[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Раз. Рождество... Два. Рождество
KarmaДата: Четверг, 16.12.2010, 14:45 | Сообщение # 1
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
картинка кликабельна



За обложку большое спасибо Божене:
Автор: Karma

Бета: Kitiara

Дисклеймер: все права на героев принадлежат С. Майер

Пейринг: Б.С./Э.К.

Жанр: romance

Рейтинг: R, в некоторых главах NC-17

Саммари: Встречать Рождество в одиночестве, без работы, без надежды на лучшее… Неужели все так плохо, как кажется Белле? Или Эдвард Каллен сможет что-нибудь изменить, когда вмешается?..


Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: с разрешения

От автора: Как и всякий другой плод творческой мысли, этот фик появился не на пустом месте. Поэтому мне очень хотелось бы поблагодарить, во-первых Асю fairy за идею, которая озарила меня именно во время прочтения ее «Я обойдусь без тебя, Свон!», а во-вторых, Катю kitiara, потому что она проделала действительно грандиозную работу над текстом и метала в меня тапки всякий раз, когда руки мои опускались в бессилии) И, в-третьих, фик – это мой респект клубу Крейзи-сумерки, являющийся «домом» для таких замечательных авторов и помощниц.




Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ








АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ (от третьего лица)





ЧАСТЬ ВТОРАЯ



ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Karma - Воскресенье, 23.01.2011, 11:45
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 12:56 | Сообщение # 161
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Сольга, спасибо за такой подробный отзыв) Он сам читается, как рассказ)
Quote (Сольга)
порой неизвестно, что именно руководит судьбой, то ли карма, то ли обстоятельства подчиняются магической воле случая.

Лично я верю в судьбу) В данном случае нелепое недоразумение держало героев на расстоянии друг от друга, но судьба взяла дело в свои руки и медленно, но верно привела их друг к другу. Конечно, многое зависит от человека. Думаю, Эдвард понимал, что его неуверенности теперь не место, что надо набраться мужества и выяснить все до конца. Помогла ему годами тренированная выдержка - деловой мир довольно жесток и беспощаден)
Quote (Сольга)
Её естественная реакция отторжения может быть побеждена

Редко когда любящая женщина не даст шанса своему любимому. Вот и Белла оказалась не исключением) И слава богу)
Quote (Сольга)
Слабость женщины - её сила, тогда эйфория победы над её сопротивлением сделает обладание ею сладостным и необыкновенно желанным.

Потрясающая фраза) happy А главное, что так оно и есть, именно это я и пыталась показать в этой нц-шной сцене)
Quote (Сольга)
Любовь, как доказано умнейшими и знающими, лечит, усмиряет, возвышает, обогащает, объединяет ...

Любовь на многое способна, без сомнения) Уже второй фик пишу, оба разные, но чувствую, что и двух слов о сути любви не выразила, хоть и старалась)
Quote (Сольга)
И, если бы Эдвард не был так настойчив, они оба были бы несчастны, каждый по-своему, но от недопонимания и нерешительности, им обоим пришлось бы несладко.

Тогда это было бы ужасно! Хотя у меня мелькала мысль о такой концовке, но я чувствовала, что сама не вынесу писать об этом. Может, у меня и вышла сказка, зато та, о которой все мечтают)
Quote (Сольга)
Это даже очень хорошо, что за любовь нужно бороться, тогда её и ценят дороже.

Все верно) Эдвард узнал, каково это - быть посторонним человеком для Беллы, быть тем, кого она ненавидит, думаю, теперь она для затмила сияние солнца)
Quote (Сольга)
Ведь, можно же сказать, что Эдвард завоевал Бэллу. Пусть она сама этого хотела, но его упорство и её первоначальное противостояние сделали эту игру безумно увлекательной для читателя.

Да, именно так и можно сказать. Безусловно, он добился ее любви и доверия, пусть и делал это не всегда правильно и по-джентльменски красиво. biggrin Но кто не ошибся бы в его ситуации?


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 13:15 | Сообщение # 162
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
СветЛаночка, как всегда, балдею, когда читаю твои отзывы)
happy
Quote (СветЛаночка)
Написано, как всегда, восхитительно! А тут ещё и NC, такой накал страстей!

Очень рада, что горячая сцена вызвала у тебя такой восторг) Поверь, я многое в нее вложила *больше надуманного и меньше личного wink *, и писала ее очень долго, несколько дней *Катя подтвердит, она уже начала меня подкалывать по этому поводу*, до сих пор удивляюсь, как мне удавалось сохранять этот чувственный и нежный настрой в течение такого длительного периода времени, но, видно, наши Белла и Эдик обладают настоящей магией))
Quote (СветЛаночка)
Я просто без ума от счастья! Душа поёт, руки дрожат, на глазах слёзы, губы улыбаются, а из горла хочет вырваться безумный крик радости.

Ох! Я должна гордиться собой, что вызвала такой бурный отклик у тебя) Мне знакомо это чувство) Сама испытываю такое, прочитав хороший фик) *неужели и мой такой же? wacko *, прямо завидую тебе)))
Quote (СветЛаночка)
когда же Белла закончит со своей нерешительностью?

Ох, кто его знает! Думаю, с годами совместной жизни, Эду удастся убедить ее в том, что она была и останется его единственной)
Quote (СветЛаночка)
Какая знакомая коробочка.

Угу) Прямо на злобу дня)))
Quote (СветЛаночка)
А я прыгнула на своего парня от счастья с криком: "Да!"

А я, как и Белла, была не уверена и тянула с ответом...
Quote (СветЛаночка)
Может, когда всё утрясётся, он вновь покажет своё истинное лицо, а то все заскучают без его шуточек и подколов.

Возможно biggrin Не думаю, что Рози удалось надолго его "исправить"))
Quote (СветЛаночка)
Всё-таки Эммет хороший друг.

Да, вот тут мне Эммет и самой понравился) Прямо так горда за него - встал на защиту Эдварда. Если бы не он, как знать, была бы свадьба вообще... Хотя бы в ближайшие пять лет)))
Quote (СветЛаночка)
Как люблю мужчин, которые не боятся сказать своей женщине прекрасные нежные слова любви и признаться, как они дороги им

Обычно они тихонько бурчат:"Нууу, я не умею говорить красиво, ты же знаешь...." biggrin Пусть хоть в фике Эд за них все скажет))
Quote (СветЛаночка)
Романтик во мне никогда не умрёт...

Во мне тоже) Разве что в угол тихонько забьется в самые черные дни)
Quote (СветЛаночка)
Какое точное определение.

happy Спасибо) Понадобилось достаточно времени, чтобы его создать)
СветЛаночка, спасибо, дорогая) Вот уже второй фик ты являешься преданным моим читателем) И я счастлива, что не разочаровала тебя до сих пор)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
knopochkaДата: Пятница, 14.01.2011, 14:29 | Сообщение # 163
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хорошая история! Приятный конец! Такие они трогательные!
Спасибо за историю! Она мне очень понравилась!
 
Маленькая_ЭлисДата: Пятница, 14.01.2011, 15:07 | Сообщение # 164
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
такой добрый и светлый эпилог! все так нежно, чувственно и трогательно!! точно как само рождество! на душе даже потеплело!
очень скучала по этому произведению.... Так и хотелось продолжения этой красивой сказки...
А, теперь...витаю где-то высоко на крыльях положительных эмоций....!! ммм...просто потрясающее чувство!!!
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:24 | Сообщение # 165

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Karma, спасибо за твои ответы-комментарии. Так всегда интересно почитать их. smile
Quote (Karma)
как всегда, балдею, когда читаю твои отзывы)
happy

А я от твоих. biggrin
Quote (Karma)
Поверь, я многое в нее вложила *больше надуманного и меньше личного wink *, и писала ее очень долго, несколько дней *Катя подтвердит, она уже начала меня подкалывать по этому поводу*,

Ой, я тебя так понимаю... Со мной было то же самое... Но наша фантазия нас не подведёт. wink
Quote (Karma)
Ох! Я должна гордиться собой, что вызвала такой бурный отклик у тебя

Ты умничка! И просто Талантище!
Quote (Karma)
Угу) Прямо на злобу дня)))

И не говори... не в бровь, а в глаз... wacko
Quote (Karma)
Пусть хоть в фике Эд за них все скажет))

О, на моего тоже иногда находит. Он у меня романтик: то стих напишет, то цветы подарит, то клумбу какую-нибудь оборвёт. biggrin
Quote (Karma)
И я счастлива, что не разочаровала тебя до сих пор)

Ну что ты? Никогда не разочаруешь! biggrin




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:29 | Сообщение # 166
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Annette13, log@n, Redmama, очень приятно видеть такие отзывы о горячей сцене) Спасибо вам всем огромное) Готова и дальше стараться для вас, ну и для себя, конечно.
Quote (Annette13)
А они хорошо сдерживались!

В этом и заключена изюминка страсти - она тем сильнее, чем дольше ее сдерживаешь))
Quote (log@n)
Примирение произошло на высшем уровне. Самое настоящее рождество ..интимное ..чувственное..сладкое...жаркое...тающее блаженство. Ух..

Сама таю от таких слов happy smile Спасибо)
Quote (Redmama)
Ощущение такое,как будто я действительно свечу "в ногах" держала. Любовь и страсть нередкие соседи, но у вас особенно

Лучший комплимент от другого автора - комплимент за достоверность) Спасибо, Леночка smile


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:42 | Сообщение # 167
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
СветЛаночка, smile

Quote (СветЛаночка)
Так всегда интересно почитать их.

Угу) Меня иногда прет, как автора) Слова так и текут рекой)) Даже на форуме)))
Quote (СветЛаночка)
Но наша фантазия нас не подведёт.

Меня не подводила) Тяжело просто было облечь картинки ХХХ-статуса в красивые слова)))
Quote (СветЛаночка)
Ты умничка! И просто Талантище!

Засмущала
Quote (СветЛаночка)
И не говори... не в бровь, а в глаз...

Сколько раз экспресс-методы меня выручали - и сама со счета сбилась biggrin
Слава богу, что две полоски появились только тогда, когда я сама этого очень сильно хотела))
Quote (СветЛаночка)
Он у меня романтик: то стих напишет, то цветы подарит, то клумбу какую-нибудь оборвёт.

sad А мой нет... Поэтому я восхищаюсь своим Эдвардом))) Не хватает в реальности такого)
Quote (СветЛаночка)
Никогда не разочаруешь!

Изо всех сил буду стараться не разочаровать)


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках


Сообщение отредактировал Karma - Пятница, 14.01.2011, 15:43
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:51 | Сообщение # 168
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Доня,
Quote (Доня)
просто невероятно красивая история.

И тебе спасибо) Я люблю красивые истории и сочинять эту было для меня удовольствием smile

Statys,

Quote (Statys)
Ты дала мне надежду на продолжение

Да, будет бонус, а в бонусе - горячая сцена) Как ОРДшница я не могу смириться с тем фактом, что у меня в фике только одна такая сцена - надо еще)
Quote (Statys)
У меня в голове одни физические термины и они так и рвутся наружу,поэтому просто спасибо

Физические термины лучше держи при себе - это правильно) А то я приму их за ругательства на неизвестном мне диалекте biggrin
И тебе спасибо, что читала мою многословную историю - теперь я спокойна, множество слов и длинные предложения больше не мучают меня)))) biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 15:58 | Сообщение # 169
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
kitiara, Катюша, ты меня сама растрогала этими словами cry
Quote (kitiara)
Над эпилогом плакала...

Ну что ты... king Ну ладно тебе
Quote (kitiara)
Ты такой талантливый автор! Пиши чаще, пиши больше!!!

Ладно, но на одном условии - ты будешь моей бетой!
smile
Quote (kitiara)
Спасибо в общем!!

Это тебе спасибо! Невыразимое причем! Для фика ты сделала столько же, сколько и я! Если не больше!


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:06 | Сообщение # 170
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Frola,
Quote (Frola)
О, вот так подарок к старому Новому году!

Да, как раз успела) Так удачно подгадать случайно получилось))
Quote (Frola)
Эмоционально меня отбросило назад к Рождеству, такое вот настроение

Ну вот такой рождественский фик, где события завязаны на Рождестве или происходят в Рождество)
Quote (Frola)
Сколько событий в эпилоге, но все как надо, без суеты.

Прошел год, мне интересно было показать, что у героев успело измениться в жизни за это время, хотя не очень люблю такие большие временные разрывы между событиями основных глав и событий в эпилоге.
Quote (Frola)
я абсолютно солидарна

Я постараюсь, но кроме писательства, меня еще и критика очень интересует biggrin Поэтому в ближайшее время - меня ждут только рецензии) Фактически, даже и этот фик бы не появился, если бы не рецензия *пока, увы, ненаписанная(*


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках


Сообщение отредактировал Karma - Пятница, 14.01.2011, 17:29
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:18 | Сообщение # 171
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
спасибо за такой красивый и добрый эпилог. Настоящая рождественская сказка.

ashirezada, и тебе спасибо за то, что читала и делилась впечатлением)
Quote (ashirezada)
А Эдвард сложил оба рождества просто РАЗ и ДВА и получилось счастье.

Да biggrin Он молодец) Хоть кто-то проявил благоразумие в этой ситуации вышедших из-под контроля гормонов и комплекса неполноценности) smile

fairy,
А вот и моя фея-вдохновительница! biggrin Как всегда, рядом и гладит по головке))

Quote (fairy)
отличный эпилог, добрый и нежный. А главное - продуктивный biggrin Они "размножились"

Ну я подумала - свадьба уже была. Тогда логические последствия свадьбы - ... Знаю, я не оригинальна, но сказка есть сказка, редко в какой есть оригинальный конец)))
Quote (fairy)
У красивых и умных родителей должны быть замечательные дети

Ой нет! Дальше писать я не буду! Даже не знаю, какого пола у них ребенок будет, вот честное слово! Я про них написала, и они наконец отпустили мой истерзанный мозг, чтобы он дальше продолжал свою бурную деятельность по анализированию)))
Quote (fairy)
Очень занятно было сделано предложение - как всегда всё не как у людей

Ты находишь? surprised Ну возможно.... Хотя я считаю, что Эдвард был не достаточно романтичен, когда делал это предложение: где цветы, почему он не встал на одно колено? и что именно он ей сказал? sad
Quote (fairy)
Спасибо тебе за добрую сказку, пусть она воплотится в чьей-то жизни

Эээ, ну допустим, и тебе спасибо за твою сказку))) Без нее бы не появилась эта)) Пусть, в общем, наша жизнь будет сказкой, и тогда мы будем с тобою сочинять грустные слезливые истории)))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
fairyДата: Пятница, 14.01.2011, 17:48 | Сообщение # 172
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Тут я, Алёночка, задумалась:) У меня и так все выходит - слезливее некуда. Надо бы что-нибудь повеселее:)

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KarmaДата: Пятница, 14.01.2011, 18:01 | Сообщение # 173
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (fairy)
У меня и так все выходит - слезливее некуда. Надо бы что-нибудь повеселее:)

Ася, у тебя скорее выходит печально-красиво, чем слезливо) Философия она никогда веселой не была) Так что все верно: сказки нам обеим в жизни - и мы сменим имидж)))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
НРДата: Пятница, 14.01.2011, 19:30 | Сообщение # 174
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо преогромное за бонусную главу , а самое главное-за чудесный фанфик!

О,да я обожаю сплетни о себе.
Вы тратите своё время и силы, обсуждая меня,
в то время как я даже не знаю ваших имён...
 
pro100vikysiaДата: Пятница, 14.01.2011, 21:09 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
Karma
ну теперь я с уверенностью могу сказать, что я поклонница твоего(надеюсь, можно на ты smile ) творчества)
сначала "Его величество случай", теперь "Раз. Рождество... Два. Рождество"
такие разные, но тем не менее, такие чудесные истории)
всё так красочно, грамотно, эмоционально и красиво написанно)я просто в восторге)
так держать)
очень надеюсь, что ты и дальше будешь радовать и баловать нас своим творчеством)
 
kiska12345Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:27 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413
Статус: Offline
спасибо за Епилог он замечательный люблю biggrin
 
TadalinkaДата: Суббота, 15.01.2011, 02:08 | Сообщение # 177
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Безумно понравилось!!! Спасибо автор, за столь замечательное творение )))
 
KarmaДата: Суббота, 15.01.2011, 16:13 | Сообщение # 178
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
knopochka, Маленькая_Элис, kiska12345, НР, Tadalinka, девочки, огромное спасибо, что читали, наслаждались и оставили свои комменты) Не разбегайтесь, я работаю сейчас над бонусом к эпилогу) Так что это не совсем конец biggrin

pro100vikysia,

Quote (pro100vikysia)
ну теперь я с уверенностью могу сказать, что я поклонница твоего(надеюсь, можно на ты smile ) творчества)

На "ты" обязательно) Рада поклонникам)))
Quote (pro100vikysia)
такие разные, но тем не менее, такие чудесные истории)

Да, истории разные и писались по-разному, в каждой своя "изюминка") О смешном написала, о серьезном написала, что теперь остается? Написать о грустном!
Quote (pro100vikysia)
всё так красочно, грамотно, эмоционально и красиво написанно)я просто в восторге)

Спасибо) Вдвоем с Катюшей текст "вылизывали") А что красочно и эмоционально - это же про любовь история, как же красочно-то не писать!
Quote (pro100vikysia)
очень надеюсь, что ты и дальше будешь радовать и баловать нас своим творчеством)

Очень надеюсь, что фонтан красноречия во мне не иссякнет, и настрочу еще что-нибудь biggrin


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
pro100vikysiaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:26 | Сообщение # 179
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (Karma)
я работаю сейчас над бонусом к эпилогу) Так что это не совсем конец

какая замечательная новость)
Quote (Karma)
Очень надеюсь, что фонтан красноречия во мне не иссякнет, и настрочу еще что-нибудь

и я на это очень надеюсь)с нетерпением буду ждать твоих новых творений)
 
RedmamaДата: Среда, 19.01.2011, 12:18 | Сообщение # 180
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Эпилог такой сладкий и тягучий, как ириска. Тянешь его тянешь, и млеешь и хочется, чтобы был еще более долгоиграющим... Красота!
Особенно порадовало обещание автора продолжить историю! Очень на это надеюсь))
Желаю Белле легкого времяпрепровождения на этот не совсем простой период wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Раз. Рождество... Два. Рождество (romance, POV Белла, закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены