[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Раз. Рождество... Два. Рождество
KarmaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:45 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку большое спасибо Божене:
Автор: Karma

Бета: Kitiara

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер

Пейринг: Б.С./Э.К.

Жанр: romance

Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17

Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..


Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: с разрешения

От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) И, в-третьих, фик – это мой респект клубу Крейзи-сумерки, являющийся «домом» для таких замечательных авторов и помощниц.




Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ








АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)





ЧАСТЬ ВТОРАЯ



ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 23.01.2011, 11:45
 
Брюнето4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:06 | Сообщение # 21
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень интересный пролог! Принимайте меня в ПЧ!

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
kitiaraДата: Пятница, 17.12.2010, 14:41 | Сообщение # 22

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
Но, надеюсь дальше будет не так грустно.

Безусловно будет не так грустно:)
Quote (Чаруська)
А читателей из ККС принимаешь?

Думаю, автор не откажет smile biggrin

Рады всем читателям! Алена оставила меня временно за старшую до завтра, вынуждена была уехать smile
Выложила первую главу! smile
За неделю до Рождества...


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Пятница, 17.12.2010, 14:45
 
ashirezadaДата: Пятница, 17.12.2010, 15:51 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Эммет, как всегда болтун и балагур. Он воспринимает Бэллу как друга, поэтому и сказал, что знает ее вдоль и поперек. smile Если бы Эдвард знал, что Белла отправляет цыеты кратковременным пассиям Эммкта, то он бы так не переживал. Даа, комедия положений. biggrin

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
Брюнето4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 16:23 | Сообщение # 24
Slip into…

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Такая классная глава!!! Мне очень понравилось. Думаю, когда Эдвард говорил ей о недостатках Эммета, он имел в виду его не как босса, а как парня. И чувствую, что он влюбился в нее с первого взгляда, а потом сидел и ревновал. Надеюсь, следующая глава немного ответит на мои вопросы happy Спасибо за новую главу!

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes.
 
RedmamaДата: Пятница, 17.12.2010, 17:18 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
ну и Эммет.. ну и сукин сын! biggrin
Не упустил возможности нажать на все рычаги сразу и любыми способами воздействовать на соперника. Кстати, если судить по развитию событий, то на друзей они похожи меньше всего smile , видимо желание выиграть пересиливает дружеские чувства. А если судит по озабоченным складкам Эммета после разговора по телефону, то оно не исчезает никогда. Где-то Каллен переиграл и опередил....
Одно, пока, не ясно: желание Эдварда сказать о чем -то, выражается в потребности оградить Беллу от Эммета "ненадежного мужчины" или "ненадежного боса"
Эх, знать бы! Это ведь многое обьяснит.
Спасибо за продожение! Айл би бэк wink
 
fairyДата: Пятница, 17.12.2010, 18:49 | Сообщение # 26
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ну вот и закончилось все похожее biggrin И, знаешь, я этому рада! Сюжетец завернут круто, бедная Белла, терпит панибратство Эммета, как будто так и надо. Даже не знаю, сердиться на него или смеяться cool Эдвард, похоже, вляпался сразу и по самые уши wacko Поглядим, как станет с Розали объясняться, она та еще штучка wink Леночка, мне не терпится уже все знать biggrin Но я спрячу "нетерпелку" в сейф под ключ и стану доставать по мере выкладывания глав

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Пятница, 17.12.2010, 19:20 | Сообщение # 27
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Сколько всего в одной главе! Вау! Тут вам и знакомство с работой Беллы и ее несравненным шефом biggrin Ни один другой бы не позволил себе такого обращения с помощницей, только несравненный Эммет. Но это в то же время приоткрывает завесу характера Беллы.
"Золотая малышка Свон" biggrin
И описание дружбы-борьбы с Э.Калленом. Жаль только, что выводы об Эдварде сделаны Беллой только из рассказов Эммета...
Вот это то наверно ее и сбило с ног wink Знаешь о человеке одно, а организм выдает прямо противоположные эмоции biggrin
Алён! Ух как ты расписала их электричество. Браво!
А к Роуз я пока не испытываю негатива - думаю это ее маска для публики wink
Karma, Спасибо! очень приятно читать твой слог.


ККС
 
СветЛаночкаДата: Суббота, 18.12.2010, 01:26 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Да, Белла с таким шефом явно не скучает. happy Что мне всегда нравится в Эммете - это его непосредственность. На него даже обидеться невозможно. Что за бес в него вселился за ужином? Это была показуха перед Эдвардом или Розали?
Ужин получился на редкость идиотским. Не зря Белла не хотела на него идти. Ужаснее вечера у неё ещё не было. Единственный позитив - встреча с Эдвардом, которая теперь принесёт только душевные муки и страдания. Эдвард... ну разве можно в него не влюбиться? smile Они оба попали по полной. happy А всё проделки медвежонка... biggrin




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
log@nДата: Суббота, 18.12.2010, 09:03 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Эммет необычный, странно видеть его в образе шефа, ведь он такой хохотун а здесь у него получается руководить. Белле повезло , быть помощником у Эма это мегавзрыв biggrin
одна его фраза: «золотая малышка Свон» много стоит
В этой главе показано сразу столько эмоций, постепенно нарастающих с каждой секундой.
Ужин с Эдвардом Калленом это доказал. Кажется ребятки попали. Белла сразу почувствовала притяжение к Эду. Эм втюрился в Рози. А так как ребята конкуренты, то это будет что-то интересное. biggrin
Karma, Лена спасибо за главу. Очень и очень интересно читать, затягивает и отрываться не хочется. wink
 
KarmaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:56 | Сообщение # 30
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Annette13,
Привет)
Quote (Annette13)
Можно в ПЧ?Яибуду очень рада

Еще и спрашиваешь? Конечно, можно! biggrin
Quote (Annette13)
Интересно что же он там увидел....

Думаю, он увидел, как рада Белла его видеть!)) Рада в кавычках))

ashirezada,

Quote (ashirezada)
Такое слезное начало.

Насколько я помню, почти все сказки начинаются слезно или почти слезно)
Quote (ashirezada)
Пролог натолкнул на мысль подвести свои итоги- скоро Новый Год

Фик праздникам и посвящен)

Elenvee,
Леночка! Умница ты моя! Очень рада тебя видеть здесь как своего читателя!

Quote (Elenvee)
Вот...ощущение такое, что я - это Белла. Я чувствую ее состояние.

*краснею* Это значит, я неплохо постаралась) Конечно, момент примерно такого же состояния мне здорово помог)
Quote (Elenvee)
заинтриговал Эдвард, потому что еще не ясно кто он, какой и с какой целью пришел..

Ну он пришел праздновать с нею Рождество... Скорее всего, ему еще и надо ей что-то сказать... wink
Quote (Elenvee)
а история я надеюсь только начинается. wink

Точно! Это будет длинная история. И я спешу обрадовать тебя и всех своих читателей, что она практически дописана и будет выложена довольно быстро)
Quote (Elenvee)
Спасибо за эмоции.

Это тебе спасибо за коммент) А делится эмоциями - мне только в радость!

Чаруська,

Quote (Чаруська)
не могла не воспользоваться приглашением и вот я здесь!

Очень рада тебя видеть!) Надеюсь, что ты не пожалеешь, что приняла приглашение)
Quote (Чаруська)
Как цикличен мир! Вот Ася пишет - что про нее, то же могу сказать про себя. С одной оговоркой, что это был ДР

Вы с Асей решили меня добить! biggrin Честно признаюсь, что у меня такого в жизни не было!)) Все праздники у меня хорошо проходили) Жизнь как-то успевала миновать черную полосу к моменту ДР или Нового года))
Quote (Чаруська)
И как же я понимаю выражение лица Беллы. Ты только что думала о нем, с сжавшимся от боли сердцем, и вот он здесь. Пам-парм! Довольный весь такой! wacko Убила бы biggrin

Нууу, приоткрою завесу... Примерно нечто в этом роде и произойдет biggrin Цветочки - очень удобный вид оружия, не согласна? biggrin biggrin
Quote (Чаруська)
Я точно буду читать wink Особенно после такого посвящения

Как-то так совпало замечательно, что идейный вдохновитель Ася и моя бета, моя помощница Катюшка - обе принадлежат вашему клубу) Я чувствую, что обязана ему)
Quote (Чаруська)
А читателей из ККС принимаешь?

Хмм, дай подумать... wacko Я принимаю любых читателей, не зависимо от клубов, в которых они состоят) Сгодятся все, кроме разве что слепых wink

Redmama,
Лена, как я рада тебя видеть в своих читателях! Все - теперь точно буду стараться! А то раскритикуешь biggrin biggrin
Quote (Redmama)
Радужная перспективка.... и раз.. и два... и три...
Все к одному...

Ну да) Белла мастер итоги подводить) Я там еще хотела втиснуть, что у нее вообще привычка постоянно подводить итоги: в начале дня, в конце дня, в конце недели, в конце квартала... А Рождество для нее - вообще святое! Тут приходится итоги за весь год подводить)) biggrin
Quote (Redmama)
если мужчина принял решение, он ни за что не отступится, несмотря на неотвеченные звонки, и , очевидно, невеселую предисторию...

Верно) Тут ты раскусила суть истории)
Quote (Redmama)
Надеюсь выражение лица Беллы его тоже не остановит.

Думаю, нет) Он боится того, что она ему скажет - вот и все! И не зря, скажу тебе, боится...
Quote (Redmama)
Проходи, раз уж пришел, располагайся, открывай вино. Мы тут тебя уже завно все ждем

Ну, это мы ждем, а вот Белла явно не ждет)

СветЛаночка,
Молодец, что прибежала). Я счастлива видеть своего старого преданного читателя) Да еще и комментирующего мои творения))

Quote (СветЛаночка)
Пролог очень понравился. Написано великолепно и так... жизненно.

biggrin Да, я старалась) Даже всплакнула, когда писала)
Quote (СветЛаночка)
Жаль Беллу, иногда кажется, что черная полоса в твоей жизни никогда не кончится, но всему приходит конец. Лучик солнца снова пробьётся сквозь тучу и на твоей улице снова праздник.

Да, думаю, Белла в тот момент забыла об этой истине)
Quote (СветЛаночка)
Надеюсь, Белле не долго осталось грустить и это Рождество она проведёт с Эдвардом, который пришёл скрасить её одиночество.

Все зависит только от нее.
Quote (СветЛаночка)
С удовольствием буду читать дальше. Жду продолжения.

Поверь, прода не заставит себя долго ждать)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
ElenveeДата: Суббота, 18.12.2010, 23:08 | Сообщение # 31
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
1. А Белла однако легко попала в эту компанию. biggrin
2. который был в одном лице его другом, врагом №1 и владельцем конкурирующей компании - 3 в одном - это сильно! biggrin
3. Эдвард обладал непростым характером, был гордым, авторитетным типом и… жутким занудой. - впервые такое читаю по отношению к Эдварду! Ну ты, мать, даешь! biggrin
4. Пряди волос, падающие на лоб, серьезные зеленые глаза, высокие скулы, прямой неширокий нос совершенной формы и идеальные губы. Даже легкая щетина на щеках не портила его, а напротив, украшала, подчеркивая имидж скучающего горячего парня. Елки-палки! У меня просто текут слюни...

А теперь в целом...ощущения будоражат...напряжение накатывает с накалом событий. Мне очень нравится эта история! Я думаю, что Белла снова все не так поняла...забавно. happy Я жду новую главу с нетерпением, дорогая. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
fairyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:58 | Сообщение # 32
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Я прибежалО cool

Quote
Я обнаружила, что, увлеченная бурными проклятиями в адрес Эдварда Каллена, только что выбросила в мусорную корзину важные договоры с поставщиками…

Вот те на... мой карандашный портрет biggrin Только я обычно сразу в шредер спускаю
Quote
«Недопустимо», - четко отметило сознание.

"Но так заманчиво", - сладко прошептало сердце wink
Quote
Я уволил бы тебя, узнай, что ты втюрилась в эту занозу в заднице.

Вот жеж... человек нехороший...
Судя по этому заявлению, скоро они перестанут работать вместе... и, наверное, это к лучшему, даже если и через слезы cry

Алён, следующие дни до Рождества считаю... wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
kitiaraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:04 | Сообщение # 33

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Аленушка, спасибо тебе за продолжение!
Я читала его первая, мне везет, ага! Но вот хочу тебе сказать, что Эдвард - сладкий мерзавец, Эммет - слегка псих, но большой весельчак, что мне очень импонирует, Белла - зануда, но славная очень и чувственная, а ты - талант! biggrin
Характеры твоих героев отлично прописаны, мне очень интересно, как они раскрываются по мере повествования. И вообще - я жду проду! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 19.12.2010, 01:05
 
СветЛаночкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:15 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Karma, ну ты и быстра, мать. biggrin Спасибо.
Столько хохотала, когда читала новую главу. biggrin Что-то мне подсказывает, что аналогичные слова говорил и Эдвард об Эммете в этот же момент, задаваясь вопросами, где же Маккарти нашёл малышку Беллу, и как переубедить её бросить своего парня-босса. biggrin
Quote
Я уволил бы тебя, узнай, что ты втюрилась в эту занозу в заднице.

Амм... Кажется я догадываюсь, почему Белла осталась безработной. happy




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
StatysДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:17 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Karma, эт я.

Quote
и, шаркая стопудовыми ногами по полу, отправилась открывать незваному гостю.

Как моя бабушка соседка с верху dry
Quote
как только он рассмотрел выражение моего лица…

точно она lol
Quote
превосходные изъяны

такого я еще не встречала mellow
Quote
Он доверял мне все...

...и сам не фига не делал biggrin
Quote
Это и есть Эдвард Каллен? Я пригляделась внимательнее.

не читая дальше ,как всегда вижу старого пердуна,ну что с меня взять? biggrin
Quote
Он был красив. Я бы даже сказала, обидно, несправедливо привлекателен для мужчины, в котором я должна видеть опасного конкурента и расчетливого бизнесмена, готового подставить ножку MHL. Пряди волос, падающие на лоб, серьезные зеленые глаза, высокие скулы, прямой неширокий нос совершенной формы и идеальные губы. Даже легкая щетина на щеках не портила его, а напротив, украшала, подчеркивая имидж скучающего горячего парня.

как хорошо что я ошиблась
Quote
Значит, мистер Каллен передумал и хочет быть совладельцем с Эмметом?

не Белла ли тому виной?
Quote
Я уволил бы тебя, узнай, что ты втюрилась в эту занозу в заднице.

ты-да!вот и причина увольнения ,как я понимаю?
Karma, у меня телега приятных впечатлений happy .Читаю и у меня все время витает запах шоколада!о как!!
С нетерпением хочу узнать их историю!)Кто кого и при каких обстоятельствах соблазнил biggrin
Ленка,спасибо



twitter


Сообщение отредактировал Statys - Воскресенье, 19.12.2010, 02:56
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:58 | Сообщение # 36
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
ashirezada,
Quote (ashirezada)
Если бы Эдвард знал, что Белла отправляет цыеты кратковременным пассиям Эммкта, то он бы так не переживал. Даа, комедия положений.

Вот уж точно! А дальше эта комедия положения станет еще смешнее)

Quote (Брюнето4ka)
Думаю, когда Эдвард говорил ей о недостатках Эммета, он имел в виду его не как босса, а как парня.

Хммм *старательно делаю вид, что не в курсе*, все может быть...
Quote (Брюнето4ka)
Спасибо за новую главу!

Тебе за коммент спасибо, обещаю часто радовать продкой)

Redmama,

Quote (Redmama)
Кстати, если судить по развитию событий, то на друзей они похожи меньше всего

Согласна, особенно на этом ужине! А так, у них довольно крепкая дружба. Была. Пока кое-кто не появился на горизонте.
Quote (Redmama)
Одно, пока, не ясно: желание Эдварда сказать о чем -то, выражается в потребности оградить Беллу от Эммета "ненадежного мужчины" или "ненадежного боса"
Эх, знать бы! Это ведь многое обьяснит.

Да, эта их игра в соперников захватывающая! А насчет потребности оградить Беллу... *продолжаю игру в Павлика Морозова* В общем, сама все увидишь)

fairy,

Quote (fairy)
Ну вот и закончилось все похожее

О черт! А я думала, что ты скажешь, вот и началось все похожее с моей Свон) Ася, ты меня сразила просто) biggrin
Quote (fairy)
бедная Белла, терпит панибратство Эммета, как будто так и надо. Даже не знаю, сердиться на него или смеяться

Не сердись) Во-первых, Белла уже привыкла к такому, ну, не совсем к такому, поэтому она немножко в шоке пребывала..., вот и не треснула ему) А во-вторых, у Эммета свои причины на это были, за которые его можно немножко простить) И опять же - посмеяться)
Quote (fairy)
Эдвард, похоже, вляпался сразу и по самые уши

Да, вляпался в неприятности! Для уважаемого предпринимателя - это ужас просто!
biggrin biggrin
Quote (fairy)
Но я спрячу "нетерпелку" в сейф под ключ и стану доставать по мере выкладывания глав

Ася, ты это... на замок сильно не закрывай, так, прикрой слегка свой сейф... Потому что прода быстро будет появляться wink


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:24 | Сообщение # 37
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Чаруська,
Quote (Чаруська)
Сколько всего в одной главе! Вау! Тут вам и знакомство с работой Беллы и ее несравненным шефом

Да, согласна) Думаю, у меня вышла очень содержательная глава) Немножко утомляют все эти "факты биографии", но без них не обойтись.
Quote (Чаруська)
Ни один другой бы не позволил себе такого обращения с помощницей, только несравненный Эммет. Но это в то же время приоткрывает завесу характера Беллы.
"Золотая малышка Свон"

biggrin Да, я ее представляю такой милой бизнес-вумен, вечно в трудах и заботах аки пчела) С практичным складом ума и склонностью к логике даже в собственной личной жизни) Надеюсь, Эдвард немножко смягчит этот "сухарик"... smile
Quote (Чаруська)
Жаль только, что выводы об Эдварде сделаны Беллой только из рассказов Эммета...

Верно! Возможно, если бы она лично его узнала... Ну тогда бы мне не о чем было писать) biggrin
Quote (Чаруська)
Алён! Ух как ты расписала их электричество. Браво!

Чертово электричество! Ты же знаешь, как все это затерто! Уж я постаралась немножко освежить) Спасибо за похвалу, значит, усилия мои даром не пропали)
Quote (Чаруська)
Спасибо! очень приятно читать твой слог.

*краснею* Ну что ты! Мне, наоборот, надо извиняться перед читателями за то, что тяжеловато воспринимать мои сложноподчиненные предложения с несколькими придаточными)


СветЛаночка,

Quote (СветЛаночка)
Что мне всегда нравится в Эммете - это его непосредственность. На него даже обидеться невозможно.

Думаю, с таким боссом вечный адреналин и заморочки - гарантированы! Зато нескучно работается) Я и сама люблю такого Эммета... Правда, иногда, как и мою Беллу, он меня доставать начинает...

Quote (СветЛаночка)
Что за бес в него вселился за ужином? Это была показуха перед Эдвардом или Розали?

Это 100% было показухой! А вот перед кем... думаю, ты уже поняла)
Quote (СветЛаночка)
Единственный позитив - встреча с Эдвардом, которая теперь принесёт только душевные муки и страдания. Эдвард... ну разве можно в него не влюбиться?

Позитив в том, что это была встреча с Эдвардом, а негатив - что она в него влюбилась... Теперь понимаешь, насколько необходима была Белла подсказка интуиции? Хотя, может, оно и к лучшему...

log@n,

Quote (log@n)
Эммет необычный, странно видеть его в образе шефа, ведь он такой хохотун а здесь у него получается руководить

Н-да! Представь, как я его "облагородила" для того, чтобы он смог руководить! biggrin biggrin
Но мне и самой нравится его юморной подход буквально ко всему)
Quote (log@n)
одна его фраза: «золотая малышка Свон» много стоит

Ну как еще похвалить такую замечательную помощницу! Вот меня, например, мой прежний начальник, точнее прежний начальник, который был до бывшего начальника *ага) индийское кино прямо)))*, "персиком" называл)) Жуть! Ты понял, конечно, что я быстро смылась от него)))
Quote (log@n)
Кажется ребятки попали. Белла сразу почувствовала притяжение к Эду. Эм втюрился в Рози. А так как ребята конкуренты, то это будет что-то интересное.

Ага) Это верно - попали! И будет очень интересно! Хоть интрига и почти открытая, в фике ждет немало сюрпризов))
Quote (log@n)
Лена спасибо за главу. Очень и очень интересно читать, затягивает и отрываться не хочется. wink

Это тебе спасибо за замечательные комменты! Такие комменты вдохновляют меня и дальше писать! happy


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:38 | Сообщение # 38
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Elenvee, Леночка, так приятно, что ты читаешь, да еще и такие интересные комменты мне пишешь!
Quote (Elenvee)
который был в одном лице его другом, врагом №1 и владельцем конкурирующей компании - 3 в одном - это сильно!

*гордо стучу себя кулаком в грудь* Ты же знаешь, я люблю краски сгущать! Просто друг - это уже не интересно, а вот друг-враг-конкурент... biggrin
Quote (Elenvee)
впервые такое читаю по отношению к Эдварду! Ну ты, мать, даешь!

wacko Но он действительно зануда! Я до сих пор поражаюсь, как хорошо Роб сыграл Эдварда в Сумерках! Ведь не просто делать скучающе-занудливое выражение лица biggrin :D
И потом, Ленусь, Белла сделала эти выводы из слов босса) А по сравнению с Эмметом, Эд точно зануда))
Quote (Elenvee)
Елки-палки! У меня просто текут слюни...

*протягиваю бумажный платочек* На, держи, завалялся как раз с того дня, когда я эти строчки писала)
И да, на последующие главы приготовь ведерко со льдом... Так, на всякий случай)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках


Сообщение отредактировал Karma - Пятница, 04.02.2011, 15:12
 
KarmaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:49 | Сообщение # 39
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
fairy,
*про себя: хм, Ася по-прежнему ничего не пишет мне о схожести Свон и Рождества... biggrin *
Quote (fairy)
Вот те на... мой карандашный портрет biggrin Только я обычно сразу в шредер спускаю


А я уже избавилась от этой проблемы! Убрала шредер подальше от греха)) И использую только в тишине, вечером, когда почти все уходят и мне думать не мешают))
Quote (fairy)
"Но так заманчиво", - сладко прошептало сердце

Как думаешь, лучше сердце без ума? Тогда это сумасшедший шляпник... Или ум без сердца? Тогда это уже Франкейштейн biggrin biggrin
Quote (fairy)
Судя по этому заявлению, скоро они перестанут работать вместе...

Угу) Жаль cry Они были прекрасным деловым тандемом)
Quote (fairy)
Алён, следующие дни до Рождества считаю...

Отлично! biggrin Ась, так ты это... Катю-то научи, а то она пишет, что у нее с математикой туго... Вот с названия фика и начнете - Раз. Рождество. Два. Рождество biggrin biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
fairyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:10 | Сообщение # 40
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Karma)
О черт! А я думала, что ты скажешь, вот и началось все похожее с моей Свон) Ася, ты меня сразила просто) biggrin

На самом деле, есть некая легкая канва, Леночка, но чтобы прямо схожесть - не вижу. Да, соперничающие Эм и Эд, это есть, Роуз между ними, как фан на розыгрыше, тоже, но у тебя они другие, совершенно отличные от моих, личности. Блэк там маячит где-то))) Ну и Эд, кончно же, влюбляется в Беллу, как же иначе biggrin Так что не скажу, что все похоже;) Но сюжет - ммммм - интересен! Смакую прямо! cool
Quote (Karma)
на замок сильно не закрывай, так, прикрой слегка свой сейф...

да выкинула его совсем... зачем нужен, если ты обещаешь?;)

Quote (Karma)
*про себя: хм, Ася по-прежнему ничего не пишет мне о схожести Свон и Рождества... biggrin *

уже сказала)))

Quote (Karma)
Убрала шредер подальше от греха)) И использую только в тишине, вечером, когда почти все уходят и мне думать не мешают))

надо попробовать его сломать)))

Quote (Karma)
Как думаешь, лучше сердце без ума? Тогда это сумасшедший шляпник...

тык-с... что там о Шляпнике-то? Руки прочь! biggrin
На самом деле, все хорошо в меру, а женщине просто необходимо иметь и то, и другое wink
Quote (Karma)
Они были прекрасным деловым тандемом)

Может Эму просто не нужно рубить с плеча... это оборачивается неприятностями, и не только для увольняемого... cry

Quote (Karma)
Ась, так ты это... Катю-то научи, а то она пишет, что у нее с математикой туго... Вот с названия фика и начнете - Раз. Рождество. Два. Рождество

Завтра займемся, палочки счетные у меня есть, доча уже давно их позади оставила, но я сохранила - мне же считать надо как-то biggrin Вышлю Катюхе половину коробочки, станем считать параллельно wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены