[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вернуть к Жизни... (Закончен)
Вернуть к Жизни...
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:09 | Сообщение # 1
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline


Вернуть к Жизни...

Если двум людям суждено быть вместе,
неважно сколько преград и разлук будет на их пути,
судьба их вновь соединит.

Автор: Я
Дисклеймер: персонажи тети Стеф + мои. Сюжет - только мой.
Пейринг: любителям канона.
Рейтинг: PG
Размещение: с моего разрешения.
Статус: Закончен.
Жанр: Ангст, немного Драмы, Романтика.
Описание: Мышь - именно так ее называют. И гнобят. Даже покинув стены "дома", где она прожила 17 лет, мучения не прекратились. Но, может, темная полоса начнет светлеть?.. С Его появлением...







Содержание:











Пожалуйста,
проголосуйте за этот фанф в





Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal


Сообщение отредактировал ♪НеЗнакомкА♫ - Четверг, 31.01.2013, 11:54
 
LaSerenissimaДата: Вторник, 06.11.2012, 13:24 | Сообщение # 2
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Заинтересовала. Трое своих и пять приемных. Меня уже интересует, кем же будут остальные четверо.
Буду ждать новых глав))))
 
суммеркиДата: Вторник, 06.11.2012, 20:21 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
приветик smile я тута)) ну как ты уже поняла, коментов писать я не умею... напишу как смогу)
действительно,очень жалко дет.домовских... наша Белла одна из серых мышек... но мне почему-то жалко не ее, а тех "авторитетов" чего они добьются в жизни? думаю Белла в этом плане на много лучше их...
8 детей в семье? как я поняла, они все примерно одного возраста? Белле будет нелегко... надеюсь Эдвард ей поможет? и я не поняла, кто их родитель? и... как это.... не понимаю... в общем жду главку))
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
LaSerenissima, фото героев и немного о них уже в шапке! smile
Тогда заношу в ПЧ) wink
суммерки, та, твои комменты - одни из самых содержательных. wink Ооо, зря тебе ее не жалко, очень зря... Такие, как истинные "авторитеты" не пропадают нигде. dry А что ты не поняла по поводу родителей? wacko



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
IcyДата: Вторник, 06.11.2012, 21:51 | Сообщение # 5
Ангел...

Группа: Модераторы подфорумов
Сообщений: 278
Статус: Offline
Принимай в ПЧ happy


_______________________________
- Где Вы работаете?
- В Аду.
- Понимаю. У многих нелюбимая работа.
- Да, но не все работают в Аду буквально.


Ад для Icy=)
На пути к счастью..
Одинокая...
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
Icy, легко!) wink


Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
sveto4ekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Ничего себе у Беллы жизнь..так всё реалестично описано, жутковато становится dry
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
sveto4ek, дальше - хуже. Это всего лишь ее мысли и воспоминания; колкие фразочки в ее сторону уже ничего для девушки не значать, а вот физическая боль... Но об этом потом) cool


Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
sveto4ekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:09 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (♪НеЗнакомкА♫)
дальше - хуже. Это всего лишь ее мысли и воспоминания; колкие фразочки в ее сторону уже ничего для девушки не значать, а вот физическая боль... Но об этом потом)

я так понимаю это у тебя триллер получается? cool ну что ж такие произведения я точно ещё не читала wink
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:14 | Сообщение # 10
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
sveto4ek, все там будет... Но Белке не везет (скажу по секрету, она два раза будет попадать в больницу, причем второй раз... тут название подходит, но это аж 30 глава; один раз обойдется без врачей, но Эдвард поработает - обработает раны и т.д.) dry sad
Кстати, никаких предположений, почему я на обложке накалякала Беллу, Эда и... Джину? И почему главы будут от этих трех человек?
wacko



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
суммеркиДата: Вторник, 06.11.2012, 22:14 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
♪НеЗнакомкА♫, что-то мало верится... не знаю... Белли хоть и оочень не повезло, но мне кажется она сможет многое в жизни... она многое пережила, а эти авторитеты, конечно понятное дело что сволочам везет(сори,вырвалось) но что они смогут в жизни? по отдельности? когда привыкли что ты круче всех...
по поводу родителей... а что по поводу родителей, ничего не понятно!( если они с Эдом брат с сестрой, то как их разлучили или что? и каким боком они теперь снова вместе? Эдвард это парень из семьи? все равно непонятно как их разлучили? или Карлайл(или Эсми?) и не знал о существовании дочери? все равно не пойму...
 
sveto4ekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:17 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (♪НеЗнакомкА♫)
Кстати, никаких предположений, почему я на обложке накалякала Беллу, Эда и... Джину? И почему главы будут от этих трех человек?

Могу предположить любовный треугольник biggrin или во что-то криминальное вляпаются все вместе wink
Quote (♪НеЗнакомкА♫)
Но Белке не везет (скажу по секрету, она два раза будет попадать в больницу

За что ж ты так её biggrin Видимо была зла на Беллу когда писала рассказ wink
 
суммеркиДата: Вторник, 06.11.2012, 22:27 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (♪НеЗнакомкА♫)
Кстати, никаких предположений, почему я на обложке накалякала Беллу, Эда и... Джину? И почему главы будут от этих трех человек?

ммм...Джексен?потому что Белле и Джене нравится один и тот же? или потому что они все главные...потому что... они все родные? потому что...потому что у меня закончились мысли почему
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:33 | Сообщение # 14
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
суммерки, да, они сволочи, и это так, но...
Quote
Может, нормальная жизнь, среди воспитанных людей, заставит ее снять маску? Ведь люди так часто играют..

Джина будет нормальной, а одна новость вообще изменит ее отношение ко всему) И еще кое-кто станет отличным человеком. А вот, например, взять Дарси. Она, как я написала, истинная "уличница", она не играет, такая и есть. По трупам пойдет ради достижения цели; хорошая актриса; запросто может использовать человека, а вотом забыть о нем, как о ненужной вещи... И именно это свойственно многим "авторитетам", благодаря этому они и становятся "уличниками", поэтому я бы не жалела их. Увидишь, что Дарс говорит Джине в 5 главе (по поводу авторитета)... Ее не волнуют проблемы других и их чувства. dry angry sad
Та блин, Эдик и Белка тоже сводные брат и сестра! Просто я имела ввиду, что родители тут ни причем: у Белки их вообще нет. Белку и остальных детдомовских удочерили и усыновили Каллены (Эсми и Карлайл), а у них своих трое (Эдвард, Элис и Эммет) smile
sveto4ek, про любовный треугольник не угдала) Да и про второе тоже) Криминального вообще, кажется, ничего нет... Про любовный треугольник... Там по-другому все. smile
Просто Джина сыграет немаловажную роль в жизни Белки, и наоборот. Сначала они подружатся, потом Джина ее спасет (и не один раз! впрочем, как и Эдвард), а дальше такооое узнают... wacko
Нет, не была зла... Просто по-моему, в жизни всего поровну: и светлого, и темного. cool Хочется, чтобы потом было побольше хорошего) happy wink
суммерки, какой Джексен? surprised wacko По поводу того, что им нравится один и тот же. Нетрудно догадаться, что Белка западет на Эдварда, а в шапке я писала, что не думайте, Джина не будет вешаться на него - для этого есть Таня... dry
Как они могут быть родными? Как же тогда Белка будет с Эдом? Да и как такое возможно? cool
Единственно верное: они все главные) wink



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal


Сообщение отредактировал ♪НеЗнакомкА♫ - Вторник, 06.11.2012, 22:37
 
sveto4ekДата: Вторник, 06.11.2012, 22:47 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Quote (♪НеЗнакомкА♫)
про любовный треугольник не угдала) Да и про второе тоже) Криминального вообще, кажется, ничего нет... Про любовный треугольник... Там по-другому все.

Ну ихорошо, что не угадала biggrin интереснее будет читать wink
Quote (♪НеЗнакомкА♫)
Нет, не была зла... Просто по-моему, в жизни всего поровну: и светлого, и темного. Хочется, чтобы потом было побольше хорошего)

это хорошо!! ведь после чёрной полосы должна идти белая biggrin
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:52 | Сообщение # 16
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
sveto4ek, да, да, да, полностью согласна) wink


Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
суммеркиДата: Вторник, 06.11.2012, 22:54 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
♪НеЗнакомкА♫, я с тобой согласна насчет авторитетов, но неужели тебе их не жаль? у них никогда не будет настоящего счастья, их жизнь сплошной азарт, но они же не смогут всю жизнь быть такими, однажды они упадут, и чем выше они поднялись. тем больнее будет падать, кем они будут? никому ненужные, ничего не умеющие... они не умеют чувствовать и любить, но когда-нибудь придется... а Белла, она столько пережила и переживет... она уже внизу, ей некуда падать, она умеет чувствовать,любить, она знает что такое боль, и душевная и физическая, но как когда-то сказала Изабела Мари Свон Каллен, физическая боль ничто по сравнению с душевной... не знаю зачем я это вспомнила и уже сама запуталась что пишу... в общем сворачиваюсь в этой теме ибо дальше будет еще больший бред...
ну Джексон, он же любил Джину... ты же говорила что у них один родитель? surprised так я Эда туда и не вписывала... мало ли парней у них в семье...а вот Таню туда не надо! Би итак слишком много пережила, не надо ей еще и Таню... ну не знаю... как они могут быть родными... фф то ты пишешь))
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:06 | Сообщение # 18
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
суммерки, нет, мне их не жаль. Для них жизнь - что рулетка, только вот проигрывать они не умеют, поэтому, даже если проиграли, начинают втираться в доверие к победителям, чтобы обобрать до нитки. Насчет того, что упадут... Что ж, кому-то это послужит уроком, другие встанут - иначе затопчут. dry
Да, Белке падать некуда.
Quote (суммерки)
физическая боль ничто по сравнению с душевной

Хорошо, что ты вспомнила - я же не просто так Таню в сюжет ввела)
Это не бред, наоборот, я раскрываю тебе свои мысли по поводу всего, и это, возможно, поможет тебе лучше понять следующие главы и чувства героев.
Джексон. Да, но ты правильно написала: любил. Со временем - когда поймет, что она по натуре никакой не жестокий человек - разочаруется (видишь, какие у них ценности?) dry
Нет, у них не один родитель. Я говорила, что не будет типа как в "Противоположностях" свадьбы чьей-то мамы и чьего-то папы, и близко не будет... Воспитывать и нести ответственность до их совершеннолетия будут общие родители: для Эда - родные, для Белз - приемные) cool
Надо Таню, надо... Тут-то как раз и будет душевная боль... sad cry



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
суммеркиДата: Вторник, 06.11.2012, 23:25 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
♪НеЗнакомкА♫, разные мнения))а я все еще верю в добро... мы по разному смотрим на это затопчут и будет намного больнее...
может все же не надо Таню? а? мне уже плохо стало cry про родителей поняла)) ценности у всех людей разные... и есть такие как Джексон... будем надеяться что Джина вовремя очухается и сделает правильный выбор)
 
♪НеЗнакомкА♫Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:30 | Сообщение # 20
Mortal

Группа: VIP
Сообщений: 877
Статус: Offline
суммерки, сколько людей, столько мнений) Я не верю в добро, по крайней мере, в реальной жизни.
Таню надо. Скажу, чтобы ты не возражала: именно благодаря одному происшествию с Беллой из-за Тани, Эд разберется в своих чувствах и поймет, что любит Белку) wink
Да, Джина сделает отличный выбор! Она будет с человеком, которого любит, и который любит ее... happy Но об этом позже) cool



Не пробуй глубину реки двумя ногами.

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний.
- Маргарет Митчелл.

"Век бабочки короток" | "С миру по нитке"
Страничка автора: My World... | Art by Mortal
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вернуть к Жизни... (Закончен)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены