[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Сестренка (Что делать, если твоя первая любовь - родной брат? ЭПИЛОГ!)
Сестренка
POLLY_klinikaДата: Вторник, 20.03.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline



огромное спасибо за обложку Alexa_Cullen


огромное спасибо за обложку vintage11259, жаль, что она не заходит на этот сайт



Cестренка
Автор: Pollyklinika
Бета:
Дисклеймер: Герои и их имена принадлежат тетушке Майер, их характеры и история - мои.
Прейтинг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R, NC-17 (возможно)
Жанр: Romance, Incest
Описание: Они - брат и сестра, два самых близких человека. У них нет секретов, они - одно целое. Но, что будет, когда братская любовь перерастет во что-то большее?


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25.
Глава 26. Часть 1.Часть 2.NC-17!!!
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29. Часть 1.Часть 2.
Глава 30. Часть 1.Часть 2.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33. Часть 1.Часть 2.
Глава 34. Часть 1.Часть 2.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Глава 38.
Глава 39. Часть 1. Часть 2. Часть 3.
Глава 40.
Глава 41.
Глава 42.NC-17!!!
Глава 43. Часть 1.Часть 2.
Глава 44.
Глава 45. Часть 1. Часть 2.
Эпилог. Или...









Сообщение отредактировал POLLY_klinika - Вторник, 14.01.2014, 15:30
 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:30 | Сообщение # 81
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Насть, спасибо=)
будет, обязательно будет wink
идей миллион, осталось дело за малым... описать это все=) smile


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
ЮлишнаДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:01 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
спасибо за главку. Будет интересно почитать про саму вечеринку, а Эд с Беллой уже начнут подозревать ,что чувства их далеки от братосестренских? Ох как же им тяжко будет это признать,но нам чертовски интересно.
А можно мне присылать уведомление о новых главках? Очень-очень прошу smile


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:11 | Сообщение # 83
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Юлишна, конечно, обязательно буду присылать=)
Quote (Юлишна)
а Эд с Беллой уже начнут подозревать ,что чувства их далеки от братосестренских?

думаю, им помогут это понять wink
Quote (Юлишна)
Ох как же им тяжко будет это признать,но нам чертовски интересно

мне самой очень интерессно, как бы это описать... потому что в голове огромное количество мыслей и мне очень трудно изложить их, т.к. очень уж хочется скорее бежать вперед по сюжету=)


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
ValyshaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:41 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Pollyklinika, спасибо
Он приехал, smile надеюсь проблем не будет happy
Очень жду продолжения smile


 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:45 | Сообщение # 85
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Valysha, спасибо, очень приятно, что тебе понравилось=)
продку буду писать завтра, если, конечно, начальник не сильно буянить будет happy
так что, думаю в ближайшие пару дней заходите wink


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
KrasotkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:04 | Сообщение # 86
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! happy wink
Идея с праздником просто шикарная. Будет очень интересно почитать про веселье друзей)) надеюсь на сюрпризы)) wink biggrin

Элис - как всегда массовик затейник biggrin

Белла - Белла - всем сердцем переживает за одного, а встречается с другим dry подозреваю, что она делает это, чтобы подавить свое нарастающее чувство к брату, причем это совсем не сестринская любовь. А по их разговорам складывается впечатление, что разговаривают парень и девушка, а не брат и сестра. У них очень трепетные и нежные чувства друг к другу, и мне даже хочется, чтобы они все же были вместе, не смотря на "кровные узы"))

Эдвард - очень трогательно его беспокойство за сестру cry happy и я думаю, что здесь не только забота, но и возрождающаяся ревность к Джейку tongue переживаю, как бы их махинация с подделкой подписи не вылилась в очень серьезную проблему. ведь за это могут наказать как в училище, так и еще от отца не мало достанется dry cry надеюсь, они все хорошенько просчитали)) Хотя, будет здорово, если Эд появится на празднике. Все же не могут они находиться в дали друг от друга столь много времени. cry

Джейк - очень его жалко cry мне он кажется сугубо положительным героем и его желание сделать Беллу счастливой искренне. однако даже он замечает, что Белла может быть абсолютно счастливой только тогда, когда Эдвард рядом.

Жду дальнейшего развития событий с нетерпением. Чем дальше, тем сильнее чувства между Беллой и Эдом и кажется, что совсем не далек тот момент, когда они откроются друг другу. Как же это сложно будет им сделать!)))))
Страшно, но жутко интересно и волнительно.))) wink

Спасибо еще раз за доставленное удовольствие от чтения. За маячок - отдельное спасибо)) happy ^_^


χαλεπον δε το φιλησαι
χαλεπον το μη φιλησαι
χαλεπωτερον δε παντων
αποτυγχανειν φιλουντα


Сообщение отредактировал Krasotka - Понедельник, 02.04.2012, 18:05
 
LannaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:23 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо за историю)) прими в ПЧ? не очень люблю тему такой любви, но твой фф цепанул....буду ждать проду и надеюсь, что у Эда проблем не будет с его обманом...

 
POLLY_klinikaДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:57 | Сообщение # 88
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Lanna, добро пожаловать =) уже спешу записать тебя в ПЧнюшки=)
Quote (Lanna)
не очень люблю тему такой любви, но твой фф цепанул...

я очень стараюсь описать не физическое влечения между родными, а именно духовную его составляющую, быть может, таким отношениям найдется место в этом жестоком мире happy

Krasotka, спасибо огромадное за твое мнение и то, как ты его раскрываешь=) твои слова очень помогают мне в написании продолжения=)
Quote (Krasotka)
Идея с праздником просто шикарная

о да, она пришла совсем неожиданно, но оказалась как нильзя кстати=)

Quote (Krasotka)
Элис - как всегда массовик затейник

а куда же без нее? я очень бы хотела, чтобы у каждого человека была ТАКАЯ подруга happy

Quote (Krasotka)
Белла - Белла - всем сердцем переживает за одного, а встречается с другим подозреваю, что она делает это, чтобы подавить свое нарастающее чувство к брату, причем это совсем не сестринская любовь.

она сама пока не понимает, что чувствует к Эдварду... просто сейчас, в разлуке, все чувства обострились а нервы натянулись, и та сестринская любовь обрастает новыми чувствами и эмоциями...

Quote (Krasotka)
Эдвард - очень трогательно его беспокойство за сестру и я думаю, что здесь не только забота, но и возрождающаяся ревность к Джейку

ты, как всегда, права. но пока он ревнует лишь к тому, что кому-то удалось войти в жизнь его маленькой сестренки, занять его место... и,возможно, этот кто-то не такой хороший каким его все представляют. он лишь хочет лучшего для своей сестры=)

Quote (Krasotka)
Джейк - очень его жалко

если честно, я всегда недолюбливала персонажа Блека, но, во время написания фика сама прониклась к нему, переводя из разряда "злодеев" и "недостойных" в разряд "ах, какой парень cry "

Quote (Krasotka)
Жду дальнейшего развития событий с нетерпением. Чем дальше, тем сильнее чувства между Беллой и Эдом и кажется, что совсем не далек тот момент, когда они откроются друг другу. Как же это сложно будет им сделать!

а как мне страшно... продумывать мелочи, описывать, выкладывать, наконец...

Quote (Krasotka)
Спасибо еще раз за доставленное удовольствие от чтения. За маячок - отдельное спасибо))

очень рада, что тебе понравилось, обязательно заходи еще=)
если ты не посчитаешь меня спамом, я обязательно буду сбрасывать тебе приглашение на каждую новую главку wink


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
KrasotkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:20 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote
если честно, я всегда недолюбливала персонажа Блека, но, во время написания фика сама прониклась к нему, переводя из разряда "злодеев" и "недостойных" в разряд "ах, какой парень cry "

Спасибо за честность biggrin А я вот очень люблю Джейка и в саге и фф про него читаю с удовольствием. Только вот считаю, что Белла ему не пара, так что не буду переживать, если она его бросит tongue правда надеюсь, что он не будет долго страдать и встретит девушку, которая будет его достойна и сделает его счастливым cry happy

Quote
а как мне страшно... продумывать мелочи, описывать, выкладывать, наконец..

У тебя все идет как по маслу, лучше и придумать нельзя. тем более ты не спешишь писать и выкладывать, а все точно продумываешь - это видно по стилю)) ты молодец, мне нравятся твои работы))) wink happy

Quote
если ты не посчитаешь меня спамом, я обязательно буду сбрасывать тебе приглашение на каждую новую главку wink

я оч буду ждать твои "маячки", чтобы тут же прочитать новую еще горячую главу tongue biggrin wink

Спасибо за твои развернутые ответы. Люблю, когда идет диалог между автором и читателями))) happy ^_^


χαλεπον δε το φιλησαι
χαλεπον το μη φιλησαι
χαλεπωτερον δε παντων
αποτυγχανειν φιλουντα


Сообщение отредактировал Krasotka - Понедельник, 02.04.2012, 20:21
 
KrasotkaДата: Вторник, 03.04.2012, 20:10 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Pollyklinika
Quote
ну... это кто еще кого бросит wink

это сейчас был спойлер?? biggrin а вообще, не важно, кто кого бросит, главное, чтобы они не потеряли много времени в отношениях, которые все равно не имеют будущего dry чтобы не перешли черту, но сумели остаться друзьями))) cry

Quote
пишу от души, стараясь вкладывать в каждое слово частичку себя и своих чувств и эмоций.

это САМОЕ ГЛАВНОЕ))) smile smile

Quote
обещаю, ты будешь первая, кто его получит wink

ловлю на слове biggrin wink и очень жду))))


χαλεπον δε το φιλησαι
χαλεπον το μη φιλησαι
χαλεπωτερον δε παντων
αποτυγχανειν φιλουντα
 
LannaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:04 | Сообщение # 91
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
видео супер)))

 
POLLY_klinikaДата: Вторник, 03.04.2012, 21:19 | Сообщение # 92
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Lanna, мне тоже очень понравилось=)давайте поблагодарим его автора=) думаю, ей будет очень приятно получить о нас маленький презент wink

З.Ы.: новая глава "Сестреки" на форуме, заходите, читайте, комментируйте wink


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
НастьДата: Вторник, 03.04.2012, 22:07 | Сообщение # 93
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Вот эта да!!...я так ждала эту главу))..и я осталась оочень довольной)
Спасибо огромное)
 
POLLY_klinikaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:12 | Сообщение # 94
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Насть, очень рада, что тебе понравилось=)
я боялась выкладывать ее, ведь сама до конца еще не уверена в этой главе dry
ваши озывы добавляют мне сил и уверенности=)
завтра же начну усиленно писать проду wink


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
LannaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:17 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
как уже отписала под главой ,мне понравилось продолжение истории...и то как они встретились и как вдвоем остались ночевать...здорово получилось))) Неужели Эд уже что-то к ней чувствует? не могло просто любопытство его привезти на вечеринку? и Эд так нежно к ней обращается....))) Согласно ,Джейку пора "домой" !!! хватит с поцелуйчиками рядом крутится... И еще пару вопросов...))) когда Эд вернется домой? и может все таки они не совсем родные? wink

 
ЮлишнаДата: Вторник, 03.04.2012, 22:21 | Сообщение # 96

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Видео много обещающее biggrin спасибо за него
Все идет медлено ,но верно. Но я думаю это правильно, излишняя торопливость событий только все испортит, мне очень нравится этот фик,жду дальнейших событий


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
POLLY_klinikaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:26 | Сообщение # 97
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Quote (Lanna)
Неужели Эд уже что-то к ней чувствует?

что-то определенно, да, но пока он сам не знает что это...

Quote (Lanna)
Эд так нежно к ней обращается...

а как еще обращаться со своим сокровищем? согласись, не каждому достается такая любящая и самоотверженная сестра=)

Quote (Lanna)
Джейку пора "домой"

нет, ему как раз отведена очень нужнаяя роль... в общем, скоро узнаете=)

Quote (Lanna)
когда Эд вернется домой?

очень-очень скоро=) если, конечно, Карлайл не узнает о его маленькой авантюре wink

Quote (Lanna)
и может все таки они не совсем родные?

родные-родные! пока...

Добавлено (03.04.2012, 22:26)
---------------------------------------------
Юлишна, спасибо, обязательно постараюсь порадовать вас в скором времени продой=))
Видео я сама пересматривала раз пять уже, мне оно тоже безумно понравилось=)
причем автор сделал его на свой вкус, вдохновившись лишь написанными и выложенными главами=)
но как оно соответствует тому, что я себе представляю... happy


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
KrasotkaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:29 | Сообщение # 98
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Огромное спасибо за эту главу! Могу точно сказать, что праздник удался. Во-первых, приехал Эдвард :p, а во-вторых, действительно было очень весело и наши герои отдохнули на славу))) biggrin wink

Очень рада, что встреча наконец состоялась, и они хоть на время смогут утолить свою тоску. cry
С одной стороны, встреча действительно как между братом и сестрой - все это дурачество, смех, веселье, непринужденность, а с другой стороны - какая-то неловкость, смущение, касания, взгляды, можно почувствовать, что между ними пробежала маленькая искорка, которая совсем не свойственна братской любви. А уж темнота, наверняка поспособствовала обострению некоторых чувств, так что со стороны этот момент был очень даже интимным. wink

Вместе с тем у меня возникли противоречивые чувства в отношении поведения некоторых ГГ:

Джейк - повел себя, мягко говоря, совсем не как любящий парень, готовый бороться за свою любовь до конца. Он даже не пожелал разобраться в ситуации, с кем и что там делает его девушка, а просто решил ретироваться, видимо, посчитав, что и так все очевидно dry хотя должен был как минимум включить свет и поглядеть с кем Белла, поинтересоваться, почему кто-то лапает ЕГО девушку, ну и как максимум - морду ему набить....Джейк пошел самым легким и трусливым путем, а ведь говорил, что будет бороться и сделает все, чтобы Белла была счастлива, а сам сбегает при первом удобном случае dry wacko как-то его слова расходятся с делом и довольно сильно dry при этом, он все же хочет, чтобы она осталась у него ночевать.... wacko %) да еще и обижается...кхмм..как-то не хочется думать про Джейка, что ему от Беллы нужен только секс, а это выглядит пока именно так. Что ж, будет интересно посмотреть в дальнейшем на его действия. Пока его поведение вызывает недоумение...понятно, что он не доверяет Белле, потому что не чувствует он нее любви, но для этого ему нужно стараться завоевать ее, а не ждать, пока она первая подойдет и разрулит ситуацию... wacko dry

Белла - тоже не мало удивила. Очевидно же, что к Джейку ее совсем не тянет. Да, ей хорошо с ним, но так можно себя чувствовать и рядом с другом. Причем, она сама прекрасно понимает, но все равно жмется к нему, целует, тем самым давая надежду, что между ними может быть что-то серьезное, однако все равно предпочитает остаться на ночь с братом!! wacko cool кажется мне, запуталась наша девочка и надо сказать, я сама не хило запуталась, кто и к кому что испытывает. wacko Здесь все так противоречиво и такая тонкая грань, между любовью и дружбой, страстью и сестринской любовью...один малейший шаг и границы будут сломлены...все это очень трудно и сложно.

Эдвард - повел себя как собственник. Не захотел отпускать сестру на ночь с Джейком. По-моему, Эду противна сама мысль, что кто-то другой обнимает и ласкает Беллу tongue cool ревность и собственничество - братская любовь???
А уж глава от его лица просто сразила меня в самое сердце - так нежно, чувственно и интимно. Наконец-то тело запело, а там и сердце глядишь скоро взбунтуется wink wacko и пусть он думал, что это незнакомка и возбуждение можно списать на долгое воздержание, но я уверена, что на подсознательном уровне Эдвард мечтал о Белле. реакция ужаснет его, что он возбудился на собственную сестру, зато возбуждение как рукой снимет biggrin :D но это есть первый звоночек!!!!

Очень жду продолжения. Как будет действовать Эд? Чувствовала ли Белла то же самое, лежа рядом с ним? Что же принесет им такое утро?? Ох, столько вопросов и столько пищи для размышлений. Я в восторге!!!! Неумолимо нарастает конфликт, но тем все интереснее и опаснее))))

Спасибо огромное за столь оперативную проду! Спасибо за доставленное удовольствие от чтения и за эмоции!!))) happy ^_^
Отдельная благодарность за маячок, Спасибо, что не забываешь.
С нетерпением жду продолжения! happy

пы.сы. почему ты была неуверенна в этой главе? Из-за утренней неожиданности Эда?? biggrin
пы.сы.сы. очень надеюсь, что Эдварду удастся остаться незамеченным и он благополучно вернется в училище dry


χαλεπον δε το φιλησαι
χαλεπον το μη φιλησαι
χαλεπωτερον δε παντων
αποτυγχανειν φιλουντα


Сообщение отредактировал Krasotka - Вторник, 03.04.2012, 22:39
 
ValyshaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:38 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Pollyklinika, спасибо
Замечательная, восхитительная глава.
Джейк правильно делает, что ревнует он понимает, что их связывает нечто большее
хотя они сами этого еще не понимают smile
Очень жду продолжения smile


 
POLLY_klinikaДата: Вторник, 03.04.2012, 22:50 | Сообщение # 100
Locked inside this cage again

Группа: VIP
Сообщений: 1124
Статус: Offline
Krasotka, я тебя обожаю!
твои комментарии вливают в меня энергию и придают сил писать дальше эту запутанную историю=)
Quote (Krasotka)
кажется мне, запуталась наша девочка и надо сказать, я сама не хило запуталась, кто и к кому что испытывает. Здесь все так противоречиво и такая тонкая грань, между любовью и дружбой, страстью и сестринской любовью...один малейший шаг и границы будут сломлены...

пока я все вижу четко, для меня эта грань ясна. быть может, мне не удается более однозначно прорисовать ее, но я очень буду стараться в дальнейших главах...
Quote (Krasotka)
Джейк - повел себя, мягко говоря, совсем не как любящий парень, готовый бороться за свою любовь до конца

Quote (Krasotka)
как-то его слова расходятся с делом и довольно сильно

согласна, в Этой ситуации он дал слабину, но, сейчас, для меня Джейкоб остается мягким, воспитанным молодым человеком, привыкшим решать все конфликты словами, а не бездумно махать кулаками.
Quote (Krasotka)
понятно, что он не доверяет Белле, потому что не чувствует он нее любви

он не привык стучаться в закрытые двери, но, в то же время, готов прощать Белле все и спускать на тормозах. так уж воспитала его Элис, помыкая им на свое усмотрение wink
Quote (Krasotka)
Белла

Quote (Krasotka)
Очевидно же, что к Джейку ее совсем не тянет

Quote (Krasotka)
но все равно жмется к нему, целует, тем самым давая надежду

Белла старается полюбить Джейка, она определенно что-то чувствует к нему, но из-за своей неопытности, путает привязанность, благодарность и дружбу с чем-то большим...
Quote (Krasotka)
Эдвард - повел себя как собственник. Не захотел отпускать сестру на ночь с Джейком. По-моему, Эду противна сама мысль, что кто-то другой обнимает и ласкает Беллу ревность и собственничество - братская любовь???

Эд просто боится, что Джейкоб может воспользоваться наивностью и доверчивостью его маленькой сестренки, обидеть и надругаться...
Quote (Krasotka)
ему от Беллы нужен только секс

именно так думает об ухажере своей сестры наш Эдвард.
Quote (Krasotka)
на подсознательном уровне Эдвард мечтал о Белле. реакция ужаснет его, что он возбудился на собственную сестру, зато возбуждение как рукой снимет но это есть первый звоночек!!!!

да, я долго размышляла, стоит ли вставлять этот кусок, стирая и записывая вновь, но все же решилась. Эдвард очень испугался того, что увидел, того, что почувствовал.... а что он теперь будет с этим делать, узнаем в 10 главе=)
Quote (Krasotka)
Ох, столько вопросов и столько пищи для размышлений. Я в восторге!!!! Неумолимо нарастает конфликт, но тем все интереснее и опаснее))))

спасибо, я очень надеялась, что тебя эта глава зацепит=))
Quote (Krasotka)
Спасибо, что не забываешь.

тебя - никогда!!!
прода уже скоро, завтра же с утра засяду.
Krasotka, еще раз огромное спасибо тебе за каждое предложение, каждое слово, твои комменты реально помогают мне посмотреть на то что я пишу со стороны, сделать выводы и, возможно исправиться...
Quote (Krasotka)
Спасибо, что не забываешь.


дождь открыл окно под вечер,
мы свои души его каплями лечим
и молчим...
просто не видим никаких причин,
чтобы друг другу не быть ближе других женщин и мужчин...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Сестренка (Что делать, если твоя первая любовь - родной брат? ЭПИЛОГ!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены