[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline





Новый клип от Ларисы Поречной














Дневник Джейн



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. Рай Часть 2

Глава 10. Последний вдох
Эпилог
- last!



Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:12
 
fenix9889Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение # 61

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава!!!

Скоро вернусь на форум и буду отвеча-а-ть! tongue


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
vin1131118Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:48 | Сообщение # 62
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Очень интересная история,принимай в ПЧ
 
malikaaaaaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:03 | Сообщение # 63
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
УРААААА!! Новая глава я таааак долго ждала ее!. Глава как всегда классная спасибо. Эээх признание Брендон так затронуло меня....
 
♔Zaro4ka♔Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:19 | Сообщение # 64
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Птичка ты вернулась!!!! Мы по тебе скучали!)* happy


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
fenix9889Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:38 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Quote (Tatyana_Nesterova)
Я бы предпочла чтобы он оказался на месте Джаспера (в нокауте)

так мило biggrin кровожжадная!))
Quote (NATANIA)
Эммет оказался хорошим парнем интуиция не обманула

отличная интуиция!
Quote (NATANIA)
Очень любопытный момент с чего это Кай и Джейкоб вдруг прониклись взаимной любовью и уважением

ну так включай свою супер-интуицию.
ага, вижу дальше включила, да, ты права, они перетерли в уголке как-то там, видимо Кай сумел убедить, что он не приделах и вообще ромашка. и тогда ревнивый Джейкоб успокоился)
Quote (NATANIA)
Да и кто такая эта Джейн ?Сестра, подруга,бывшая или будущая любовь Кая?

Вот, Натань, твоя интуиция снова на высоте! Ты угадала tongue Один из этих вариантов в точку)))
Quote (malikaaaaa)
И удачно тебе съездить!

спасибо:-* съездила отлично. наверно пожелания в руку пришлись)) я вообще-то не любитель самолетов, но в этот раз и туда и обратно прошло просто шикарно! теперь перед каждой поездкой буду выпрашивать у вас благославления-пожелания happy happy
Quote (ochenOSobennaya)
ПОТРЯСАЮЩЕ!! Оказывается Эд не просто напыщенный сноб, а думающая и глубоко переживающая личность!

ух ты, как ты прониклась! он правда глубоко переживает и вовсе не плохой. но пока его поступки сплошная беда) даже если хочет сделать что-то хорошее, делает... А всего-то надо - немного правды;)
Quote (ёжик-ужик)
только вот Эл явно влюблена в Джаспера и Кай это знает

ежик, как ты все улавливаешь с полубуквы))) вы с Каем товарищи по разуму smile
Quote (ёжик-ужик)
вместо сожаления мы увидели торжество это по какому поводу его так понесло?

ну он же проснулся и что увидел? что Элис усиленно прижимается ухом к нему, слушает сердце (которое вообще есть?!), переживает за него. А сама до этого вечно говорила, что терпеть его не может. Вот он и торжествует, ты же тонко все видишь, додумывай wink
Quote (ёжик-ужик)
Очень хочется почитать что думает Кай о происходящем да и к Джасперу в голову я бы тоже не отказалась забраться. Мне очень хочется понять что они думают и чувствуют.

самое интересное, что мне тоже это было интереснее всего - сама пишу вроде главу, легко льется, как всегда будто без моего участия. а в голове засело: только б влезть в голову Кая, толькоб рассмотреть подробно, что там)) От него будет небольшая глава, наверно бонус. Многое прояснится. Скажу честно: было очень интересно, Кай - настоящий жук, на поверхность выпускает только процентов 10 из всего, что на самом деле чувствует и подмечает за другими. Шпийон biggrin
Quote (ёжик-ужик)
Появилась новая героиня Джейн и она знакома с Каем кто эта девушка и какую роль она сыграет в этой истории. Она станет девушкой Кая ? У меня такое ощущение что ей отводится немаловажная роль.

верное ощущение, но пока она мелькнула и скроется до определенного момента. Пока мы знаем одно точно: они с Каем уже были знакомы. И раз она смылась так быстро из кафе, значит была причина)
Quote (MaRy_LuTz)
Хочу чтобы у него все было хорошо, хоть это и невозможно))

почему?? surprised откуда столько пессимизма? или это потому что я монстр, который обязательно зверски мучает своих героев? biggrin
Quote (MaRy_LuTz)
А...Ну вообще я безума от Эммета

Ж*па! biggrin еще бы, я тоже от него без ума. и он тоже без ума)))
Quote (MaRy_LuTz)
и Роуз...Фанат их пары, поэтому возможно наивно надеюсь, что Розали изменится

вовсе не наивно) изменится может каждый. точно знаю tongue happy
Quote (vin1131118)
обязательно буду читать до конца,можно в пч

здорово можно? тогда записываю)
Quote (ZARO4KA)
Птичка-ты супер! Обожаю этот фф!*С этого дня буду заваливать гнёздышко коментами! **

ты тоже просто супер!)) заливай конечно, буду очень ждать happy
Quote (ochenOSobennaya)
fenix9889, глава потрясная! Такая насыщенная, интересная и динамичная! Класс!

спасибо!
Quote (Марти)
приезжай быстрее, мы по тебе скучаем)

это определенно мой смайлик! я так чувствую себя, когда бегу к вам - с сердцем в руках! smile люблю я вас!
Quote (vin1131118)
Очень интересная история,принимай в ПЧ

уже=) добро пожалуй, очень рада:)
Quote (malikaaaaa)
я таааак долго ждала ее!.

да мое ж ты солнце))) я когда задерживаюсь начинаю прям нервничать, переживать. знаю, что есть хоть один человек, который очень ждет и каждый день заглядывает, надеясь увидеть продолжение. ради этого я и собираюсь со всем своим разрозненым птичим мозгом и тороплюсь выложить, написать главу и т.д.)
Quote (ZARO4KA)
Мы по тебе скучали!)*

расскажи мне об этом!! я-то как скучала) пыталась даже в казахстане объяснить одному человеку, что такое фанфик. а он оказывается даже плохо представляет, как работает интернет)


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
МалиноваяДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:53 | Сообщение # 66
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Птица, малина сегодня вечером до форума доползет, ага)))

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 15.05.2012, 00:11 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Очень горько за Элис. Джаспер считает что она его предала а ведь на самом деле все наоборот это он переступил через их дружбу , да еще и продолжает мстить. Немного запуталась с Каем, так он любит Элис или благодарен ей за поддержку и считает своим долгом защищать ее.
Белла попала в очень затруднительную ситуацию с Джейком ведь они друзья и как она будет выкручиваться я лично не представляю.
 
♔Zaro4ka♔Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:58 | Сообщение # 68
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Вау! Круто!!! Ну почему всё так сложно??? Аж зубы сводит! Видно же, что Джас тоже любит Эл! И Кай! А Джейк Беллу. И Каллен Беллу! Хм! У каждой по два воздыхателя, только сейчас поняла!!! happy Спасибки за главку!*** Жду проду, твой птенчик!!! happy biggrin

Добавлено (15.05.2012, 00:56)
---------------------------------------------
fenix9889, ндааа... не повезло тебе со слушателем! Sorry за любопытство, но чё ты там делала? wink Да что пытаться там объяснить, если даже здесь мало кто знает!!! sad angry

Добавлено (15.05.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Имя: птица. Приметы: 100%процентное попадание "счастьем" в цель! :D__ Птичка, а попади в меня,а?!



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ZARO4KA - Вторник, 15.05.2012, 00:59
 
malikaaaaaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:16 | Сообщение # 69
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Благославения? Да хоть каждый день. А насчет самолетов я тебя понимаю тоже очень боюсь на них летать! biggrin
 
NATANIAДата: Вторник, 15.05.2012, 22:14 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Эли повезло что у нее теперь есть Кай и Белла они поддержат ее и помогут справиться с болью. Я представляю как тяжело ей было одной терпеть все нападки и издевки Джаспера видеть его с другими девушками очень обидно за Элис ведь она так искренне его любит.
Огорчила что Кай просто благодарен Элис а вовсе не влюблен , но в душе продолжаю надеяться что Белла ошибается и не только благодарность движет Каем ведь Элис достойна настоящего чувства.Ну подожду, наверное когда будет глава от Кая все разъяснится.
Положение у Беллы тоже непростое Джейк любит ее и как в такой ситуации сохранить дружбу? тем более что он и Эдвард терпеть друг друга не могут. Забавно это у них получилось обе влюбились в своих "врагов".
С нетерпением жду продолжения такой соблазнительный анонс следующей главы так и хочется скорее ее прочитать. Спасибо большое редко когда читаешь с таким удовольствием.
 
babisДата: Четверг, 17.05.2012, 11:19 | Сообщение # 71
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
фанф супер,хочу проду,о и в ПЧ!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! tongue

missis B
 
LёkaДата: Четверг, 17.05.2012, 12:34 | Сообщение # 72

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
surprised Черт! Как же я могла пропусти начало этой истории Я в ПЧ! За сегодня все главы прочту и буду ждать обновления вместе со всеми


Сумеречное Ностальжи
 
MaRy_LuTzДата: Четверг, 17.05.2012, 19:29 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Наконец добралась до новой главы))) как всегда-объемно,необычно,непредсказуемо*___* первый автор перед которым снимаю шляпу))) и с нетерпением жду следующей главы*___*

 
fenix9889Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:11 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава!

Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
♔Zaro4ka♔Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:18 | Сообщение # 75
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Умничка птичка! Как обешчала заваливаю гнёздышко! Глава клёвая!Эд наверно там на седьмом небе от счастья! happy Стэнли прилипчивая тварь! angry Офигеть, Беллз чуть не поцевала Эда на политологии! wacko Блин, как же мне хочется узнать как там всё пройдёт! А ещё больше хочется узнать пройдёт всё в дурдоме Уитлока!!! biggrin biggrin happy


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 19.05.2012, 15:25 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Розали звереет на глазах она такими темпами Беллу действительно покалечит , но Эдварду ее происки оказались весьма кстати, да и у Беллы появились законные возможности не появляться на ненавистной физкультуре.
А вот эксперимент с партиями может оказаться неоднозначным, если у Эдварда и Беллы появляется шанс наладить свои отношения то Вальтури и Уитлок в одном флаконе ядерная смесь, если еще добавить туда запал в виде Элис да и Розали свои пять копеек обязательно вставит, можно ожидать ядерной войны.Кстати очень хотелось бы узнать как пройдет их съезд ведь Элис и Каю придется вступить на вражескую территорию. Очень жаль Ирину она действительно замечательная . Обидно что ей придется пережить личную драму. Спасибо что пишешь для нас, читать одно удовольствие. Написано очень талантливо. Рассказ захватывает.
 
LёkaДата: Суббота, 19.05.2012, 16:54 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
fenix9889, огромное тебе спасибо за новую историю! Читала не отрываясь и не на минуту не забывала о главах. Отношения у всех героев безумно запутанные, но от этого еще и интереснее читать так как не знаешь, что тебя ждет в следующей главе. Очень жду продолжение главы, жутко интересно, что же произойдет у Эдварда дома biggrin


Сумеречное Ностальжи
 
NATANIAДата: Среда, 23.05.2012, 21:14 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
С нетерпением жду продолжения . Обстановка обостряется теперь им волей неволей придется больше общаться. Белла в одной команде с Эдвардом может быть им это поможет узнать друг друга лучше. А вот от общения Джаспера и Кая ничего хорошего ждать не приходиться. Очень жду главку от Кая, надеюсь прояснить для себя некоторые моменты, уж больно скрытный этот парень ,а так хочется понять его лучше.

Добавлено (23.05.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Вроде поговорили, вроде чуть чуть приоткрыли душу и все не до конца . Странно как то двое любят друг друга а вместе быть не могут слишком много разделяет. А может перешагнуть через условности , набраться смелости и рискнуть быть вместе. Да придется многое поменять ,но ели хочешь быть рядом с человеко которого любишь нужно учиться строить отношения ничего готовенького не бывает.

 
ёжик-ужикДата: Среда, 23.05.2012, 22:08 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Белла боится признаться себе в своих чувствах гораздо сильней чем Эдвард, он пытается объяснится с ней а она закрывается и всячески бежит от своих чувств. Может стоит все таки поговорить и не строить из себя Монтекки и Капулетти. Люди меняются и если вместе обсуждать проблемы моет и выход найдется.
Очень жду бонус от имени Кая уж больно заинтриговал меня этот парень.
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:34 | Сообщение # 80
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Вау! Скоро будет глава Кая! biggrin Обожаю! happy


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены