[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Раз. Рождество... Два. Рождество
KarmaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:45 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку большое спасибо Божене:
Автор: Karma

Бета: Kitiara

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер

Пейринг: Б.С./Э.К.

Жанр: romance

Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17

Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..


Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: с разрешения

От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) И, в-третьих, фик – это мой респект клубу Крейзи-сумерки, являющийся «домом» для таких замечательных авторов и помощниц.




Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ








АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)





ЧАСТЬ ВТОРАЯ



ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 23.01.2011, 11:45
 
iammisspattinsonДата: Вторник, 25.01.2011, 18:08 | Сообщение # 201
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
глава роковое недоразумение.
Вот всё началось школьных год это не к чему глупое соревнование кто круче и кто лучше,но повзраслев они не угаманились ,остались как дети ей богу это было так глупо,когда два взрослых преуспевающих мужчины соревнуются друг с другом во всем.
теперь ясно кем приходится Роу Эдварду и то ,что её зацепил Эммет.
Вот такие шутки и глупые намеки Эммета про Беллу и привело к теми последствиям которые сейчас имеются.
Эдварду же очень понравилось Белла и по поведению Эммета он подумал,что она его девушка,но ему не понравилось ,что он глазел на Роуз,когда с ним была такая красавица,вот Эдвард и пытался отгородить Беллу от Эммета и пошел на крайнее меры в итоге Беллу уволили,вывод один иногда шутки не приводят не к чему хорошему.
Ну понятно из-за чего он пошел на объединения что бы быть поближе к белле,она его с ума свела и тут уже далеко не игра и не соревнование"кто лучше"она действительно ему понравилось.То с какой заботой и нежностью он смотрел на неё касался.влюбился в общем и это прекрасно,вот только как теперь будет выпутываться из сложившийся ситуации.
Прекрасный фанфик взахлеб читаю)

Добавлено (24.01.2011, 17:43)
---------------------------------------------
Предрождественская развязка
Ну конечно Белла ушла пропала и он не мог её найти,единственным правильным решением прийти к Эммету ,что он и с делал.
Ну наконец они узнали правду о всем этом фарсе и соревновании ,которое они затеяли.
Глупцы доигрались мальчики ,ну что показали друг другу кто лучше в итоге оба в лужу сели)
Значит Эммет пошел звонить Роуз,а Эдвард поехал к Белле.Вот только у первой парочке все легче, там никто не кого не подставлял и не обижал,Эдварду туго придется,надо рассказать всю правду тогда будет все хорошо,ну посмотрим,что скажет Белла.
Спасибо за очередную великолепную главу.

Добавлено (24.01.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Раз. Рождество... Два. Рождество. Часть вторая.
Хорошо,что Белла не побило его букетом цветов,сдержалась молодец,но как то не похоже было бы на неё если бы она его поколотила,да и не смогла бы она чувствовала обиду и злость вперемешку с желанием и любовью.
Сцена близости описана потрясающе,низкий поклон читать было одно удовольствие,началось всё так страстно и желанно,а потом тягуче ,нежно и чувственно.
Мне очень нравится,что в твоих фанфиках близость описана по разному ,это завораживает и захватывает такое разнообразие и спектор чувств и эмоции,что могу сказать по этому поводу слов нет одни эмоции.БРАВО!

Добавлено (24.01.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Раз. Рождество... Два. Рождество. Эпилогъ
Как быстро год прошел вот они уже и женаты.
Да долго решалась Белле думать над предложением глупенькая попросту и себя и Эдварда мучила и изводило,ведь они любят безумно друг друга что думать то было.хорошо,хоть Эммет сказал её всё,а то она сильно заставила Эдварда поволноваться,бедный парень.
Беременна,урааааааааааааааааааааа smile ну вот чем Белла думает вот как она могла подумать,что Эдвард оставит её вместе с ребеночком ради карьеры она что плохо знает Эдварда, ради неё ог н готов на все она его всё.
потрясающий фанфик просто наслаждаюсь каждой строчкой когда читаю.

Добавлено (25.01.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Эпилог.
Ух какая глава горячая,после новости о том,что они станут родителями Эдвард стал ещё заботливее и осторожнее с Беллой но она не больна она беременна и они опять растворились в друг друге с такой страстью и любовью все было.Написано их лизсоть блестяще читаешь и зачитываешься по несколько раз читала мне очень понравилось.
Конец cry вот так и подошел он не заметно жаль конечно расставаться с этой историей,но хорошего по немногу,это безумно интересный,интригующий и захватывающий фанфик,мне безумно интересно было его читать,получила море эмоций ,ти наслаждение от прочтения,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКАМ ЗА ФАНФИК!


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
pro100vikysiaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:43 | Сообщение # 202
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
Эдька и Белла такие влюблённые и счастливые)))
Karma
спасибо за такой замечательный бонус)))
 
KarmaДата: Четверг, 27.01.2011, 01:30 | Сообщение # 203
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
СветЛаночка, тебе спасибо, дорогой мой читатель)
Quote (СветЛаночка)
Наверное, все мужчины боятся "беременного" секса.

Все не все, не знаю, но, мне кажется, что им трудно сознание переключить просто, так и с Эдом было в этой главе biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Четверг, 27.01.2011, 01:50 | Сообщение # 204
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
я так сказать,опять стучусь к тебе в читательницы.

Да конечно, стучись) Всегда рада)
Quote (iammisspattinson)
Супер,вот такие шутки Эммета и приводят к неправильны мыслям.

Эммет приколист! Но знал бы он, к каким последствиям его шутки приведут, прикусил бы себе язык тогда бы)
Quote (iammisspattinson)
а за руку он её уже взял,черт мне это определенно очень нравится.

Ох! Все это так детски) Но тем не менее, очень романтично happy Первый контакт значит очень много! smile
Quote (iammisspattinson)
Белла отличный сотрудник,так что Эммет зря бросается такими словами сам вон как слюньки пускает по Роуз.

Вот честно скажу, не знаю, шутил ли тогда Эммет, когда сказал, что уволит Беллу, если вдруг она влюбится в Эда) Ведь он ее все-таки уволил) Значит, не шутил)
Quote (iammisspattinson)
Белла без работы не останется это уж точно.

Нет, не останется) Но она привязчивый постоянный человек - для таких тяжело терять место sad
Quote (iammisspattinson)
Да ,Эдвард как никогда был заботлив было видно,что он волновался за Беллу и те прикосновения и за талию о её так нежно взял мне начинает это нравится.

Мне и самой нравится) Люблю, когда в фиках Эд именно такой, приближенный максимально к оригинальному Стефки)))
Quote (iammisspattinson)
хватит с фантазиями пусть будет реальность)))

Этот сон про несон так Случай мне напомнил) Но какой фик без эротических фантазий на эту тему? Так что терпите!
Quote (iammisspattinson)
он не стал её пользоваться молодец.

Ну и кто бы он был, после того, как воспользовался бы! angry Вот все пишут мне - "джентльмен" да "джентльмен", а между тем, надо просто по-человечески взглянуть на ситуацию: пьяная девушка, желающая близости, но ничего не соображающая! Это уже как насилие!
Quote (iammisspattinson)
Двоякая ситуация не поругать не похвалить

Согласна) Это был неожиданный ход, правда? biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Четверг, 27.01.2011, 03:25 | Сообщение # 205
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
Ну наконец они узнали правду о всем этом фарсе и соревновании ,которое они затеяли.

Кстати, это был конец их войны)
Quote (iammisspattinson)
Глупцы доигрались мальчики

Мужчины *махнула в бессилии рукой* Они как дети! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Хорошо,что Белла не побило его букетом цветов,сдержалась молодец,

Да, молодец) Я бы побила точно! biggrin
Впрочем, Эд бы и это от нее стерпел) Знал, что заслужил и не такое))))
Quote (iammisspattinson)
Вот только у первой парочке все легче, там никто не кого не подставлял и не обижал,

Да, я потому и не стала писать про Эммета и Роуз) там и так понятно, что как только недоразумение разъяснилось, у них все как по маслу пошло)
Quote (iammisspattinson)
Сцена близости описана потрясающе,низкий поклон читать было одно удовольствие,началось всё так страстно и желанно,а потом тягуче ,нежно и чувственно.

Спасибо) Я старалась, было нелегко) Но я вижу, что эта часть получила хороший отклик у читателей, значит, старания мои не пропали)
Quote (iammisspattinson)
Мне очень нравится,что в твоих фанфиках близость описана по разному ,это завораживает и захватывает такое разнообразие и спектор чувств и эмоции,что могу сказать по этому поводу слов нет одни эмоции.БРАВО!

Спасибо еще раз) Конечно, эмоции разные) Ведь люди-то разные, у них разное настроение, разные обстоятельства, как-то у меня само собой получается по-разному описывать)
Quote (iammisspattinson)
читаешь и зачитываешься по несколько раз читала мне очень понравилось.

biggrin Ох! Осторожно) Сужу по чужим фанфам - нц затягивает) Я уже ни один фик не представляю без нц)))
Quote (iammisspattinson)
вот так и подошел он не заметно жаль конечно расставаться с этой историей,

И мне жаль) Так жаль, что руки чешутся новую историю придумывать, но пока не буду))
iammisspattinson, спасибо большое за такой отзыв, за то, что прочла, поделилась впечатлением и мнением) Ради таких читателей хочется еще писать и писать) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Четверг, 27.01.2011, 04:29 | Сообщение # 206
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (pro100vikysia)
спасибо за такой замечательный бонус)))

pro100vikysia, да не за что! Очень рада, что понравилось)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
iammisspattinsonДата: Четверг, 27.01.2011, 13:52 | Сообщение # 207
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Karma)
Эммет приколист! Но знал бы он, к каким последствиям его шутки приведут, прикусил бы себе язык тогда бы)

Это точно язык враг его))
Quote (Karma)
Ох! Все это так детски) Но тем не менее, очень романтично happy Первый контакт значит очень много! smile

В яблочко первый контакт очень важен.
Quote (Karma)
Вот честно скажу, не знаю, шутил ли тогда Эммет, когда сказал, что уволит Беллу, если вдруг она влюбится в Эда) Ведь он ее все-таки уволил) Значит, не шутил)

Ну он уволил е1ёё за то,что Эдвард сказал,что это она ему рассказала о Блеке ,а вот про любовь тут не ясно думаю из-за этого Эммет её не уволил бы он тоже к Роуз испытывал далеко не дружеские чувства.
Quote (Karma)
Мне и самой нравится) Люблю, когда в фиках Эд именно такой, приближенный максимально к оригинальному Стефки)))

Ой,я просто люблю Эдвард за все он потрясающий и всё))
Quote (Karma)
Да, молодец) Я бы побила точно! biggrin
Впрочем, Эд бы и это от нее стерпел) Знал, что заслужил и не такое))))

Это точно все бы стерпел тем более сам виноват перед ней.
Quote (Karma)
И мне жаль) Так жаль, что руки чешутся новую историю придумывать, но пока не буду))

Здорово,как как напишешь зови обязательно приду,заранее в читательницы записываюсь)))


-Дорогой я тебе богом дана?
-Конечно,не пойму только за какие грехи.
 
KarmaДата: Пятница, 28.01.2011, 10:37 | Сообщение # 208
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (iammisspattinson)
Ой,я просто люблю Эдвард за все он потрясающий и всё))

biggrin Тут я тебя понимаю)
Quote (iammisspattinson)
Здорово,как как напишешь зови обязательно приду,заранее в читательницы записываюсь)))

Буду иметь в виду, что обзавелась еще одним поклонником своего творчества) Позову) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
всевидящаяДата: Суббота, 29.01.2011, 09:30 | Сообщение # 209
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Karma, очень понравилось. Так... живо что ли... wacko В общем клева! Как стремительно развиваются отношения героев (при чем всех) biggrin Они такие забавные порой, что мне от умиления плакать хочется =))) Переживания Беллы по поводу ребенка поразили. Это же счастье (в принципе ее в этом благополучно убедили))) smile Поэтому спасибо большое за замечательно Рождественский фанфик (у меня руки не поднимаются написать просто "фик". как-то неприятно)
Кэти, я с тебя тащусь! Как ты все успеваешь?И писать, и бетировать, и работать, и днюху отмечать? wacko Я бы свихнулась (что, в принципе, и сделала). Спасибо за то, что вложила частичку себя в это чудо biggrin


 
Choko-ChokoДата: Суббота, 29.01.2011, 10:07 | Сообщение # 210
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Отличная история получилась. Прочитала на одном дыхании smile
Спасибо за такое чудо smile
Прямо дух Рождества вернулся smile
 
KarmaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:47 | Сообщение # 211
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
всевидящая, рада, что понравилось happy
Quote (всевидящая)
Как стремительно развиваются отношения героев (при чем всех)

Ну это да, все очень быстро происходит) Я не люблю, когда на годы затянуто)
Quote (всевидящая)
Они такие забавные порой, что мне от умиления плакать хочется =))

Точно-точно) Они как дети biggrin
Quote (всевидящая)
Переживания Беллы по поводу ребенка поразили.

Ну тут она просто накрутила себя) Это свойственно беременным женщинам) Это даже небеременным свойственно biggrin
Quote (всевидящая)
спасибо большое за замечательно Рождественский фанфик (у меня руки не поднимаются написать просто "фик". как-то неприятно)

А тебе спасибо за замечательный отзыв)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:49 | Сообщение # 212
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Choko-Choko, я и писала ее практически на одном дыхании)
Quote (Choko-Choko)
Спасибо за такое чудо smile
Прямо дух Рождества вернулся

Пожалуйста! Дух Рождества - самый волшебный дух! Вот и я неизвестно откуда его подхватила, но вижу, что сумела хоть чуть-чуть его запечатлеть) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
ЧикиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:35 | Сообщение # 213
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Karma, спасибо за потрясающую историю. Мне эта история очень понравилась. Я в восторге от неё. Только жалко расставаться с ней и с героями. cry Бонус просто восхитительный. У меня нет слов. С большим удовольствием буду перечитывать эту историю и получать наслаждение от этого. Ещё раз спасибо. tongue

Добавлено (30.01.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Karma, напиши пожалуйста, будет ли продолжение? Очень хочется прочитать про их дальнейшую жизнь. wink

 
KarmaДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:34 | Сообщение # 214
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Чики,
Quote (Чики)
спасибо за потрясающую историю. Мне эта история очень понравилась

Рада, что понравилось) Такой отклик много значит для меня)
Quote (Чики)
Только жалко расставаться с ней и с героями.

Поверь, мне тоже sad
Quote (Чики)
С большим удовольствием буду перечитывать эту историю и получать наслаждение от этого.

biggrin Я тоже люблю перечитывать свои любимые истории)
Quote (Чики)
будет ли продолжение? Очень хочется прочитать про их дальнейшую жизнь.

Вынуждена огорчить cry Продолжения не будет. Про этих героев я рассказала все) Теперь они будут счастливы, и у них все замечательно сложится. В эпилоге я всеми силами пыталась донести эту мысль до читателей. Я понимаю желание читать и читать еще, но как автор, я знаю, что точку надо поставить вовремя)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
MaliciuosFairyДата: Суббота, 12.02.2011, 23:56 | Сообщение # 215
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Karma, спасибо Вам большое за это великолепное произведение! Я его прочла на другом сайте (TR), но нашла Вас тут! Огромное спасибо за то удовольствие, что доставил Ваш рассказ!
Повторюсь, мой низкий поклон за такую чудесную историю!! Ну, прям слов нет, так легко, естественно читается, прям как дышать!!!
И отдельное спасибо Kitiara! Я от тебя без ума! Твой впч))))


Опять не повезло! Привет, второй развод!

 
liza-_-lizaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:39 | Сообщение # 216
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне очень понравилось начало я надеюсь что продолжение бутет токоеже)
автор умничкка)

А ТЕПЕРЬ Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЧЕТАТЕЛЯМ С ПОМОЩЮ..ПОМОГИТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОЧИТАЛА НА ВАШЕМ САЙТЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПЛЮС МИНУС МЕСЯЦ ОДИН ФИК ЕГО Я ПРОЧИТАЛА В РЕЗДЕЛЕ ВСЕ ЛЮДИ ..ОН МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ЯБ ХОТЕЛЯ ПРОЧИТАТЬ ЕГО ЕЩЁ РАЗ НО...Я ЗАБЫЛА КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ СУТ В ЭТОМ ЫИКЕ В ТОМ ЧТО: белла и джаспер брат и сестар. они приехали в новый город начели ходит соотвествинно в новую школу в этой школе
КАРОЛЬ- эдвар
КОРОЛЕВА- Джесика
ну вотбелле нравится эдвард но джесеке это не нравится и она решает с девочками из группы потдержки побить её собственно как она и зделала после уроков.
но вот там ещё белла очень хорошо общалась с розала и элис.в окнечном щётте был концерт и бейзбольный мач в котором победила команда эдварда ,а белла прекрасно спела на концерте в месте с элис.
НУ ТАК ВОТ ЕСЛИ КТОНЕБУДЬ ЗНАЕТ ИЛЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ЧТО ЭТО ЗА ФАН ПРОШУ НАПЕШЫТЕ МНЕ СЮДА ИЛЕ СКИНТЕ ССЫЛКУ http://vkontakte.ru/id85699682

 
Vampirka-1996Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:27 | Сообщение # 217
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Karma,
Принемай в ПЧ cool


 
ksena-shДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:52 | Сообщение # 218
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
спасибо большое за прекрасный рассказ! безумно понравился!
очень нежно, чувственно, красиво!!!
спасибо, что поделилась этой историей и своим талантом...
удачи и успехов в будущем!


Предначертанное судьбой…
 
ЯникаДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:29 | Сообщение # 219
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Эммет-поспешен, Эдвард - напролом идёт к цели (борется с собой, но идёт). Я не удивилась, что мужская дружба победила. Мужская солидарность, чего только стоит... Знаю по собственному опыту. А Белла... Любовь не чаянно нагрянет... Karma спасибо за жар, трепет и желание... Иногда требовались сигаретки.
сколько оргазмов за ночь ты испытываешь, - продолжил босс, сверля меня глазами. - обалдеть, я смеялась до коликов. biggrin biggrin Ты самая умная дура на всем белом свете! biggrin
я задыхалась и никак не могла осмыслить, как может счастье быть таким разочаровывающе неохватным. cry Слёзы умиления.
- Больше того: у меня становится тесно в штанах от простого взмаха твоих ресниц… - я тоже так хочу!!!
Спасибо!Спасибо! Спасибо! Получила огромный заряд бодрости и позитива


Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
MaariaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:18 | Сообщение # 220
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Вот, из-за шуточек Эммета чуть все несчастными не остались, и он сам в том числе. Да и Эдвард хорош зачем врать надо было. Всё же хорошо, что они во всём разобрались. Эдвард после того как объяснился с Беллой прям такой лапочка, такой романтичный и заботливый, мечта а не мужчина. biggrin
Я люблю такие положительные и романтичные фанфы после которых хорошее настроение. Спасибо. smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены