его, было больно! Спасибо Юльчик, что ты оперативненько главку выставила)))) biggrin



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Ms_NatalieДата: Пятница, 25.04.2014, 18:07 | Сообщение # 208

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я сейчас сорвусь....О Боже... Да, я ожидала, что она так поступит. Не полетит к нему. Почему-то догадывалась, что он прилетит к ней. Но не ожидала, что она его прогонит. Супер! Спасибо, жду продолжения!

Мой АРТ
 
Yalen@Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:14 | Сообщение # 209
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Здесь Белла, не смотря на то, что ей было очень не просто, смогла найти в себе силы не показать Эдварду на сколько ей было тяжело и непросто. Она молодец! Показала этому напыщенному индюку на дверь... Эх, красота! Теперь его ход - сможет ли он отказаться от своей гордости и признаться (по настоящему признаться) в том, что она ему нужна не меньше, чем он нужен был ей. dry

 
Танита4402Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:18 | Сообщение # 210
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Просто офигенный фик!!!!!!! Не могла оторваться, пока все не прочитала! Просто завораживает!
 
Vik_LeonovaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:01 | Сообщение # 211
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
какой интересный фанф! принимайте в пч biggrin буду читать с удовольствием wink
 
КаtЁn0kДата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:48 | Сообщение # 212
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет, девчонки! Безумно обрадовалась новой главе) Так долго ждала...И раз это только часть, то надеюсь продолжение не за горами)
Мне всегда нравилась эта героиня. Понятия не имею, что я в ней нашла) Но после того, как она прогнала его я поняла, что действительно уважаю ее. За все перечитанные мною фф эта только вторая главная героиня и первая Белла, о которой я могу так сказать. Так приятно было это читать! У меня впервые после прочтения поднялось настроение))
Огромнео настроение и конечно же все так же жду продолжения!))




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
ЛисёнoкДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:29 | Сообщение # 213

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ms_Natalie, Приветик, моя радость) happy
Во-первых, хоть и с опозданием, но огромное тебе спасибо за такую классную обложку! Забираю в шапку, чтобы все-все видели твою классную работу!
Ты большая молодец)))
Во-вторых, конечно спасибо за твой отзыв по поводу новой главы.

Цитата Ms_Natalie ()
Но не ожидала, что она его прогонит.

А кто ожидал? Я лично была в полнейшем онемении... Пришлось даже пару раз перечитывать абзац... Интересно, что же теперь он ей ответит) wacko

вильветта, спасибо и тебе за отзыв)
Цитата вильветта ()
Интересно как поступит он

Мне тоже это очень интересно. wacko

Daria@love, И ты тут))):D
Цитата Daria@love ()
Я в шоке с Беллы, но я просто горжусь ей... Так сильно прочувствовала главу, просто слов нет! Ей действительно больно... Даже послать его, было больно!

Знаешь, мне иногда кажется, что ей даже просто находиться рядом с ним, даже дышать одним с ним воздухом очень... эмм... интенсивно чувствуется. Либо больно до одури, либо притяжение невероятное... Сложно объяснить, но отношения у них сногсшибательные. В прямом смысле сшибают с ног, и заставляют ползком убираться, как после атомного взрыва.
Цитата Daria@love ()
Спасибо Юльчик, что ты оперативненько главку выставила))))

smile Стараюсь wink

Yalen@, приветик)
Цитата Yalen@ ()
Здесь Белла, не смотря на то, что ей было очень не просто, смогла найти в себе силы не показать Эдварду на сколько ей было тяжело и непросто. Она молодец! Показала этому напыщенному индюку на дверь... Эх, красота!

Ну, не знаю... Может действительно она права. А может потом будет сожалеть, что не попробовала... Очень трудно судить. А в том, что не показала ему свои чувства... Лен, ты думаешь он не знает о них? Или не догадывался?
Цитата Yalen@ ()
Теперь его ход - сможет ли он отказаться от своей гордости и признаться (по настоящему признаться) в том, что она ему нужна не меньше, чем он нужен был ей.

Надеюсь, он откажется от гордости. Но что если дело не только в ней? wink

Танита4402, Огромное спасибо, что читаете его. Очень надеюсь и впредь видеть Ваше мнение о главах на форуме)

Vik_Leonova, С удовольствием принимаю в ПЧ) Располагайся)

КаtЁn0k, Спасибо, что пришла)
Цитата КаtЁn0k ()
Мне всегда нравилась эта героиня. Понятия не имею, что я в ней нашла) Но после того, как она прогнала его я поняла, что действительно уважаю ее. За все перечитанные мною фф эта только вторая главная героиня и первая Белла, о которой я могу так сказать.

Белла сильная, интересная и очень выдержанная женщина. Именно Женщина, с большой буквы. Ее предавали, швыряли, делали больно, но она вставала и шла дальше. Не каждый может этим гордится. Ей удалось. Но вот что она с этим будет делать дальше - известно только Автору)


 
Ms_NatalieДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:29 | Сообщение # 214

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Цитата Лисёнoк ()
Ms_Natalie, Приветик, моя радость)

Привет привет
Цитата Лисёнoк ()
Во-первых, хоть и с опозданием, но огромное тебе спасибо за такую классную обложку! Забираю в шапку, чтобы все-все видели твою классную работу!

Не за что wink Я люблю когда меня что-то вдохновляет и творю...творю...творю...так что спасибо за фанфик тебе, что выкладываешь его для на здесь!
Цитата Лисёнoк ()
Во-вторых, конечно спасибо за твой отзыв по поводу новой главы.

Ну уж я пройти мимо не смогла cool Уж очень полюбила это фанфик. Очень жаль, что осталась вторая часть 36 главы, эпилог и...все cry
Цитата Лисёнoк ()
А кто ожидал? Я лично была в полнейшем онемении... Пришлось даже пару раз перечитывать абзац... Интересно, что же теперь он ей ответит)

Я сама перечитывала! wacko Мне кажется никуда он не пойдет....а если и пойдет, то только с ней. Будем надеется на благосклонность к автору. Но кажется мне что-то, что хэппи энда здесь не будет. wacko Или я ошибаюсь dry


Мой АРТ
 
БукинаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:37 | Сообщение # 215

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ура-ура! Спасибо за главу) happy


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
ЛисёнoкДата: Вторник, 29.04.2014, 18:04 | Сообщение # 216

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Ms_Natalie ()
Я люблю когда меня что-то вдохновляет и творю...творю...творю...так что спасибо за фанфик тебе, что выкладываешь его для на здесь!

Знаешь, когда Ира разрешила мне его здесь выкладывать, я чуть не описалась от счастья. Я сейчас прошу разрешение на еще одно произведение, надеюсь, что ты меня и там поддержишь)
Цитата Ms_Natalie ()
Уж очень полюбила это фанфик. Очень жаль, что осталась вторая часть 36 главы, эпилог и...все

А это для меня новость surprised
Цитата Ms_Natalie ()
Мне кажется никуда он не пойдет....а если и пойдет, то только с ней. Будем надеется на благосклонность к автору. Но кажется мне что-то, что хэппи энда здесь не будет.

Чесслово, даже не пытаюсь представить, что же будет дальше. Ира нас всех удивит, - вот в этом я уверена.

Цитата Букина ()
Ура-ура! Спасибо за главу)

Пожалуйста)


 
N@T@LI4KAДата: Вторник, 06.05.2014, 20:54 | Сообщение # 217
Eclipse

Группа: Творческий актив
Сообщений: 54
Статус: Offline
Девушки, не сочтите за наглость, но очень хочется это произведение одним файлом скачать.
Пожалуйста!
 
Miss_BellaДата: Четверг, 29.05.2014, 10:50 | Сообщение # 218
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
всем привет! замечательный у вас фанфик тут выкладывается! философский, серьезный, интересный!! и обложки обалденные! каждый раз как к вам захожу почитать, так все их посматриваю! спасибо вам огромное за фанфик и его обложки! так держать!
 
KostiДата: Пятница, 13.06.2014, 12:16 | Сообщение # 219
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
перечитываю уже третий раз smile с нетерпением жду продолжения cool
 
Ms_NatalieДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:40 | Сообщение # 220

Группа: VIP
Сообщений: 298
Статус: Offline
Девули, вышло уже две части женщин (скрою что произошло там). Только странно почему тут еще нет... Может у Юли нет времени пока что?

Мой АРТ
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Женщины его Превосходительства (она не для тебя ЗАКОНЧЕН)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены