[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
Daria@loveДата: Среда, 09.01.2013, 03:00 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline


За новую, шикарную обложечку благодарим Лилечку ProstoLe
Автор:с 1-6 главы lelik1986 and Evanna, начиная с 7 главы lelik1986 and rebekka1258
Бета:вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: PG-13, отдельные главы возможны с более высоким рейтингом
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари:Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. ОН ушел, оставив Беллу с истерзанным сердцем, бьющимся лишь в агонии боли... Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
От Авторов:Идея написать эту историю возникла совершенно случайно в один из серых осенних деньков, когда нам особенно хочется романтики и любви. Мы очень надеемся, что она не оставит вас равнодушными! С благодарностью примем любые ваши отзывы, потому что каждое мнение очень ценно для нас! Отдельно хочется поблагодарить за неоценимую помощь rebekka1258. Светочка, ты просто волшебница!
ПЧ

Содержание



























Код
[img]http://savepic.ru/4393990.jpg[/img]
 
ЛисёнoкДата: Среда, 09.01.2013, 03:34 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
УУУ!!! Я первая!!! Ну что... Безумно счастлива лицезреть твою новую историю smile Потопала читкать, а потом, как всегда к тебе на форум!!!

 
Daria@loveДата: Среда, 09.01.2013, 03:58 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
рада видеть!!! История классная, я ее год назад обнаружила... надеюсь понравится!!! wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЛисёнoкДата: Среда, 09.01.2013, 15:39 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Daria@love, Уже нравится! Люблю душещипатильные истории... Ну, я надеюсь я уже в ПЧ?

 
Daria@loveДата: Четверг, 10.01.2013, 00:39 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Лисёнок3467, :Dконечно же ты в ПЧ! вот только интернет перестанет глюкать, так сразу и внесу тебя в список... ( который еще нужно смостерить)B)
Добавлена Первая глава!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)


Сообщение отредактировал Daria@love - Четверг, 10.01.2013, 02:16
 
Mila@Дата: Четверг, 10.01.2013, 09:52 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Daria@love, привет! Принимай в читатели . я с вами!
 
ТаСя90Дата: Четверг, 10.01.2013, 10:06 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
ФФ очень заинтересовал!!! Безумно хочется узнать, что же у них там произошло такого страшного, что все столько слез пролили и рекомендуют прочесть этот ФФ!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
Nika96Дата: Четверг, 10.01.2013, 11:35 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я тоже к вам сюда прибежала и прошусь в преданные читатели,интересно узнать что там произошло у них wink
 
Daria@loveДата: Четверг, 10.01.2013, 19:40 | Сообщение # 9

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Дорогие мои!!! Как и обещала! Вторая глава уже здесь!!! и ждет Вас!!! Приятного прочтения!

Теперь отвечу!
Mila@, добро пожаловать! рада видеть!
ТаСя90, это действительно очень захватывающая история. записую в ПЧ!!!
Nika96, Записую... Спасибо что заглянула! wink



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Пятница, 11.01.2013, 08:57 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо за приглашение
Обязательно буду читать biggrin


 
Mila@Дата: Пятница, 11.01.2013, 09:21 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Daria@love, привет!
Элис настоящий массовик-затейник, устроить такое ДР может не каждый, Белле очень повезло с подругой.
Наконец-то Эдвард с Беллой решились показать свое чувство, одна сплошная романтика!
Спасибо и жду продолжения!
 
Nika96Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:28 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Daria@love, спасибо за главку ,я от души посмеялась,особенно над костюмами Питера Пена и Феи(забыла как ее там... biggrin ) жду продолжения happy
 
Daria@loveДата: Суббота, 12.01.2013, 00:39 | Сообщение # 13

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline

Приятного прочтения!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Суббота, 12.01.2013, 04:20 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Все очень красиво и романтично.


 
Daria@loveДата: Среда, 16.01.2013, 02:59 | Сообщение # 15

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Приятного прочтения!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)


Сообщение отредактировал Daria@love - Среда, 16.01.2013, 02:59
 
ValyshaДата: Среда, 16.01.2013, 08:37 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Глава супер жду субботних посиделок.
Только не торопись будем ждать столько сколько надо поправляйся.


 
CvetokДата: Среда, 16.01.2013, 16:30 | Сообщение # 17
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересная история!Очень захватыает.
Жду следующую главу wink
 
Daria@loveДата: Среда, 16.01.2013, 16:40 | Сообщение # 18

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Cvetok, добро пожаловать к нам! Только предупреждаю... это сейчас сплошная романтика, но скоро все станет очень печально и неожиданно! А вообще рада видеть вас в нашей компании! 5 Глава уже сегодня! wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Nika96Дата: Среда, 16.01.2013, 16:53 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Daria@love, я за них рада,что у них все хорошо happy спасибо за главку,и выздоравливайте быстрее
 
Daria@loveДата: Среда, 16.01.2013, 16:59 | Сообщение # 20

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Nika96, Ко мне можно на ТЫ! Мне будет приятно... wink
Цитата (Nika96)
я за них рада,что у них все хорошо

и вот снова повтаряюсь, на сколько сильно хорошо - настолько будет... не очень, так что наслаждайтесь пока... wink



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены