[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
Daria@loveДата: Среда, 09.01.2013, 03:00 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline


За новую, шикарную обложечку благодарим Лилечку ProstoLe
Автор:с 1-6 главы lelik1986 and Evanna, начиная с 7 главы lelik1986 and rebekka1258
Бета:вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: PG-13, отдельные главы возможны с более высоким рейтингом
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари:Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. ОН ушел, оставив Беллу с истерзанным сердцем, бьющимся лишь в агонии боли... Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
От Авторов:Идея написать эту историю возникла совершенно случайно в один из серых осенних деньков, когда нам особенно хочется романтики и любви. Мы очень надеемся, что она не оставит вас равнодушными! С благодарностью примем любые ваши отзывы, потому что каждое мнение очень ценно для нас! Отдельно хочется поблагодарить за неоценимую помощь rebekka1258. Светочка, ты просто волшебница!
ПЧ

Содержание



























Код
[img]http://savepic.ru/4393990.jpg[/img]
 
ValyshaДата: Четверг, 29.08.2013, 17:27 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Это невыносимо пепечальная глава.


 
Daria@loveДата: Вторник, 04.02.2014, 22:18 | Сообщение # 122

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Дорогие мои!!! Прошу прощение, за то что долго не было проды. Но дело в том, что Автор не слишком часто выставляет новые главы. Но фф в любом случае будет окончен. Буду рада если вы все же помните о чем вообще история и прочтете НОВУЮ ГЛАВУ!!!
(у нас в запасе есть еще одна, если что)



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:11 | Сообщение # 123

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Новая глава



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Вторник, 11.02.2014, 07:21 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Я верила cry smile
И она обязательно вернется я уверенна smile


 
norrisДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:18 | Сообщение # 125
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за произведение. Мучительно-восхитительное... а продолжение?
 
Daria@loveДата: Вторник, 15.04.2014, 21:00 | Сообщение # 126

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
norris, Автор пишет! Наберемся терпения))) Спасибо за отзыв!!! happy


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Валерия64Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:56 | Сообщение # 127
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Удивительная история! Будет ли продолжение?
 
Daria@loveДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:40 | Сообщение # 128

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Валерия64, К сожалению и сама не знаю. Пока порадовать нечем sad


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены