[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
TEPLO
VampirchikДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:40 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
TEPLO



Она сбивает с него спесь, получая бонусом шокированно-детское выражение лица,
а он провоцирует на чувства, поощряя свое эго в неотразимости. © Bolga





Автор: arizonchik (Аня Давыдова)

Бета (с 4 главы): Ksushka Sidorova

Разрешение на размещение: Получено



Размещение: Только с разрешения автора

Дисклеймер:
Все каноничные персонажи принадлежат Стефани Майер. Характеры некоторых героев изменены

Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Элис

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance, drama

Саммари:

Её жизнь: разноцветные ленточки в волосах, вечно голодный кот Фаст-Фуд, яркие краски на чистых полотнах, громкая музыка в наушниках, родители, которых она видит по несколько дней в месяц и тётя, с которой она живёт.

Его жизнь: вечный бардак на голове и в ней, два сбежавших пса и умершие аквариумные рыбки, яркие блондинки в шикарных машинах, шумные вечеринки, богатый папочка с вечно меняющимися любовницами, на которого он и равняется.

Здесь не будет громких фраз типа «их жизни переплетутся» или «их жизни объединятся». Они просто встретятся…


От меня:
Прошу заметить, я не автор этого фика. Не так давно наткнулась на него и решила выложить здесь. История уникальная, интересная, забавная, оригинальная и нежная. Сначала немного запутанная, но постепенно мы вместе с главными героями начинаем путешествие в захватывающий и теплый мир. Приятного прочтения:*)











Глава 15. Часть 1. Утопия?

Глава 15. Часть 2. Утопия?

Глава 16. Может быть






Сообщение отредактировал Vampirchik - Среда, 26.12.2012, 19:23
 
BolgaДата: Среда, 11.05.2011, 17:32 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
история не простая, но в тоже время легкая, серьезные проблемы, и тайны пока не раскрываются, но они есть.

А самое главное действие щедро приправлено очень качественным и тонким юмором.

Quote (Vampirchik)
Например, ей уже не нравится что Эдвард в ее жизни, сбивает ее, и она чисто подсознательно пытается ему пакость сделать.

Это как в школе, чем сильнее нравится парень, тем сильнее надо его ударить портфелем. К тому ж он первый начал ее провоцировать - прижал к коридоре после душа. Спровоцировал эмоции - увидел истинного человека. Это ход действий каждого из них. Только она сбивает с него спесь, получая бонусом шокированно-детское выражение лица, а он провоцирует на чувства, поощряя свое эго в неотразимости.

Quote (Vampirchik)
Эдвард уже понимает, что все не так просто, а вот до нее, думаю, долго доходить будет, из-за ее способа жизни и малого доверия к посторонним людям.

Да у них обоих проблема в доверии к окружающим. Просто разная защита.

Quote (Vampirchik)
Эдвард практически раскусил ее в последней главе, молодец он))

Так там только глухой не понял бы, что подстава идет. Плюс бесенок в ее глазах. Интересно какая реакция ответная будет.

Quote (Vampirchik)
Bolga, спасибо большое за отзыв:))

Так не за что. Поражена сегодняшней находкой. Спасибо вам обеим за нее. День стал светлее, честное слово.
 
VampirchikДата: Среда, 11.05.2011, 22:03 | Сообщение # 82
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Bolga)
приправлено очень качественным и тонким юмором.

Что да - то да, очень ненавязчивый. Иногда достает, какими банальными способами пытаются авторы выбить из читателей хотя бы улыбку

Quote (Bolga)
Интересно какая реакция ответная будет.

Думаю, что-то посерьезнее курьеза с соседкой;)

Quote (Bolga)
Поражена сегодняшней находкой. Спасибо вам обеим за нее. День стал светлее, честное слово.

Спасибо вам, что читаете, что рекомендуете. Мне-то не за что, все лавры автору - Ане))

И я, если можно, украду вашу потрясающую фразу для эпиграфа, просто она прекрасно подходит к данному периоду их отношений))

 
BolgaДата: Среда, 11.05.2011, 22:12 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
И я, если можно, украду вашу потрясающую фразу для эпиграфа, просто она прекрасно подходит к данному периоду их отношений))

пожалуйста! не помню, что сказала, но если подходит, только рада.

Добавлено (11.05.2011, 22:12)
---------------------------------------------
А по мне так корява фразка. Не кривлю. Честно. Может причесать?

 
VampirchikДата: Среда, 11.05.2011, 22:17 | Сообщение # 84
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Не кривлю. Честно. Может причесать?

а как по мне - замечательная и без прически:)))
но это ваше право - автора))

 
BolgaДата: Среда, 11.05.2011, 22:24 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
тогда на свежую голову завтра прочитаю. не будем пороть горячку. *вся такая загордившаяся оказанным доверием* biggrin
 
arizonchikДата: Четверг, 12.05.2011, 11:19 | Сообщение # 86
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Думаю, к воскресенью бонус будет уже точно^^
 
BolgaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:28 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
*вычеркивает все из списка неотложных дел на воскресенье* Ждем!!! wink
 
KатастрõфаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:51 | Сообщение # 88

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Успела прочитать первые три главы, перед тем как отрубиться..

Очень импонирует необыкновенно свободная Белла.)) Эдвард пока для меня темная лошадка.. но думаю, она покажет ему Кузькину мать.)))

Большое спасибо, Марин, что выкладываешь этот фанф.. wink

 
VampirchikДата: Четверг, 12.05.2011, 16:38 | Сообщение # 89
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (InTwilight)
Думаю, к воскресенью бонус будет уже точно^^

ааа, Аня, я так рада

Quote (Kатастрõфа)
Эдвард пока для меня темная лошадка..

там дальше он уже не темная лошадка)) для меня, наоборот, Белла загадочная.

Quote (Kатастрõфа)
Большое спасибо, Марин, что выкладываешь этот фанф..

мне не за что, это все спасибо автору))

 
МалиноваяДата: Четверг, 12.05.2011, 17:02 | Сообщение # 90
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Мариночка,прости, что не смогла раньше отписаться! Но прочитать - смогла.
Времени катастрофически не хватает.
Так-с, я отошла от темы.
Главы очень заинтересовали. Эдвард, мне кажется или нет?, стал более чувственным к Белле?
А Белла, она такая...скрытная для меня. Очень хочется понять её и вникнуть в её поступки.
Автору огромный респект! Спасибо, что пишешь! wink
А тебе, Марин, что выкладываешь! wink


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
arizonchikДата: Четверг, 12.05.2011, 19:11 | Сообщение # 91
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хехе)
Всем большое спасибо за комменты happy
Бонус уже сегодня(!!!) появится в контакте)))
 
BolgaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:56 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
surprised плиз! ссылка на контакт!!!!
 
VampirchikДата: Четверг, 12.05.2011, 23:49 | Сообщение # 93
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Bolga)
плиз! ссылка на контакт!!!!

не нужно ссылок, я практически сразу выкладываю здесь wink

Спасибо всем за комментарии и предположения насчет костюмов))

Добавлен бонус. Благодарим Аню за такое скорое продолжение!;))
 
ValyshaДата: Пятница, 13.05.2011, 05:46 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Привет и спасибо вам обеим девочки smile
Бонус просто замечательный tongue
Жду новую главу


 
BolgaДата: Пятница, 13.05.2011, 10:15 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
- Страх – самая сильная мотивация
Никогда не думала об этом, но …да. Согласна. Даже любовь имеет под собой это чувство, страх потерять, страх оказать ненужным.

- Как скажешь. Ты тогда езжай домой, а я ещё в одно место прогуляюсь, - застегнув ветровку, Белла пригладила взлохмаченные волосы и, кинув на порядком удивлённого Эварда последний взгляд, зашагала по обочине, всё дальше и дальше отдаляясь от Айса.
Яркий пример рабочей перефразированной мудрости: «Чем меньше мы мужчину держим, сильнее тянется он к нам…».

«Похоже, в следующий раз придётся мстить в двойном объёме».
Ох, Эдя, погребет тебя эта лавина повышенных ожиданий….

Этой весьма неадекватной особе снова удалось обойти его, заняв первое место и, наверняка, приз зрительских симпатий…
Даже не сомневайся! Пьедестал ее!

И в голове Айса постепенно зарождался вопрос: а возможно ли вообще победить в случае с Беллой?
Она естественна в своих реакциях, и оттого непредсказуема клише-образному человеку. Его победа возможна только в случае отказа от жизни по накатанной схеме.

Кстати, только что дошло до меня. А это ведь опять совпадение с Сумерками. Она не адекватна для Эдварда в его ожиданиях. Опять. Только уже не с точки зрения хищник – жертва, а с позиции парень – возможная воздыхательница. Что, в принципе, по сути очень близко.

 
KenniДата: Пятница, 13.05.2011, 14:45 | Сообщение # 96

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Наконец-то я догнала остальных и прочитала все главы. Теперь со спокойной душой могу отписаться)
Очень произвел впечатление этот фф. Белла интересный человек. И по сути не так уж и отличается от остальных. Законы Тепла ее очень логичны и красиво написаны, но не всегда удается им следовать. Такие уж мы люди. Если хорошо разобраться в пунктах ее правил, то этим пунктам должен следовать каждый человек. Ведь каждый человек оригинален. А те кто пытаются быть на кого-то похожими поступают бессмысленно, т.к. все равно до конца похожим на своего кумира ты быть не сможешь. Даже сам человек не знает себя в полной мере.
Так, что-то я отвлеклась) Так вот, хорошо, что Белла не пытается походить на кого-то и такая оригинальная. Ее самообладание заслуживает уважения. Ее манера держаться - ведет себя по взрослому. Но повзрослеть, очевидно, ее заставили разъезды родителей. Я их все-таки не понимаю. В моем понятии сначала дети, а потом уже все остальное.
Эдвард, с первого взгляда, да и со второго и с третьего типичный сынок богатея. Чем богатеи отличаются от простых людей: все одно и то же. Машины дорогие, дорогая одежда, вечные тусовки, вечеринки, пьянки и тому подобное. Хоть они и кажутся яркими, мир их внутренний однотонный. Даже не интересно становится. Но хочется верить, что у Эдварда есть надежда выбраться из этой рутины.
Эммет и Элис совершенно канонические) Такая милая пара. Эммик такой милый) Я б хотела себе такого старшего брата) Он хоть и "сынок богатеньких родителей", но совсем не такой как остальные) Его внутренний мир богаче)
Очень забавные ситуации с Фасти и "Барсиком" biggrin Бедный кот)
Даже не представляю кем оденутся Белла и Эд) Уверена, что Эммет отличится и оденется Бемби biggrin Меня умилили их слезы над этим мультиком)))
А эти их :миссис Сверкала-голой-задницей-в-коридоре-общежития-наспор; Мистер Был-застукан-за-примеркой-маминых-платьев. ; мисс Свон-больше-не-одеваю-свободные-юбки-в-ветренную-погоду Такие забавные))) Настоящие друзья. Не каждый может таких найти)

Анют, спасибо огромное за такой интересный и глубокомысленный фанфик) Марин, тебе спасибо, что выкладываешь здесь эту прелесть))) Примите меня в верные ПЧ? smile Буду с нетерпением ждать проды и держать кулачки за Аню, чтобы сессия у нее прошла хорошо)


 
kiska12345Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:05 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
новая главка отпад...люблю biggrin
 
LYZUNCHYKДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:41 | Сообщение # 98
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Класній бонус )) Правда если б я была на месте эдварда она б всеровно потом у меня до дома пешком ишла (Она ж могла разбится =(( Правда еще мне интиресно как Эдвард собирается ей мстить в два раза сильнее =))
 
arizonchikДата: Среда, 18.05.2011, 17:14 | Сообщение # 99
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за комменты))))

Завтра новая запись из дневника Беллы^^

 
VampirchikДата: Четверг, 19.05.2011, 21:14 | Сообщение # 100
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Спасибо вам всем за комментарии. Бонус уже на сайте))))
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены