[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:24 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline


За чудесную обложку огромное спасибо sofishunya smile Она просто талантище happy

Название: Semper Fidelis (Всегда верен).
Автор: MaryKent
Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия (без детального описания), секс
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Юмор, Романтика, иногда Ангст
Размер: Макси
Описание: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Статус: В процессе.
Размещение: с моего разрешения.

Может быть, кто-то уже видел этот фанфик на другом сайте smile Но буду рада, если и здесь он окажется интересен читателям) Буду благодарна комментариям и конструктивной критике happy

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Благодаря таланту sofishunya, мы можем увидеть всех героев и прочитать их краткие биографии smile

Жмем на спойлер smile


Потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок!!! Это настоящая экранизация!


Замечательное видео Anaitis


Мои Читатели (если кого-то случайно забыла cry , простите и сообщите, пожалуйста; если не хотите получать уведомления, тоже пожалуйста, сообщите в ЛС):


Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile К сожалению, не умею конвертировать его для электронных книг, но надеюсь, умельцы смогут это сделать smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-35).doc

Пролог.
Замечательная иллюстрация к Прологу от Seven

Глава 1.
Отличная иллюстрация к Главе 1 от Seven и Valerianne

Эммет и рекрутер от meagle:

Глава 2.
Глава 3.
Фотография на стене при входе в депо от javoronok25

Глава 4.
Потрясающая иллюстрация к Главе 4 от javoronok25 smile Виктория и Джеймс

Глава 5.
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Белла стреляет из винтовки в Главе 11 от талантливой meagle:

Глава 12.
Бонус об Эдварде
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Бонус об Эдварде №2
Глава 18.
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Замечательная иллюстрация к 21 главе от meagle

Вручение эмблемы корпуса - Белла и Зафрина от meagle:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Фото в каюте Эдварда от талантливой Seven:

Глава 27
Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Глава 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 35. Часть 3
Глава 36. Часть 1
Глава 36. Часть 2
Бонус об Эдварде №4
Глава 37. Часть 1 - NEW
Глава 37. Часть 2 - NEW
Глава 37. Часть 3 - NEW


Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 21.06.2015, 19:54
 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:56 | Сообщение # 921
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Цитата rar ()
А я уже перестала ждать

надежда умирает последней, поэтому ждём и терпим biggrin



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
rarДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:02 | Сообщение # 922
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я решила, что хватит ждать. Пусть выход новой главы, станет сюрпризом smile

 
♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 04.08.2014, 00:05 | Сообщение # 923
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
rar, ну и так можно)) сюрпрызы всегда приятнее happy


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
ВивернаДата: Пятница, 15.08.2014, 13:40 | Сообщение # 924

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Девочки, автор - журналист. У нее сейчас просто горячейшая пора на работе. Продолжение пишется, но медленно. Так что не отчаивайтесь)

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
MaryKentДата: Вторник, 16.09.2014, 11:59 | Сообщение # 925
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, наверное, вы уже даже сомневались в этом, но я все-таки дописала новую главу! И она уже у беты happy Она очень постарается быстро ее проверить и скоро вы сможете ее прочесть happy Я снова приношу вам свои извинения за такую задержку с главой. Но и работа, и события в стране выбили меня из седла, трудно было снова настроиться на ту волну, на которой я писала предыдущие главы. Но теперь я вернулась в строй и постараюсь больше так не пропадать. Надеюсь, не все мои читатели разбежались и есть те, кому продолжение будет интересно happy Люблю вас всех и очень соскучилась happy
 
rarДата: Вторник, 16.09.2014, 12:20 | Сообщение # 926
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
УРА!!! happy

 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 18.09.2014, 03:45 | Сообщение # 927
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
MaryKent, ты что? Наверняка, все будут в отпаде как и я biggrin Спасибо)


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Froid_SangДата: Четверг, 18.09.2014, 09:03 | Сообщение # 928

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Мася, я тозе осень-осень скучала! К тому же наверняка сложно писать об Ираке, когда в соседней Украине события похлеще. Машуль, с возвращениеи! Ждю!

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
люда88Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:45 | Сообщение # 929
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
с возвращением! ждем тебя
 
Фанатка-баскетболаДата: Четверг, 18.09.2014, 15:52 | Сообщение # 930
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ура наконец-то! Ждем!
 
leverinaДата: Пятница, 19.09.2014, 00:06 | Сообщение # 931
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
пожалуйста, добавьте меня в ПЧ - очень жду новой главы , а за машиных героев всегда переживаю как за родных! smile ninja
 
ValerianneДата: Пятница, 26.09.2014, 21:21 | Сообщение # 932

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
А я новую главу читала... tongue

Вот и пруф -

tongue


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Пятница, 26.09.2014, 21:23
 
Karina97Дата: Пятница, 26.09.2014, 22:47 | Сообщение # 933
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Valerianne, я почти поверила, если бы не конец

 
MaryKentДата: Суббота, 27.09.2014, 01:04 | Сообщение # 934
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
rar, Froid_Sang, ♔Zaro4ka♔, люда88, Фанатка-баскетбола, leverina, спасибо, мои дорогие, что не забыли меня и мой фанфик happy Очень рада, что у меня остались мои верные читатели. И очень скоро я смогу вас порадовать главой - бета ее проверила, осталось внести небольшие финальные правки, и продолжение будет на сайте! Всех обязательно приму в ПЧ и разошлю приглашения happy
Цитата Froid_Sang ()
К тому же наверняка сложно писать об Ираке, когда в соседней Украине события похлеще.

Очень тяжело. Сначала признаться у меня какое-то время вообще не получалось вернуться к этой истории, потому что реальность оказалась страшнее любого вымысла, а я как журналист постоянно смотрю и читаю новости из Украины. Но потом я поняла, что это наоборот принесло какие-то новые мысли и новые нотки в Semper Fi. Это ведь история вовсе не о том, как прекрасна война. Она о людях на войне и о том, как на ней трудно остаться человеком. А это применимо к любой войне, не только к Афганистану.
Valerianne, Вэл, ну же ты и хулиганка biggrin Я доверила тебе самое дорогое - мой гениальный замысел, а ты его всем раскрыла cry biggrin

А пока глава проходит финальную редакцию, вот небольшой спойлер к ней biggrin

В правом углу столовой раздались какие-то вопли. Все тут же повернулись, и Белла увидела переводчика Амуна, который возмущенно что-то кричал, а сержант Хенриксен и трое его приятелей, стоящие рядом, загибались от смеха. Вокруг них уже собралась толпа, и Белла с Элис и Шивон с трудом пробились сквозь нее.
- Ну как, понравилась котлетка? - прокричал Хенриксен и громко захрюкал. - Я же говорил, ослолюб, что должок тебе верну!
Амун смотрел на него с ненавистью и что-то шептал, но что, Белла разобрать не смогла. На столе рядом с ним лежала недоеденная котлета, и у Беллы тут же появилось дурное предчувствие.
- Что случилось? - спросила она у одного из капралов.
- Хенриксен подговорил повара подсунуть этому придурку свиную котлету вместо говяжьей, и он ее сожрал, - с гоготом сообщил тот. - А теперь развонялся, обезьяний выкидыш.
От его слов Беллу передернуло, а Хенриксен крикнул Амуну:
- Давай, блюй, урод, а то в ад попадешь!
- Перестаньте! - воскликнули одновременно Белла с Элис, но радостные зеваки шумели так громко, что их голос разума никто не услышал.
- Крестоносцы-свиноеды! Ура! Ура! Ура! - завопил кто-то из дружков Хенриксена, и вся толпа как на марше стала скандировать эту мерзкую кричалку, которую Белла впервые услышала еще в «Квантико».

- Что здесь происходит? - послышался ледяной голос Феодоракиса, и буйные крестоносцы мгновенно присмирели. Следователя на базе боялись до смерти. И Белла их прекрасно понимала. Феодоракис сейчас смотрел на них так, что даже невиновным хотелось сразу же покаяться во всех грехах, а потом застрелиться.
- Ничего, сэр. Развлекаемся, - ответил Хенриксен, единственный, у кого при виде следователя не отсох язык.
- Развлекаетесь? - следователь подошёл к столу, вилкой взял с тарелки вторую котлету и поднес ее ко рту, но Амун вдруг воскликнул с волнением:
- Там свинина!
- В самом деле? - Феодоракис внимательно посмотрел на котлету, крылья его длинного узкого носа задрожали - капитан принюхивался, как охотничья собака. - А я читал в меню, что котлеты сегодня из говядины. Или эти котлеты вы приготовили специально для лейтенанта Месбаха? - посмотрел он на парня на раздаче, и тот сразу же отвел взгляд.
- Да мы просто пошутили, сэр, - занервничал Хенриксен. - Обычный дружеский розыгрыш. Это же всего лишь мясо. Что в этом такого?
- Розыгрыш? Тогда я тоже хочу вас разыграть, - сказал следователь с настораживающей улыбкой. - Оставайтесь здесь. Сейчас вернусь.
 
rarДата: Суббота, 27.09.2014, 23:39 | Сообщение # 935
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ох, скорее бы глава вышла smile

 
MaryKentДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:41 | Сообщение # 936
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
И наконец - это свершилось! Новая глава в трех частях уже на сайте happy Еще раз прошу прощения за то, что я так долго не выкладывала главы. Будем надеяться, что дальше продолжение будет появляться регулярно smile К сожалению, дома у меня неудобный компьютер и небыстрый интернет, поэтому уведомления о новой главе я смогу разослать только в понедельник cry Но надеюсь, вы не обидитесь на меня за это.
Очень жду ваших отзывов happy Спасибо всем, кто остался со мной несмотря на такой длительный перерыв. Очень рада, что я снова с вами
wink
 
Andy3295Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:25 | Сообщение # 937
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Наконец-то! Ура! Спасибо!
Снова хочется продолжения!
 
BolgaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 20:45 | Сообщение # 938

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
И наконец - это свершилось! Новая глава в трех частях уже на сайте

Ура!!! Побежала читать)))

Цитата MaryKent ()
Спасибо всем, кто остался со мной несмотря на такой длительный перерыв. Очень рада, что я снова с вами

История так хороша и так профессионально написана, что уже пустила корни в наших душах. Так что многие из нас уже давно ходят сюда на сайт именно за этим пресловутым "сортом героина")
 
OpiymДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:50 | Сообщение # 939
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Когда увидела продолжение этой замечательной истории, захотелось подпрыгнуть вверх с поднятым кулаком и крикнуть ЮХУ! Потом до меня дошло, что я на работе, и нужно вести себя как можно не заметнее, что-бы прочитать такую долгожданную главу smile
И я просто счаслива, что могу опять окунуться в мир Semper Fidelis!
Спасибо большое!
Живя в Восточной Украине, я теперь больше понимаю мирных жителей которые живут там где два государства воюют друг с другом, и не стыдясь ведут открытый огонь по городам где дети, старики и просто жители Своего города. Старалась более тактично подбирать слова, хотя на языке весь арсенал так скажем "военных" smile
 
MaryKentДата: Вторник, 30.09.2014, 14:28 | Сообщение # 940
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Andy3295, спасибо за комментарий!
Цитата Andy3295 ()
Снова хочется продолжения!

Ох, вот так всегда))) Выложишь главу, а читатели уже требуют продолжения biggrin Но меня это только радует. Значит, история действительно зацепила.
Bolga, спасибо smile Рада вас видеть в своей теме)))) Остались здесь верные читатели, несмотря на то, что автор так давно не появлялся sad Но теперь я снова с вами. Вот только вижу, что сайт совсем опустел sad
Цитата Bolga ()
История так хороша и так профессионально написана, что уже пустила корни в наших душах. Так что многие из нас уже давно ходят сюда на сайт именно за этим пресловутым "сортом героина"

Спасибо за добрые слова. Рада, что история вас так заинтересовала. Буду очень рада прочитать ваше мнение о новой главе smile
Opiym, спасибо большое за комментарий smile
Цитата Opiym ()
Живя в Восточной Украине, я теперь больше понимаю мирных жителей которые живут там где два государства воюют друг с другом, и не стыдясь ведут открытый огонь по городам где дети, старики и просто жители Своего города. Старалась более тактично подбирать слова, хотя на языке весь арсенал так скажем "военных"

Очень вам сочувствую cry Надеюсь, у вас и у ваших родных все в порядке. Вся эта ситуация заставила меня несколько иначе посмотреть на собственную историю. Впрочем, я никогда не пыталась смотреть на эту войну только с точки зрения американских военных - как раз сейчас сюжет постепенно сворачивает в сторону более глубокого проникновения Беллы и Эдварда в жизнь и проблемы местных жителей. Сейчас они все варятся в собственном соку, обходя местных жителей за версту и проявляя к ним только показное дипломатическое дружелюбие, а кто-то наоборот откровенное хамство. Очень скоро им придется более плотно познакомиться с местными, и они узнают, сколько бед им принесла война. И их отношение и к себе, и к этой войне серьезно изменится.
Очень рада, что глава вам понравилась. Постараюсь не затягивать с продолжением.

Добавлено (30.09.2014, 14:28)
---------------------------------------------
Отправила маячки всем ПЧ из списка smile Простите, если вы уже оставляли комментарий, а я прислала вам маячок, отправляла быстро, могла ошибиться)
Если кто-то еще хочет получать маячки о новой главе, отпишитесь здесь, и я включу вас в список
happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) (Афганистан. Война, смерть и любовь.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены