[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 01.06.2012, 23:53 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
У Эдварда сдали нервы, он уже совершенно открыто пытается вернуть Беллу за свой стол, и его не волнует что подумают окружающие.
Неужели Элис не растает, не может она не оценить такого парня как Кай. Он так самоотверженно защищал их с Беллой. Джаспер продолжает вести себя как кретин, он должен был остановить Розали, если конечно ему хоть немного нравиться Элис. А он промолчал и даже под играл ей, неужели не понимает что он теряет Элис.

Добавлено (01.06.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Да, кто этот мужчина на которого наткнулась Белла и почему Оливия в начале смотря на Элис призывала их к действию а потом стала уговаривать Беллу поменяться с Элис местами. Тут плетется какая то интрига, но ведь Элис и Белла совсем юные девушки что бы против них замышляли что то взрослые люди,скорее всего здесь как то замешан отец Элис. Очень жду продолжения. Так хочется побыстрее узнать что же будет дальше.

 
Hero_inДата: Суббота, 02.06.2012, 10:34 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
[moder] Фото под спойлером максимум 400 на 400 пикс.[/moder]
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 02.06.2012, 10:50 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Последняя глава просто улет! Я же теперь помру в ожидании следующей wacko

 
NyahaДата: Суббота, 02.06.2012, 13:34 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Понравилась глава, хочется узнать поскорей мысли Эдварда.
P.S. А сериал про четверых ботанов и официантку случайно не Теория большого взрыва?
 
терминаторДата: Суббота, 02.06.2012, 13:46 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
меня а пч))
необычный фф
с удовольствием буду читать)
но с нетерпением ждать проду cool
Спасибо happy
 
LёkaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:45 | Сообщение # 106

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
fenix9889, птичка моя любимая огромное спасибо за главу!100% Белла натолкнулась на Каллена старшего. И еще у меня закралось таке подозрение, что возможно папа Элис послал Оливию наблюдать за дочуркой. Может Каллен и есть папка Элис и Эдвард ее брат? О как у меня фантазия расшалилась wacko


Сумеречное Ностальжи
 
♔Zaro4ka♔Дата: Суббота, 02.06.2012, 21:19 | Сообщение # 107
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Птичка, интригуешь!!! biggrin Кто-то что-то затевает,мне ето не нравится, и почему мне кажется, что это Карлайл? А встретилась она интересно с кем??? Жду с нетерпением, птичка, продку! happy ^_^ happy Умница-птица, такая образованная, аж писать у меет! happy Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью! biggrin happy wink


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ZARO4KA - Суббота, 02.06.2012, 21:20
 
fenix9889Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:42 | Сообщение # 108

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (MaRy_LuTz)
и обязательно выскажусь в полном объеме)

люблю обьемы biggrin
Quote (MaRy_LuTz)
как следствия сильные переживания и ранимость

Кай ранимый? surprised ну не знаю.. может так получилось? вообще-то я вижу этого героя очень даже мужественным, у него наоборот слишком загон - "скажи нет проявлениям чувств")) обещаю, Кай не будет снежинкой!)) по школе курсируют слухи про него, конечно они как и все слухи будут раздуты, но не на пустом месте. он тоже жутко косячил)
Quote (MaRy_LuTz)
многократно извиняюсь, но попросили высказать свое мнение

не извиняйся! наоборот я благодарна, что ты говоришь, что думаешь) тем более меня не задело, ты очень мягко это сделала))
Quote (MaRy_LuTz)
что-то должно всё таки проснуться в Кае, что-то, чем он был бы схож с Вольтури

иии... да! в конце концов он добровольно идиот и поехал в порт-анжнлес к брату. и там не в песочек игрался. Аро убийца, настоящий социопат больной на всю голову. Предупркеждаю, он запросто крошит людей в капусту, и это будет! слабонервным советую забросить лучше сейчас)) В дальнейшем он еще вступит в рассказ в виде флешбеков и в наст.времени. Кай какое-то время находился в "банде/группировке" Аро и делал многое, что и они. Конечно, учитывая его историю, он не мог быть абсолютно здоровым и хорошим, у него есть своя темная сторона и сильная. Но это дело выбора, он выбрал и ну очччень старается)) у него есть стимул;)
Quote (MaRy_LuTz)
теперь буду Беллу Гердой называть

biggrin
Quote (MaRy_LuTz)
тут что-то много отрицательного у меня получилось

да не парься! smile все хорошо)
Quote (MaRy_LuTz)
честно растрогали донельзя((( по секрету скажу, даже пару слез пустила((

а вот это неожиданно! не думала, что бонус сможет вызвать такие эмоции. это конечно приятно) ну, в определенном смысле... ну ты меня поняла)) но все равно неожиданно
Quote (MaRy_LuTz)
Фень(тобишь Феникс, если не против?

не, я только ЗА, изголяйтесь, как хотите, мне даже нравится) и конечно на "ты", иначе я тоже Выкать начну! tongue
Quote (Xelga48)
иногда Элис с Беллой ведут себя как две истерички, интересно, а как Элис относится к Каю

это точно! не буду спорить, экспрессивные мадамы)) Как Эл относится к Каю: хо-ро-шо=) как к отличному другу. Элис склонна к привязанностям, даже слишком. как из последней главы мы узнали, что у нее небольшие проблемы в психо-эмоциональном плане. но нет, она не псих. честно biggrin
Quote (O-O)
могу заявить с честью,меня в ПЧ!!

с неменьшей честью: принимаю! happy иии УРА!
Quote (O-O)
Фанф прекрасен

*растаяла* love smile
Quote (O-O)
прочитала главу от его лица,так жалко стало,он для нее все задания прорешал,а получилось,совсем не так как он хотел

ну не все ж, как он хочет. я лично получила немного садистского удовольтвия в этот момент)) крррровожжадный афтор!! Эдвард почти всегда получает, что хочет. ему полезно спуститься на грешную))
Quote (O-O)
я всегда буду ждать новых глав)))

у меня всколыхнулась ответственность и ярый призыв бежать писАть)
Quote (ZARO4KA)
Птичка, тебе пряник расскрошить или так съешь??

что за вопрос? surprised хрошить конечно)))
Quote (Марти)
даже не знаю, за кого болеть больше за Элис/Джаспер или Элис/Кай

за Джаспер/Кай wink biggrin
Quote (Марти)
еще раз огромное спасибо, это фанф это просто нечто)

тебе спасибо!!
Quote (ochenOSobennaya)
fenix9889, вас и пряниками! Большими такими, сладкими, печатными!

да-да-да!! в этой жизни есть счастье happy большой печатный пряник! спасибо! и лебедей зимой - так благородно)
Quote (Tatyana_Nesterova)
Стремиться только к хорошему и любить безответно, ничего не требуя взамен, может только сильная личность.

здорово, что вы заметили! я тоже так думаю) это на самом деле непросто, легко совершить разовый громкий подвиг и потом жутко гордиться собой, а каждый день принимать несправедливость и пинки судьбы и все равно упрямо оставаться достойным... блин, вот это реально подвиг)) я очень уважаю Кая как типаж за силу духа)
Quote (ёжик-ужик)
Кай ошеломил. Первый раз когда второстепенный герой саги превращается в одного из самых любимых .Эх ты сотворила чудо

для меня самой это чудо)
Quote (ёжик-ужик)
Как жаль что Элис нельзя клонировать и выдать одну Каю а другую Джасу.

почему нет??? biggrin
Quote (ёжик-ужик)
Да, пока не забыла что там за история с предательством и Джейн. Заинтриговали намекнули и тишина, а мы тут строй догадки.

ну так я думала, что вы уже поняли, что имете дело с садюгой)) при том, что я искренне люблю вас, не могу удержаться и раскрыть все карты сразу - но это не я)) будем считать, что это у Муза паршивый характер)
Чтобы хоть немного реабилитироваться, скажу, что Кай и Джейн познакомились у Аро, в то лето, которое Кай провел с ним в Порт-Анжелесе.
Quote (NATANIA)
Должна признаться что перечитываю эту историю постоянно ,это редкий случай когда не просто прочитал и пошел дальше а хочется возвращаться и перечитывать перечитывать искать нюансы маленькие детали которые пропустил и снова наслаждаться этим волшебным рассказом.

ох, такое большое спасибо...) каждый раз, когда читаю признание, всегда так тепло становится в душе и тут же огромные шквалы вдохновения и сил продолжать эту историю smile
Quote (nicol)
Очень хотелось бы продолжения...

коротко и драматично biggrin окей, будет))

Quote (O-O)
Джаспер,Джаспер,а я думала он хоть чуточку измениться

рано wink
Quote (O-O)
Каю кстати тоже нужно успокоительное

он защищал честь своих дам))) но ладно, я прошипу)
Quote (O-O)
Чарли брутален.

ахахах, честно, я смеялась после этой коротенькой фразы! значит Эд, Джаспер, Кай ходят трясут мышцами, источают смертельные угрозы, но фиг им! гуляйте мальчики, на сцене... Чарррли! брутальный шеррриф Свон! biggrin супер! просто супер biggrin
Quote (NATANIA)
Что за интриги плетет мисс Грин?

мисс Грин плетет салфетки)) а в перерывах подрабатывает на пока незнакомого непроявленного дядю) она супершпийон cool пока скажу, что она будет ненавязчиво присматриваться к Элис.
Quote (NATANIA)
Откуда она знает что Элис наблюдалась у психолога? Это произошло из за того что отец Элис оставил семью или на это были другие причины ?

ну.. я как бы в медицине не очень сильна, но занимаясь волонтерством, работала с разными детьми. у многих из них проблемы, умные люди называют это дивиантным поведением, но я думаю, что это все от недостатка любви, внимания, от черствости взрослых. дети очень чувствительны и потом получаются настоящие психологические травмы, которые тянутся через всю жизнь(( все это сказалось на бедном фанфе dry добавила с полкило наблюдений оттуда сюда. Элис очень впечатлительна, после разрыва с Джаспером замкнулась и никто сильно не старался поговорить с ней/помочь, она сосредоточила весь свой мир на нескольких людях, которые "точно уж не бросят ее и не оттолкнут". И тут Ричард бросает семью. У Элис нервный срыв, она попадает в больницу, после этого у нее начинаются "приступы". В общем, дальше в главах будет подробней об этом)
Quote (NATANIA)
Невозможно не ответить взаимностью на такую преданность и любовь

я вот лично тоже так думаю happy а Элис продолжает любить Джаспера
Quote (NATANIA)
И может быть он наберется смелости и пригласит ее на весенний бал.

аааа, я так не играю! бал осенний, но нечестно, ты крадешь у меня слова))) каждый раз, когда вы угадываете, Муз пинается ногой, а я грызу клавиатуру biggrin
Quote (ёжик-ужик)
У Эдварда сдали нервы, он уже совершенно открыто пытается вернуть Беллу за свой стол, и его не волнует что подумают окружающие.

его это никогда сильно не волновало biggrin
Quote (ёжик-ужик)
Джаспер продолжает вести себя как кретин, он должен был остановить Розали, если конечно ему хоть немного нравиться Элис

да он не в курсе был. он как и все ученики поверил в эту листовку. Розали все делала сама, умудрилась подставить всех, даже самого Джаспера, и остаться "я? я вообще тут не при делах". Вот это я называю Талант dry
Quote (ёжик-ужик)
Да, кто этот мужчина на которого наткнулась Белла и почему Оливия в начале смотря на Элис призывала их к действию а потом стала уговаривать Беллу поменяться с Элис местами. Тут плетется какая то интрига, но ведь Элис и Белла совсем юные девушки что бы против них замышляли что то взрослые люди,скорее всего здесь как то замешан отец Элис.

замешан) кто тот умопомрачительный мужик, выяснится в уже ближайших главах) потерпите немного, мои хорошие, я вижу, как вам нетерпится и интересно и не буду тянуть happy
Quote (Hero_in)
Фото под спойлером максимум 400 на 400 пикс.

вот нормально... типично птичий поступок biggrin - модератор делает мне замечание, я накосячила с картинками. а я что? я как ни в чем не бывало пишу: прикольно, ты присылала мне картинку? там модеры ее закрыли, невидно, что там было???
хорошо что мне попался милый вежливый человек и объяснил глупой птице, что фиг тебе картинка, это было замечание) ээх, печалька biggrin
Quote (MaRy_LuTz)
Я же теперь помру в ожидании следующей

вот еще! нет, я не согласна) я ж быстро;)
Quote (Nyaha)
P.S. А сериал про четверых ботанов и официантку случайно не Теория большого взрыва?

а то! wink конечно она родимая. это я в тайне протаскиваю в фанфы контрабанду своих любимых сериалов/групп/музыки и т.д. коварный птич)) но честно, это не в целях рекламы - мне не платят!!

Quote (терминатор)
меня а пч

принят смертник!))
Quote (Lyka)
fenix9889, птичка моя любимая огромное спасибо за главу!

тоже тбя люблю! smile
Quote (Lyka)
100% Белла натолкнулась на Каллена старшего. И еще у меня закралось таке подозрение, что возможно папа Элис послал Оливию наблюдать за дочуркой.

ага, прогрозы делаешь?! а потом зарплату будешь как штатный работник просить?)) отлично, вперед!))
Quote (ZARO4KA)
Кто-то что-то затевает,мне ето не нравится, и почему мне кажется, что это Карлайл?

эй, товарищи, в гнезде наблюдается эффект массового прорицания)) вы заражаете друг друга догадками и предчувствиями. и это здорово wink всегда интересно почитать ваши размышления/рассуждения/прогнозы, тем более часто они на верном пути)
Quote (ZARO4KA)
Умница-птица, такая образованная, аж писать у меет!

у меня такое ощущение, что в этот момент мне снисходительно сунули в клюв печеньку)) толи ирония, толи стеб, но печенка-то вкусная tongue *жую молча* а что еще простой птице нужно для счастья? smile
Quote (ZARO4KA)
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью!

плин, все-таки ирония! tongue

Так, пошла отправлять армию синих человеков! wink Берегитесь!!)))


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 02.06.2012, 23:07
 
LёkaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:05 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
Quote (Lyka)
fenix9889, птичка моя любимая огромное спасибо за главу!

тоже тбя люблю!

Я тя больше люблю biggrin
Quote (fenix9889)
Quote (Lyka)
100% Белла натолкнулась на Каллена старшего. И еще у меня закралось таке подозрение, что возможно папа Элис послал Оливию наблюдать за дочуркой.

ага, прогрозы делаешь?! а потом зарплату будешь как штатный работник просить?)) отлично, вперед!))

У меня фантазия огромная) Я еще не то написать могу и за бесплатно)))



Сумеречное Ностальжи
 
МалиноваяДата: Суббота, 02.06.2012, 23:06 | Сообщение # 110
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Птица, я тебя обожаю!!!
прости, что не пишу... но я усердно лайкаю каждую главу... ну ты ведь знаешь, экзамены - буээ dry только ты ( и Роб, конечно) поднимаешь настроение мне во время этих жутких дней...
спасибо большое за главЫ))
оу, я очень переживаю за Кая и Элис. Бедный Кай... cry cry


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
МалиноваяДата: Суббота, 02.06.2012, 23:07 | Сообщение # 111
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
ну вот...читаю комментарии.. все так красиво пишут.. а я вообще расклеилась - ничего не могуу cry cry cry

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
fenix9889Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:15 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Lyka)
Я тя больше люблю

мы серьезно можем начать тут полемику) страниц за хк-хк..сот))

Quote (Lyka)
У меня фантазия огромная)

это я как бы уже поняла... biggrin и щедрость) бесплатно? вот настоящий идейный человек))
Quote (Малиновая)
Птица, я тебя обожаю!!! прости, что не пишу... но я усердно лайкаю каждую главу...

эх, ты знаешь, что это очень даже взаимно)) я знаю, что такое экзамены dry вижу лайки, жутко горда и рада))
Quote (Малиновая)
только ты ( и Роб, конечно) поднимаешь настроение мне во время этих жутких дней...

biggrin омг, дожила, когда меня поставили в один ряд с Паттинсоном. еее, жизнь удалась biggrin
Quote (Малиновая)
ну вот...читаю комментарии.. все так красиво пишут.. а я вообще расклеилась - ничего не могуу

эй, ну чего ты? все хорошо, я чувствую через расстояниеее)) а чего не чую, успешно додумываю, так что не расклеивайся, все супер!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)


Сообщение отредактировал fenix9889 - Суббота, 02.06.2012, 23:43
 
LёkaДата: Суббота, 02.06.2012, 23:48 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Я люблю тебя больше!!!
fenix9889, Я теперь каждый свой комментарий у тебя на форумах только так и буду начинать!
Quote (fenix9889)
то я как бы уже поняла... и щедрость) бесплатно? вот настоящий идейный человек))

Ради твоей истории я готова и днем и ночью бесплатно работать! Лишь бы продолжение почаще ты нам преподносила wink



Сумеречное Ностальжи
 
MaRy_LuTzДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:34 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
Кай ранимый?

После последней главы забираю свои слова назад biggrin

Добавлено (03.06.2012, 06:30)
---------------------------------------------
Кстати, а что нужно, чтобы в "Проверенные" перейти? dry

Добавлено (03.06.2012, 06:38)
---------------------------------------------

Quote (fenix9889)
а вот это неожиданно! не думала, что бонус сможет вызвать такие эмоции.

Просто моё воображение прям очень четко рисует себе картинки) и моя чувствительная натура чувствует эмоции каждого из персонажей в той ситуации, так что я и Джаспера прекрасно понимаю, но всё же он перегибает палку. А мне интересно, если бы Элис наедине Джаса попросила не трогать Кая? Не издеваться над ним, а не у всех на глазах стала преградой, эффект был бы тот же?

Добавлено (04.06.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Ну гдеее жееее sad cry

Добавлено (04.06.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Буду самым нетерпеливым и надоедливым читателем biggrin


 
fenix9889Дата: Вторник, 05.06.2012, 08:58 | Сообщение # 115

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Lyka)
fenix9889, Я теперь каждый свой комментарий у тебя на форумах только так и буду начинать!

ха! и не надейся, что я откажусь biggrin
Quote (MaRy_LuTz)
Кстати, а что нужно, чтобы в "Проверенные" перейти?

У меня - хлопнуть в ладоши biggrin А у администрации сайта не знаю, это есть где-то в правилах на форуме)) Там вроде необходимо какое-то количество сообщений. Я сама не заметила, как попала в випгруппу, но так обрадовалась) оказывается это мне дали за то, что ИЯПчик поднялся вверх топа. Ээх... золотое было время happy К тому же это облегчает много технических моментов. Тебе наверно не получается пока картинки вставлять?
Quote (MaRy_LuTz)
Просто моё воображение прям очень четко рисует себе картинки)

это здорово. богатая фантазия делает жизнь интересней smile
Quote (MaRy_LuTz)
А мне интересно, если бы Элис наедине Джаса попросила не трогать Кая? Не издеваться над ним, а не у всех на глазах стала преградой, эффект был бы тот же?

вряд ли, они бы просто поссорились я думаю. но не такой разрыв. но для такого сценария Элис надо было молча пересидеть тот момент, а это выше ее сил)))
Quote (MaRy_LuTz)
Ну гдеее жееее Добавлено (04.06.2012, 19:34) Буду самым нетерпеливым и надоедливым читателем

Это точно surprised Солнц, главки большие, а очень постараюсь. Я пока под гнетом диплома, и это сказывается)


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
МалиноваяДата: Вторник, 05.06.2012, 15:14 | Сообщение # 116
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
*мимо пробегая, малина решила признаться птице в любви и сказать, что очень ждет проду*


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Среда, 06.06.2012, 15:05
 
МалиноваяДата: Вторник, 05.06.2012, 15:34 | Сообщение # 117
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Кстати, все помнят, что надо голосовать за лучший отечественный фанфик? *это я с намеком*

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 05.06.2012, 18:29 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (fenix9889)
Тебе наверно не получается пока картинки вставлять?

Да я ничего не могу sad
ни картинки, ни награды отправлять, ни репутацию повышать(((
Quote (fenix9889)
Это точно Солнц, главки большие, а очень постараюсь. Я пока под гнетом диплома, и это сказывается)

Я понимаю, на такой шедевр нужно время) но таааак хочется узнать что дальше*____* еще у меня тут друзья притаились и пилят меня, когда продолжение будет biggrin
(кстати почему то меня? А не автора) )))
Так что мы всей дружной компанией ждем-ждем и еще раз ждем happy


 
kittreyДата: Среда, 06.06.2012, 16:34 | Сообщение # 119
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
мне нравится сильно)
можно в ПЧ?
 
fenix9889Дата: Среда, 06.06.2012, 18:38 | Сообщение # 120

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Завтра будет новая глава!!

Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены