[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
Daria@loveДата: Среда, 09.01.2013, 03:00 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline


За новую, шикарную обложечку благодарим Лилечку ProstoLe
Автор:с 1-6 главы lelik1986 and Evanna, начиная с 7 главы lelik1986 and rebekka1258
Бета:вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: PG-13, отдельные главы возможны с более высоким рейтингом
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst
Статус: в процессе
Саммари:Сердце создано для любви: любовь заставляет его биться, радостно перестукивать от счастья и пылать от боли. Любовь - великое чудо, дарованое свыше! Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в ЭТОЙ любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. ОН ушел, оставив Беллу с истерзанным сердцем, бьющимся лишь в агонии боли... Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце, а прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
От Авторов:Идея написать эту историю возникла совершенно случайно в один из серых осенних деньков, когда нам особенно хочется романтики и любви. Мы очень надеемся, что она не оставит вас равнодушными! С благодарностью примем любые ваши отзывы, потому что каждое мнение очень ценно для нас! Отдельно хочется поблагодарить за неоценимую помощь rebekka1258. Светочка, ты просто волшебница!
ПЧ

Содержание



























Код
[img]http://savepic.ru/4393990.jpg[/img]
 
ЭльнураДата: Суббота, 16.02.2013, 13:53 | Сообщение # 61
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Доброго дня! Прочитала одним махом все главы happy Жду продолжения, меня в ПЧ smile

 
Daria@loveДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:01 | Сообщение # 62

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Всем приятного прочтения!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Среда, 20.02.2013, 08:19 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Очень больно, но она сильная она справится, а он еще пожалеет cry


 
Mila@Дата: Среда, 20.02.2013, 08:37 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Спасибо! Очень красиво и реалистично описано из-за этого становится еще грустнее.
Белле надо выбираться из этой серости и начинать жить.
Жду продолжения!
 
Daria@loveДата: Суббота, 23.02.2013, 20:22 | Сообщение # 65

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Новая глава!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
МалиноваяДата: Суббота, 23.02.2013, 23:57 | Сообщение # 66
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
оу, увидела главу в "творчестве" и аа, меня заинтересовало.. будет ночь чтения *_*

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
Daria@loveДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:06 | Сообщение # 67

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Малиновая, рада видеть!!! буду ждать... biggrin


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ValyshaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:27 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Я верила и надеялась, что он подарил ей такой подарок. cry
Но меня сейчас волнует Элис почему она так поступила, и бросила ее?


 
lelik1986Дата: Понедельник, 25.02.2013, 01:02 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет!

В общем, я являюсь одним из авторов этой, скажем так, непростой истории! biggrin прежде всего, спасибо всем тем, кто ее читает! Если у вас по ходу будут возникать какие-то вопросы, то я с удовольствием на них отвечу, если возникнет желание поделится своими впечатлениями, обменяться мнением, обсудить героев и их поступки, то я только ЗА, потому что поболтать люблю wink biggrin !

Так сразу по ходу...
Цитата (Nika96)
щас Эдвард погуляет,а потом скажет так невзначай,скорей его мозг ему скажет" А ведь с Беллой ты был счастлив!.."

Nika96, вполне логичное продолжение, НО! не этой истории... т е, будь я читателем, то решила бы точно так же, однако не все так просто в Датском королевстве, то бишь в голове и сердце нашего Эдварда wink

Цитата (Марти)
ох, конец был жестким. Совсем не ожидала такого...

Марти, то ли еще будет, скажу я вам... wacko
Цитата (Марти)
Что это за любовь, если изменил любимой с какой-то посторонней девушкой, даже если она и красивая и т.д. Так легко ее бросил, прямо по телефону

Ты права (ничего, что на "ты"?), какая же это любовь, когда все так оборачивается? вроде бы Эдварда и можно понять: никого, кроме Беллы в его жизни никогда не было, он с ней с 10 лет, сейчас ему еще только 23, а он реально понимает, что в ближайшее время будет брак, семья, дети и работа... парень вдруг понял, что многое упустил, развлечения, тусовки, красивые девушки - все то, через что проходят если не все, то почти все парни. в общем, поступок Эдварда понять можно, но жуть как не хочется! а почему? Потому что ЛЮБОВЬ!.. А как же это светлое чувство, которое раз и на всю жизнь?! cry
Цитата (Valysha)
Какая же он сволочь порвать да еще и по телефону.

Ты права: это особенно обидно! Как минимум, она заслуживала нормального разговора, глаза в глаза! НО... всегда это НО... wink Считай это намеком! wink
Цитата (Valysha)
Очень надеюсь, что он сильно пожалеет в дальнейшем

Ты даже не представляешь себе, насколько он пожалеет, вернее, какую цену заплатит, и вот тогда уже мы будем жалеть его... хотя жалость - это не очень хорошее чувство, унизительное... Зная всю историю наперед, могу сказать, что мне БОЛЬНО за него... Что поделать, люблю я его как родного сына! happy
Цитата (Valysha)
Очень больно, но она сильная она справится

Да, и кое-кто ей в этом поможет wink
Цитата (Mila@)
Белле надо выбираться из этой серости и начинать жить.

Mila@, Все у нее наладится, по большому счету. Рана в сердце, конечно, останется, но даже с этим можно сжиться.
Цитата (Valysha)
Я верила и надеялась, что он подарил ей такой подарок.

Valysha, Жаль только, что ни Эдвард, ни другие Каллены об этом подарке так и не узнали. Не хочется обвинять Беллу в том, что она скрыла от них свою беременность, но... ладно Эдвард, но ведь ребенок имеет право знать своего отца, тем более такого как Эдвард, ведь он ни какой-то там наркоман-алкоголик или бандит с большой дороги! Он мог многое дать своему ребенку. В общем, поступок Беллы насквозь эгоистичный (по отношению к ребенку, а не к Эдварду). Но я ее не виню, ее можно понять, ей было больно и тяжело. Это лишь говорит о том, что Белла тоже не ангел, есть и на ее плечах груз вины.
Цитата (Valysha)
Но меня сейчас волнует Элис почему она так поступила, и бросила ее?

К сожалению, не могу ответить пока на этот вопрос, иначе будет огроменный спойлер. wink Но у нее были некоторые причины, ее можно понять и простить. smile


 
ValyshaДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:37 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за ответ
Да ты права ребенок должен знать отца,мне кажется она бы все рассказала Элис но не судьба.
И теперь все будет тайной для них. И честно говоря я бы тоже не не сказала если бы знала, что он будет со мной не по любви, а лишь из-за ребенка.


 
МартиДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:30 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
В общем, я являюсь одним из авторов этой, скажем так, непростой истории!

о класс, привет wink
Цитата (lelik1986)
Ты права (ничего, что на "ты"?),

конечно, мне вроде не так много лет wink
Цитата (lelik1986)
потому что поболтать люблю !

да, да, этого у нас тоже не отнять cool
Цитата (lelik1986)
то ли еще будет, скажу я вам...

ох, жесть surprised
Цитата (lelik1986)
Потому что ЛЮБОВЬ!.. А как же это светлое чувство, которое раз и на всю жизнь?!

не, ну в принципе если подойти к этому с этой точки, именно жизненной точки зрения, то да, скорее всего так оно и есть, для парней это свойственно. Но ведь можно многое потерять торча на этих тусовках и не получать ничего от пустых девушек, которые будут окружать, это самое страшное. Ну в принципе да, хочется потусить, чтобы потом было что вспомнить, но обязательно изменять, бросать? Да, хочется чего-то нового, адреналина, неизведонного, но,.. , но блин! ну или хотя бы изменил, понял что не то, покаялся и вернулся к Белле (я даже такой вариант могу принять). Но не так же жестоко ее бросать по телефону... cry


 
lelik1986Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:49 | Сообщение # 72
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Valysha)
Да ты права ребенок должен знать отца,мне кажется она бы все рассказала Элис но не судьба.

Ты очень права, даже не представляешь, насколько. Все дело именно в судьбе, которая бывает иногда так коварна и даже беспощадна. Никогда не знаешь, где она тебя настигнет и какую подножку поставит, куда заставит свернуть и какой путь выбрать. dry
Цитата (Valysha)
И честно говоря я бы тоже не не сказала если бы знала, что он будет со мной не по любви, а лишь из-за ребенка.

но ведь рассказать Эдварду о ребенке, не значит выходить за него замуж, жить с ним и мучиться тем, что это лишь из-за его благородства. Он ведь мог бы просто стать ребенку отцом, и при этом не становится мужем Беллы. Женская доля вообще штука не простая, мы должны в первую очередь думать о своих детях, а не о нашей гордости или задетом самолюбии, не о мести. Что скажет Белла, когда ребенок подрастет и начнет задавать вопросы об отце, чем она оправдает свою ложь? Это будет мучить ее же саму.

Цитата (Марти)
о класс, привет

Привет! bye
Цитата (Марти)
конечно, мне вроде не так много лет

Ну, мало ли, вдруг ты не приемлешь панибратство wink
Цитата (Марти)
ох, жесть

Еще какая cry
Цитата (Марти)
Но ведь можно многое потерять торча на этих тусовках и не получать ничего от пустых девушек, которые будут окружать, это самое страшное.

Да, можно, но каждый сам должен это понять, сделать такой вывод. Ведь осознание этого приходит только после перенасыщения, когда тусовки и все, что с ними связано, встает костью поперек горла. Может, прозвучит цинично, но каждый мужчина должен пройти через что-то подобное, должен испытать это пресыщение, чтобы спустя лет 20 бес в ребро не ударил. Другое дело, что всему свое время, и об этом Эдварду следовало бы подумать лет эдак пять назад.
Цитата (Марти)
ну или хотя бы изменил, понял что не то, покаялся и вернулся к Белле (я даже такой вариант могу принять).

И Белла приняла бы и простила бы, потому что любит (при условии искреннего раскаяния Эдварда и желании вернуть ее себе). Когда любишь, многое можно простить, по крайней мере один раз.
Цитата (Марти)
Но не так же жестоко ее бросать по телефону... cry

Все не так просто, как кажется... А мне вот интересно, почему Беллу совсем не насторожило такое поведение Эдварда? Ведь он на руках ее носил, а тут такое... как гром среди ясного неба! А она так легко поверила... почему?! Настолько плохо его знала, или в глубине души никогда не доверяла ему до конца, не настолько верила в его чувства к ней? Ей бы найти его, чтобы рассказать о беременности, хотя бы просто попытаться... sad




Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 25.02.2013, 20:52
 
ValyshaДата: Вторник, 26.02.2013, 05:11 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lelik1986,
Цитата (lelik1986)
но ведь рассказать Эдварду о ребенке, не значит выходить за него замуж, жить с ним и мучиться тем, что это лишь из-за его благородства.

Наверно ты права, может она и будет рассказывать о нем все как есть всю правду, но в определенной форме где нет боли и обиды на него. А будет просто красивая сказка где папа во воле той же самой судьбы не может быть рядом, но он любит.
И ты права судьба очень не предсказуемая, и может сделать так, что будет очень и очень больно.


 
lelik1986Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:54 | Сообщение # 74
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Valysha)
Наверно ты права, может она и будет рассказывать о нем все как есть всю правду, но в определенной форме где нет боли и обиды на него. А будет просто красивая сказка где папа во воле той же самой судьбы не может быть рядом, но он любит.

В общем-то все так и будет. Не про погибшего же летчика ей рассказывать. Но такие рассказы в какой-то степени дают ребенку надежду на то, что когда-нибудь папа будет с ними, и ребенок начинает ждать.


 
Daria@loveДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:10 | Сообщение # 75

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Новая глава!!! Приятного прочтения!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЭльнураДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:48 | Сообщение # 76
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Здрасти smile спасибо за новую главу!)) Очень она теплая и пронизывающая! такая самоотдача! Главное, чтобы Белла не забыла о себе, не думаю, что Мелани, когда она вырастет, будет приятно осознавать, что мама лишила себя много в угоду ей dry
И история с побегом Эдварда какая-то мутная biggrin ой, что-то мне подсказывает, что мы не всю ситуацию знаем! Что-то там еще произошло, мне кажется.. smile


 
Daria@loveДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:56 | Сообщение # 77

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Эльнура, Очень рада видеть!!! Я вот поделилась бы, если бы знала, че там за мутная история с Эдом, но сама мучаюсь в догадках. Так что смиренно подождем Автора, и засыпим ее вопросами! wink
А вот насчет Беллы.... я тоже думаю, что пора ей взбодриться!!! happy



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ЭльнураДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:16 | Сообщение # 78
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата (Daria@love)
Так что смиренно подождем Автора, и засыпим ее вопросами!

да, да smile будем пытать и требовать новых глав! biggrin
Цитата (Daria@love)
А вот насчет Беллы.... я тоже думаю, что пора ей взбодриться!!!

Хорошо хоть учиться продолжила! уже плюс happy


 
ValyshaДата: Понедельник, 11.03.2013, 06:13 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Daria@love, спасибо
Очень трогательная, чистая и пропитанная любовью глава.


 
lelik1986Дата: Вторник, 12.03.2013, 22:46 | Сообщение # 80
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
Здрасти smile спасибо за новую главу!)) Очень она теплая и пронизывающая!

Привет! Я очень рада, что глава тебе понравилась! happy
Цитата (Эльнура)
такая самоотдача! Главное, чтобы Белла не забыла о себе, не думаю, что Мелани, когда она вырастет, будет приятно осознавать, что мама лишила себя много в угоду ей dry

Думаю, Белла все свое время посвящает дочери, главным образом, для себя самой, это нужно в первую очередь самой Белле, чтобы отвлечься, снова почувствовать себя нужной и любимой.
Цитата (Эльнура)
И история с побегом Эдварда какая-то мутная biggrin ой, что-то мне подсказывает, что мы не всю ситуацию знаем! Что-то там еще произошло, мне кажется..

Ты проницательна biggrin Хотя, в общем-то это и так было очевидно, вот только не для Беллы, так легко поверившей в историю Эдварда, пусть и складную. dry
Цитата (Daria@love)
А вот насчет Беллы.... я тоже думаю, что пора ей взбодриться!!!

Взбодрится, куда же она денется-то! wink вот только для этого ей нужна помощь извне, скажем так, а то ее привязанность к дочке грозит принять болезненное состояние. Как об этом-то и пойдет речь в следующей главе!
Цитата (Эльнура)
да, да smile будем пытать и требовать новых глав!

А чего меня пытать-то biggrin кое-какие главы уже и так есть cool
Цитата (Эльнура)
Хорошо хоть учиться продолжила! уже плюс

Ты права, это ее первый шаг в жизнь без Эдварда!
Цитата (Valysha)
Очень трогательная, чистая и пропитанная любовью глава.

Спасибо, рада, что глава понравилась. smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены