[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
IlsiyaДата: Понедельник, 07.04.2014, 00:06 | Сообщение # 901
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мария спасибо за продолжение, как-нибудь найду время и перечитаю обязательно, и за маячок,приятно, хотя и вовсе не обязательно smile
 
MaryKentДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:38 | Сообщение # 902
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ilsiya, всегда пожалуйста smile В самое ближайшее время приду с ответами на комментарии)
А сейчас небольшой спойлер из новой главы smile

- Подъезжайте к чайхане, - приказал Феодоракис и, когда машина остановилась напротив чайной, сказал водителю: - Ждите здесь. Мы вернемся через двадцать минут.
Мы? Белла удивленно посмотрела на следователя. Он берет ее с собой?
- Идемте, рядовой Свон, - произнес капитан. - Выпьем чаю. У вас ведь после боя, наверное, тоже в горле пересохло.
Белла, смущенная таким почти дружеским обращением сурового следователя, последовала за ним в приземистое здание, из которого доносились приятно щекочущие нос запахи. Внутри, как и в прошлый раз, на матрацах чинно сидели бородатые мужчины и неспешно потягивали чай из фарфоровых чашечек. Феодоракис, войдя, почтительно поприветствовал хозяина и посетителей, те нараспев ответили тем же, и на этот раз никто не посмотрел на Беллу осуждающе. И та быстро догадалась, почему: в бронежилете, каске и с винтовкой она была так похожа на парня, что местные просто не разглядели в ней женщину. Осмотревшись, следователь вдруг уверенным шагом направился к столику, за которым уже пил в одиночестве чай мужчина в одежде цвета хаки. Мужчина тут же поднялся навстречу ему. Вид у него был весьма свирепый, и Белла на всякий случай взялась за винтовку. Но странный тип вдруг крепко обнял Феодоракиса, как старого друга, и жестом пригласил его сесть рядом с собой. Следователь тут же разместился на матраце рядом с незнакомцем и повернулся к Белле:
- Присаживайтесь, рядовой Свон. Я встретил старого друга. Мы предадимся воспоминаниям о прежних временах, а вы выпейте чаю. Здесь он просто отменный.
- Да, сэр, - кивнула Белла и услышала, как капитан заговорил с приятелем на каком-то непонятном языке.
Это был не пушту, да и сам знакомый Феодоракиса не походил на местного. Темноволосый, кареглазый и смуглый, он все равно как-то отличался от окружающих мужчин. На вид ему было лет сорок-сорок пять. Через весь лоб у него тянулся заметный длинный шрам, а на шее сбоку была какая-то татуировка. Рядом с ним лежал автомат, с которого он ни на секунду не спускал глаз, даже болтая со своим старым приятелем. Судя по обилию тарелок и опустошенному чайнику, сидел он тут уже достаточно долго. И Белле сразу подумалось, что ждал он здесь Феодоракиса. В случайность их встречи ей почему-то никак не верилось.
Спустя минут пятнадцать мирной дружеской беседы Феодоракис вдруг поднялся на ноги, и его приятель протянул ему свернутый в рулон ковер. Следователь рассмеялся и похлопал знакомого по плечу, продолжая что-то ему говорить.
Тот улыбнулся и молча наклонил голову. Мужчины пожали друг другу руки, и капитан бросил Белле:
- Выходим.
Белла кивнула и, посмотрев на странного типа, который вновь приступил к чаепитию, проговорила:
- До свидания, сэр.
- Доброго пути, - ответил тот по-английски с сильным акцентом. - Хорошая винтовка. И вам она к лицу, рядовой Свон. Но вот бронежилет я бы с вас снял. И не только его.
Белла густо покраснела и поспешно выскочила из чайханы вслед за Феодоракисом.
- Афтон всегда был Казановой, - усмехнулся следователь, увидев, как засмущалась его ассистентка. - Ну, и какие у вас предположения?
- Что вы имеете в виду, сэр? - не поняла Белла.
- Рядовой Свон, если все это время вы просто пили чай, вы больше не мой ассистент, - с иронией взглянул на нее капитан.
 
Andy3295Дата: Среда, 09.04.2014, 20:17 | Сообщение # 903
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ух, как хочется продолжение!
Когда? cry
 
Фанатка-баскетболаДата: Четверг, 10.04.2014, 23:23 | Сообщение # 904
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Супер! Очень круто! Жду полной главы! Автор побыстрее, если можно wink biggrin

Сообщение отредактировал Фанатка-баскетбола - Четверг, 10.04.2014, 23:24
 
MaryKentДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:03 | Сообщение # 905
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Andy3295, Фанатка-баскетбола, очень стараюсь ускорить процесс happy Так что глава, надеюсь, скоро будет дописана.
 
Andy3295Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:56 | Сообщение # 906
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Как продвигается работа? Очень ждем!
 
MaryKentДата: Пятница, 25.04.2014, 19:01 | Сообщение # 907
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Andy3295, пишу, не покладая рук smile И ответы на комментарии потихоньку пишу))) Так что не теряйте меня - я вернусь!!!
 
Tanya21Дата: Пятница, 25.04.2014, 20:12 | Сообщение # 908
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 57
Статус: Offline
Интересный спойлер. Надеюсь, Белла нас не разочарует, ответит следователю правильно. Спасибо.
 
MaryKentДата: Среда, 07.05.2014, 13:08 | Сообщение # 909
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Я постепенно завершаю написание главы и готова порадовать читателей еще одним небольшим и весьма загадочным спойлером biggrin

Утром перед встречей с Феодоракисом Белла решила быстро сгонять в туалет, потому что потом у нее уже не будет никакой возможности это сделать, а постоянно сдерживаться на протяжении нескольких часов - просто невыносимая пытка. Пулей она помчалась к туалетным кабинкам, на бегу расстегивая ремень на брюках, как вдруг увидела Феодоракиса возле складских бараков. Он явно кого-то ждал и через несколько секунд стало ясно, кого - со стороны казарм к нему подошел Амун, и вместе они быстро свернули за угол, при этом вид у обоих был какой-то странный.
Переполненная любопытством Белла тихо и осторожно последовала за ними. Она уже не первый раз замечала их вместе. Амун с Феодоракисом встречались по несколько раз в день, и каждый раз куда-то уходили, причем туда, где никого рядом не было. В этом явно была какая-то тайна...
Белла медленно продвинулась к сараям и заглянула в просвет между ними. Увиденное заставило ее несколько раз моргнуть, чтобы убедиться, что это не сон.
 
МашДата: Среда, 07.05.2014, 19:29 | Сообщение # 910
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Большое спасибо за интересный спойлер. С нетерпением жду продолжения.
 
BolgaДата: Четверг, 08.05.2014, 09:56 | Сообщение # 911

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Увиденное заставило ее несколько раз моргнуть, чтобы убедиться, что это не сон.

Ха! В голову лезут только компрометирующие мужскую честь мысли... Но скорее всего как и в случае самой Беллы в прошлый нелепый раз, все окажется прозаичнее, чем выглядит на самом деле)

...Хотя... Вот если бы из-за другого угла выглянул Каллен, и застал картинку: странная парочка Амун и Феодаракис+рядом стоящая Белла с расстегнутым ремнем на штанах... Каллен думаю уже не оклемался бы от шока)))

А что касается предыдущего спойлера... Скорее всего Белла не разочарует своего наставника и заметит подробности, ловко упущенные в самом тексте Автором. Это что называется сравнение видений просто человека и уже практически снайпера. Для читателя полезно и удивительно. Чудеса Шерлока Холмса не имеют срока давности)
 
ВивернаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:50 | Сообщение # 912

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
На минуточку, последнее обновление 02 месяц.... сейчас 05..... Уже три месяца!!!!!!

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
МеченнаяДата: Четверг, 29.05.2014, 01:54 | Сообщение # 913
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Заинтересовало, можно в ПЧ?)
 
Froid_SangДата: Четверг, 19.06.2014, 13:38 | Сообщение # 914

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Машуль, ты решила побить свой собственный рекорд wink ? Или мож мы куда переехали, а я-то нового адреса и не усекла. Только твои Семперы меня сюда ещё и заставляют заскакивать.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
rarДата: Четверг, 19.06.2014, 23:58 | Сообщение # 915
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Блин блинский! Продолжение то будет?

 
Andy3295Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:28 | Сообщение # 916
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мне на другом сайте сайте ответили, что были проблемы, сейчас все налаживается и все скоро будет.
 
MaryKentДата: Пятница, 20.06.2014, 16:35 | Сообщение # 917
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Froid_Sang,
Цитата Froid_Sang ()
Машуль, ты решила побить свой собственный рекорд

Не хотела я этого cry Случайно получилось...
Цитата Froid_Sang ()
Или мож мы куда переехали, а я-то нового адреса и не усекла. Только твои Семперы меня сюда ещё и заставляют заскакивать.

Нет, новой главы пока нигде нет sad Но я ее дописываю! Просто у меня сначала не было времени, а потом как-то выпала я из творческого процесса, но теперь вернулась и наверстываю упущенное) Так что надеюсь, снова войду в нормальный график smile
rar, будет! Непременно smile
Andy3295, именно так и есть smile Я не пропала! Я с вами smile
 
rarДата: Среда, 23.07.2014, 21:07 | Сообщение # 918
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Нет, новой главы пока нигде нет Но я ее дописываю! Просто у меня сначала не было времени, а потом как-то выпала я из творческого процесса, но теперь вернулась и наверстываю упущенное) Так что надеюсь, снова войду в нормальный график
rar, будет! Непременно
Andy3295, именно так и есть Я не пропала! Я с вами


Отличная новость! wink

Добавлено (23.07.2014, 21:07)
---------------------------------------------
Вот еще месяц прошел sad


 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:19 | Сообщение # 919
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Даже я уже как-то очень-очень жду cry


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
rarДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:57 | Сообщение # 920
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я уже перестала ждать

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены