[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
Daria@loveДата: Среда, 09.01.2013, 03:00 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline


За новую, шикарную обложечку благодарим Лилечку ProstoLe
Автор:с 1-6 главы lelik1986 and Evanna, начиная с 7 главы lelik1986 and rebekka1258
Бета:вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: PG-13, отдельные главы возможны с более высоким рейтингом
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари:Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. ОН ушел, оставив Беллу с истерзанным сердцем, бьющимся лишь в агонии боли... Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
От Авторов:Идея написать эту историю возникла совершенно случайно в один из серых осенних деньков, когда нам особенно хочется романтики и любви. Мы очень надеемся, что она не оставит вас равнодушными! С благодарностью примем любые ваши отзывы, потому что каждое мнение очень ценно для нас! Отдельно хочется поблагодарить за неоценимую помощь rebekka1258. Светочка, ты просто волшебница!
ПЧ

Содержание



























Код
[img]http://savepic.ru/4393990.jpg[/img]
 
zvezda5967Дата: Вторник, 25.06.2013, 08:39 | Сообщение # 101
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Daria@love!!!
Спасибо за продолжение!!! Принимай в ПЧ!!!
Глава очень тяжелая... cry cry cry
Очень переживаю за нашу девочку!!! Она заслужила только лучшего!!!
Но, ведь нет доказательств что Эда нет в живых?? Хм...
И почему его родители Эда тоже порвали отношения с Беллой??? А Роуз как то странно молчит... (я имею в виду на свадьбе)
 
Nika96Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:55 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Daria@love, о боже....я где-то когда до середины главы,где Кай появился, по его состоянию поняла,что что-то не так,и еще подумала,а вдруг Эдвард умеер!?. Лучше бы я так не думала.... cry всю главу проревела.. cry что теперь,как ей быть? представляю,открывает Белла альбом и говорит дочери: это твой папа,он не приедит. или приедит,но не скоро,а спустя еще 10 лет- он умер,я не могла тебе сказать,так как ты была мала cry хотя я все-таки надеюсь на лучшее,(ага! а готовятся к худшему) dry
 
БукинаДата: Вторник, 25.06.2013, 20:27 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Daria@love, так случайно наткнулась на эту историю..как-то заинтересовало) пойду-ка почитаю. надеюсь на маячек)


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
KISSулькаДата: Среда, 26.06.2013, 14:04 | Сообщение # 104
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Daria@love, примите в читатели? smile

это замечательная, но очень печальная история. Последняя глава очень тяжелая, я еле ее прочитала из-за слез, которые текли из глаз и я не видела текст cry .
Читая этот фанф я вспомнила песню Bahh tee -10 лет спустя, там тоже похожая история. Но я очень сильно надеюсь, что конец будет другим. Что Эдвард все-таки не умер, что он смог выжить, вылечился, а не появлялся столько времени из-за чувства вины перед Беллой ну или еще каким-либо причинам, известным только ему одному.

Спасибо большое автору за эту историю, вдохновения Вам. И я все же надеюсь на счастливый конец smile
 
Gr_a_NadДата: Среда, 26.06.2013, 20:06 | Сообщение # 105
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень эмоциональный фик. Сколько слез пролила просто нереально. Очень жаль что с ними так случилось sad Надеюсь что у Беллы все будет хорошо пусть и с Джейком. Большое спасибо автору за такую нереальную идею и за стооько эмоций которые я испытала читая фанфик smile
 
ValyshaДата: Суббота, 29.06.2013, 16:04 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
:'( Daria@love, спасибо
Я так и знала, что там не все так просто.
неужели это правда :'( :'( :'(


 
Daria@loveДата: Суббота, 29.06.2013, 17:10 | Сообщение # 107

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Приятного прочтения!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:26 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love,
cry cry cry и все.


 
Daria@loveДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:49 | Сообщение # 109

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
что все?


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Пятница, 19.07.2013, 22:24 | Сообщение # 110

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Приятного прочтения


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
TUTIKДата: Суббота, 20.07.2013, 05:50 | Сообщение # 111
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Самое трудное видеть и знать, что твой ребенок умирает. При этом ты ничего не можешь сделать, только верить и надеяться. Спасибо за бонус.
 
ValyshaДата: Суббота, 20.07.2013, 07:32 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Я не вынесу если он умрет cry


 
МеченнаяДата: Суббота, 03.08.2013, 05:30 | Сообщение # 113
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Блин, ребят, вот читаю ваши комментарии по поводу этого фика и думаю читать или нет? Что посоветуйте?)
 
ГусьДата: Среда, 07.08.2013, 11:55 | Сообщение # 114
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
День добрый! Примите в ПЧ, пожалуйста!!! Такая история!!!!!! До 3 ночи читала, очень расстроилась.....
 
Daria@loveДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:33 | Сообщение # 115

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Постораюсь сегодня кинуть новую главу))) Всех кто записываются в ПЧ обязательно запишу!!!! happy


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:02 | Сообщение # 116

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ну вот снова я затянула с продолжением... сильно извиняюсь, но ооочень занята.
Сейчас займусь продой!
Так что ждите, кто еще со мной! wink



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:32 | Сообщение # 117

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Новая глава!!! Приятного прочтения!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
TUTIKДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:57 | Сообщение # 118
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за новую главку.
 
БукинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:07 | Сообщение # 119

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Nika96Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:07 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
автор-вы меня убили на повал, я думала он выживет...хоть как-то....какой раз читаю-какой раз плачу cry
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены