[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Раз. Рождество... Два. Рождество
KarmaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:45 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку большое спасибо Божене:
Автор: Karma

Бета: Kitiara

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер

Пейринг: Б.С./Э.К.

Жанр: romance

Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17

Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..


Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: с разрешения

От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) И, в-третьих, фик – это мой респект клубу Крейзи-сумерки, являющийся «домом» для таких замечательных авторов и помощниц.




Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ








АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)





ЧАСТЬ ВТОРАЯ



ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 23.01.2011, 11:45
 
fairyДата: Вторник, 21.12.2010, 11:52 | Сообщение # 61
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Karma)
Ни привет тебе, Аленка, ни "супер! спасибо за проду"

Привет тебе, о Алёнка! И огромное спасибо за проду
*шепотом* получилось?
Quote (Karma)
А вот насчет камина и пижамы Эдика - сама как нибудь

*вздыхая* как обычно - самообслуживание biggrin
Quote (Karma)
И кстати, за слово "товарки" спасибо нашей Катюшке - это ее рук дело) У меня было другое слово, но я решила оставить Катино - оно делает текст ярче

сестра - она и в Африке сестра wink
Quote (Karma)
Боже! Я никогда раньше не читала ничего подобного! Так красиво пересказать содержание!

Тут ключевое слово - "содержание" biggrin Если оно красиво, то почему бы его красиво не пересказать wink
Quote (Karma)
Ну, в этом мире все идеально) Или почти все) Поэтому-то я его так и люблю)

молча вздыхаю
Quote (Karma)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Это, скорее, вам с Кэт спасибо, так как удовольствие все же получила я tongue


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 21.12.2010, 11:52
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 21.12.2010, 11:52 | Сообщение # 62

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Karma, спасибо за проду. smile
Quote
Ноги как-то сами собою избавились от тесной обуви и переместились на стол. Я едва не рассмеялась вслух: по всей видимости, это кресло – рассадник заразной привычки.

А то. biggrin
Quote
Его взгляд пронзал насквозь, обжигал и околдовывал. У меня перехватило дыхание.

Ну ещё бы. Такая картина перед ним предстала. happy
Quote
Высокая фигура застыла в проходе, знакомая мягкая улыбка блуждала на губах, глаза с искрами восторга и веселья глядели в мои.

Боже, какое описание! Я прям представляю этот образ сейчас перед собой: эта улыбка, эти глаза... love
Конец главы просто прелесть! Тайные желания вырываются наружу, вопреки категоричному здравому рассудку Беллы. А Эдвард-то какой правильный, не воспользовался моментом. biggrin




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
KarmaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:09 | Сообщение # 63
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме! Всем приятного чтения!

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:15 | Сообщение # 64
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
*шепотом* получилось?

*довольно улыбаясь* Угу)
Привет, Ася) Пожалуйста)
Quote (fairy)
*вздыхая* как обычно - самообслуживание

*тоже вздыхая* А оно везде, вот ведь черти полосатые!
Quote (fairy)
сестра - она и в Африке сестра

Сестра обещала отписаться здесь попозже)
Quote (fairy)
Если оно красиво, то почему бы его красиво не пересказать

Ох! Это был прекрасный пересказ) Мне аж самой захотелось перечитать свою писанину снова)
Quote (fairy)
Это, скорее, вам с Кэт спасибо, так как удовольствие все же получила я

Ну, нам с ней нравится доставлять удовольствие. Мы сами получаем от этого удовольствие) Вот он - наш замкнутый круг biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках


Сообщение отредактировал Karma - Вторник, 21.12.2010, 12:17
 
fairyДата: Вторник, 21.12.2010, 12:25 | Сообщение # 65
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Аленочка, привет! Спасибо за проду!

Сказать, что "За три дня до Рождества" меня удивили, это значит не сказать ровным счетом ничего... Пребываю в ступоре и мои впечатления мечутся туда-сюда, не находя удобного местечка, чтобы осесть и успокоиться...
Во-первых, я не ожидала, что Эдик останется с Беллой в постели до утра. И хотя вел он себя сдержанно, репутацию Белки в глазах босса он подпортил основательно одним только этим. А что до его слов о мифическом предательстве - это он загнул. Как бы ни хотелось заполучить такую умную и красивую, неверояно желанную им женщину, это последнее, что я способна понять в поступке человека. Сочувствие к Эммету бьет фонтаном, но...
вот тут я и скажу - оно иссякнет быстро, я это чувствую. Можно я буду выражаться? Нет? Тут дети присутствуют? Ну ладно... скажу мягче.. Эдик, ты - мерзавец... но оговорюсь - то, что я почувствовала к концу главы, выражено в тексте следующей фразой: я искала причину, по которой ненавижу его, и не находила. Эта ненависть обладала такой же прочностью мыльного пузыря, как и я сама.
Часто люди совершают некрасивые поступки, искренне веря в то, что они могут предотвратить нечто более ужасное... Что же - иногда это срабатывает, знаю на собственном опыте... Поглядим, что же нам подготовил наш глубокоуважаемый автор! Спасибо, девочки, с нетерпением жду продолжение! (не удержалась от последней фразы tongue )


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 21.12.2010, 12:26
 
KarmaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:48 | Сообщение # 66
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (fairy)
Аленочка, привет! Спасибо за проду!

Ася, я же пошутила biggrin Боже, я думала, что вы там в Крейзи-сумерки обладаете иммунитетом к несуразным приколам biggrin
Quote (fairy)
Пребываю в ступоре и мои впечатления мечутся туда-сюда, не находя удобного местечка, чтобы осесть и успокоиться...

Да, главка действительно рождает эмоции, хотя особо и не насыщена ими.
Quote (fairy)
Во-первых, я не ожидала, что Эдик останется с Беллой в постели до утра.

sad Я и сама не ожидала... Но он обещал мне, что будет прилично себя вести biggrin
Quote (fairy)
репутацию Белки в глазах босса он подпортил основательно одним только этим. А что до его слов о мифическом предательстве - это он загнул. Как бы ни хотелось заполучить такую умную и красивую, неверояно желанную им женщину, это последнее, что я способна понять в поступке человека.

*скорчила скорбную и кислую рожу* Знаешь, Ася, давай не будем торопиться осуждать его... Что-то у меня Эдварды какие-то мерзавцы все время получаются... Но, млин, мне не интересно о правильных мужчинах писать)
Quote (fairy)
Сочувствие к Эммету бьет фонтаном, но...
вот тут я и скажу - оно иссякнет быстро, я это чувствую

Трудненько будет Эму без помощницы sad Белка для него правой рукой была! Где он, дурак, еще такую найдет?
Да и сам виноват! Кто все время Эдварда дразнил?
Quote (fairy)
то, что я почувствовала к концу главы, выражено в тексте следующей фразой:

biggrin Да уж, его ненавидеть невозможно) Сочувствую Белле)
Quote (fairy)
Часто люди совершают некрасивые поступки, искренне веря в то, что они могут предотвратить нечто более ужасное...

*про себя: а Ася в саму суть смотрит, молодец)* Думаю, это можно еще и сказать вместе с такой фразой: благими намерениями дорога в ад вымощена.
Quote (fairy)
Поглядим, что же нам подготовил наш глубокоуважаемый автор! Спасибо, девочки, с нетерпением жду продолжение!

Продка 24 числа) Будет интересно) Впрочем, думаю, ты уже и не сомневаешься в этом)
Спасибо тебе за коммент, Ася) Ради таких отличных комментов я, пожалуй, еще один фик напишу... Как только закончу со всеми обязательствами по рецензиям)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
НРДата: Вторник, 21.12.2010, 13:16 | Сообщение # 67
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Читаю, нравится, спасибо!

О,да я обожаю сплетни о себе.
Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня,
в то время как я даже не знаю ваших имён...
 
fairyДата: Вторник, 21.12.2010, 13:37 | Сообщение # 68
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Karma)
Ася, я же пошутила Боже, я думала, что вы там в Крейзи-сумерки обладаете иммунитетом к несуразным приколам

Ален, а я тоже *смотри смайлик после слова "прода"* biggrin
Quote (Karma)
Да, главка действительно рождает эмоции, хотя особо и не насыщена ими.

но я-то ими насыщена сверх меры - куда деваться wink
Quote (Karma)
*скорчила скорбную и кислую рожу* Знаешь, Ася, давай не будем торопиться осуждать его... Что-то у меня Эдварды какие-то мерзавцы все время получаются...

Да и не осуждаю, это я размышляю вслух wink Я-то понимаю, что мужчина "ни-капли-не-мерзавец" невероятно скушен и нечего о нем писать в наших фиках biggrin
Quote (Karma)
Думаю, это можно еще и сказать вместе с такой фразой: благими намерениями дорога в ад вымощена.

но это ведь все знают, а чтобы выкрутить этаким образом, будто мысль твоя собственная? biggrin Ан нет, не вышло, Аленка раскусила biggrin
Quote (Karma)
Спасибо тебе за коммент, Ася) Ради таких отличных комментов я, пожалуй, еще один фик напишу...

ловлю на слове! wink
Пасиб тебе огромное smile


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 21.12.2010, 13:38
 
ДоняДата: Вторник, 21.12.2010, 13:38 | Сообщение # 69
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Это здорово! На Рождество всегда происходят чудеса smile Жду продолжения и ЧУДА biggrin , прими а ПЧ, а Эммет дурак, сам ведь сказал что Эдвард пялился на Беллу, мог бы и догадатся что Кален врет angry

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
log@nДата: Вторник, 21.12.2010, 13:59 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Так я пропустил и читаю сразу две главы happy
Застряли наши бедные босс и его помощница в сугробе biggrin
Босс хохотнул: - Я и сам застрял в сугробе Эммет вечный оптимист biggrin
Quote
шлейф какого-то гигантского вечернего платья метели

фраза зацепила. красиво сказано. так и представляешь себе эту картину))
Quote
Мне должно быть страшно, что я могла свернуть не на ту дорогуи Эммет не сможет найти меня там, где я сказала. Но я не думала обо всем этом. Перед мысленным взором сейчас стоял обжигающий взгляд Эдварда Каллена, которым он одарил меня напоследок

если обжигающий , значит станет теплее в холодной машине cool
Quote
закинутые на стол босые ноги, юбка, задравшаяся до недопустимых пределов, открывая мои бедра, распущенные волосы – был, мягко говоря, неприличным для персонального помощника уважаемого бизнесмена.

та не бойся Белла..сиди так...это так возбуждает Эдварда
Quote
Эдвард все еще молчал. Наши взгляды намертво скрестились, на секунду мне показалось, что между нами идет безмолвный диалог, смысл которого нам ясен, но мы изо всех сил держимся, чтобы не поддаться на провокацию.

смысл давно ясен...и понятен. Только сколько это молчание будет продолжаться wacko так можно и "сгореть"
Quote
Мы оказались в спасительном тепле. У меня зуб на зуб не попадал, я тряслась, я хотела бы оказаться на острове где-нибудь в экваториальной зоне и сгорать, сгорать в плавящих кожу лучах солнца.

не лучше в объятиях Эда, ты уже давно этого хочешь Белла. признавайся tongue
Какой Эдвард заботливый. Он переживал.волновался за нее.
Quote
я приняла горячую ванну и переоделась в вещи, заботливо оставленные на кровати. Я подозревала, что это вещи Эдварда и не хотела надевать их. Затуманенная принятым на пустой желудок алкоголем голова и так шла кругом, я боялась окончательно потеряться и выдать себя. А с его вещами, надетыми на мое тело, этот риск увеличивался.

затуманилась бедная. не мудрено в такой обстановке,в тепле, согретая снаружи и внутри. Он отнес ее в кровать. И это уж точно не было сном, а явью. Медленно по капле страсти нарастают , огонь медленно разжигает кровь. очень и очень обжигающе
За три дня до Рождества
Quote
Я открыла глаза, подняла тяжелую голову и увидела перед собой настороженное строгое лицо Эдварда Каллена. Застыв в шоке и растерянности, я пыталась охватить полусонным разумом открывшуюся картину.

ой че щас будет surprised
Quote
Очевидно, мы крепко обнимали друг друга секунду назад, потому что, как только я села, моя рука покинула его обнаженную грудь, а его - слетела с моей талии.

не, а када Эдвард успел раздется? surprised biggrin или это Белла его во сне
Quote
- Малышка, пора вставать! – прокричал Эммет.
- Я приготовил… - его фраза оборвалась, когда он вошел и увидел нас: лежащего с обнаженным торсом Эдварда и меня, растрепанную, помятую.

щас будет трындец.. wacko попандос biggrin не ну вапще как же так , нафик он зашел
Quote
- Убирайся, Эм! Иди прогуляйся лучше, ты помешал нам.

эээ...что это было?? blink
Quote
Онa сказала, с кем у тебя сделка после Рождества. С Джейкобом Блэком

Эдвард за что ты так с ней? cry
Эдвард с дуба рухнул что ли? Он или действительно заботиться о ней и хочет уберечь от Эммета, или это реальная подстава чтобы переманить ее к себе в компанию . вот так поворот. Не ожидал.
Спасибо за новые главы. Лена закрутила такой поворот. wink
 
KarmaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:02 | Сообщение # 71
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
fairy,
Quote (fairy)
Ален, а я тоже *смотри смайлик после слова "прода"*

*записываю в блокнотик: смайлы от членов Крейзи-сумерки ответ на то, шутят они или нет* Ну тогда все понятно biggrin
Quote (fairy)
но я-то ими насыщена сверх меры - куда деваться

*вздыаю* Ну ты прямо как я wink Пишу вот, эмоции на бумагу перекладываю - и легче становится) Состояние стабильно спокойное) Даже не тянет в депрессию удариться)
Quote (fairy)
понимаю, что мужчина "ни-капли-не-мерзавец" невероятно скушен и нечего о нем писать в наших фиках

Тут ты меня правильно поняла! К тому же, Эдик не совсем мерзавец... Он просто ... ошибся... увлекся... Черт в него вселился, может быть))
Quote (fairy)
ловлю на слове!

ага) поймала! biggrin Но пока, если честно, в голове ни одной мысли! Давай-ка сама что-нибудь новенькое начни, а я у тебя снова вдохновлюсь))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:45 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Karma, Kitiara, спасибо за проду. Вы меня прям ошеломили! cool
Неожиданный поворот! Ох и Эдвард, ревнивый эгоист! happy Это ж надо так подставить Беллу. surprised Но я конечно понимаю, что он из благих намерений.
Quote
Знакомый аромат тревожил ноздри. Аромат, связанный с чем-то опасным, недопустимым…

Вот так подсознание у неё. Работает на высшем уровне. tongue
Quote
Рот Эммета приоткрылся, в расширившихся глазах мелькнуло безмерное удивление.
- Как? – потрясенно выдохнул он.

lol На эту сцену у меня была такая же реакция.
Quote
- Убирайся, Эм! Иди прогуляйся лучше, ты помешал нам.

А Эдвард, однако, ещё тот крендель. biggrin
Quote
И она сама этого хотела!

Амм...Вопрос: так у них всё же что-то было? Наверное нет, раз они оба одетые. Тем более дальше по разговору он сказал, что никогда бы не воспользовался ей.
Quote
Онa сказала, с кем у тебя сделка после Рождества. С Джейкобом Блэком.

Вот в этот момент я бы Эдварду вмазала. Ну зачем же он так! dry
Quote
Вот именно – ты не помнишь! – Эммет смотрел на меня с отвращением и упреком. - Я бы еще понял тебя, переспи ты с ним. Но ты рассказала то, что не должна была! Ты предала меня и интересы компании! И ты уволена!

Мой сладкий медвежонок обиделся. sad Зря он так. Она же не со зла, а по пьяни, тем более, это он приготовил ей этот коктейль.
Ох, теперь интересно будет посмотреть, как Эдвард будет выкручиваться из положения. wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
kitiaraДата: Вторник, 21.12.2010, 15:35 | Сообщение # 73

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Karma)
Катю-то научи, а то она пишет, что у нее с математикой туго..

Quote (fairy)
Завтра займемся, палочки счетные у меня есть, доча уже давно их позади оставила, но я сохранила - мне же считать надо как-то biggrin Вышлю Катюхе половину коробочки, станем считать параллельно

Quote (Karma)
Ой здорово! Катя будет счастлива!

Отлично! "Без меня меня женили" biggrin Математику не люблю! Заниматься не буду! Ушла в отказ! biggrin
Quote (Karma)
И тебе спасибо,Катя! Без тебя бы его не было) Ты здорово мне помогаешь, просто не нарадуюсь на тебя
*махнула рукой* Да ладно! Миллиончик на счет в виде благодарности меня устроит!
Quote (Karma)
Ух, везучая девушка, да еще и хвастающая этим!

Скромность губит все biggrin
Quote (Karma)
И кстати, за слово "товарки" спасибо нашей Катюшке - это ее рук дело) У меня было другое слово, но я решила оставить Катино - оно делает текст ярче

Люблю словечко, ага... Буду злоупотреблять - скажи biggrin

А по главам... Вот какое счастье, что я уже знаю мотивацию Эдика. А иначе убила бы за такое поведение! Ишь ты, Белла сдала ему про Блэка инфу. Тьфу.
В общем, пишешь великолепно! Фанф супер! Я твой фанат biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Брюнето4kaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:05 | Сообщение # 74
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень классная глава!!! Наверное, Белла ничего не говорила Эдварду о сделке с Блэком, он и сам все знал. Влюбился в нее по уши и не хотел отпускать к Эммету. С нетерпениям буду ждать продолжения!!!!

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
kiska12345Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:57 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
интересно ...главка отпад..люблю..ти молодчинка biggrin
 
селенитиДата: Четверг, 23.12.2010, 23:16 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
офигеть!!!

 
Маленькая_ЭлисДата: Пятница, 24.12.2010, 15:18 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
все больше и больше нравиться этот фанф! а можно в пч?
 
ДоняДата: Пятница, 24.12.2010, 17:46 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Этот пролог какой- то грустный, но грусть светлая, как будто в ожидании чуда smile

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут
 
KarmaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:54 | Сообщение # 79
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Добавила пролог альтернативной части! Жду ваших отзывов и тапков по поводу маленького объема))

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
FrolaДата: Пятница, 24.12.2010, 18:11 | Сообщение # 80
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пожалуйста, еще хоть кусочек! Это даже не гуманно cry А если серьезно, история опять же потрясающая! Ужасно волнующая! И заставляющая трепетать сердце в предвкушении какого-то чуда... Спасибо!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены