[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь (Шесть дней, которые полностью изменили их жизнь...)
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь
КаtЁn0kДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:01 | Сообщение # 1
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline











[c]Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19








Сообщение отредактировал КаtЁn0k - Воскресенье, 15.09.2013, 15:21
 
OpiymДата: Вторник, 17.09.2013, 14:39 | Сообщение # 101
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Как-то очень быстро у них все произошло. Доверились, полюбили, поженились. Со стороны Эдварда было эгоистично привязывать к себе Беллу, ведь не известно чем бы закончилась поездка в горячие точки. По предыдущим коментариям я поняла, что все таки их желание сбудится - Белла беременна. Вдова. cry
Эх, побежала читать продолжение!
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 17.09.2013, 15:51 | Сообщение # 102
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Opiym, да уж...но мне кажется, что если бы Эдварду не надо было уезжать, то и со свадьбой не торопились.
Цитата (Opiym)
Со стороны Эдварда было эгоистично привязывать к себе Беллу, ведь не известно чем бы закончилась поездка в горячие точки.

С одной стороны - да. А с другой? Если бы не это маниакальное желаение Эдварда скорее привязать ее себе, то после его "смерти" она осталась бы одна, беременная, с зарплатой учителя. Женитьба здесь сыграла важную роль.
Цитата (Opiym)
По предыдущим коментариям я поняла, что все таки их желание сбудится - Белла беременна. Вдова. Эх, побежала читать продолжение!

Приятного прочтения!) ;)

Спасибо за отзыв!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь (Шесть дней, которые полностью изменили их жизнь...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены