[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
LёkaДата: Среда, 06.06.2012, 19:13 | Сообщение # 121

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
fenix9889, Я тя люблю( как и обещала коммент начинаю с признания biggrin )
Очень жду главу!!!



Сумеречное Ностальжи
 
nicolДата: Среда, 06.06.2012, 22:48 | Сообщение # 122
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote
Завтра будет новая глава!!


ура!!!!
 
МалиноваяДата: Среда, 06.06.2012, 23:02 | Сообщение # 123
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
Завтра будет новая глава!!

аа, Олечка


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
fenix9889Дата: Четверг, 07.06.2012, 11:52 | Сообщение # 124

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
Кстати, все помнят, что надо голосовать за лучший отечественный фанфик? *это я с намеком*

наша милиция нас хранит! biggrin спасибо, малинка, что стоишь на страже моих интересов smile
Quote (MaRy_LuTz)
Да я ничего не могу ни картинки, ни награды отправлять, ни репутацию повышать(((

нечего не могу?? ты шутишь! у тебя есть слова и это намного важней wink
Quote (Lipton)
можно в ПЧ?

да-да-да, конечно! яч тебе рада))
Quote (Lyka)
как и обещала коммент начинаю с признания

жизнь прекрасна happy
и-и-и...
Новая глава!

пошлите все смотреть на Эдварда, предлагаю заранее, чтобы он не сказал/сделал, говорить "да лааадно, все равно ты накосячишь!", а потом: "вива Карлайл! вива Карлайл!". Я лично его буду игнорировать, пока он хоть немного не образуимится и не заземлится biggrin


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Tatyana_NesterovaДата: Четверг, 07.06.2012, 11:56 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Спасибо за главу.

Добавлено (07.06.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Спасибо за главу.

 
МартиДата: Четверг, 07.06.2012, 12:51 | Сообщение # 126
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
птичка, спасибо за главу! Так, а теперь все по-порядку:
во-первых, я так и думала, что Эдвард приложил руку к изменениям в расписании Беллы. У него такие спутанные чувства, он привык, что все проходит по его плану, а тут Белла со своими принципами и убеждениями, и с характером, она любит свободу, и им трудно поломать эту стену между собой. Когда они впервые нормально поговорили, я сама чуть не захлебнулась от радости, а потом Белла выпалила эту горькую правду. Но их сложные и тем временем сильные характеры мне нравятся, Эдварду нужно сломать всю свою гордость, хотя то, что он уже пытается быть с ней, хоть и своими методами говорит уже о многом) Вообщем, жду следующую главу и выборы! О, чувствуется, это будет бомба)


 
LёkaДата: Четверг, 07.06.2012, 13:19 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
fenix9889, люблю тебя и твою новую главу! История про Джаспера и бедную девушку которая полетела с лестницы просто повергла меня в шок! Как же блин так можно??? Ему ведь реально лечиться надо, добром такой без контроль надо эмоциями не кончиться! dry Хорошо хоть засранец переживает из-за того что толкнул Брендон, значит еще совсем не очерствел.
Очень жду политические дебаты Эдварда и Беллы! Это точно будет бесподобно! biggrin
P.S. забыла написать! Фотография Джаса на главной в спойлере "образы герое" реально ему подходит! Он на ней на умалишенного походит! wacko



Сумеречное Ностальжи


Сообщение отредактировал Lyka - Четверг, 07.06.2012, 13:28
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:25 | Сообщение # 128
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Птичка глава интересная, но я даже незнаю давать тебе крекер или не надо!!! Надо было маячок кинуть, тогда бы два дала!!! Шутка! biggrin Вольтури короче оочень хорошо разбирается в людях, раз так точно определил, что Джасу нравится Элис и отпускать её он не собирается, а Эду нравится Белла. Кажется я была права Это был Карлайл! Он какой-то холодный и жестокий!!! Ух козёл! angry Но может в будущем он одумается! Ну я так и думала, что Эд будет принимать неправильные ошибочные решения! Ладно, всё таки дам крекер! За...Заслужила!! biggrin biggrin biggrin


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
O-OДата: Четверг, 07.06.2012, 13:51 | Сообщение # 129
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Будь я на месте Эдварда,я бы уже давно Блэка избила biggrin
Элис,Кай,Джаспер,у них совсем все запутанно wacko
Спасибо за главу.
Жду продолжения.


 
AnesteyshenДата: Четверг, 07.06.2012, 14:56 | Сообщение # 130
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Приветик! Примите в ПЧ, пожалуйста! Мне до безумия нравится этот фанфик!
Интересно, что же произойдет дольше... smile
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 07.06.2012, 15:09 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Спасибо, читать одно удовольствие. Рассказ очень динамичный и интересный постоянно держит в напряжении.
То что мы узнали про Джаспера просто кошмар. Ему конечно нужна помощь, может быть даже медицинская. Самое отвратное что его родители ничего не знают о его проблемах, да по видимому и не хотят знать. То что он убил девушку просто ужасно. Мне теперь страшно за Элис, ведь с ней могло произойти тоже самое.
У Кая очень странное тату, это он сделал когда находился в группировке Аро. Как бы теперь эта татуировка не сыграла с ним злую шутку.Я очень рада что он принял решение бороться за Элис , а не быть молчаливым наблюдателем.Все таки
за свое счастье нужно бороться. (И честно говоря мне бы очень не хотелось чтобы он отказался от своих чувств и встретил другую. Очень хочется верить в сказку. Что бывает такая любовь проходящая через все преграды.)
У Эдварда и Беллы складывается тяжелая ситуация, вот кто поистине находиться по разные стороны баррикады.Теперь еще и эти выборы будут подливать масла в огонь. Не везет парню, между ними всегда возникают какие то преграды.Но я думаю ему тоже невредно побороться за свою любовь,слишком легко ему все доставалось в прошлом.
Ирина произвела очень хорошее впечатление. Девушка оказалась очень достойным человеком.
Ну и наконец Розали. Наконец то хоть кто то попытался урезонить ее. Хотя на мой взгляд это должен был сделать Джаспер.
 
vin1131118Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:48 | Сообщение # 132
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Спасибо за главу очень впечатлило,история о Джасе и девочку что он убил повергло в шок.Так я и думала что Эдвард причастен переменам расписания.Надеюсь Эвард откажется доказать своему отцу что он лучший и понравится ему.
 
NATANIAДата: Четверг, 07.06.2012, 18:48 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Эдвард замечательный друг он очень искренне помогает Джасперу и беспокоится о нем. Вот с родителями ребятам не повезло, настоящие снобы.И во многом негативном что сними происходит виноваты именно они.
Шокировала история с Джаспером и хотя это был действительно несчастный случай , но убийство остается убийством.И пусть он переживал после,но это не извиняет того что произошло. Ему действительно необходима помощь.
Джаспер продолжает отталкивать Элис своими издевками и честно говоря я не знаю как долго она будет прощать ему все это, ведь в конце концов при таком отношении и любовь может выгореть.Хотя Джаспера жалко, он оказался слабым человеком.Вместо того чтобы признаться себе что любит Элис он предпочитает напиваться заливать все коньяком и коротать время со случайными девушками. Эдвард оказался умнее он разобрался в своих чувствах и по крайней мере пытается найти выход из сложившейся ситуации.
Теперь им всем предстоит борьба и чем она обернется для Эдварда и Беллы можно только строить предположения. Тем более что в процесс явно собирается вмешиваться Карлайл. Ведь это его идейка с выборами,пытается заставить сына идти по своим стопам.

 
MaRy_LuTzДата: Четверг, 07.06.2012, 19:52 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Аааааааа!!! Какая подстава:( я с компа только завтра зайду, а так хочется отписаться*___* новая глава это так чудесно!!! )))) следующая всегда бы с датой была))) как 10 июня )))) знаешь когда примерно ждать)))) спасибо спасибо за главу, мое терпение ненадолго пришло в себя ))))

 
tetatetДата: Пятница, 08.06.2012, 00:19 | Сообщение # 135
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо автору! Читала на одном дыхании!!!!!!Очень хочется, чтобы Белла была с Джейком (очень его люблю), но наверно у автора другая идея, да и Элис.... Почему бы и не Кай? Сюжет очень интересный. Я с нетерпением буду ждать продолжения истории.
 
kittreyДата: Пятница, 08.06.2012, 08:23 | Сообщение # 136
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Автор, ты замечательная!) Уже не дождусь 10 июня, скорей бы
_______________________________________________________
1. Элис/Джаспер/Кай
Мне наоборот хочется, чтобы Кай встретил себе девушку и полюбил бы больше, чем Эли. Она безоговорочно любит
Джаса, и Кай это знает - ему придется нелегко... А он очень хороший. Надеюсь, ты для всех придумаешь хеппи-энд?) Тем более понятно, что малышка Брендон далеко не безразлична Джасу. wink
Я вся в предвкушении выборов, ух что буудет)
2. Эдвард/Белла
Мне кажется, им уже давно надо забить на свое упрямство танка и признаться наконец друг другу. Оба страдают, как Элис. Как ты там писала? Святое мученичество..? Не помню точно)
3. Розали/Эммет
Даже по фильму она не была такой стервой. Очень хочется, что бы она наконец все поняла и ка-нибудь изменилась.. Ведь мишка Эмми ее так любит, а он ей нужен лишь для того, что бы быть частью "элиты"... Сделай уже из них - счастливую пару. Автор, ты просто умничка.

Так-с, с парами разбрались smile
_________________________
Ударьте кто-нибудь Уитлока по башке битойбитойбитой, чтоб наконец понял: ЕМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ЭЛИС. Или хотя бы признался в этом своим друзьям, тогда может и Эдвард поделиться о Белле. И они что-нибудь на пару там придумают, например этого бреда: припрутся в школу с с огромными букетами цветов, шоколадки там(Белка ведь обожает) и на глазах всей школы признаются, что любят.
Но, мечтать не вредно, так что я пока просто помечтаю об этом.)

Птица, "обоих" - в случае когда говорится про девушек, нужно писать: "обеих"))
В общем, произведение просто прекрасное. Жду, не дождусь продолжения.
Спасибо, за этот фанфик happy Ты - замечательная.
 
NyshKoДата: Пятница, 08.06.2012, 10:36 | Сообщение # 137
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня в ПЧ. Фанфик очень понравился))) Жду продолжение)
 
MaRy_LuTzДата: Пятница, 08.06.2012, 15:01 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
И снова я))
Начнем: ну Эдвард ничем меня не удивил, что они с Беллой сохнут друг по другу и ежу понятно.
Меня волнует когда Джас черт побери помирится с Элс?! Это же невозможно(( я не знаю, что делать с Каем, но определенно за пару Элис/Джаспер
и у меня такое чувство, что птице нашей не нравится Джейкоб/Тейлор?)) Ему в ИЯПе не перепало ничего стоящего и тут явно он останется ни с чем (я имею ввиду Беллу) )))ай-яй-яй))
Моё терпение снова на грани и я, подпрыгивая на стуле, жду 10 июня)
Фень, повторюсь еще раз о том, что твои фанфы просто шедевральны и читать их минимум сплошное удовольствие)
ПЫ.СЫ: Ярый фанат Птицы happy


 
МалиноваяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:37 | Сообщение # 139
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
птЫц, привет)
я решила до тебя доползти))

а теперь по делу.
во-первых, я тебя обожаю. ты просто нереальная девушка! как можно так писать рассказы? зятягиваешь, как наркотик. и что главное, мне всегда мало.. насколько бы главы не были частыми и большим мне очень хочется еще и еще! cool
у Эдварда в голове так интересно.. только иногда мне хочется его пнуть и посильнее.. за Кая.. хотя он поступил правильно, ведь друзья прежде всего.. двоякое ощущение..
мне так нравится видеть ревность Эдварда по отношению к Белле. Чертов собственник - я люблю таких happy
ну ничего скоро все будет *птичка, ведь правда скоро?* и будет у нас сумасшедший Белвард biggrin
еще я хочу покусать, побить и съесь Джаспера.. когда он уже дотумкает своей головой, что Элис его любит и когда сам возгорится к ней чувствами?
Ольчик, а тем временем уже 10 число
и еще раз:
Оленька, ты самый пупсяшный из всех пусиков в мире *_*
спасибо тебе огромное


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
MaRy_LuTzДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:44 | Сообщение # 140
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я...терпеливо...как бы...жду surprised )))))))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены